Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,6 | 1.450 | 39,7%–43,7% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 40,4% | -7,4 | 961 | 39,5%–44,3% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 41,4% | -7,1 | 1.701 | 40,4%–44,1% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 41,7% | -7,0 | 2.489 | 40,7%–43,8% | ||
| 5 | Lee SinOben | Oben | 41,2% | -6,7 | 932 | 40,2%–45,0% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,5 | 2.081 | 41,1%–44,5% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 42,1% | -6,5 | 1.842 | 41,0%–44,6% | ||
| 8 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,3 | 1.667 | 41,1%–44,9% | ||
| 9 | CorkiMitte | Mitte | 41,7% | -6,3 | 973 | 40,6%–45,4% | ||
| 10 | CaitlynMitte | Mitte | 42,0% | -6,2 | 1.130 | 40,9%–45,4% | ||
| 11 | TwitchMitte | Mitte | 41,5% | -6,1 | 713 | 40,5%–45,9% | ||
| 12 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,0 | 706 | 40,6%–46,0% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 42,4% | -5,1 | 594 | 41,3%–47,1% | ||
| 14 | CaitlynOben | Oben | 43,2% | -5,1 | 1.065 | 41,9%–46,5% | ||
| 15 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,1 | 584 | 41,3%–47,1% | ||
| 16 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,1 | 3.452 | 42,9%–45,6% | ||
| 17 | ShacoOben | Oben | 43,4% | -5,0 | 1.031 | 42,0%–46,6% | ||
| 18 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,0 | 9.254 | 43,5%–45,2% | ||
| 19 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 7.138 | 43,4%–45,3% | ||
| 20 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 5.003 | 43,3%–45,5% | ||
| 21 | DravenOben | Oben | 42,6% | -4,9 | 535 | 41,4%–47,4% | ||
| 22 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,7 | 1.831 | 42,8%–46,4% | ||
| 23 | MelOben | Oben | 42,9% | -4,6 | 524 | 41,7%–47,7% | ||
| 24 | AsheMitte | Mitte | 43,5% | -4,6 | 774 | 42,1%–47,3% | ||
| 25 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -4,5 | 8.465 | 43,9%–45,6% | ||
| 26 | LucianOben | Oben | 43,7% | -4,4 | 735 | 42,2%–47,6% | ||
| 27 | AkshanUnten | Unten | 43,2% | -4,4 | 521 | 41,8%–47,9% | ||
| 28 | LockeOben | Oben | 44,2% | -4,3 | 1.109 | 42,7%–47,2% | ||
| 29 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -4,2 | 13.171 | 44,4%–45,8% | ||
| 30 | KatarinaOben | Oben | 43,6% | -4,2 | 559 | 42,2%–48,1% | ||
| 31 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,2 | 694 | 42,4%–47,9% | ||
| 32 | VarusMitte | Mitte | 44,6% | -4,1 | 1.415 | 43,1%–47,2% | ||
| 33 | UdyrOben | Oben | 44,8% | -4,1 | 2.048 | 43,5%–46,9% | ||
| 34 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,1 | 567 | 42,2%–48,1% | ||
| 35 | TristanaOben | Oben | 44,6% | -4,0 | 1.149 | 43,1%–47,6% | ||
| 36 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,9% | -3,8 | 1.326 | 43,4%–47,5% | ||
| 37 | EzrealUnten | Unten | 45,5% | -3,8 | 56.547 | 45,2%–45,8% | ||
| 38 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,7 | 1.234 | 43,4%–47,7% | ||
| 39 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,7 | 1.004 | 43,3%–48,0% | ||
| 40 | AzirMitte | Mitte | 45,6% | -3,6 | 8.387 | 44,8%–46,6% | ||
| 41 | SmolderMitte | Mitte | 45,5% | -3,6 | 2.654 | 44,2%–47,3% | ||
| 42 | JayceMitte | Mitte | 45,6% | -3,4 | 2.151 | 44,2%–47,6% | ||
| 43 | RumbleOben | Oben | 45,8% | -3,4 | 7.577 | 45,0%–46,9% | ||
| 44 | KalistaOben | Oben | 45,5% | -3,4 | 1.652 | 44,0%–47,8% | ||
| 45 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,3 | 1.009 | 43,7%–48,4% | ||
| 46 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,2 | 559 | 43,1%–49,0% | ||
| 47 | JayceOben | Oben | 46,0% | -3,2 | 18.699 | 45,5%–46,7% | ||
| 48 | Master YiOben | Oben | 45,9% | -3,2 | 3.106 | 44,7%–47,5% | ||
| 49 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,2 | 1.261 | 44,0%–48,2% | ||
| 50 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -3,2 | 5.975 | 45,1%–47,2% | ||
| 51 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -3,1 | 9.005 | 45,3%–47,0% | ||
| 52 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,1 | 528 | 43,2%–49,3% | ||
| 53 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,7% | -3,0 | 1.068 | 44,0%–48,6% | ||
| 54 | RengarOben | Oben | 45,7% | -3,0 | 1.047 | 44,0%–48,6% | ||
| 55 | AkshanMitte | Mitte | 46,2% | -3,0 | 6.659 | 45,3%–47,3% | ||
| 56 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,9 | 968 | 44,0%–48,8% | ||
| 57 | JaxMitte | Mitte | 45,3% | -2,9 | 534 | 43,4%–49,4% | ||
| 58 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,9 | 605 | 43,5%–49,3% | ||
| 59 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,3% | -2,9 | 512 | 43,4%–49,5% | ||
| 60 | RivenOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 8.549 | 45,6%–47,4% | ||
| 61 | VarusOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 4.370 | 45,3%–47,7% | ||
| 62 | RammusOben | Oben | 45,5% | -2,8 | 517 | 43,5%–49,6% | ||
| 63 | AmbessaOben | Oben | 46,5% | -2,7 | 13.941 | 45,9%–47,2% | ||
| 64 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,7 | 557 | 43,6%–49,6% | ||
| 65 | Master YiMitte | Mitte | 45,8% | -2,7 | 679 | 43,8%–49,4% | ||
| 66 | TristanaMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 2.917 | 45,1%–48,1% | ||
| 67 | MelMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 18.708 | 46,0%–47,2% | ||
| 68 | CorkiUnten | Unten | 46,5% | -2,7 | 6.749 | 45,6%–47,6% | ||
| 69 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 1.818 | 44,9%–48,5% | ||
| 70 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,6 | 578 | 43,8%–49,7% | ||
| 71 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,6% | -2,5 | 2.815 | 45,3%–48,2% | ||
| 72 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,5 | 783 | 44,1%–49,4% | ||
| 73 | Twisted FateUnten | Unten | 46,2% | -2,5 | 891 | 44,3%–49,3% | ||
| 74 | KarthusOben | Oben | 46,1% | -2,5 | 673 | 44,0%–49,6% | ||
| 75 | Twisted FateOben | Oben | 46,4% | -2,4 | 1.094 | 44,6%–49,2% | ||
| 76 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,4 | 31.765 | 46,4%–47,4% | ||
| 77 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 1.635 | 45,1%–48,9% | ||
| 78 | MorganaOben | Oben | 46,5% | -2,3 | 822 | 44,5%–49,6% | ||
| 79 | OriannaMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 17.021 | 46,4%–47,7% | ||
| 80 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,3 | 1.092 | 44,7%–49,3% | ||
| 81 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 23.401 | 46,5%–47,6% | ||
| 82 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,1 | 13.057 | 46,5%–47,9% | ||
| 83 | VayneOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 7.007 | 46,2%–48,2% | ||
| 84 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,1 | 532 | 44,2%–50,2% | ||
| 85 | EkkoOben | Oben | 47,0% | -2,0 | 1.290 | 45,2%–49,4% | ||
| 86 | SkarnerOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 515 | 44,3%–50,4% | ||
| 87 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 3.473 | 46,1%–48,9% | ||
| 88 | CamilleOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 12.679 | 46,8%–48,2% | ||
| 89 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -1,8 | 34.042 | 47,1%–48,0% | ||
| 90 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 1.097 | 45,3%–49,8% | ||
| 91 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 27.784 | 47,1%–48,1% | ||
| 92 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 5.911 | 46,5%–48,6% | ||
| 93 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 5.905 | 46,6%–48,7% | ||
| 94 | KarmaMitte | Mitte | 47,1% | -1,7 | 681 | 44,9%–50,4% | ||
| 95 | NaafiriMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 4.970 | 46,5%–48,8% | ||
| 96 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 16.309 | 47,0%–48,3% | ||
| 97 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 563 | 44,7%–50,6% | ||
| 98 | LucianUnten | Unten | 47,6% | -1,6 | 33.757 | 47,2%–48,1% | ||
| 99 | KaynOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 2.168 | 46,0%–49,3% | ||
| 100 | JhinMitte | Mitte | 47,3% | -1,6 | 1.018 | 45,3%–50,0% | ||
| 101 | VolibearMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.636 | 45,8%–49,6% | ||
| 102 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 533 | 44,7%–50,7% | ||
| 103 | KalistaUnten | Unten | 47,7% | -1,6 | 15.311 | 47,1%–48,4% | ||
| 104 | AkaliMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 38.950 | 47,3%–48,2% | ||
| 105 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,5 | 626 | 44,9%–50,6% | ||
| 106 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 31.258 | 47,3%–48,2% | ||
| 107 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 4.623 | 46,6%–49,0% | ||
| 108 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,5 | 552 | 44,8%–50,8% | ||
| 109 | GnarOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 13.011 | 47,1%–48,5% | ||
| 110 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,5% | -1,5 | 832 | 45,3%–50,4% | ||
| 111 | TeemoMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 2.053 | 46,1%–49,6% | ||
| 112 | MelUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 5.387 | 46,8%–49,0% | ||
| 113 | IreliaMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 12.620 | 47,1%–48,6% | ||
| 114 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,4 | 689 | 45,1%–50,6% | ||
| 115 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 11.728 | 47,2%–48,7% | ||
| 116 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,3 | 610 | 45,1%–50,9% | ||
| 117 | ZedUnten | Unten | 47,5% | -1,3 | 514 | 44,9%–51,1% | ||
| 118 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 11.587 | 47,3%–48,8% | ||
| 119 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 19.919 | 47,4%–48,6% | ||
| 120 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 24.014 | 47,5%–48,6% | ||
| 121 | SylasOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 4.993 | 46,9%–49,2% | ||
| 122 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 49.810 | 47,8%–48,5% | ||
| 123 | VarusUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 17.184 | 47,6%–48,8% | ||
| 124 | DariusOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 39.193 | 47,8%–48,6% | ||
| 125 | GalioMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 18.898 | 47,6%–48,8% | ||
| 126 | FizzOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 761 | 45,6%–50,9% | ||
| 127 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 2.313 | 46,6%–49,9% | ||
| 128 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 2.043 | 46,6%–50,0% | ||
| 129 | JhinOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 848 | 45,8%–50,9% | ||
| 130 | Kai'SaOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 953 | 45,9%–50,8% | ||
| 131 | SeraphineMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 808 | 45,8%–51,0% | ||
| 132 | KarthusMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 752 | 45,7%–51,0% | ||
| 133 | RenektonMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 1.272 | 46,3%–50,6% | ||
| 134 | VayneUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 20.216 | 47,8%–49,0% | ||
| 135 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 1.040 | 46,1%–50,8% | ||
| 136 | DianaOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 1.258 | 46,3%–50,6% | ||
| 137 | JhinUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 85.930 | 48,2%–48,8% | ||
| 138 | GalioOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 1.535 | 46,5%–50,5% | ||
| 139 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 6.787 | 47,5%–49,5% | ||
| 140 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 2.441 | 46,9%–50,1% | ||
| 141 | ZyraMitte | Mitte | 48,4% | -0,8 | 1.062 | 46,2%–50,9% | ||
| 142 | TaliyahMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 6.380 | 47,5%–49,6% | ||
| 143 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 16.519 | 47,9%–49,2% | ||
| 144 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,7 | 600 | 45,7%–51,5% | ||
| 145 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 92.629 | 48,3%–48,9% | ||
| 146 | YorickMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 896 | 46,1%–51,1% | ||
| 147 | ShyvanaOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 828 | 46,0%–51,2% | ||
| 148 | AkshanOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 618 | 45,7%–51,5% | ||
| 149 | AsheUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 39.292 | 48,2%–49,0% | ||
| 150 | TrundleOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 10.726 | 47,8%–49,4% | ||
| 151 | GragasOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 9.137 | 47,8%–49,5% | ||
| 152 | TristanaUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 47.529 | 48,3%–49,1% | ||
| 153 | MorganaMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 3.280 | 47,3%–50,1% | ||
| 154 | PantheonOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 15.662 | 48,1%–49,4% | ||
| 155 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,7% | -0,5 | 1.311 | 46,6%–50,9% | ||
| 156 | YunaraUnten | Unten | 48,7% | -0,5 | 38.284 | 48,3%–49,2% | ||
| 157 | RyzeOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 2.252 | 47,1%–50,4% | ||
| 158 | NaafiriOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.457 | 46,8%–50,8% | ||
| 159 | ApheliosUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 29.797 | 48,4%–49,4% | ||
| 160 | AkaliOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 14.828 | 48,2%–49,6% | ||
| 161 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,4 | 1.384 | 46,8%–51,0% | ||
| 162 | RivenMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 1.259 | 46,8%–51,1% | ||
| 163 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 17.458 | 48,3%–49,5% | ||
| 164 | GwenOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 12.048 | 48,2%–49,7% | ||
| 165 | GangplankMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 1.579 | 47,0%–50,9% | ||
| 166 | KarmaOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 831 | 46,4%–51,5% | ||
| 167 | Kog'MawOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 937 | 46,5%–51,4% | ||
| 168 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 3.755 | 47,7%–50,3% | ||
| 169 | MalzaharOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 3.794 | 47,7%–50,3% | ||
| 170 | KennenOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 8.807 | 48,1%–49,9% | ||
| 171 | PoppyOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 3.379 | 47,6%–50,4% | ||
| 172 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 29.039 | 48,5%–49,5% | ||
| 173 | ZaahenOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 10.498 | 48,3%–49,8% | ||
| 174 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 4.386 | 47,8%–50,3% | ||
| 175 | AmbessaMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 700 | 46,3%–51,8% | ||
| 176 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,2 | 541 | 46,0%–52,1% | ||
| 177 | ViegoOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 596 | 46,2%–52,0% | ||
| 178 | VladimirOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 5.063 | 48,0%–50,2% | ||
| 179 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,1 | 24.786 | 48,6%–49,7% | ||
| 180 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 1.496 | 47,2%–51,1% | ||
| 181 | RenektonOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 23.291 | 48,6%–49,7% | ||
| 182 | GragasMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 2.013 | 47,4%–50,9% | ||
| 183 | WukongOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 3.782 | 47,9%–50,5% | ||
| 184 | Dr. MundoOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 17.318 | 48,6%–49,8% | ||
| 185 | ZileanMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 766 | 46,6%–51,9% | ||
| 186 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 2.067 | 47,5%–51,0% | ||
| 187 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 1.664 | 47,4%–51,2% | ||
| 188 | QiyanaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 623 | 46,4%–52,1% | ||
| 189 | QuinnOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 4.277 | 48,1%–50,5% | ||
| 190 | GravesOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 566 | 46,3%–52,3% | ||
| 191 | UrgotOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 12.114 | 48,6%–50,1% | ||
| 192 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 9.237 | 48,5%–50,2% | ||
| 193 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 31.486 | 48,9%–49,8% | ||
| 194 | WarwickOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 6.680 | 48,3%–50,3% | ||
| 195 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 19.589 | 48,7%–49,9% | ||
| 196 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 15.975 | 48,7%–50,0% | ||
| 197 | YorickOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 19.719 | 48,8%–50,0% | ||
| 198 | ZedOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 2.253 | 47,7%–51,1% | ||
| 199 | ViktorMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 30.348 | 48,9%–49,9% | ||
| 200 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 4.685 | 48,2%–50,6% | ||
| 201 | SennaUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 2.120 | 47,7%–51,1% | ||
| 202 | YoneMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 42.647 | 49,0%–49,8% | ||
| 203 | YasuoOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 19.413 | 48,8%–50,0% | ||
| 204 | YoneOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 43.929 | 49,1%–49,8% | ||
| 205 | LilliaOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 513 | 46,4%–52,5% | ||
| 206 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 1.465 | 47,5%–51,5% | ||
| 207 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 41.629 | 49,1%–49,9% | ||
| 208 | LeBlancMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 25.190 | 49,0%–50,0% | ||
| 209 | IreliaOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 18.974 | 48,9%–50,1% | ||
| 210 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 22.324 | 49,0%–50,1% | ||
| 211 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 22.840 | 49,0%–50,1% | ||
| 212 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 8.983 | 48,7%–50,4% | ||
| 213 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 19.948 | 49,0%–50,1% | ||
| 214 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 5.821 | 48,5%–50,6% | ||
| 215 | BriarOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 1.521 | 47,6%–51,5% | ||
| 216 | FioraOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 17.005 | 48,9%–50,2% | ||
| 217 | KassadinMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 9.509 | 48,7%–50,4% | ||
| 218 | TalonMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 6.001 | 48,5%–50,6% | ||
| 219 | OlafOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 12.256 | 48,8%–50,3% | ||
| 220 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 92.310 | 49,3%–49,8% | ||
| 221 | GangplankOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 19.129 | 49,0%–50,2% | ||
| 222 | BrandMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 5.492 | 48,5%–50,7% | ||
| 223 | AzirOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 585 | 46,7%–52,6% | ||
| 224 | PantheonMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 4.860 | 48,5%–50,8% | ||
| 225 | ViktorUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 7.074 | 48,7%–50,6% | ||
| 226 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 20.714 | 49,1%–50,2% | ||
| 227 | SwainOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 2.915 | 48,2%–51,1% | ||
| 228 | Tahm KenchOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 12.075 | 48,9%–50,4% | ||
| 229 | KledOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 6.452 | 48,7%–50,7% | ||
| 230 | VolibearOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 25.045 | 49,2%–50,2% | ||
| 231 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 10.616 | 48,9%–50,5% | ||
| 232 | SionOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 13.723 | 49,1%–50,5% | ||
| 233 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 28.243 | 49,3%–50,3% | ||
| 234 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 8.694 | 49,0%–50,7% | ||
| 235 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 65.082 | 49,5%–50,1% | ||
| 236 | TryndamereOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 17.901 | 49,2%–50,5% | ||
| 237 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 20.422 | 49,3%–50,4% | ||
| 238 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 56.551 | 49,5%–50,2% | ||
| 239 | DariusMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 513 | 46,8%–53,0% | ||
| 240 | MalphiteMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 4.883 | 48,7%–51,0% | ||
| 241 | BrandOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 1.901 | 48,1%–51,7% | ||
| 242 | TeemoUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 1.315 | 47,8%–52,1% | ||
| 243 | SyndraOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 568 | 47,0%–52,9% | ||
| 244 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 3.281 | 48,6%–51,4% | ||
| 245 | GarenOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 35.976 | 49,6%–50,4% | ||
| 246 | SionMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 2.104 | 48,3%–51,7% | ||
| 247 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 38.808 | 49,6%–50,4% | ||
| 248 | ViegoMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 704 | 47,3%–52,8% | ||
| 249 | NeekoMitte | Mitte | 50,2% | +0,8 | 1.938 | 48,3%–51,9% | ||
| 250 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 8.805 | 49,2%–50,9% | ||
| 251 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 17.466 | 49,5%–50,7% | ||
| 252 | ShenOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 13.933 | 49,4%–50,8% | ||
| 253 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 793 | 47,5%–52,7% | ||
| 254 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 5.134 | 49,0%–51,3% | ||
| 255 | SeraphineUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 1.845 | 48,3%–52,0% | ||
| 256 | SamiraUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 22.051 | 49,6%–50,7% | ||
| 257 | TwitchUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 26.235 | 49,7%–50,7% | ||
| 258 | KatarinaUnten | Unten | 50,3% | +0,9 | 2.952 | 48,7%–51,7% | ||
| 259 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 24.970 | 49,7%–50,7% | ||
| 260 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 14.487 | 49,6%–50,9% | ||
| 261 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 29.965 | 49,8%–50,7% | ||
| 262 | ZeriUnten | Unten | 50,3% | +0,9 | 15.505 | 49,6%–50,9% | ||
| 263 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 14.132 | 49,6%–50,9% | ||
| 264 | NasusOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 24.673 | 49,7%–50,8% | ||
| 265 | SyndraUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 2.639 | 48,7%–51,8% | ||
| 266 | YoneUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 1.425 | 48,2%–52,3% | ||
| 267 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 35.303 | 49,9%–50,7% | ||
| 268 | ZiggsUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 9.553 | 49,5%–51,1% | ||
| 269 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,4% | +1,0 | 3.028 | 48,9%–51,8% | ||
| 270 | SejuaniOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 981 | 48,0%–52,7% | ||
| 271 | IllaoiOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 18.493 | 49,8%–51,0% | ||
| 272 | MalzaharUnten | Unten | 50,5% | +1,1 | 1.445 | 48,3%–52,4% | ||
| 273 | KayleOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 11.687 | 49,6%–51,1% | ||
| 274 | SivirUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 18.150 | 49,8%–51,0% | ||
| 275 | SmolderUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 22.643 | 49,8%–50,9% | ||
| 276 | SettOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 38.013 | 50,0%–50,8% | ||
| 277 | FiddlesticksOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 1.458 | 48,4%–52,4% | ||
| 278 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 7.555 | 49,5%–51,3% | ||
| 279 | HeimerdingerOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 10.648 | 49,6%–51,2% | ||
| 280 | Aurelion SolOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 844 | 47,9%–53,0% | ||
| 281 | AhriOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 1.236 | 48,3%–52,6% | ||
| 282 | DianaMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 21.343 | 49,9%–51,0% | ||
| 283 | MaokaiOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 1.913 | 48,7%–52,3% | ||
| 284 | FizzMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 31.083 | 50,0%–51,0% | ||
| 285 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 47.879 | 50,1%–50,9% | ||
| 286 | ZacOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 1.880 | 48,7%–52,3% | ||
| 287 | LeBlancOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 581 | 47,6%–53,5% | ||
| 288 | EkkoMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 22.962 | 50,0%–51,1% | ||
| 289 | VladimirUnten | Unten | 50,8% | +1,3 | 1.152 | 48,3%–52,8% | ||
| 290 | MalzaharMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 34.325 | 50,2%–51,1% | ||
| 291 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 27.297 | 50,1%–51,1% | ||
| 292 | AhriMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 63.793 | 50,3%–50,9% | ||
| 293 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 19.219 | 50,0%–51,2% | ||
| 294 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 10.682 | 49,8%–51,4% | ||
| 295 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 7.207 | 49,7%–51,6% | ||
| 296 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 35.936 | 50,2%–51,1% | ||
| 297 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 19.070 | 50,1%–51,3% | ||
| 298 | Vel'KozOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 594 | 47,8%–53,6% | ||
| 299 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 17.053 | 50,1%–51,3% | ||
| 300 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 9.912 | 49,9%–51,5% | ||
| 301 | TryndamereMitte | Mitte | 50,9% | +1,4 | 1.557 | 48,8%–52,7% | ||
| 302 | SingedOben | Oben | 50,9% | +1,5 | 9.950 | 50,0%–51,6% | ||
| 303 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,4% | +1,6 | 615 | 48,0%–53,7% | ||
| 304 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 42.959 | 50,5%–51,3% | ||
| 305 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 1.102 | 48,6%–53,2% | ||
| 306 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 13.454 | 50,2%–51,6% | ||
| 307 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 21.221 | 50,4%–51,5% | ||
| 308 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 16.504 | 50,3%–51,6% | ||
| 309 | YasuoMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 51.238 | 50,6%–51,3% | ||
| 310 | HweiUnten | Unten | 51,1% | +1,6 | 2.973 | 49,5%–52,4% | ||
| 311 | LuxUnten | Unten | 51,1% | +1,7 | 3.057 | 49,5%–52,4% | ||
| 312 | GarenMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 2.199 | 49,3%–52,7% | ||
| 313 | VeigarMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 27.966 | 50,5%–51,5% | ||
| 314 | CassiopeiaOben | Oben | 51,2% | +1,7 | 1.770 | 49,2%–52,9% | ||
| 315 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 4.726 | 49,9%–52,2% | ||
| 316 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 19.522 | 50,5%–51,7% | ||
| 317 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,1% | +1,8 | 69.145 | 50,8%–51,4% | ||
| 318 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,8 | 2.344 | 49,5%–52,7% | ||
| 319 | KayleMitte | Mitte | 51,3% | +1,8 | 1.615 | 49,2%–53,0% | ||
| 320 | KennenMitte | Mitte | 51,3% | +1,8 | 2.018 | 49,4%–52,9% | ||
| 321 | JinxUnten | Unten | 51,1% | +1,8 | 76.088 | 50,8%–51,4% | ||
| 322 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 1.084 | 48,8%–53,4% | ||
| 323 | ViktorOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 1.333 | 49,1%–53,3% | ||
| 324 | MordekaiserOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 41.584 | 50,8%–51,6% | ||
| 325 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,9 | 3.846 | 49,9%–52,5% | ||
| 326 | KassadinOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 564 | 48,3%–54,2% | ||
| 327 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 14.304 | 50,6%–52,0% | ||
| 328 | AuroraOben | Oben | 51,6% | +2,1 | 2.052 | 49,6%–53,1% | ||
| 329 | KarthusUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 1.652 | 49,5%–53,3% | ||
| 330 | Kog'MawUnten | Unten | 51,4% | +2,1 | 10.483 | 50,6%–52,2% | ||
| 331 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,2 | 11.487 | 50,7%–52,2% | ||
| 332 | Vel'KozUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 2.029 | 49,7%–53,2% | ||
| 333 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +2,2 | 3.299 | 50,2%–52,9% | ||
| 334 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 18.787 | 51,0%–52,2% | ||
| 335 | VeigarOben | Oben | 51,9% | +2,3 | 1.252 | 49,4%–53,7% | ||
| 336 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +2,3 | 37.047 | 51,2%–52,0% | ||
| 337 | SwainMitte | Mitte | 51,7% | +2,3 | 4.060 | 50,4%–52,9% | ||
| 338 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,5% | +2,5 | 690 | 49,0%–54,5% | ||
| 339 | BrandUnten | Unten | 52,0% | +2,5 | 2.200 | 50,1%–53,5% | ||
| 340 | LissandraOben | Oben | 52,2% | +2,6 | 1.930 | 50,1%–53,7% | ||
| 341 | LuxMitte | Mitte | 52,0% | +2,7 | 24.438 | 51,5%–52,5% | ||
| 342 | SettMitte | Mitte | 52,5% | +2,7 | 1.115 | 49,7%–54,2% | ||
| 343 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,2% | +2,7 | 2.255 | 50,3%–53,7% | ||
| 344 | SingedMitte | Mitte | 52,8% | +2,8 | 755 | 49,4%–54,8% | ||
| 345 | QuinnMitte | Mitte | 52,6% | +2,8 | 1.144 | 49,9%–54,4% | ||
| 346 | NilahUnten | Unten | 52,4% | +3,0 | 4.950 | 51,2%–53,4% | ||
| 347 | VeigarUnten | Unten | 52,5% | +3,1 | 6.771 | 51,4%–53,4% | ||
| 348 | RumbleMitte | Mitte | 53,5% | +3,1 | 540 | 49,4%–55,4% | ||
| 349 | BriarMitte | Mitte | 53,1% | +3,3 | 1.366 | 50,5%–54,7% | ||
| 350 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,3 | 5.545 | 51,5%–53,7% | ||
| 351 | GwenMitte | Mitte | 53,0% | +3,3 | 1.997 | 50,9%–54,4% | ||
| 352 | AniviaOben | Oben | 53,2% | +3,6 | 2.343 | 51,3%–54,5% | ||
| 353 | Master YiUnten | Unten | 54,7% | +3,8 | 503 | 50,0%–56,2% | ||
| 354 | SwainUnten | Unten | 53,4% | +3,9 | 4.153 | 52,0%–54,4% | ||
| 355 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 2.848 | 52,3%–55,2% | ||
| 356 | ZileanOben | Oben | 56,6% | +5,4 | 594 | 51,8%–57,6% |
