Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 40,4% | -8,9 | 2.727 | 39,6%–42,6% | ||
| 2 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -8,8 | 992 | 38,9%–43,6% | ||
| 3 | EzrealOben | Oben | 39,6% | -8,7 | 970 | 39,0%–43,7% | ||
| 4 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 39,7% | -8,4 | 879 | 39,2%–44,1% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,7 | 1.868 | 40,5%–44,1% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -7,3 | 3.131 | 41,3%–44,2% | ||
| 7 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -7,3 | 565 | 39,8%–45,7% | ||
| 8 | VayneMitte | Mitte | 41,2% | -7,1 | 782 | 40,4%–45,6% | ||
| 9 | Lee SinOben | Oben | 42,5% | -6,6 | 1.288 | 41,4%–45,6% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 43,3% | -6,4 | 3.487 | 42,3%–45,0% | ||
| 11 | CorkiOben | Oben | 43,2% | -6,4 | 2.621 | 42,1%–45,2% | ||
| 12 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,3 | 563 | 40,8%–46,7% | ||
| 13 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,2 | 985 | 41,5%–46,3% | ||
| 14 | MelOben | Oben | 42,7% | -6,0 | 888 | 41,6%–46,5% | ||
| 15 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,0 | 907 | 41,6%–46,5% | ||
| 16 | ViUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -5,9 | 918 | 41,7%–46,5% | ||
| 17 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -5,9 | 738 | 41,5%–46,8% | ||
| 18 | CorkiMitte | Mitte | 43,5% | -5,8 | 1.447 | 42,3%–46,3% | ||
| 19 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -5,6 | 561 | 41,5%–47,4% | ||
| 20 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,4 | 2.175 | 43,0%–46,3% | ||
| 21 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,4 | 846 | 42,1%–47,2% | ||
| 22 | JhinMitte | Mitte | 44,0% | -5,4 | 1.687 | 42,8%–46,6% | ||
| 23 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,5% | -5,1 | 2.139 | 43,2%–46,6% | ||
| 24 | Kai'SaOben | Oben | 44,3% | -5,1 | 1.586 | 43,0%–46,9% | ||
| 25 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,0 | 891 | 42,5%–47,5% | ||
| 26 | RengarOben | Oben | 44,4% | -4,9 | 1.410 | 43,1%–47,1% | ||
| 27 | ShyvanaOben | Oben | 44,4% | -4,9 | 1.284 | 43,0%–47,3% | ||
| 28 | LucianOben | Oben | 44,1% | -4,9 | 876 | 42,7%–47,7% | ||
| 29 | AsheOben | Oben | 44,7% | -4,8 | 1.664 | 43,3%–47,1% | ||
| 30 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,8 | 9.850 | 44,4%–46,1% | ||
| 31 | LockeOben | Oben | 44,8% | -4,8 | 1.883 | 43,5%–47,1% | ||
| 32 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,7 | 17.291 | 44,7%–46,0% | ||
| 33 | KatarinaUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,5 | 505 | 42,5%–48,6% | ||
| 34 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,4 | 975 | 43,2%–48,0% | ||
| 35 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,4 | 576 | 42,7%–48,6% | ||
| 36 | RyzeMitte | Mitte | 45,6% | -4,4 | 14.571 | 45,0%–46,3% | ||
| 37 | TristanaMitte | Mitte | 45,5% | -4,4 | 5.177 | 44,5%–46,8% | ||
| 38 | KaynOben | Oben | 45,4% | -4,4 | 3.993 | 44,4%–46,9% | ||
| 39 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,4 | 821 | 43,1%–48,2% | ||
| 40 | K'SanteOben | Oben | 45,6% | -4,4 | 19.420 | 45,1%–46,3% | ||
| 41 | Lee SinMitte | Mitte | 44,5% | -4,4 | 735 | 43,0%–48,4% | ||
| 42 | SennaOben | Oben | 44,1% | -4,3 | 555 | 42,7%–48,7% | ||
| 43 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,3 | 3.789 | 44,5%–47,1% | ||
| 44 | LilliaOben | Oben | 44,8% | -4,2 | 802 | 43,2%–48,4% | ||
| 45 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,2% | -4,2 | 1.384 | 43,8%–47,9% | ||
| 46 | NautilusOben | Oben | 44,6% | -4,1 | 643 | 43,1%–48,7% | ||
| 47 | VayneOben | Oben | 45,9% | -4,1 | 12.527 | 45,2%–46,7% | ||
| 48 | SmolderMitte | Mitte | 45,8% | -4,0 | 3.695 | 44,7%–47,3% | ||
| 49 | VolibearMitte | Mitte | 45,8% | -3,9 | 2.506 | 44,6%–47,7% | ||
| 50 | JayceMitte | Mitte | 45,9% | -3,9 | 3.025 | 44,7%–47,6% | ||
| 51 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,9 | 1.630 | 44,3%–48,1% | ||
| 52 | K'SanteMitte | Mitte | 44,8% | -3,8 | 525 | 43,2%–49,3% | ||
| 53 | SkarnerOben | Oben | 45,4% | -3,8 | 912 | 43,8%–48,7% | ||
| 54 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,8 | 535 | 43,2%–49,3% | ||
| 55 | VarusOben | Oben | 46,2% | -3,8 | 7.082 | 45,3%–47,3% | ||
| 56 | EzrealUnten | Unten | 46,4% | -3,7 | 77.855 | 46,1%–46,7% | ||
| 57 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -3,7 | 19.135 | 45,8%–47,0% | ||
| 58 | GravesOben | Oben | 45,6% | -3,6 | 886 | 43,9%–48,9% | ||
| 59 | JayceOben | Oben | 46,4% | -3,6 | 21.824 | 45,9%–47,0% | ||
| 60 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -3,6 | 11.838 | 45,7%–47,2% | ||
| 61 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,6 | 672 | 43,7%–49,2% | ||
| 62 | JhinOben | Oben | 46,0% | -3,6 | 1.408 | 44,4%–48,5% | ||
| 63 | AsheMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 1.450 | 44,5%–48,5% | ||
| 64 | ViOben | Oben | 45,6% | -3,6 | 809 | 43,9%–49,1% | ||
| 65 | Master YiOben | Oben | 46,4% | -3,5 | 4.745 | 45,4%–47,7% | ||
| 66 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,5 | 2.353 | 45,0%–48,2% | ||
| 67 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,4 | 877 | 44,1%–49,1% | ||
| 68 | CaitlynMitte | Mitte | 46,3% | -3,4 | 2.019 | 44,9%–48,4% | ||
| 69 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -3,4 | 2.468 | 45,1%–48,3% | ||
| 70 | RyzeOben | Oben | 46,5% | -3,4 | 3.101 | 45,3%–48,1% | ||
| 71 | DianaOben | Oben | 46,2% | -3,3 | 1.255 | 44,6%–48,9% | ||
| 72 | AlistarOben | Oben | 45,6% | -3,2 | 546 | 43,8%–49,8% | ||
| 73 | RammusOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 894 | 44,3%–49,3% | ||
| 74 | UdyrOben | Oben | 46,6% | -3,2 | 3.364 | 45,5%–48,2% | ||
| 75 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,2 | 769 | 44,2%–49,5% | ||
| 76 | AkshanUnten | Unten | 46,2% | -3,2 | 937 | 44,5%–49,3% | ||
| 77 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,1 | 691 | 44,2%–49,7% | ||
| 78 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,1 | 812 | 44,4%–49,5% | ||
| 79 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,0 | 10.399 | 46,2%–47,8% | ||
| 80 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,0 | 1.137 | 44,8%–49,3% | ||
| 81 | FizzOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 1.270 | 44,9%–49,2% | ||
| 82 | TristanaOben | Oben | 46,7% | -2,9 | 1.549 | 45,2%–49,1% | ||
| 83 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,9 | 37.901 | 46,7%–47,6% | ||
| 84 | RivenOben | Oben | 47,1% | -2,9 | 13.205 | 46,5%–47,9% | ||
| 85 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,9 | 1.517 | 45,2%–49,2% | ||
| 86 | LucianUnten | Unten | 47,2% | -2,9 | 46.577 | 46,8%–47,6% | ||
| 87 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,8 | 1.521 | 45,3%–49,2% | ||
| 88 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,8 | 9.834 | 46,5%–48,1% | ||
| 89 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,7 | 2.295 | 45,7%–48,9% | ||
| 90 | NocturneOben | Oben | 46,5% | -2,7 | 635 | 44,5%–50,2% | ||
| 91 | KalistaOben | Oben | 47,2% | -2,6 | 2.281 | 45,8%–49,1% | ||
| 92 | Jarvan IV.Oben | Oben | 46,5% | -2,6 | 572 | 44,5%–50,4% | ||
| 93 | QiyanaMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 14.967 | 46,8%–48,1% | ||
| 94 | VarusMitte | Mitte | 47,2% | -2,6 | 1.982 | 45,7%–49,2% | ||
| 95 | AkshanMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 11.411 | 46,7%–48,2% | ||
| 96 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,5 | 815 | 44,9%–50,1% | ||
| 97 | MelMitte | Mitte | 47,5% | -2,5 | 34.350 | 47,1%–48,0% | ||
| 98 | TwitchMitte | Mitte | 47,1% | -2,5 | 1.216 | 45,4%–49,7% | ||
| 99 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,5% | -2,4 | 9.404 | 46,8%–48,4% | ||
| 100 | CaitlynOben | Oben | 47,4% | -2,4 | 2.071 | 45,9%–49,3% | ||
| 101 | RumbleOben | Oben | 47,6% | -2,4 | 9.696 | 46,8%–48,4% | ||
| 102 | AatroxMitte | Mitte | 47,1% | -2,4 | 836 | 45,1%–50,2% | ||
| 103 | RivenMitte | Mitte | 47,5% | -2,3 | 2.312 | 46,1%–49,3% | ||
| 104 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 936 | 45,3%–50,2% | ||
| 105 | ZedMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 53.468 | 47,4%–48,1% | ||
| 106 | AmbessaOben | Oben | 47,7% | -2,3 | 16.753 | 47,1%–48,4% | ||
| 107 | ShacoOben | Oben | 47,5% | -2,2 | 1.639 | 45,9%–49,7% | ||
| 108 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,6% | -2,2 | 1.594 | 45,9%–49,8% | ||
| 109 | WukongMitte | Mitte | 47,1% | -2,2 | 628 | 45,0%–50,7% | ||
| 110 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,2 | 31.652 | 47,4%–48,3% | ||
| 111 | GnarOben | Oben | 47,9% | -2,1 | 20.467 | 47,3%–48,5% | ||
| 112 | KarmaMitte | Mitte | 47,6% | -2,1 | 1.211 | 45,7%–50,1% | ||
| 113 | QuinnUnten | Unten | 47,2% | -2,1 | 599 | 45,0%–50,9% | ||
| 114 | SylasUnten | Unten | 47,2% | -2,1 | 578 | 45,0%–50,9% | ||
| 115 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,1 | 19.384 | 47,4%–48,6% | ||
| 116 | AkaliMitte | Mitte | 48,0% | -2,0 | 53.509 | 47,7%–48,4% | ||
| 117 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,0 | 8.165 | 47,2%–49,0% | ||
| 118 | CamilleOben | Oben | 48,0% | -2,0 | 17.849 | 47,4%–48,7% | ||
| 119 | QiyanaOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 957 | 45,6%–50,5% | ||
| 120 | DravenUnten | Unten | 48,1% | -1,9 | 28.158 | 47,6%–48,6% | ||
| 121 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,9 | 613 | 45,2%–51,0% | ||
| 122 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,9 | 45.546 | 47,7%–48,5% | ||
| 123 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,9 | 5.000 | 47,0%–49,3% | ||
| 124 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,9 | 866 | 45,6%–50,6% | ||
| 125 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,9 | 1.484 | 46,2%–50,2% | ||
| 126 | KatarinaOben | Oben | 47,8% | -1,8 | 964 | 45,8%–50,6% | ||
| 127 | YasuoOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 27.512 | 47,7%–48,7% | ||
| 128 | VladimirOben | Oben | 48,2% | -1,8 | 8.420 | 47,4%–49,1% | ||
| 129 | VarusUnten | Unten | 48,2% | -1,8 | 23.307 | 47,7%–48,8% | ||
| 130 | DravenMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 542 | 45,2%–51,3% | ||
| 131 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,8 | 542 | 45,2%–51,3% | ||
| 132 | SionUnten | Unten | 47,6% | -1,8 | 517 | 45,2%–51,3% | ||
| 133 | IreliaMitte | Mitte | 48,3% | -1,8 | 21.625 | 47,7%–48,8% | ||
| 134 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,8 | 3.513 | 46,9%–49,6% | ||
| 135 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -1,7 | 19.714 | 47,7%–48,9% | ||
| 136 | KarthusOben | Oben | 47,9% | -1,7 | 777 | 45,7%–50,9% | ||
| 137 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 768 | 45,7%–51,0% | ||
| 138 | DravenOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 894 | 45,9%–50,8% | ||
| 139 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -1,6 | 6.929 | 47,4%–49,4% | ||
| 140 | LockeUnten | Unten | 48,0% | -1,6 | 841 | 45,9%–51,0% | ||
| 141 | BriarMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 2.156 | 46,7%–50,1% | ||
| 142 | SylasMitte | Mitte | 48,4% | -1,6 | 55.063 | 48,1%–48,8% | ||
| 143 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,6 | 33.253 | 48,0%–48,9% | ||
| 144 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 910 | 46,0%–50,9% | ||
| 145 | SeraphineMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 1.557 | 46,5%–50,5% | ||
| 146 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,5 | 2.864 | 47,0%–50,0% | ||
| 147 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,5 | 1.431 | 46,5%–50,5% | ||
| 148 | LockeMitte | Mitte | 48,5% | -1,5 | 44.310 | 48,1%–48,9% | ||
| 149 | KatarinaMitte | Mitte | 48,5% | -1,5 | 49.783 | 48,2%–48,9% | ||
| 150 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 1.168 | 46,3%–50,8% | ||
| 151 | DariusOben | Oben | 48,5% | -1,5 | 61.181 | 48,2%–48,9% | ||
| 152 | VayneUnten | Unten | 48,6% | -1,4 | 31.678 | 48,1%–49,1% | ||
| 153 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 5.076 | 47,5%–49,7% | ||
| 154 | Kog'MawOben | Oben | 48,4% | -1,4 | 1.244 | 46,5%–50,8% | ||
| 155 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,4 | 2.006 | 46,9%–50,4% | ||
| 156 | Master YiMitte | Mitte | 48,4% | -1,4 | 1.023 | 46,3%–51,0% | ||
| 157 | ZedOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 3.298 | 47,3%–50,0% | ||
| 158 | IvernOben | Oben | 48,3% | -1,4 | 727 | 46,0%–51,4% | ||
| 159 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 2.333 | 47,0%–50,3% | ||
| 160 | TalonMitte | Mitte | 48,7% | -1,4 | 9.045 | 47,8%–49,5% | ||
| 161 | AhriUnten | Unten | 48,3% | -1,4 | 747 | 46,0%–51,4% | ||
| 162 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -1,3 | 8.237 | 47,8%–49,6% | ||
| 163 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -1,3 | 36.182 | 48,3%–49,2% | ||
| 164 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,3 | 2.018 | 47,0%–50,5% | ||
| 165 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,7% | -1,3 | 3.175 | 47,4%–50,2% | ||
| 166 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,2 | 5.137 | 47,7%–50,0% | ||
| 167 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,7% | -1,2 | 1.434 | 46,8%–50,9% | ||
| 168 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,2 | 10.163 | 48,1%–49,7% | ||
| 169 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 646 | 46,1%–51,8% | ||
| 170 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,1 | 7.978 | 48,1%–49,9% | ||
| 171 | Cho'GathUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 564 | 46,0%–51,9% | ||
| 172 | KalistaMitte | Mitte | 48,7% | -1,1 | 631 | 46,1%–51,8% | ||
| 173 | TrundleOben | Oben | 49,0% | -1,1 | 18.039 | 48,4%–49,6% | ||
| 174 | Kog'MawUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 533 | 46,0%–52,0% | ||
| 175 | EliseOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 798 | 46,4%–51,6% | ||
| 176 | ApheliosUnten | Unten | 49,0% | -1,0 | 45.604 | 48,6%–49,4% | ||
| 177 | FioraOben | Oben | 49,0% | -1,0 | 26.898 | 48,5%–49,5% | ||
| 178 | JaxMitte | Mitte | 48,8% | -1,0 | 930 | 46,6%–51,5% | ||
| 179 | QuinnOben | Oben | 49,0% | -1,0 | 6.885 | 48,1%–50,1% | ||
| 180 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,0 | 17.360 | 48,5%–49,7% | ||
| 181 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -1,0 | 39.402 | 48,7%–49,5% | ||
| 182 | KledMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 676 | 46,3%–51,9% | ||
| 183 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,0% | -0,9 | 1.684 | 47,2%–51,0% | ||
| 184 | KarmaOben | Oben | 49,0% | -0,9 | 1.350 | 47,0%–51,2% | ||
| 185 | YasuoMitte | Mitte | 49,1% | -0,9 | 77.106 | 48,8%–49,4% | ||
| 186 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,9 | 1.243 | 47,0%–51,3% | ||
| 187 | GangplankOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 28.399 | 48,7%–49,7% | ||
| 188 | AzirOben | Oben | 49,0% | -0,8 | 812 | 46,6%–51,8% | ||
| 189 | KassadinMitte | Mitte | 49,2% | -0,8 | 17.151 | 48,6%–49,8% | ||
| 190 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 29.030 | 48,7%–49,7% | ||
| 191 | YoneOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 67.284 | 48,9%–49,6% | ||
| 192 | AkaliOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 19.564 | 48,7%–49,8% | ||
| 193 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,8 | 37.745 | 48,8%–49,7% | ||
| 194 | AkshanOben | Oben | 49,1% | -0,8 | 982 | 46,9%–51,6% | ||
| 195 | QuinnMitte | Mitte | 49,2% | -0,8 | 2.039 | 47,5%–51,0% | ||
| 196 | AmbessaMitte | Mitte | 49,1% | -0,8 | 1.160 | 47,0%–51,5% | ||
| 197 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 2.622 | 47,7%–50,8% | ||
| 198 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,7 | 3.695 | 48,0%–50,6% | ||
| 199 | ZaahenOben | Oben | 49,3% | -0,7 | 16.486 | 48,7%–49,9% | ||
| 200 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,7 | 28.744 | 48,8%–49,8% | ||
| 201 | JaxOben | Oben | 49,3% | -0,7 | 43.698 | 48,9%–49,7% | ||
| 202 | YorickMitte | Mitte | 49,3% | -0,7 | 1.469 | 47,4%–51,4% | ||
| 203 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,2% | -0,6 | 786 | 46,8%–52,0% | ||
| 204 | GwenOben | Oben | 49,4% | -0,6 | 19.560 | 48,8%–50,0% | ||
| 205 | NaafiriMitte | Mitte | 49,5% | -0,6 | 9.275 | 48,6%–50,3% | ||
| 206 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | -0,6 | 116.829 | 49,2%–49,7% | ||
| 207 | PantheonMitte | Mitte | 49,5% | -0,5 | 7.792 | 48,6%–50,4% | ||
| 208 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 77.037 | 49,3%–49,9% | ||
| 209 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 61.518 | 49,3%–49,9% | ||
| 210 | SylasOben | Oben | 49,6% | -0,4 | 7.312 | 48,7%–50,6% | ||
| 211 | ZyraMitte | Mitte | 49,6% | -0,4 | 1.766 | 47,8%–51,5% | ||
| 212 | Twisted FateOben | Oben | 49,6% | -0,4 | 1.780 | 47,8%–51,5% | ||
| 213 | YunaraUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 78.285 | 49,4%–49,9% | ||
| 214 | JhinUnten | Unten | 49,7% | -0,4 | 123.389 | 49,4%–49,9% | ||
| 215 | Tahm KenchMitte | Mitte | 49,6% | -0,4 | 813 | 47,1%–52,2% | ||
| 216 | MaokaiOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 2.788 | 48,2%–51,2% | ||
| 217 | ZoeMitte | Mitte | 49,7% | -0,3 | 19.031 | 49,1%–50,3% | ||
| 218 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,3 | 150.404 | 49,5%–49,9% | ||
| 219 | PoppyOben | Oben | 49,7% | -0,3 | 5.261 | 48,6%–50,9% | ||
| 220 | LeBlancMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 38.274 | 49,3%–50,2% | ||
| 221 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 7.505 | 48,8%–50,7% | ||
| 222 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 37.518 | 49,4%–50,2% | ||
| 223 | MelUnten | Unten | 49,8% | -0,3 | 12.236 | 49,0%–50,5% | ||
| 224 | PantheonOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 19.888 | 49,2%–50,4% | ||
| 225 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,2 | 3.179 | 48,4%–51,2% | ||
| 226 | TristanaUnten | Unten | 49,8% | -0,2 | 86.491 | 49,5%–50,1% | ||
| 227 | KassadinOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 978 | 47,4%–52,2% | ||
| 228 | CassiopeiaOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 2.983 | 48,4%–51,3% | ||
| 229 | Master YiUnten | Unten | 49,8% | -0,2 | 885 | 47,4%–52,4% | ||
| 230 | SejuaniOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 1.687 | 48,0%–51,8% | ||
| 231 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | -0,2 | 26.947 | 49,4%–50,4% | ||
| 232 | GragasOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 13.826 | 49,2%–50,6% | ||
| 233 | TryndamereOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 29.422 | 49,4%–50,4% | ||
| 234 | AuroraMitte | Mitte | 49,9% | -0,1 | 17.335 | 49,3%–50,5% | ||
| 235 | Twisted FateUnten | Unten | 49,9% | -0,1 | 1.266 | 47,8%–52,1% | ||
| 236 | AuroraOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 3.354 | 48,6%–51,3% | ||
| 237 | MorganaUnten | Unten | 50,0% | 0,0 | 622 | 47,1%–52,9% | ||
| 238 | KennenOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 13.346 | 49,3%–50,7% | ||
| 239 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | 0,0 | 1.627 | 48,1%–52,0% | ||
| 240 | NeekoOben | Oben | 50,1% | 0,0 | 705 | 47,3%–52,8% | ||
| 241 | OlafOben | Oben | 50,1% | 0,0 | 18.302 | 49,5%–50,7% | ||
| 242 | LeBlancOben | Oben | 50,1% | +0,1 | 916 | 47,6%–52,6% | ||
| 243 | RenektonOben | Oben | 50,1% | +0,1 | 35.282 | 49,7%–50,6% | ||
| 244 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 28.678 | 49,7%–50,6% | ||
| 245 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 930 | 47,7%–52,6% | ||
| 246 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +0,1 | 26.479 | 49,7%–50,7% | ||
| 247 | TwitchUnten | Unten | 50,2% | +0,1 | 45.651 | 49,8%–50,6% | ||
| 248 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,1 | 2.516 | 48,6%–51,8% | ||
| 249 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 21.534 | 49,6%–50,8% | ||
| 250 | GangplankMitte | Mitte | 50,3% | +0,2 | 2.703 | 48,7%–51,8% | ||
| 251 | FiddlesticksOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 2.253 | 48,6%–51,9% | ||
| 252 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,2 | 9.093 | 49,4%–51,1% | ||
| 253 | WarwickOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 10.602 | 49,5%–51,1% | ||
| 254 | ZedUnten | Unten | 50,4% | +0,3 | 766 | 47,7%–53,0% | ||
| 255 | ViktorOben | Oben | 50,4% | +0,3 | 1.809 | 48,5%–52,2% | ||
| 256 | IreliaUnten | Unten | 50,4% | +0,3 | 857 | 47,8%–52,9% | ||
| 257 | AniviaMitte | Mitte | 50,4% | +0,3 | 12.886 | 49,6%–51,1% | ||
| 258 | ZeriUnten | Unten | 50,4% | +0,3 | 22.929 | 49,8%–50,9% | ||
| 259 | YoneMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 72.004 | 50,1%–50,7% | ||
| 260 | UrgotOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 22.837 | 49,9%–51,0% | ||
| 261 | LuxOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 718 | 47,7%–53,2% | ||
| 262 | AsheUnten | Unten | 50,5% | +0,4 | 66.578 | 50,1%–50,8% | ||
| 263 | GarenMitte | Mitte | 50,5% | +0,4 | 3.536 | 49,1%–51,8% | ||
| 264 | VolibearOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 41.776 | 50,1%–50,9% | ||
| 265 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,4 | 26.897 | 50,0%–51,0% | ||
| 266 | VladimirMitte | Mitte | 50,5% | +0,4 | 30.081 | 50,0%–50,9% | ||
| 267 | MorganaOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 1.262 | 48,3%–52,6% | ||
| 268 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 26.707 | 50,0%–51,0% | ||
| 269 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,5 | 6.896 | 49,6%–51,5% | ||
| 270 | WukongOben | Oben | 50,6% | +0,5 | 6.010 | 49,5%–51,6% | ||
| 271 | AuroraUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 502 | 47,5%–53,7% | ||
| 272 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 31.812 | 50,1%–51,1% | ||
| 273 | NaafiriOben | Oben | 50,7% | +0,6 | 2.280 | 49,0%–52,3% | ||
| 274 | SwainOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 4.782 | 49,5%–51,8% | ||
| 275 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,6 | 48.872 | 50,3%–51,0% | ||
| 276 | RenektonMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 1.976 | 48,9%–52,4% | ||
| 277 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,6 | 105.735 | 50,4%–50,9% | ||
| 278 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 2.641 | 49,1%–52,2% | ||
| 279 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 4.832 | 49,5%–51,8% | ||
| 280 | BrandOben | Oben | 50,7% | +0,6 | 2.963 | 49,2%–52,1% | ||
| 281 | NeekoMitte | Mitte | 50,7% | +0,6 | 3.312 | 49,3%–52,1% | ||
| 282 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 25.154 | 50,2%–51,2% | ||
| 283 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 54.317 | 50,3%–51,1% | ||
| 284 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,7% | +0,7 | 102.036 | 50,5%–51,0% | ||
| 285 | Cho'GathOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 30.368 | 50,2%–51,2% | ||
| 286 | VexOben | Oben | 51,0% | +0,7 | 565 | 47,8%–53,7% | ||
| 287 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 49.987 | 50,4%–51,1% | ||
| 288 | KledOben | Oben | 50,8% | +0,7 | 10.942 | 50,0%–51,5% | ||
| 289 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 1.935 | 49,0%–52,6% | ||
| 290 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +0,7 | 32.478 | 50,3%–51,2% | ||
| 291 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 2.346 | 49,2%–52,4% | ||
| 292 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 34.952 | 50,4%–51,3% | ||
| 293 | KarthusMitte | Mitte | 50,9% | +0,8 | 1.270 | 48,7%–53,0% | ||
| 294 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 33.818 | 50,4%–51,3% | ||
| 295 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 715 | 48,1%–53,5% | ||
| 296 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,8 | 20.635 | 50,3%–51,4% | ||
| 297 | YoneUnten | Unten | 50,9% | +0,8 | 2.212 | 49,2%–52,5% | ||
| 298 | AnnieMitte | Mitte | 50,9% | +0,8 | 14.308 | 50,2%–51,6% | ||
| 299 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,9 | 12.260 | 50,2%–51,6% | ||
| 300 | DariusMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 878 | 48,4%–53,4% | ||
| 301 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,9 | 16.925 | 50,4%–51,6% | ||
| 302 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 859 | 48,5%–53,5% | ||
| 303 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 33.921 | 50,6%–51,4% | ||
| 304 | YasuoUnten | Unten | 51,1% | +1,0 | 17.069 | 50,4%–51,7% | ||
| 305 | RumbleMitte | Mitte | 51,3% | +1,0 | 762 | 48,4%–53,7% | ||
| 306 | SyndraMitte | Mitte | 51,1% | +1,0 | 45.181 | 50,7%–51,5% | ||
| 307 | Dr. MundoOben | Oben | 51,1% | +1,0 | 28.852 | 50,6%–51,6% | ||
| 308 | AhriMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 72.684 | 50,8%–51,4% | ||
| 309 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 79.723 | 50,8%–51,4% | ||
| 310 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 9.443 | 50,3%–51,9% | ||
| 311 | NasusOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 45.866 | 50,7%–51,5% | ||
| 312 | ZacOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 2.690 | 49,6%–52,6% | ||
| 313 | ShenOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 22.702 | 50,6%–51,7% | ||
| 314 | GalioOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 1.981 | 49,4%–52,9% | ||
| 315 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,1 | 785 | 48,6%–53,8% | ||
| 316 | SennaUnten | Unten | 51,3% | +1,1 | 3.666 | 49,9%–52,5% | ||
| 317 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,2 | 64.947 | 50,9%–51,6% | ||
| 318 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,2 | 31.573 | 50,8%–51,7% | ||
| 319 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,2 | 15.034 | 50,6%–51,9% | ||
| 320 | GragasMitte | Mitte | 51,3% | +1,2 | 3.384 | 49,9%–52,6% | ||
| 321 | SmolderUnten | Unten | 51,3% | +1,2 | 34.694 | 50,8%–51,7% | ||
| 322 | TaliyahUnten | Unten | 51,7% | +1,2 | 551 | 48,3%–54,3% | ||
| 323 | HweiMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 23.270 | 50,8%–51,8% | ||
| 324 | NasusMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 9.733 | 50,5%–52,1% | ||
| 325 | HweiOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 681 | 48,5%–54,1% | ||
| 326 | ShenMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 564 | 48,3%–54,3% | ||
| 327 | AnnieOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 677 | 48,5%–54,1% | ||
| 328 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 15.007 | 50,7%–52,0% | ||
| 329 | GarenOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 59.953 | 51,0%–51,7% | ||
| 330 | Aurelion SolOben | Oben | 51,6% | +1,3 | 1.375 | 49,3%–53,4% | ||
| 331 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,3 | 85.443 | 51,1%–51,7% | ||
| 332 | ZiggsMitte | Mitte | 51,4% | +1,3 | 6.883 | 50,4%–52,4% | ||
| 333 | EkkoMitte | Mitte | 51,4% | +1,4 | 35.453 | 51,0%–51,9% | ||
| 334 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,4 | 28.579 | 51,0%–52,0% | ||
| 335 | SyndraOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 688 | 48,7%–54,2% | ||
| 336 | SionOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 18.935 | 50,9%–52,1% | ||
| 337 | MordekaiserOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 65.217 | 51,2%–51,9% | ||
| 338 | KayleOben | Oben | 51,6% | +1,6 | 20.615 | 51,0%–52,2% | ||
| 339 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,6 | 16.167 | 51,0%–52,3% | ||
| 340 | TeemoMitte | Mitte | 51,8% | +1,6 | 3.242 | 50,3%–53,1% | ||
| 341 | VeigarOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 2.113 | 50,0%–53,4% | ||
| 342 | VexMitte | Mitte | 51,7% | +1,7 | 35.408 | 51,3%–52,2% | ||
| 343 | MalzaharUnten | Unten | 51,9% | +1,7 | 2.697 | 50,2%–53,3% | ||
| 344 | NilahUnten | Unten | 51,8% | +1,7 | 8.610 | 50,9%–52,6% | ||
| 345 | VladimirUnten | Unten | 51,9% | +1,7 | 2.685 | 50,2%–53,3% | ||
| 346 | IllaoiOben | Oben | 51,8% | +1,7 | 30.725 | 51,3%–52,2% | ||
| 347 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,7 | 28.168 | 51,3%–52,3% | ||
| 348 | FizzMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 51.977 | 51,4%–52,1% | ||
| 349 | SettOben | Oben | 51,8% | +1,7 | 64.740 | 51,5%–52,1% | ||
| 350 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +1,8 | 5.683 | 50,7%–52,9% | ||
| 351 | MalzaharOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 5.888 | 50,8%–52,9% | ||
| 352 | BrandMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 8.883 | 51,0%–52,7% | ||
| 353 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,8 | 5.484 | 50,8%–52,9% | ||
| 354 | MalphiteMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 8.085 | 51,0%–52,8% | ||
| 355 | AniviaOben | Oben | 52,0% | +1,9 | 3.675 | 50,6%–53,2% | ||
| 356 | SionMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 2.894 | 50,4%–53,4% | ||
| 357 | OrnnOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 22.992 | 51,4%–52,5% | ||
| 358 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 6.929 | 51,0%–52,9% | ||
| 359 | TeemoUnten | Unten | 52,1% | +1,9 | 2.340 | 50,3%–53,6% | ||
| 360 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +1,9 | 3.264 | 50,6%–53,4% | ||
| 361 | LissandraMitte | Mitte | 52,0% | +1,9 | 35.212 | 51,5%–52,4% | ||
| 362 | JinxUnten | Unten | 52,0% | +1,9 | 133.220 | 51,8%–52,2% | ||
| 363 | EkkoOben | Oben | 52,2% | +2,0 | 1.704 | 50,1%–53,9% | ||
| 364 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,0 | 22.491 | 51,5%–52,6% | ||
| 365 | ZiggsUnten | Unten | 52,1% | +2,0 | 15.096 | 51,4%–52,7% | ||
| 366 | XerathMitte | Mitte | 52,1% | +2,0 | 30.631 | 51,6%–52,6% | ||
| 367 | HeimerdingerOben | Oben | 52,2% | +2,1 | 16.858 | 51,5%–52,8% | ||
| 368 | AhriOben | Oben | 52,5% | +2,1 | 1.651 | 50,3%–54,1% | ||
| 369 | AniviaUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 595 | 49,3%–55,1% | ||
| 370 | GwenMitte | Mitte | 52,4% | +2,2 | 4.336 | 51,0%–53,5% | ||
| 371 | Tahm KenchUnten | Unten | 52,7% | +2,3 | 1.248 | 50,2%–54,5% | ||
| 372 | LuxMitte | Mitte | 52,4% | +2,3 | 39.732 | 51,9%–52,8% | ||
| 373 | IllaoiMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 793 | 49,8%–55,0% | ||
| 374 | Vel'KozOben | Oben | 53,0% | +2,4 | 858 | 49,9%–55,0% | ||
| 375 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +2,4 | 5.884 | 51,4%–53,5% | ||
| 376 | SingedOben | Oben | 52,5% | +2,4 | 16.249 | 51,8%–53,1% | ||
| 377 | FiddlesticksMitte | Mitte | 53,2% | +2,5 | 716 | 49,8%–55,2% | ||
| 378 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,5 | 68.373 | 52,2%–52,9% | ||
| 379 | MalzaharMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 57.059 | 52,2%–52,9% | ||
| 380 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,5 | 32.160 | 52,1%–53,0% | ||
| 381 | ZyraUnten | Unten | 53,3% | +2,5 | 690 | 49,8%–55,3% | ||
| 382 | ZoeOben | Oben | 53,3% | +2,5 | 690 | 49,8%–55,3% | ||
| 383 | SettMitte | Mitte | 52,9% | +2,6 | 1.734 | 50,8%–54,5% | ||
| 384 | TeemoOben | Oben | 52,7% | +2,6 | 60.645 | 52,3%–53,0% | ||
| 385 | ZileanOben | Oben | 53,2% | +2,7 | 1.016 | 50,4%–55,1% | ||
| 386 | SingedMitte | Mitte | 53,2% | +2,7 | 1.156 | 50,5%–55,0% | ||
| 387 | VeigarMitte | Mitte | 52,8% | +2,7 | 50.514 | 52,4%–53,2% | ||
| 388 | SyndraUnten | Unten | 52,9% | +2,8 | 5.258 | 51,7%–53,9% | ||
| 389 | LissandraOben | Oben | 53,0% | +2,8 | 2.878 | 51,3%–54,3% | ||
| 390 | FioraMitte | Mitte | 54,0% | +3,0 | 585 | 50,1%–55,9% | ||
| 391 | MalphiteOben | Oben | 53,1% | +3,0 | 59.569 | 52,7%–53,4% | ||
| 392 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +3,0 | 9.655 | 52,3%–53,9% | ||
| 393 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +3,0 | 16.305 | 52,4%–53,7% | ||
| 394 | SeraphineUnten | Unten | 53,3% | +3,2 | 4.107 | 51,9%–54,4% | ||
| 395 | MorganaMitte | Mitte | 53,4% | +3,2 | 5.401 | 52,2%–54,4% | ||
| 396 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,9% | +3,4 | 1.617 | 51,5%–55,4% | ||
| 397 | LuxUnten | Unten | 53,7% | +3,5 | 5.702 | 52,5%–54,6% | ||
| 398 | ViktorUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 13.465 | 52,9%–54,3% | ||
| 399 | KayleMitte | Mitte | 53,8% | +3,5 | 3.065 | 52,1%–55,0% | ||
| 400 | VeigarUnten | Unten | 53,7% | +3,6 | 16.019 | 53,0%–54,3% | ||
| 401 | Vel'KozUnten | Unten | 53,9% | +3,6 | 2.918 | 52,2%–55,2% | ||
| 402 | XerathUnten | Unten | 53,9% | +3,7 | 5.049 | 52,6%–54,9% | ||
| 403 | KarthusUnten | Unten | 54,2% | +3,8 | 2.369 | 52,3%–55,5% | ||
| 404 | BrandUnten | Unten | 54,2% | +4,0 | 4.612 | 52,9%–55,2% | ||
| 405 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,9% | +4,1 | 1.221 | 52,0%–56,4% | ||
| 406 | ZileanMitte | Mitte | 54,9% | +4,3 | 1.325 | 52,2%–56,4% | ||
| 407 | HeimerdingerMitte | Mitte | 54,5% | +4,3 | 5.377 | 53,2%–55,4% | ||
| 408 | SwainUnten | Unten | 54,5% | +4,3 | 6.816 | 53,4%–55,3% | ||
| 409 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,6% | +4,3 | 4.059 | 53,1%–55,6% | ||
| 410 | HweiUnten | Unten | 54,8% | +4,6 | 5.750 | 53,6%–55,7% | ||
| 411 | ZacMitte | Mitte | 56,5% | +5,0 | 689 | 52,3%–57,8% |
