Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,9 | 989 | 40,1%–44,8% | ||
| 2 | CaitlynMitte | Mitte | 40,7% | -6,6 | 614 | 40,0%–45,7% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -6,5 | 845 | 40,4%–45,5% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,2 | 1.281 | 41,1%–45,3% | ||
| 5 | CorkiOben | Oben | 41,8% | -6,2 | 864 | 40,7%–45,7% | ||
| 6 | Lee SinOben | Oben | 40,9% | -6,1 | 518 | 40,2%–46,3% | ||
| 7 | SmolderMitte | Mitte | 42,5% | -6,0 | 1.446 | 41,4%–45,4% | ||
| 8 | AsheOben | Oben | 41,5% | -5,9 | 600 | 40,6%–46,4% | ||
| 9 | EzrealMitte | Mitte | 42,8% | -5,9 | 1.582 | 41,6%–45,5% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 43,7% | -5,6 | 8.616 | 43,0%–44,7% | ||
| 11 | LucianMitte | Mitte | 42,9% | -5,3 | 916 | 41,6%–46,5% | ||
| 12 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,1 | 5.164 | 43,2%–45,4% | ||
| 13 | Master YiOben | Oben | 43,9% | -4,9 | 1.909 | 42,7%–46,2% | ||
| 14 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,9 | 4.377 | 43,3%–45,8% | ||
| 15 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,7 | 2.268 | 43,1%–46,4% | ||
| 16 | JayceMitte | Mitte | 44,1% | -4,6 | 1.343 | 42,7%–46,9% | ||
| 17 | CorkiMitte | Mitte | 43,5% | -4,5 | 616 | 42,1%–47,8% | ||
| 18 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,4 | 2.455 | 43,4%–46,6% | ||
| 19 | QiyanaMitte | Mitte | 44,8% | -4,4 | 4.831 | 43,9%–46,2% | ||
| 20 | LockeOben | Oben | 44,0% | -4,1 | 614 | 42,4%–48,2% | ||
| 21 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,0 | 1.052 | 43,1%–47,7% | ||
| 22 | CassiopeiaUnten | Unten | 44,3% | -3,8 | 567 | 42,7%–48,6% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 45,6% | -3,8 | 36.728 | 45,2%–46,0% | ||
| 24 | CaitlynOben | Oben | 44,3% | -3,8 | 591 | 42,7%–48,5% | ||
| 25 | VarusOben | Oben | 45,3% | -3,8 | 2.329 | 44,0%–47,3% | ||
| 26 | TristanaOben | Oben | 44,9% | -3,5 | 770 | 43,2%–48,5% | ||
| 27 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,5 | 578 | 42,9%–48,8% | ||
| 28 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,4 | 730 | 43,3%–48,7% | ||
| 29 | UdyrOben | Oben | 45,6% | -3,2 | 1.194 | 44,0%–48,4% | ||
| 30 | AzirMitte | Mitte | 46,2% | -3,1 | 5.339 | 45,2%–47,4% | ||
| 31 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,6% | -3,0 | 780 | 43,8%–49,0% | ||
| 32 | Twisted FateOben | Oben | 45,4% | -3,0 | 575 | 43,5%–49,4% | ||
| 33 | TristanaMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 1.702 | 44,6%–48,4% | ||
| 34 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,9 | 524 | 43,5%–49,6% | ||
| 35 | JayceOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 12.141 | 45,8%–47,3% | ||
| 36 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,8 | 3.458 | 45,2%–48,0% | ||
| 37 | KalistaOben | Oben | 46,1% | -2,8 | 1.035 | 44,3%–49,0% | ||
| 38 | VarusMitte | Mitte | 46,1% | -2,7 | 922 | 44,2%–49,1% | ||
| 39 | ZedMitte | Mitte | 46,7% | -2,7 | 19.435 | 46,1%–47,3% | ||
| 40 | AkshanMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 4.051 | 45,5%–48,0% | ||
| 41 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 1.700 | 44,8%–48,6% | ||
| 42 | CorkiUnten | Unten | 46,6% | -2,6 | 4.614 | 45,6%–47,9% | ||
| 43 | RumbleOben | Oben | 46,7% | -2,6 | 5.028 | 45,7%–47,9% | ||
| 44 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,6 | 639 | 44,0%–49,7% | ||
| 45 | SmolderOben | Oben | 46,3% | -2,6 | 1.038 | 44,5%–49,2% | ||
| 46 | JhinMitte | Mitte | 46,2% | -2,5 | 624 | 44,1%–49,8% | ||
| 47 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -2,5 | 3.734 | 45,6%–48,3% | ||
| 48 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,4 | 10.224 | 46,2%–47,8% | ||
| 49 | MelMitte | Mitte | 46,9% | -2,4 | 10.425 | 46,2%–47,8% | ||
| 50 | ShyvanaOben | Oben | 46,1% | -2,4 | 527 | 44,0%–50,1% | ||
| 51 | Kai'SaOben | Oben | 46,2% | -2,4 | 546 | 44,0%–50,0% | ||
| 52 | RyzeMitte | Mitte | 47,1% | -2,2 | 5.649 | 46,1%–48,2% | ||
| 53 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,2 | 16.760 | 46,6%–47,9% | ||
| 54 | LockeMitte | Mitte | 47,2% | -2,1 | 18.955 | 46,7%–47,9% | ||
| 55 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,1 | 13.981 | 46,6%–48,0% | ||
| 56 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 5.302 | 46,2%–48,4% | ||
| 57 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,1 | 736 | 44,6%–50,0% | ||
| 58 | VolibearMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 772 | 44,8%–50,0% | ||
| 59 | Twisted FateUnten | Unten | 46,7% | -2,0 | 523 | 44,4%–50,5% | ||
| 60 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,9 | 1.007 | 45,1%–49,8% | ||
| 61 | VayneOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 4.292 | 46,2%–48,7% | ||
| 62 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 2.127 | 45,9%–49,3% | ||
| 63 | AkaliMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 27.006 | 47,1%–48,1% | ||
| 64 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -1,8 | 7.443 | 46,6%–48,5% | ||
| 65 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,8 | 1.468 | 45,6%–49,6% | ||
| 66 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,8 | 7.846 | 46,7%–48,5% | ||
| 67 | ShacoOben | Oben | 47,0% | -1,8 | 604 | 44,7%–50,5% | ||
| 68 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 671 | 44,8%–50,4% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 20.677 | 47,1%–48,2% | ||
| 70 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 7.028 | 46,7%–48,6% | ||
| 71 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 3.454 | 46,3%–49,0% | ||
| 72 | OriannaMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 12.306 | 47,0%–48,4% | ||
| 73 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -1,7 | 9.644 | 46,9%–48,6% | ||
| 74 | TeemoMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 1.186 | 45,6%–50,0% | ||
| 75 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 7.139 | 46,9%–48,8% | ||
| 76 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -1,5 | 20.738 | 47,4%–48,5% | ||
| 77 | NaafiriMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 3.025 | 46,5%–49,4% | ||
| 78 | DianaOben | Oben | 47,5% | -1,4 | 631 | 45,1%–50,8% | ||
| 79 | GnarOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 8.067 | 47,2%–49,0% | ||
| 80 | MelUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 2.877 | 46,6%–49,6% | ||
| 81 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 4.095 | 46,8%–49,4% | ||
| 82 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 31.610 | 47,6%–48,6% | ||
| 83 | SylasOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 2.984 | 46,7%–49,6% | ||
| 84 | KalistaUnten | Unten | 48,1% | -1,3 | 10.326 | 47,3%–48,9% | ||
| 85 | CamilleOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 8.113 | 47,2%–49,1% | ||
| 86 | TristanaUnten | Unten | 48,2% | -1,2 | 25.083 | 47,6%–48,7% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 12.380 | 47,5%–49,0% | ||
| 88 | CaitlynUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 53.864 | 48,0%–48,7% | ||
| 89 | VayneUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 12.178 | 47,6%–49,1% | ||
| 90 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 9.827 | 47,5%–49,2% | ||
| 91 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 2.585 | 46,8%–50,0% | ||
| 92 | GwenOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 7.457 | 47,5%–49,3% | ||
| 93 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 2.865 | 46,9%–49,9% | ||
| 94 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 15.271 | 47,8%–49,1% | ||
| 95 | ViktorMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 16.323 | 47,8%–49,1% | ||
| 96 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 645 | 45,7%–51,3% | ||
| 97 | RengarOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 579 | 45,6%–51,4% | ||
| 98 | EkkoOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 757 | 45,9%–51,2% | ||
| 99 | QuinnOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 2.671 | 47,1%–50,2% | ||
| 100 | GalioMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 12.299 | 47,9%–49,4% | ||
| 101 | NaafiriOben | Oben | 48,5% | -0,7 | 954 | 46,3%–51,1% | ||
| 102 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 10.067 | 47,9%–49,5% | ||
| 103 | ZedOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 1.379 | 46,6%–50,8% | ||
| 104 | GragasOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 5.611 | 47,7%–49,8% | ||
| 105 | JhinUnten | Unten | 48,7% | -0,7 | 53.914 | 48,4%–49,1% | ||
| 106 | YunaraUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 23.655 | 48,2%–49,3% | ||
| 107 | MorganaMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 1.928 | 47,0%–50,6% | ||
| 108 | VarusUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 11.787 | 48,0%–49,5% | ||
| 109 | PantheonOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 9.481 | 47,9%–49,6% | ||
| 110 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 23.826 | 48,3%–49,4% | ||
| 111 | MalzaharOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 2.218 | 47,2%–50,5% | ||
| 112 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -0,5 | 10.303 | 48,1%–49,7% | ||
| 113 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 3.049 | 47,4%–50,3% | ||
| 114 | RenektonMitte | Mitte | 48,7% | -0,5 | 794 | 46,3%–51,5% | ||
| 115 | KaynOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 1.160 | 46,7%–51,1% | ||
| 116 | PoppyOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 2.108 | 47,2%–50,6% | ||
| 117 | PantheonMitte | Mitte | 48,9% | -0,5 | 2.953 | 47,5%–50,4% | ||
| 118 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 784 | 46,3%–51,6% | ||
| 119 | Miss FortuneMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 551 | 46,0%–52,0% | ||
| 120 | YoneUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 806 | 46,4%–51,6% | ||
| 121 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 21.200 | 48,4%–49,6% | ||
| 122 | DariusOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 25.731 | 48,5%–49,5% | ||
| 123 | MaokaiOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 1.226 | 46,8%–51,2% | ||
| 124 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | -0,4 | 3.440 | 47,7%–50,4% | ||
| 125 | TrundleOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 6.668 | 48,0%–50,0% | ||
| 126 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 2.300 | 47,4%–50,7% | ||
| 127 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 17.899 | 48,5%–49,7% | ||
| 128 | YoneOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 25.348 | 48,6%–49,6% | ||
| 129 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 15.252 | 48,4%–49,8% | ||
| 130 | Dr. MundoOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 10.786 | 48,3%–49,9% | ||
| 131 | OlafOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 7.568 | 48,2%–50,1% | ||
| 132 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 14.030 | 48,5%–49,9% | ||
| 133 | KatarinaMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 17.086 | 48,6%–49,8% | ||
| 134 | ApheliosUnten | Unten | 49,2% | -0,2 | 17.162 | 48,6%–49,8% | ||
| 135 | FiddlesticksOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 876 | 46,7%–51,7% | ||
| 136 | WukongOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 2.289 | 47,6%–50,9% | ||
| 137 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 924 | 46,8%–51,7% | ||
| 138 | BrandOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 1.066 | 47,0%–51,6% | ||
| 139 | Cho'GathOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 10.345 | 48,5%–50,1% | ||
| 140 | RenektonOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 15.066 | 48,6%–50,0% | ||
| 141 | YoneMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 24.505 | 48,8%–49,8% | ||
| 142 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 1.029 | 46,9%–51,6% | ||
| 143 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 544 | 46,3%–52,3% | ||
| 144 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,1 | 11.643 | 48,6%–50,1% | ||
| 145 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,1 | 25.610 | 48,8%–49,8% | ||
| 146 | GangplankMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 907 | 46,9%–51,9% | ||
| 147 | ZiggsMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 2.510 | 47,8%–51,0% | ||
| 148 | NeekoMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 1.155 | 47,2%–51,7% | ||
| 149 | SennaUnten | Unten | 49,4% | 0,0 | 1.266 | 47,3%–51,6% | ||
| 150 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 13.310 | 48,7%–50,2% | ||
| 151 | TaliyahMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 4.580 | 48,3%–50,6% | ||
| 152 | KennenOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 5.373 | 48,4%–50,6% | ||
| 153 | RivenMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 795 | 46,9%–52,1% | ||
| 154 | LissandraMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 12.720 | 48,8%–50,3% | ||
| 155 | ZaahenOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 6.708 | 48,6%–50,5% | ||
| 156 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 643 | 46,7%–52,4% | ||
| 157 | ViktorOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 665 | 46,8%–52,4% | ||
| 158 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 12.273 | 48,9%–50,3% | ||
| 159 | LeBlancMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 15.687 | 48,9%–50,3% | ||
| 160 | UrgotOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 7.075 | 48,7%–50,6% | ||
| 161 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 5.922 | 48,6%–50,7% | ||
| 162 | YorickMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 555 | 46,7%–52,6% | ||
| 163 | Kog'MawOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 557 | 46,7%–52,6% | ||
| 164 | YasuoOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 11.523 | 48,9%–50,4% | ||
| 165 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 1.380 | 47,6%–51,7% | ||
| 166 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 5.897 | 48,6%–50,7% | ||
| 167 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 23.377 | 49,1%–50,2% | ||
| 168 | GarenOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 21.885 | 49,2%–50,3% | ||
| 169 | SyndraUnten | Unten | 49,8% | +0,3 | 1.567 | 47,8%–51,7% | ||
| 170 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 38.960 | 49,3%–50,2% | ||
| 171 | TalonMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 3.587 | 48,4%–51,1% | ||
| 172 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | +0,4 | 62.014 | 49,4%–50,1% | ||
| 173 | GragasMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.202 | 47,6%–52,0% | ||
| 174 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 10.865 | 49,0%–50,6% | ||
| 175 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 3.418 | 48,4%–51,2% | ||
| 176 | WarwickOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 4.115 | 48,6%–51,1% | ||
| 177 | KarmaOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 510 | 46,7%–52,9% | ||
| 178 | ZyraMitte | Mitte | 50,0% | +0,5 | 660 | 47,1%–52,7% | ||
| 179 | IllaoiOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 11.345 | 49,1%–50,7% | ||
| 180 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 3.221 | 48,5%–51,3% | ||
| 181 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 33.938 | 49,5%–50,3% | ||
| 182 | KledOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 4.080 | 48,7%–51,2% | ||
| 183 | YorickOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 12.004 | 49,2%–50,7% | ||
| 184 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 11.605 | 49,2%–50,7% | ||
| 185 | SivirUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 11.406 | 49,2%–50,7% | ||
| 186 | IreliaOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 11.551 | 49,2%–50,7% | ||
| 187 | KayleOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 7.364 | 49,1%–50,9% | ||
| 188 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 5.605 | 48,9%–51,1% | ||
| 189 | VolibearOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 14.562 | 49,3%–50,7% | ||
| 190 | FioraOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 10.099 | 49,2%–50,8% | ||
| 191 | AuroraMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 6.522 | 49,0%–51,0% | ||
| 192 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,7 | 1.393 | 48,0%–52,1% | ||
| 193 | Tahm KenchOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 7.019 | 49,1%–51,1% | ||
| 194 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 13.341 | 49,4%–50,8% | ||
| 195 | HweiMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 8.706 | 49,2%–51,0% | ||
| 196 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 934 | 47,7%–52,6% | ||
| 197 | RyzeOben | Oben | 50,3% | +0,8 | 1.459 | 48,2%–52,2% | ||
| 198 | SettOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 23.468 | 49,7%–50,7% | ||
| 199 | SeraphineUnten | Unten | 50,4% | +0,8 | 1.120 | 47,9%–52,5% | ||
| 200 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 818 | 47,7%–52,9% | ||
| 201 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 5.148 | 49,2%–51,4% | ||
| 202 | SionOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 9.370 | 49,5%–51,2% | ||
| 203 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 15.689 | 49,7%–51,0% | ||
| 204 | OrnnOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 9.036 | 49,5%–51,2% | ||
| 205 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,0 | 1.946 | 48,6%–52,1% | ||
| 206 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 10.610 | 49,6%–51,2% | ||
| 207 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,0 | 18.307 | 49,8%–51,0% | ||
| 208 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 777 | 47,8%–53,1% | ||
| 209 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 890 | 48,0%–52,9% | ||
| 210 | NasusOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 14.345 | 49,8%–51,1% | ||
| 211 | SmolderUnten | Unten | 50,5% | +1,0 | 12.893 | 49,7%–51,2% | ||
| 212 | JinxUnten | Unten | 50,5% | +1,0 | 41.571 | 50,0%–50,9% | ||
| 213 | SwainOben | Oben | 50,6% | +1,1 | 1.838 | 48,7%–52,3% | ||
| 214 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 5.512 | 49,4%–51,6% | ||
| 215 | FizzMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 18.638 | 49,9%–51,1% | ||
| 216 | AniviaMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 5.646 | 49,4%–51,6% | ||
| 217 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 21.975 | 50,0%–51,1% | ||
| 218 | BrandMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 3.255 | 49,1%–51,9% | ||
| 219 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 21.512 | 50,0%–51,1% | ||
| 220 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 7.520 | 49,6%–51,5% | ||
| 221 | TwitchUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 16.063 | 49,9%–51,2% | ||
| 222 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 636 | 47,7%–53,4% | ||
| 223 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 2.437 | 49,0%–52,2% | ||
| 224 | SamiraUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 13.159 | 49,9%–51,3% | ||
| 225 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 12.915 | 49,9%–51,3% | ||
| 226 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 29.146 | 50,1%–51,1% | ||
| 227 | MalphiteMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 2.920 | 49,1%–52,1% | ||
| 228 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 4.558 | 49,4%–51,8% | ||
| 229 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 11.646 | 49,9%–51,4% | ||
| 230 | ShenOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 8.706 | 49,8%–51,5% | ||
| 231 | GalioOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 1.027 | 48,3%–53,0% | ||
| 232 | VladimirMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 9.986 | 49,9%–51,5% | ||
| 233 | TeemoUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 769 | 48,1%–53,4% | ||
| 234 | LissandraOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 1.139 | 48,5%–53,0% | ||
| 235 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 12.545 | 50,1%–51,5% | ||
| 236 | HeimerdingerOben | Oben | 50,8% | +1,4 | 6.280 | 49,8%–51,8% | ||
| 237 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 14.546 | 50,1%–51,5% | ||
| 238 | XayahUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 19.206 | 50,2%–51,4% | ||
| 239 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 1.204 | 48,6%–53,0% | ||
| 240 | ZeriUnten | Unten | 50,9% | +1,4 | 9.538 | 50,0%–51,7% | ||
| 241 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 11.737 | 50,1%–51,6% | ||
| 242 | AuroraOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 1.278 | 48,7%–53,0% | ||
| 243 | SejuaniOben | Oben | 51,4% | +1,5 | 574 | 47,9%–53,8% | ||
| 244 | AhriOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 792 | 48,3%–53,5% | ||
| 245 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 41.020 | 50,5%–51,3% | ||
| 246 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 27.261 | 50,5%–51,5% | ||
| 247 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 11.552 | 50,3%–51,8% | ||
| 248 | MalzaharMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 20.503 | 50,5%–51,7% | ||
| 249 | ZiggsUnten | Unten | 51,2% | +1,7 | 5.615 | 50,0%–52,2% | ||
| 250 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 6.687 | 50,1%–52,1% | ||
| 251 | KatarinaUnten | Unten | 51,3% | +1,8 | 1.778 | 49,3%–53,0% | ||
| 252 | SingedOben | Oben | 51,3% | +1,8 | 5.992 | 50,1%–52,2% | ||
| 253 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 1.399 | 49,2%–53,3% | ||
| 254 | YasuoMitte | Mitte | 51,2% | +1,8 | 30.676 | 50,7%–51,7% | ||
| 255 | MalzaharUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 840 | 48,7%–53,8% | ||
| 256 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 1.005 | 48,9%–53,6% | ||
| 257 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +1,9 | 16.991 | 50,7%–51,9% | ||
| 258 | QuinnMitte | Mitte | 52,0% | +2,0 | 660 | 48,6%–54,2% | ||
| 259 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 1.447 | 49,4%–53,4% | ||
| 260 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,0 | 11.939 | 50,7%–52,2% | ||
| 261 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,0 | 11.025 | 50,7%–52,2% | ||
| 262 | MordekaiserOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 24.811 | 50,9%–52,0% | ||
| 263 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,1 | 6.132 | 50,5%–52,5% | ||
| 264 | VladimirUnten | Unten | 52,2% | +2,1 | 646 | 48,7%–54,3% | ||
| 265 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 45.988 | 51,2%–51,9% | ||
| 266 | SionMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 1.423 | 49,5%–53,6% | ||
| 267 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,3 | 7.118 | 50,7%–52,6% | ||
| 268 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +2,3 | 21.716 | 51,2%–52,3% | ||
| 269 | Vel'KozUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 1.474 | 49,7%–53,7% | ||
| 270 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 1.690 | 49,8%–53,6% | ||
| 271 | KayleMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 998 | 49,4%–54,1% | ||
| 272 | HweiUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 1.775 | 49,9%–53,6% | ||
| 273 | LuxMitte | Mitte | 51,8% | +2,4 | 14.797 | 51,1%–52,4% | ||
| 274 | ZacOben | Oben | 52,2% | +2,4 | 1.150 | 49,5%–54,0% | ||
| 275 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +2,4 | 6.262 | 50,8%–52,8% | ||
| 276 | KarthusUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 1.051 | 49,5%–54,1% | ||
| 277 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 3.283 | 50,4%–53,2% | ||
| 278 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,4 | 626 | 48,9%–54,7% | ||
| 279 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 1.265 | 49,6%–53,9% | ||
| 280 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,5 | 9.036 | 51,0%–52,7% | ||
| 281 | SwainMitte | Mitte | 52,3% | +2,7 | 2.431 | 50,5%–53,7% | ||
| 282 | VeigarOben | Oben | 52,9% | +2,8 | 752 | 49,5%–54,8% | ||
| 283 | NasusMitte | Mitte | 52,6% | +2,9 | 1.703 | 50,4%–54,2% | ||
| 284 | SettMitte | Mitte | 53,2% | +2,9 | 648 | 49,5%–55,2% | ||
| 285 | LuxUnten | Unten | 52,8% | +3,1 | 1.793 | 50,6%–54,3% | ||
| 286 | AniviaOben | Oben | 53,0% | +3,1 | 1.385 | 50,5%–54,6% | ||
| 287 | VeigarUnten | Unten | 52,7% | +3,2 | 3.836 | 51,3%–53,9% | ||
| 288 | XerathUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 1.645 | 50,9%–54,7% | ||
| 289 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +3,4 | 3.337 | 51,5%–54,2% | ||
| 290 | NilahUnten | Unten | 53,1% | +3,5 | 3.050 | 51,5%–54,4% | ||
| 291 | KennenMitte | Mitte | 53,6% | +3,6 | 1.195 | 50,8%–55,2% | ||
| 292 | BriarMitte | Mitte | 54,2% | +3,8 | 756 | 50,6%–55,9% | ||
| 293 | GarenMitte | Mitte | 54,0% | +4,0 | 1.329 | 51,3%–55,5% | ||
| 294 | GwenMitte | Mitte | 54,3% | +4,1 | 1.107 | 51,3%–55,8% | ||
| 295 | SwainUnten | Unten | 54,5% | +4,7 | 2.492 | 52,5%–55,7% |
