| 1 | LucianMitte | Mitte | 40,5% | -8,9 | 2.754 | 39,6%–42,6% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -8,8 | 1.000 | 38,9%–43,6% | ||
| 3 | EzrealOben | Oben | 39,8% | -8,5 | 976 | 39,1%–43,9% | ||
| 4 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -8,4 | 886 | 39,2%–44,1% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -7,8 | 1.894 | 40,4%–44,0% | ||
| 6 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 40,1% | -7,3 | 573 | 39,8%–45,6% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -7,2 | 3.161 | 41,4%–44,2% | ||
| 8 | VayneMitte | Mitte | 41,2% | -7,0 | 788 | 40,4%–45,6% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 43,2% | -6,4 | 2.635 | 42,1%–45,2% | ||
| 10 | Lee SinOben | Oben | 42,7% | -6,4 | 1.302 | 41,6%–45,8% | ||
| 11 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -6,3 | 3.519 | 42,4%–45,1% | ||
| 12 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,3 | 570 | 40,8%–46,7% | ||
| 13 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -6,3 | 990 | 41,4%–46,2% | ||
| 14 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -6,0 | 915 | 41,6%–46,5% | ||
| 15 | MelOben | Oben | 42,7% | -6,0 | 894 | 41,6%–46,5% | ||
| 16 | ViUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -5,9 | 927 | 41,7%–46,5% | ||
| 17 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,9 | 744 | 41,5%–46,8% | ||
| 18 | CorkiMitte | Mitte | 43,4% | -5,8 | 1.458 | 42,2%–46,2% | ||
| 19 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,4 | 2.186 | 42,9%–46,3% | ||
| 20 | JhinMitte | Mitte | 44,0% | -5,4 | 1.702 | 42,8%–46,5% | ||
| 21 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,4 | 564 | 41,7%–47,6% | ||
| 22 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,4 | 852 | 42,2%–47,2% | ||
| 23 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,4% | -5,2 | 2.151 | 43,1%–46,5% | ||
| 24 | Kai'SaOben | Oben | 44,2% | -5,2 | 1.596 | 43,0%–46,8% | ||
| 25 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,1 | 894 | 42,5%–47,5% | ||
| 26 | LucianOben | Oben | 43,9% | -5,0 | 891 | 42,5%–47,5% | ||
| 27 | RengarOben | Oben | 44,3% | -5,0 | 1.421 | 43,0%–47,1% | ||
| 28 | ShyvanaOben | Oben | 44,4% | -4,9 | 1.296 | 43,1%–47,3% | ||
| 29 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,8 | 9.928 | 44,4%–46,1% | ||
| 30 | AsheOben | Oben | 44,8% | -4,7 | 1.687 | 43,4%–47,2% | ||
| 31 | LockeOben | Oben | 44,8% | -4,7 | 1.900 | 43,6%–47,1% | ||
| 32 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,7 | 17.417 | 44,7%–46,0% | ||
| 33 | ViMitte | Mitte | 43,6% | -4,6 | 502 | 42,4%–48,5% | ||
| 34 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,6 | 581 | 42,5%–48,4% | ||
| 35 | TristanaMitte | Mitte | 45,4% | -4,5 | 5.221 | 44,4%–46,7% | ||
| 36 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,5 | 509 | 42,5%–48,6% | ||
| 37 | KaynOben | Oben | 45,4% | -4,4 | 4.033 | 44,4%–46,9% | ||
| 38 | RyzeMitte | Mitte | 45,6% | -4,4 | 14.687 | 45,0%–46,3% | ||
| 39 | SennaOben | Oben | 44,1% | -4,4 | 556 | 42,7%–48,6% | ||
| 40 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,4 | 3.829 | 44,4%–47,0% | ||
| 41 | K'SanteOben | Oben | 45,7% | -4,3 | 19.582 | 45,1%–46,3% | ||
| 42 | Lee SinMitte | Mitte | 44,5% | -4,3 | 743 | 43,0%–48,4% | ||
| 43 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,3 | 828 | 43,2%–48,3% | ||
| 44 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,3 | 980 | 43,4%–48,2% | ||
| 45 | LilliaOben | Oben | 44,8% | -4,2 | 814 | 43,3%–48,4% | ||
| 46 | NautilusOben | Oben | 44,6% | -4,2 | 648 | 43,1%–48,7% | ||
| 47 | K'SanteMitte | Mitte | 44,4% | -4,1 | 532 | 42,9%–48,9% | ||
| 48 | SmolderMitte | Mitte | 45,7% | -4,1 | 3.731 | 44,6%–47,3% | ||
| 49 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,4% | -4,1 | 1.395 | 43,9%–48,0% | ||
| 50 | VayneOben | Oben | 45,9% | -4,1 | 12.615 | 45,3%–46,7% | ||
| 51 | VolibearMitte | Mitte | 45,7% | -4,0 | 2.535 | 44,4%–47,6% | ||
| 52 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,9 | 542 | 43,1%–49,1% | ||
| 53 | JayceMitte | Mitte | 45,9% | -3,9 | 3.043 | 44,7%–47,6% | ||
| 54 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,8 | 1.642 | 44,3%–48,1% | ||
| 55 | SkarnerOben | Oben | 45,4% | -3,8 | 919 | 43,8%–48,7% | ||
| 56 | VarusOben | Oben | 46,2% | -3,7 | 7.140 | 45,4%–47,3% | ||
| 57 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -3,7 | 19.292 | 45,7%–46,9% | ||
| 58 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,7 | 680 | 43,6%–49,1% | ||
| 59 | EzrealUnten | Unten | 46,4% | -3,7 | 78.500 | 46,1%–46,7% | ||
| 60 | JayceOben | Oben | 46,4% | -3,7 | 21.992 | 45,8%–46,9% | ||
| 61 | JhinOben | Oben | 45,9% | -3,6 | 1.416 | 44,4%–48,5% | ||
| 62 | ViOben | Oben | 45,5% | -3,6 | 819 | 43,9%–49,0% | ||
| 63 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -3,6 | 11.959 | 45,7%–47,2% | ||
| 64 | GravesOben | Oben | 45,6% | -3,6 | 890 | 43,9%–48,9% | ||
| 65 | Master YiOben | Oben | 46,3% | -3,5 | 4.779 | 45,3%–47,7% | ||
| 66 | DianaOben | Oben | 46,1% | -3,4 | 1.268 | 44,5%–48,7% | ||
| 67 | AsheMitte | Mitte | 46,1% | -3,4 | 1.463 | 44,6%–48,6% | ||
| 68 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,4 | 883 | 44,1%–49,1% | ||
| 69 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,4 | 2.375 | 45,0%–48,3% | ||
| 70 | CaitlynMitte | Mitte | 46,3% | -3,4 | 2.034 | 44,9%–48,4% | ||
| 71 | RyzeOben | Oben | 46,5% | -3,4 | 3.132 | 45,2%–48,1% | ||
| 72 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,3 | 697 | 44,0%–49,5% | ||
| 73 | SmolderOben | Oben | 46,5% | -3,3 | 2.484 | 45,1%–48,3% | ||
| 74 | AlistarOben | Oben | 45,6% | -3,3 | 551 | 43,8%–49,7% | ||
| 75 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,2 | 819 | 44,2%–49,4% | ||
| 76 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,2 | 776 | 44,2%–49,5% | ||
| 77 | UdyrOben | Oben | 46,7% | -3,2 | 3.394 | 45,5%–48,2% | ||
| 78 | RammusOben | Oben | 46,2% | -3,1 | 896 | 44,4%–49,4% | ||
| 79 | TristanaOben | Oben | 46,6% | -3,1 | 1.566 | 45,0%–48,9% | ||
| 80 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,0 | 1.145 | 44,8%–49,2% | ||
| 81 | AkshanUnten | Unten | 46,4% | -3,0 | 947 | 44,6%–49,4% | ||
| 82 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,0 | 10.497 | 46,3%–47,9% | ||
| 83 | Jarvan IV.Oben | Oben | 46,1% | -2,9 | 577 | 44,2%–50,1% | ||
| 84 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,9 | 38.203 | 46,7%–47,6% | ||
| 85 | LucianUnten | Unten | 47,2% | -2,8 | 47.005 | 46,8%–47,6% | ||
| 86 | FizzOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 1.279 | 45,1%–49,3% | ||
| 87 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,8 | 13.326 | 46,5%–47,9% | ||
| 88 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,8 | 1.532 | 45,3%–49,2% | ||
| 89 | KalistaOben | Oben | 47,0% | -2,8 | 2.296 | 45,6%–48,9% | ||
| 90 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,8 | 822 | 44,7%–49,8% | ||
| 91 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 1.534 | 45,3%–49,3% | ||
| 92 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,7 | 2.315 | 45,7%–49,0% | ||
| 93 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,7 | 9.927 | 46,5%–48,2% | ||
| 94 | VarusMitte | Mitte | 47,1% | -2,7 | 2.007 | 45,6%–49,1% | ||
| 95 | QiyanaMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 15.085 | 46,8%–48,1% | ||
| 96 | AkshanMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 11.507 | 46,7%–48,2% | ||
| 97 | MelMitte | Mitte | 47,5% | -2,5 | 34.614 | 47,1%–48,0% | ||
| 98 | NocturneOben | Oben | 46,7% | -2,5 | 642 | 44,7%–50,3% | ||
| 99 | RumbleOben | Oben | 47,5% | -2,5 | 9.770 | 46,7%–48,4% | ||
| 100 | AatroxMitte | Mitte | 47,0% | -2,5 | 841 | 45,0%–50,1% | ||
| 101 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,5% | -2,5 | 9.474 | 46,8%–48,4% | ||
| 102 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,4 | 940 | 45,2%–50,1% | ||
| 103 | CaitlynOben | Oben | 47,5% | -2,3 | 2.084 | 46,0%–49,4% | ||
| 104 | AmbessaOben | Oben | 47,7% | -2,3 | 16.873 | 47,1%–48,4% | ||
| 105 | ZedMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 53.901 | 47,4%–48,1% | ||
| 106 | TwitchMitte | Mitte | 47,4% | -2,3 | 1.232 | 45,6%–49,9% | ||
| 107 | RivenMitte | Mitte | 47,6% | -2,2 | 2.335 | 46,2%–49,4% | ||
| 108 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,2 | 31.929 | 47,4%–48,3% | ||
| 109 | ShacoOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 1.650 | 46,0%–49,8% | ||
| 110 | WukongMitte | Mitte | 47,2% | -2,1 | 633 | 45,1%–50,8% | ||
| 111 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,1 | 873 | 45,4%–50,4% | ||
| 112 | GnarOben | Oben | 47,9% | -2,1 | 20.623 | 47,3%–48,5% | ||
| 113 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,7% | -2,1 | 1.608 | 46,0%–49,9% | ||
| 114 | KarmaMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 1.217 | 45,8%–50,2% | ||
| 115 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,0 | 19.539 | 47,4%–48,6% | ||
| 116 | QuinnUnten | Unten | 47,4% | -2,0 | 604 | 45,1%–50,9% | ||
| 117 | CamilleOben | Oben | 48,0% | -2,0 | 17.989 | 47,4%–48,6% | ||
| 118 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,0 | 1.497 | 46,0%–50,0% | ||
| 119 | QiyanaOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 966 | 45,6%–50,4% | ||
| 120 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -2,0 | 53.937 | 47,7%–48,4% | ||
| 121 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,0 | 8.223 | 47,2%–49,0% | ||
| 122 | SylasUnten | Unten | 47,4% | -2,0 | 582 | 45,2%–51,0% | ||
| 123 | DravenUnten | Unten | 48,1% | -2,0 | 28.382 | 47,6%–48,6% | ||
| 124 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,9 | 5.044 | 47,0%–49,2% | ||
| 125 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,9 | 45.940 | 47,7%–48,5% | ||
| 126 | SionUnten | Unten | 47,4% | -1,9 | 519 | 45,1%–51,2% | ||
| 127 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 548 | 45,1%–51,1% | ||
| 128 | YasuoOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 27.744 | 47,7%–48,7% | ||
| 129 | VladimirOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 8.488 | 47,4%–49,1% | ||
| 130 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,8 | 621 | 45,4%–51,1% | ||
| 131 | VarusUnten | Unten | 48,3% | -1,8 | 23.499 | 47,7%–48,8% | ||
| 132 | DravenMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 543 | 45,3%–51,3% | ||
| 133 | KarthusOben | Oben | 47,9% | -1,7 | 783 | 45,7%–51,0% | ||
| 134 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -1,7 | 19.872 | 47,8%–48,9% | ||
| 135 | IreliaMitte | Mitte | 48,3% | -1,7 | 21.810 | 47,8%–48,9% | ||
| 136 | KatarinaOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 971 | 45,9%–50,7% | ||
| 137 | TaliyahMitte | Mitte | 48,3% | -1,7 | 7.000 | 47,4%–49,3% | ||
| 138 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,7 | 3.545 | 47,0%–49,7% | ||
| 139 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,6 | 773 | 45,8%–51,1% | ||
| 140 | BriarMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 2.169 | 46,7%–50,1% | ||
| 141 | SylasMitte | Mitte | 48,4% | -1,6 | 55.507 | 48,1%–48,8% | ||
| 142 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,2% | -1,6 | 1.181 | 46,2%–50,7% | ||
| 143 | LockeUnten | Unten | 48,1% | -1,6 | 848 | 45,9%–51,0% | ||
| 144 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,6 | 33.531 | 48,0%–48,9% | ||
| 145 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,6 | 1.444 | 46,5%–50,5% | ||
| 146 | SeraphineMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 1.573 | 46,6%–50,5% | ||
| 147 | LockeMitte | Mitte | 48,5% | -1,5 | 44.708 | 48,1%–48,9% | ||
| 148 | KatarinaMitte | Mitte | 48,5% | -1,5 | 50.179 | 48,2%–48,9% | ||
| 149 | DravenOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 904 | 46,1%–51,0% | ||
| 150 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,5 | 2.889 | 47,1%–50,0% | ||
| 151 | DariusOben | Oben | 48,6% | -1,5 | 61.733 | 48,2%–48,9% | ||
| 152 | VayneUnten | Unten | 48,6% | -1,5 | 32.023 | 48,1%–49,1% | ||
| 153 | IvernOben | Oben | 48,2% | -1,4 | 732 | 45,9%–51,3% | ||
| 154 | Master YiMitte | Mitte | 48,3% | -1,4 | 1.030 | 46,3%–51,0% | ||
| 155 | ZedOben | Oben | 48,5% | -1,4 | 3.329 | 47,2%–50,0% | ||
| 156 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,4 | 2.027 | 46,9%–50,4% | ||
| 157 | Kog'MawOben | Oben | 48,4% | -1,4 | 1.255 | 46,5%–50,8% | ||
| 158 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 2.346 | 47,0%–50,3% | ||
| 159 | CorkiUnten | Unten | 48,6% | -1,4 | 8.308 | 47,8%–49,6% | ||
| 160 | TalonMitte | Mitte | 48,6% | -1,4 | 9.117 | 47,8%–49,5% | ||
| 161 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,3 | 5.131 | 47,6%–49,8% | ||
| 162 | AhriUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 754 | 46,1%–51,4% | ||
| 163 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -1,3 | 36.495 | 48,3%–49,2% | ||
| 164 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,3 | 920 | 46,3%–51,2% | ||
| 165 | Cho'GathUnten | Unten | 48,4% | -1,2 | 568 | 45,9%–51,8% | ||
| 166 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,2 | 2.036 | 47,1%–50,6% | ||
| 167 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,7% | -1,2 | 1.448 | 46,8%–50,9% | ||
| 168 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,8% | -1,2 | 3.200 | 47,4%–50,3% | ||
| 169 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,2 | 10.245 | 48,1%–49,7% | ||
| 170 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 649 | 46,1%–51,7% | ||
| 171 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,1 | 8.034 | 48,1%–49,9% | ||
| 172 | ApheliosUnten | Unten | 49,0% | -1,1 | 45.970 | 48,6%–49,4% | ||
| 173 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,1 | 5.194 | 47,9%–50,1% | ||
| 174 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,0 | 17.508 | 48,4%–49,6% | ||
| 175 | OrnnMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 504 | 45,9%–52,1% | ||
| 176 | TrundleOben | Oben | 49,0% | -1,0 | 18.192 | 48,4%–49,6% | ||
| 177 | KledMitte | Mitte | 48,8% | -1,0 | 681 | 46,3%–51,8% | ||
| 178 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,0 | 536 | 46,0%–52,1% | ||
| 179 | KalistaMitte | Mitte | 48,8% | -1,0 | 644 | 46,2%–51,9% | ||
| 180 | FioraOben | Oben | 49,1% | -1,0 | 27.145 | 48,6%–49,6% | ||
| 181 | KarmaOben | Oben | 48,9% | -1,0 | 1.357 | 47,0%–51,2% | ||
| 182 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -1,0 | 39.725 | 48,7%–49,5% | ||
| 183 | EliseOben | Oben | 48,9% | -0,9 | 802 | 46,5%–51,7% | ||
| 184 | YasuoMitte | Mitte | 49,1% | -0,9 | 77.755 | 48,8%–49,4% | ||
| 185 | QuinnOben | Oben | 49,1% | -0,9 | 6.936 | 48,2%–50,1% | ||
| 186 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 29.294 | 48,7%–49,6% | ||
| 187 | AkaliOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 19.707 | 48,6%–49,8% | ||
| 188 | AmbessaMitte | Mitte | 49,1% | -0,8 | 1.170 | 47,0%–51,4% | ||
| 189 | GangplankOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 28.644 | 48,7%–49,7% | ||
| 190 | JaxMitte | Mitte | 49,0% | -0,8 | 936 | 46,8%–51,7% | ||
| 191 | KassadinMitte | Mitte | 49,2% | -0,8 | 17.274 | 48,6%–49,8% | ||
| 192 | AzirOben | Oben | 49,0% | -0,8 | 818 | 46,6%–51,8% | ||
| 193 | YoneOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 67.793 | 48,9%–49,6% | ||
| 194 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,1% | -0,8 | 1.695 | 47,4%–51,1% | ||
| 195 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,8 | 3.731 | 48,0%–50,6% | ||
| 196 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,8 | 38.070 | 48,9%–49,7% | ||
| 197 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,7 | 28.957 | 48,8%–49,8% | ||
| 198 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,7 | 2.636 | 47,8%–50,8% | ||
| 199 | ZaahenOben | Oben | 49,3% | -0,7 | 16.602 | 48,7%–49,9% | ||
| 200 | JaxOben | Oben | 49,3% | -0,7 | 44.090 | 48,9%–49,7% | ||
| 201 | AkshanOben | Oben | 49,2% | -0,7 | 986 | 46,9%–51,7% | ||
| 202 | QuinnMitte | Mitte | 49,3% | -0,6 | 2.059 | 47,7%–51,1% | ||
| 203 | GwenOben | Oben | 49,4% | -0,6 | 19.731 | 48,8%–50,0% | ||
| 204 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,6 | 1.255 | 47,3%–51,6% | ||
| 205 | YorickMitte | Mitte | 49,4% | -0,6 | 1.477 | 47,4%–51,4% | ||
| 206 | PantheonMitte | Mitte | 49,4% | -0,6 | 7.866 | 48,5%–50,4% | ||
| 207 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | -0,5 | 117.845 | 49,3%–49,7% | ||
| 208 | NaafiriMitte | Mitte | 49,5% | -0,5 | 9.353 | 48,7%–50,3% | ||
| 209 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 61.947 | 49,3%–49,9% | ||
| 210 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,4 | 77.713 | 49,3%–49,9% | ||
| 211 | SylasOben | Oben | 49,6% | -0,4 | 7.373 | 48,7%–50,6% | ||
| 212 | Twisted FateOben | Oben | 49,6% | -0,4 | 1.803 | 47,8%–51,5% | ||
| 213 | JhinUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 124.480 | 49,4%–49,9% | ||
| 214 | YunaraUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 78.724 | 49,4%–50,0% | ||
| 215 | PoppyOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 5.303 | 48,6%–50,8% | ||
| 216 | ZyraMitte | Mitte | 49,7% | -0,3 | 1.784 | 47,9%–51,5% | ||
| 217 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,6% | -0,3 | 794 | 47,1%–52,3% | ||
| 218 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,3 | 151.652 | 49,5%–49,9% | ||
| 219 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,3 | 3.208 | 48,3%–51,1% | ||
| 220 | ZoeMitte | Mitte | 49,7% | -0,3 | 19.188 | 49,2%–50,3% | ||
| 221 | CassiopeiaOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 3.012 | 48,3%–51,2% | ||
| 222 | LeBlancMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 38.577 | 49,3%–50,2% | ||
| 223 | Tahm KenchMitte | Mitte | 49,7% | -0,3 | 817 | 47,2%–52,3% | ||
| 224 | MaokaiOben | Oben | 49,8% | -0,3 | 2.808 | 48,3%–51,3% | ||
| 225 | TristanaUnten | Unten | 49,8% | -0,3 | 87.230 | 49,5%–50,1% | ||
| 226 | KassadinOben | Oben | 49,7% | -0,2 | 985 | 47,4%–52,2% | ||
| 227 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,2 | 37.848 | 49,4%–50,2% | ||
| 228 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,2 | 7.553 | 48,9%–50,7% | ||
| 229 | MelUnten | Unten | 49,8% | -0,2 | 12.319 | 49,1%–50,6% | ||
| 230 | PantheonOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 20.061 | 49,3%–50,4% | ||
| 231 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | -0,2 | 27.226 | 49,4%–50,4% | ||
| 232 | SejuaniOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 1.700 | 48,0%–51,8% | ||
| 233 | TryndamereOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 29.667 | 49,4%–50,4% | ||
| 234 | AuroraMitte | Mitte | 49,9% | -0,1 | 17.465 | 49,3%–50,5% | ||
| 235 | Twisted FateUnten | Unten | 49,9% | -0,1 | 1.270 | 47,8%–52,1% | ||
| 236 | AuroraOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 3.384 | 48,6%–51,3% | ||
| 237 | NeekoOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 711 | 47,2%–52,7% | ||
| 238 | GragasOben | Oben | 50,0% | -0,1 | 13.927 | 49,3%–50,7% | ||
| 239 | Master YiUnten | Unten | 50,0% | 0,0 | 892 | 47,5%–52,5% | ||
| 240 | KennenOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 13.431 | 49,3%–50,7% | ||
| 241 | OlafOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 18.438 | 49,4%–50,6% | ||
| 242 | MorganaUnten | Unten | 50,1% | 0,0 | 629 | 47,2%–52,9% | ||
| 243 | RenektonOben | Oben | 50,1% | 0,0 | 35.559 | 49,6%–50,5% | ||
| 244 | FiddlesticksOben | Oben | 50,1% | +0,1 | 2.274 | 48,5%–51,8% | ||
| 245 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,1 | 28.901 | 49,7%–50,6% | ||
| 246 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 935 | 47,7%–52,6% | ||
| 247 | LeBlancOben | Oben | 50,2% | +0,1 | 921 | 47,7%–52,6% | ||
| 248 | IreliaUnten | Unten | 50,2% | +0,1 | 867 | 47,6%–52,7% | ||
| 249 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 2.538 | 48,6%–51,7% | ||
| 250 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +0,1 | 26.691 | 49,7%–50,7% | ||
| 251 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 1.644 | 48,3%–52,1% | ||
| 252 | TwitchUnten | Unten | 50,2% | +0,1 | 46.038 | 49,8%–50,6% | ||
| 253 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 21.708 | 49,7%–50,8% | ||
| 254 | WarwickOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 10.721 | 49,5%–51,1% | ||
| 255 | GangplankMitte | Mitte | 50,3% | +0,3 | 2.732 | 48,8%–51,8% | ||
| 256 | AniviaMitte | Mitte | 50,3% | +0,3 | 12.965 | 49,6%–51,0% | ||
| 257 | ZeriUnten | Unten | 50,3% | +0,3 | 23.110 | 49,8%–50,9% | ||
| 258 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,3 | 9.185 | 49,5%–51,2% | ||
| 259 | ZedUnten | Unten | 50,5% | +0,3 | 773 | 47,7%–53,0% | ||
| 260 | YoneMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 72.647 | 50,1%–50,7% | ||
| 261 | VladimirMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 30.339 | 50,0%–50,9% | ||
| 262 | AsheUnten | Unten | 50,4% | +0,4 | 67.158 | 50,1%–50,8% | ||
| 263 | LuxOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 722 | 47,7%–53,2% | ||
| 264 | ViktorOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 1.824 | 48,6%–52,3% | ||
| 265 | GarenMitte | Mitte | 50,5% | +0,4 | 3.572 | 49,1%–51,8% | ||
| 266 | UrgotOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 23.009 | 49,9%–51,0% | ||
| 267 | VolibearOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 42.162 | 50,1%–50,9% | ||
| 268 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,4 | 27.138 | 50,0%–51,0% | ||
| 269 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 26.939 | 50,0%–51,0% | ||
| 270 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,5 | 6.960 | 49,5%–51,5% | ||
| 271 | NaafiriOben | Oben | 50,5% | +0,5 | 2.297 | 48,9%–52,1% | ||
| 272 | MorganaOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 1.277 | 48,4%–52,7% | ||
| 273 | WukongOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 6.063 | 49,5%–51,6% | ||
| 274 | AuroraUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 510 | 47,5%–53,7% | ||
| 275 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,5 | 2.370 | 49,0%–52,2% | ||
| 276 | SwainOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 4.814 | 49,5%–51,8% | ||
| 277 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 32.097 | 50,2%–51,1% | ||
| 278 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,6 | 106.639 | 50,4%–50,9% | ||
| 279 | RenektonMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 1.988 | 48,9%–52,4% | ||
| 280 | BrandOben | Oben | 50,7% | +0,6 | 2.991 | 49,2%–52,1% | ||
| 281 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 4.874 | 49,5%–51,8% | ||
| 282 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,6 | 49.306 | 50,3%–51,0% | ||
| 283 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 2.663 | 49,1%–52,2% | ||
| 284 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,6 | 54.782 | 50,3%–51,0% | ||
| 285 | KledOben | Oben | 50,7% | +0,6 | 11.003 | 49,9%–51,5% | ||
| 286 | Cho'GathOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 30.622 | 50,2%–51,2% | ||
| 287 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,7 | 1.951 | 49,0%–52,5% | ||
| 288 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 25.381 | 50,2%–51,2% | ||
| 289 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,7% | +0,7 | 102.930 | 50,5%–51,0% | ||
| 290 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 32.799 | 50,3%–51,2% | ||
| 291 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,7 | 724 | 48,1%–53,5% | ||
| 292 | NeekoMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 3.345 | 49,4%–52,2% | ||
| 293 | ViktorMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 50.404 | 50,4%–51,1% | ||
| 294 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,7 | 35.244 | 50,4%–51,2% | ||
| 295 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 34.121 | 50,4%–51,2% | ||
| 296 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 12.355 | 50,1%–51,6% | ||
| 297 | VexOben | Oben | 51,1% | +0,8 | 569 | 47,9%–53,8% | ||
| 298 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,8 | 20.815 | 50,3%–51,4% | ||
| 299 | YoneUnten | Unten | 51,0% | +0,8 | 2.233 | 49,2%–52,6% | ||
| 300 | AnnieMitte | Mitte | 50,9% | +0,9 | 14.434 | 50,2%–51,6% | ||
| 301 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,9 | 794 | 48,3%–53,5% | ||
| 302 | KarthusMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 1.276 | 48,8%–53,1% | ||
| 303 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,0 | 17.098 | 50,4%–51,6% | ||
| 304 | YasuoUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 17.236 | 50,4%–51,6% | ||
| 305 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | +1,0 | 45.513 | 50,6%–51,4% | ||
| 306 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 34.246 | 50,6%–51,5% | ||
| 307 | RumbleMitte | Mitte | 51,3% | +1,0 | 768 | 48,4%–53,7% | ||
| 308 | ZacOben | Oben | 51,1% | +1,0 | 2.713 | 49,5%–52,6% | ||
| 309 | GalioOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 1.998 | 49,3%–52,8% | ||
| 310 | Dr. MundoOben | Oben | 51,1% | +1,0 | 29.116 | 50,6%–51,5% | ||
| 311 | DariusMitte | Mitte | 51,3% | +1,0 | 883 | 48,6%–53,6% | ||
| 312 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,0 | 863 | 48,6%–53,6% | ||
| 313 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,0 | 80.417 | 50,8%–51,4% | ||
| 314 | ShenOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 22.915 | 50,6%–51,6% | ||
| 315 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 9.524 | 50,3%–51,9% | ||
| 316 | AhriMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 73.319 | 50,8%–51,4% | ||
| 317 | NasusOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 46.243 | 50,7%–51,5% | ||
| 318 | TaliyahUnten | Unten | 51,5% | +1,1 | 555 | 48,1%–54,1% | ||
| 319 | SennaUnten | Unten | 51,3% | +1,2 | 3.691 | 49,9%–52,5% | ||
| 320 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,2 | 65.489 | 50,9%–51,6% | ||
| 321 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,2 | 31.840 | 50,8%–51,7% | ||
| 322 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,2 | 15.150 | 50,6%–51,9% | ||
| 323 | SmolderUnten | Unten | 51,3% | +1,2 | 35.030 | 50,8%–51,7% | ||
| 324 | NasusMitte | Mitte | 51,3% | +1,2 | 9.789 | 50,5%–52,1% | ||
| 325 | AnnieOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 685 | 48,5%–54,1% | ||
| 326 | HweiMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 23.447 | 50,8%–51,8% | ||
| 327 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 15.145 | 50,7%–52,0% | ||
| 328 | ZiggsMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 6.937 | 50,4%–52,3% | ||
| 329 | GarenOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 60.477 | 51,0%–51,7% | ||
| 330 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,3 | 86.188 | 51,1%–51,6% | ||
| 331 | GragasMitte | Mitte | 51,5% | +1,4 | 3.411 | 50,1%–52,8% | ||
| 332 | ShenMitte | Mitte | 51,9% | +1,4 | 568 | 48,5%–54,4% | ||
| 333 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,4 | 28.783 | 51,0%–51,9% | ||
| 334 | SyndraOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 698 | 48,7%–54,2% | ||
| 335 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,4 | 35.822 | 51,0%–51,9% | ||
| 336 | Aurelion SolOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 1.386 | 49,5%–53,6% | ||
| 337 | SionOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 19.122 | 50,9%–52,1% | ||
| 338 | HweiOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 689 | 48,8%–54,3% | ||
| 339 | MordekaiserOben | Oben | 51,6% | +1,5 | 65.856 | 51,2%–51,9% | ||
| 340 | TeemoMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 3.258 | 50,2%–53,0% | ||
| 341 | KayleOben | Oben | 51,6% | +1,6 | 20.785 | 51,0%–52,2% | ||
| 342 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,6 | 16.316 | 51,0%–52,2% | ||
| 343 | MalzaharUnten | Unten | 51,8% | +1,6 | 2.718 | 50,2%–53,2% | ||
| 344 | IllaoiOben | Oben | 51,7% | +1,6 | 30.967 | 51,2%–52,2% | ||
| 345 | VladimirUnten | Unten | 51,8% | +1,7 | 2.704 | 50,2%–53,2% | ||
| 346 | NilahUnten | Unten | 51,8% | +1,7 | 8.672 | 50,9%–52,6% | ||
| 347 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,7 | 28.375 | 51,2%–52,2% | ||
| 348 | VeigarOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 2.131 | 50,0%–53,4% | ||
| 349 | VexMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 35.685 | 51,3%–52,2% | ||
| 350 | BrandMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 8.972 | 50,9%–52,6% | ||
| 351 | KatarinaUnten | Unten | 51,8% | +1,7 | 5.742 | 50,7%–52,8% | ||
| 352 | FizzMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 52.412 | 51,4%–52,1% | ||
| 353 | SettOben | Oben | 51,8% | +1,8 | 65.344 | 51,5%–52,1% | ||
| 354 | MalzaharOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 5.939 | 50,8%–52,9% | ||
| 355 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,8 | 5.531 | 50,8%–52,9% | ||
| 356 | AniviaOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 3.700 | 50,5%–53,2% | ||
| 357 | MalphiteMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 8.149 | 51,0%–52,8% | ||
| 358 | SionMitte | Mitte | 52,0% | +1,8 | 2.923 | 50,4%–53,3% | ||
| 359 | KennenMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 3.292 | 50,5%–53,3% | ||
| 360 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 6.984 | 51,0%–52,9% | ||
| 361 | OrnnOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 23.191 | 51,4%–52,5% | ||
| 362 | EkkoOben | Oben | 52,2% | +1,9 | 1.719 | 50,1%–53,8% | ||
| 363 | LissandraMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 35.483 | 51,6%–52,4% | ||
| 364 | TeemoUnten | Unten | 52,2% | +2,0 | 2.356 | 50,4%–53,6% | ||
| 365 | JinxUnten | Unten | 52,0% | +2,0 | 134.334 | 51,8%–52,2% | ||
| 366 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,0 | 22.675 | 51,5%–52,6% | ||
| 367 | XerathMitte | Mitte | 52,0% | +2,0 | 30.869 | 51,6%–52,5% | ||
| 368 | ZiggsUnten | Unten | 52,1% | +2,0 | 15.241 | 51,4%–52,7% | ||
| 369 | HeimerdingerOben | Oben | 52,1% | +2,1 | 17.021 | 51,5%–52,7% | ||
| 370 | Tahm KenchUnten | Unten | 52,5% | +2,1 | 1.257 | 50,0%–54,3% | ||
| 371 | AhriOben | Oben | 52,4% | +2,1 | 1.671 | 50,3%–54,1% | ||
| 372 | AniviaUnten | Unten | 53,1% | +2,3 | 599 | 49,4%–55,2% | ||
| 373 | GwenMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 4.378 | 51,1%–53,6% | ||
| 374 | Vel'KozOben | Oben | 52,9% | +2,3 | 860 | 49,8%–54,9% | ||
| 375 | LuxMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 40.063 | 52,0%–52,8% | ||
| 376 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +2,3 | 5.946 | 51,3%–53,4% | ||
| 377 | SingedOben | Oben | 52,5% | +2,4 | 16.391 | 51,8%–53,1% | ||
| 378 | SettMitte | Mitte | 52,9% | +2,5 | 1.752 | 50,7%–54,4% | ||
| 379 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,5 | 68.933 | 52,3%–52,9% | ||
| 380 | MalzaharMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 57.576 | 52,2%–52,9% | ||
| 381 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,5 | 32.419 | 52,1%–53,0% | ||
| 382 | TeemoOben | Oben | 52,6% | +2,6 | 61.144 | 52,3%–53,0% | ||
| 383 | FiddlesticksMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 721 | 50,0%–55,4% | ||
| 384 | ZoeOben | Oben | 53,4% | +2,6 | 696 | 49,9%–55,4% | ||
| 385 | IllaoiMitte | Mitte | 53,4% | +2,7 | 800 | 50,1%–55,3% | ||
| 386 | ZileanOben | Oben | 53,3% | +2,7 | 1.025 | 50,4%–55,1% | ||
| 387 | SingedMitte | Mitte | 53,2% | +2,7 | 1.169 | 50,5%–55,0% | ||
| 388 | VeigarMitte | Mitte | 52,8% | +2,7 | 50.962 | 52,4%–53,1% | ||
| 389 | ZyraUnten | Unten | 53,6% | +2,7 | 700 | 50,1%–55,5% | ||
| 390 | SyndraUnten | Unten | 52,9% | +2,8 | 5.311 | 51,7%–53,9% | ||
| 391 | LissandraOben | Oben | 53,1% | +2,8 | 2.899 | 51,4%–54,4% | ||
| 392 | FioraMitte | Mitte | 54,1% | +3,0 | 586 | 50,1%–56,0% | ||
| 393 | MalphiteOben | Oben | 53,1% | +3,0 | 60.018 | 52,7%–53,4% | ||
| 394 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +3,0 | 16.451 | 52,5%–53,7% | ||
| 395 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +3,1 | 9.743 | 52,3%–54,0% | ||
| 396 | MorganaMitte | Mitte | 53,3% | +3,1 | 5.440 | 52,1%–54,3% | ||
| 397 | SeraphineUnten | Unten | 53,4% | +3,2 | 4.148 | 52,0%–54,4% | ||
| 398 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,8% | +3,4 | 1.640 | 51,5%–55,3% | ||
| 399 | LuxUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 5.764 | 52,4%–54,6% | ||
| 400 | ViktorUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 13.581 | 52,8%–54,2% | ||
| 401 | KayleMitte | Mitte | 53,9% | +3,6 | 3.088 | 52,2%–55,1% | ||
| 402 | VeigarUnten | Unten | 53,7% | +3,6 | 16.145 | 53,0%–54,3% | ||
| 403 | XerathUnten | Unten | 53,8% | +3,6 | 5.085 | 52,6%–54,8% | ||
| 404 | Vel'KozUnten | Unten | 53,9% | +3,6 | 2.944 | 52,2%–55,2% | ||
| 405 | KarthusUnten | Unten | 54,2% | +3,8 | 2.393 | 52,3%–55,5% | ||
| 406 | BrandUnten | Unten | 54,1% | +3,9 | 4.642 | 52,7%–55,1% | ||
| 407 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,9% | +4,2 | 1.232 | 52,0%–56,4% | ||
| 408 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,5% | +4,3 | 4.099 | 53,1%–55,6% | ||
| 409 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,5% | +4,3 | 5.426 | 53,2%–55,4% | ||
| 410 | ZileanMitte | Mitte | 55,0% | +4,3 | 1.335 | 52,2%–56,4% | ||
| 411 | SwainUnten | Unten | 54,5% | +4,3 | 6.865 | 53,4%–55,3% | ||
| 412 | HweiUnten | Unten | 54,8% | +4,6 | 5.802 | 53,5%–55,7% | ||
| 413 | ZacMitte | Mitte | 56,6% | +5,1 | 700 | 52,4%–57,8% |
