Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealOben | Oben | 37,8% | -9,5 | 643 | 38,0%–43,5% | ||
| 2 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -8,8 | 897 | 39,1%–44,0% | ||
| 3 | Lee SinMitte | Mitte | 38,4% | -8,6 | 516 | 38,7%–44,7% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 41,4% | -8,4 | 3.070 | 40,5%–43,4% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -7,9 | 1.562 | 40,5%–44,4% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -7,5 | 1.230 | 40,7%–45,0% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -7,2 | 2.065 | 41,4%–44,8% | ||
| 8 | Lee SinOben | Oben | 41,7% | -6,8 | 772 | 40,9%–46,1% | ||
| 9 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,7 | 540 | 40,6%–46,6% | ||
| 10 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,7 | 682 | 40,9%–46,4% | ||
| 11 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -6,0 | 584 | 41,4%–47,3% | ||
| 12 | CorkiMitte | Mitte | 43,2% | -5,9 | 950 | 42,0%–46,8% | ||
| 13 | LucianMitte | Mitte | 43,7% | -5,8 | 1.447 | 42,5%–46,5% | ||
| 14 | Twisted FateUnten | Unten | 43,8% | -5,4 | 981 | 42,5%–47,3% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 44,9% | -5,3 | 14.698 | 44,3%–45,6% | ||
| 16 | CaitlynOben | Oben | 44,1% | -5,3 | 1.246 | 42,8%–47,1% | ||
| 17 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -5,2 | 620 | 42,2%–47,9% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 44,2% | -5,2 | 1.250 | 42,9%–47,2% | ||
| 19 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,6% | -5,0 | 1.487 | 43,3%–47,3% | ||
| 20 | CaitlynMitte | Mitte | 44,4% | -5,0 | 1.131 | 43,0%–47,5% | ||
| 21 | VexUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,0 | 649 | 42,5%–48,1% | ||
| 22 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,0 | 3.872 | 44,0%–46,6% | ||
| 23 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,9 | 1.155 | 43,1%–47,6% | ||
| 24 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -4,9 | 506 | 42,3%–48,5% | ||
| 25 | Master YiOben | Oben | 45,2% | -4,9 | 3.510 | 44,1%–46,8% | ||
| 26 | LucianOben | Oben | 43,9% | -4,8 | 602 | 42,6%–48,4% | ||
| 27 | JayceMitte | Mitte | 45,1% | -4,8 | 2.166 | 43,9%–47,2% | ||
| 28 | LockeOben | Oben | 44,8% | -4,8 | 1.224 | 43,4%–47,7% | ||
| 29 | QiyanaMitte | Mitte | 45,5% | -4,7 | 9.789 | 44,8%–46,5% | ||
| 30 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,6 | 596 | 42,8%–48,6% | ||
| 31 | Twisted FateOben | Oben | 44,9% | -4,6 | 1.145 | 43,5%–47,9% | ||
| 32 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,4 | 648 | 43,1%–48,8% | ||
| 33 | AsheMitte | Mitte | 45,3% | -4,1 | 886 | 43,7%–48,7% | ||
| 34 | RengarOben | Oben | 45,4% | -4,1 | 994 | 43,8%–48,6% | ||
| 35 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,1% | -4,1 | 719 | 43,5%–48,9% | ||
| 36 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,0 | 521 | 43,2%–49,3% | ||
| 37 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -4,0 | 10.570 | 45,5%–47,1% | ||
| 38 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -4,0 | 3.883 | 45,0%–47,6% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 46,4% | -3,8 | 7.364 | 45,5%–47,4% | ||
| 40 | AkshanMitte | Mitte | 46,5% | -3,7 | 8.067 | 45,7%–47,5% | ||
| 41 | DravenOben | Oben | 45,2% | -3,7 | 524 | 43,6%–49,7% | ||
| 42 | JayceOben | Oben | 46,6% | -3,7 | 17.654 | 46,0%–47,2% | ||
| 43 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,0% | -3,7 | 1.064 | 44,3%–49,0% | ||
| 44 | ShacoOben | Oben | 46,1% | -3,6 | 1.181 | 44,5%–48,9% | ||
| 45 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -3,6 | 2.451 | 45,1%–48,3% | ||
| 46 | TristanaMitte | Mitte | 46,5% | -3,5 | 3.069 | 45,3%–48,2% | ||
| 47 | RivenOben | Oben | 46,7% | -3,5 | 9.719 | 45,9%–47,6% | ||
| 48 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,4 | 1.062 | 44,6%–49,2% | ||
| 49 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,4 | 543 | 43,9%–49,9% | ||
| 50 | EzrealUnten | Unten | 46,9% | -3,4 | 64.341 | 46,6%–47,3% | ||
| 51 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,3 | 26.243 | 46,5%–47,5% | ||
| 52 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,3 | 591 | 44,1%–49,9% | ||
| 53 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,3 | 597 | 44,1%–49,9% | ||
| 54 | AmbessaOben | Oben | 47,0% | -3,2 | 14.948 | 46,4%–47,7% | ||
| 55 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,2 | 602 | 44,2%–50,0% | ||
| 56 | QuinnMitte | Mitte | 46,6% | -3,2 | 1.194 | 44,9%–49,3% | ||
| 57 | RyzeMitte | Mitte | 47,1% | -3,1 | 10.047 | 46,4%–48,0% | ||
| 58 | KalistaOben | Oben | 46,8% | -3,1 | 1.409 | 45,2%–49,3% | ||
| 59 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,1 | 676 | 44,4%–50,0% | ||
| 60 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,1 | 659 | 44,4%–50,0% | ||
| 61 | AsheOben | Oben | 46,8% | -3,0 | 1.136 | 45,1%–49,6% | ||
| 62 | ShyvanaOben | Oben | 46,8% | -2,9 | 996 | 45,0%–49,7% | ||
| 63 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,9 | 7.461 | 46,4%–48,3% | ||
| 64 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,3% | -2,9 | 6.987 | 46,5%–48,4% | ||
| 65 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,9 | 516 | 44,4%–50,5% | ||
| 66 | TristanaOben | Oben | 47,1% | -2,7 | 1.229 | 45,4%–49,7% | ||
| 67 | VarusOben | Oben | 47,4% | -2,7 | 3.695 | 46,2%–48,9% | ||
| 68 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,7 | 23.241 | 47,0%–48,1% | ||
| 69 | SkarnerOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 521 | 44,6%–50,7% | ||
| 70 | RumbleOben | Oben | 47,7% | -2,6 | 7.627 | 46,8%–48,7% | ||
| 71 | AzirMitte | Mitte | 47,7% | -2,6 | 9.279 | 46,9%–48,6% | ||
| 72 | QiyanaOben | Oben | 46,9% | -2,5 | 597 | 44,8%–50,7% | ||
| 73 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,5 | 1.646 | 45,8%–49,7% | ||
| 74 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,5 | 1.443 | 45,8%–49,8% | ||
| 75 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,5 | 1.867 | 46,0%–49,6% | ||
| 76 | MelMitte | Mitte | 47,8% | -2,5 | 20.669 | 47,3%–48,4% | ||
| 77 | OriannaMitte | Mitte | 47,8% | -2,4 | 17.873 | 47,2%–48,5% | ||
| 78 | GravesOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 616 | 45,0%–50,7% | ||
| 79 | JaxMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 644 | 45,1%–50,8% | ||
| 80 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,3 | 2.393 | 46,3%–49,6% | ||
| 81 | RivenMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 1.715 | 46,1%–49,8% | ||
| 82 | SylasMitte | Mitte | 48,0% | -2,3 | 37.732 | 47,6%–48,4% | ||
| 83 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,3 | 741 | 45,3%–50,7% | ||
| 84 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 47,6% | -2,3 | 1.274 | 45,9%–50,1% | ||
| 85 | ZedMitte | Mitte | 48,0% | -2,3 | 38.464 | 47,6%–48,4% | ||
| 86 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,2 | 1.260 | 45,9%–50,2% | ||
| 87 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,2 | 508 | 45,0%–51,2% | ||
| 88 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,2 | 2.110 | 46,4%–49,8% | ||
| 89 | DravenUnten | Unten | 48,2% | -2,1 | 18.827 | 47,6%–48,8% | ||
| 90 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,1 | 540 | 45,2%–51,2% | ||
| 91 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,1 | 31.822 | 47,8%–48,7% | ||
| 92 | Kog'MawOben | Oben | 47,7% | -2,1 | 817 | 45,7%–50,8% | ||
| 93 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -2,0 | 36.730 | 47,9%–48,7% | ||
| 94 | Dr. MundoMitte | Mitte | 47,6% | -2,0 | 544 | 45,3%–51,3% | ||
| 95 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,0 | 5.802 | 47,3%–49,4% | ||
| 96 | AkaliMitte | Mitte | 48,3% | -2,0 | 51.695 | 48,0%–48,7% | ||
| 97 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 3.669 | 47,0%–49,7% | ||
| 98 | QuinnOben | Oben | 48,3% | -1,9 | 4.976 | 47,2%–49,5% | ||
| 99 | VarusMitte | Mitte | 48,1% | -1,9 | 1.672 | 46,5%–50,3% | ||
| 100 | LockeUnten | Unten | 47,7% | -1,9 | 576 | 45,5%–51,4% | ||
| 101 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -1,9 | 33.432 | 48,0%–48,9% | ||
| 102 | NaafiriMitte | Mitte | 48,4% | -1,9 | 6.232 | 47,4%–49,4% | ||
| 103 | JhinMitte | Mitte | 48,2% | -1,8 | 1.112 | 46,3%–50,8% | ||
| 104 | IvernOben | Oben | 47,9% | -1,8 | 539 | 45,5%–51,5% | ||
| 105 | IreliaUnten | Unten | 48,0% | -1,8 | 648 | 45,7%–51,4% | ||
| 106 | SmolderOben | Oben | 48,4% | -1,7 | 1.646 | 46,7%–50,5% | ||
| 107 | LuxOben | Oben | 47,9% | -1,7 | 532 | 45,5%–51,6% | ||
| 108 | VayneMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 506 | 45,6%–51,8% | ||
| 109 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,6 | 13.495 | 48,0%–49,4% | ||
| 110 | CamilleOben | Oben | 48,7% | -1,6 | 13.750 | 48,0%–49,4% | ||
| 111 | UdyrOben | Oben | 48,6% | -1,6 | 2.154 | 47,0%–50,4% | ||
| 112 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,5 | 6.886 | 47,8%–49,7% | ||
| 113 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,5 | 26.221 | 48,3%–49,3% | ||
| 114 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,5 | 646 | 45,9%–51,6% | ||
| 115 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,5 | 3.725 | 47,5%–50,1% | ||
| 116 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -1,5 | 19.688 | 48,2%–49,4% | ||
| 117 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,5 | 13.057 | 48,1%–49,6% | ||
| 118 | AatroxOben | Oben | 48,8% | -1,5 | 25.737 | 48,3%–49,4% | ||
| 119 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,4 | 4.896 | 47,7%–50,0% | ||
| 120 | GnarOben | Oben | 48,8% | -1,4 | 14.868 | 48,2%–49,5% | ||
| 121 | Kai'SaOben | Oben | 48,6% | -1,4 | 932 | 46,5%–51,3% | ||
| 122 | GwenOben | Oben | 48,9% | -1,4 | 13.815 | 48,2%–49,6% | ||
| 123 | CorkiUnten | Unten | 48,9% | -1,4 | 7.797 | 48,0%–49,8% | ||
| 124 | TalonMitte | Mitte | 48,9% | -1,3 | 5.959 | 47,9%–50,0% | ||
| 125 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 34.841 | 48,5%–49,4% | ||
| 126 | RyzeOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 2.208 | 47,3%–50,7% | ||
| 127 | IreliaMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 14.917 | 48,3%–49,7% | ||
| 128 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | -1,3 | 13.354 | 48,3%–49,7% | ||
| 129 | TristanaUnten | Unten | 49,1% | -1,2 | 48.673 | 48,7%–49,5% | ||
| 130 | KaynOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 2.317 | 47,5%–50,8% | ||
| 131 | ViktorMitte | Mitte | 49,1% | -1,2 | 27.882 | 48,6%–49,6% | ||
| 132 | AkaliOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 17.545 | 48,5%–49,8% | ||
| 133 | JaxOben | Oben | 49,2% | -1,1 | 32.257 | 48,7%–49,6% | ||
| 134 | YoneOben | Oben | 49,2% | -1,1 | 45.765 | 48,8%–49,6% | ||
| 135 | VladimirOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 5.494 | 48,1%–50,3% | ||
| 136 | TwitchMitte | Mitte | 49,0% | -1,1 | 860 | 46,7%–51,7% | ||
| 137 | VolibearMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 1.652 | 47,3%–51,1% | ||
| 138 | KalistaUnten | Unten | 49,2% | -1,1 | 18.456 | 48,6%–49,8% | ||
| 139 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,0 | 27.435 | 48,8%–49,8% | ||
| 140 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,0 | 2.069 | 47,6%–51,0% | ||
| 141 | NaafiriOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 1.558 | 47,4%–51,3% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | -0,9 | 29.089 | 48,9%–49,8% | ||
| 143 | ZaahenOben | Oben | 49,4% | -0,9 | 12.498 | 48,6%–50,1% | ||
| 144 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,9 | 1.375 | 47,3%–51,4% | ||
| 145 | GragasOben | Oben | 49,4% | -0,9 | 10.118 | 48,6%–50,2% | ||
| 146 | TrundleOben | Oben | 49,4% | -0,9 | 13.211 | 48,7%–50,1% | ||
| 147 | SylasOben | Oben | 49,4% | -0,9 | 5.092 | 48,3%–50,5% | ||
| 148 | AkshanOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 649 | 46,6%–52,2% | ||
| 149 | CaitlynUnten | Unten | 49,4% | -0,9 | 99.421 | 49,2%–49,7% | ||
| 150 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,9 | 20.216 | 48,9%–50,0% | ||
| 151 | AzirOben | Oben | 49,2% | -0,8 | 610 | 46,6%–52,3% | ||
| 152 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,8 | 42.840 | 49,1%–49,9% | ||
| 153 | SeraphineMitte | Mitte | 49,3% | -0,8 | 929 | 47,0%–51,9% | ||
| 154 | KennenOben | Oben | 49,5% | -0,8 | 9.699 | 48,7%–50,3% | ||
| 155 | KarmaOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 1.011 | 47,2%–51,9% | ||
| 156 | YoneUnten | Unten | 49,5% | -0,7 | 1.674 | 47,7%–51,5% | ||
| 157 | VayneUnten | Unten | 49,5% | -0,7 | 24.910 | 49,0%–50,1% | ||
| 158 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,7 | 58.105 | 49,2%–49,9% | ||
| 159 | PantheonOben | Oben | 49,6% | -0,7 | 17.120 | 48,9%–50,2% | ||
| 160 | GangplankOben | Oben | 49,6% | -0,7 | 18.943 | 49,0%–50,2% | ||
| 161 | JhinOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 898 | 47,1%–52,1% | ||
| 162 | IreliaOben | Oben | 49,6% | -0,7 | 20.977 | 49,1%–50,2% | ||
| 163 | KatarinaOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 692 | 46,9%–52,4% | ||
| 164 | DianaOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 970 | 47,2%–52,0% | ||
| 165 | FioraOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 18.618 | 49,1%–50,3% | ||
| 166 | SyndraOben | Oben | 49,4% | -0,6 | 635 | 46,8%–52,5% | ||
| 167 | SwainOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 3.440 | 48,3%–51,0% | ||
| 168 | AmbessaMitte | Mitte | 49,6% | -0,6 | 791 | 47,1%–52,3% | ||
| 169 | YasuoMitte | Mitte | 49,7% | -0,6 | 55.574 | 49,4%–50,1% | ||
| 170 | RumbleMitte | Mitte | 49,5% | -0,6 | 517 | 46,7%–52,8% | ||
| 171 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | -0,6 | 12.116 | 49,0%–50,5% | ||
| 172 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,6 | 6.314 | 48,7%–50,8% | ||
| 173 | YoneMitte | Mitte | 49,8% | -0,5 | 50.136 | 49,4%–50,1% | ||
| 174 | CassiopeiaOben | Oben | 49,7% | -0,5 | 1.891 | 48,0%–51,6% | ||
| 175 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,5 | 1.431 | 47,8%–51,9% | ||
| 176 | DariusOben | Oben | 49,9% | -0,4 | 50.020 | 49,5%–50,2% | ||
| 177 | JhinUnten | Unten | 49,9% | -0,4 | 96.171 | 49,7%–50,2% | ||
| 178 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,4 | 7.261 | 49,0%–50,9% | ||
| 179 | MaokaiOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 2.221 | 48,3%–51,6% | ||
| 180 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,3 | 5.582 | 48,9%–51,1% | ||
| 181 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,3 | 1.886 | 48,2%–51,8% | ||
| 182 | YunaraUnten | Unten | 50,0% | -0,3 | 41.150 | 49,6%–50,4% | ||
| 183 | YorickMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 951 | 47,6%–52,4% | ||
| 184 | KarmaMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 833 | 47,5%–52,6% | ||
| 185 | MelOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 575 | 47,1%–53,0% | ||
| 186 | GangplankMitte | Mitte | 50,0% | -0,3 | 1.698 | 48,1%–51,9% | ||
| 187 | MorganaOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 962 | 47,6%–52,5% | ||
| 188 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | -0,2 | 104.212 | 49,8%–50,3% | ||
| 189 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,2 | 27.685 | 49,6%–50,6% | ||
| 190 | AuroraMitte | Mitte | 50,1% | -0,2 | 11.604 | 49,3%–50,8% | ||
| 191 | PantheonMitte | Mitte | 50,1% | -0,2 | 5.555 | 49,0%–51,2% | ||
| 192 | KarthusOben | Oben | 50,1% | -0,2 | 543 | 47,1%–53,2% | ||
| 193 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | -0,1 | 20.151 | 49,7%–50,8% | ||
| 194 | VarusUnten | Unten | 50,2% | -0,1 | 21.626 | 49,7%–50,8% | ||
| 195 | RenektonOben | Oben | 50,2% | -0,1 | 27.502 | 49,7%–50,7% | ||
| 196 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,1 | 28.597 | 49,8%–50,7% | ||
| 197 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | 0,0 | 74.064 | 50,0%–50,6% | ||
| 198 | AuroraOben | Oben | 50,3% | 0,0 | 2.461 | 48,7%–51,9% | ||
| 199 | OlafOben | Oben | 50,3% | 0,0 | 13.093 | 49,6%–51,0% | ||
| 200 | KayleMitte | Mitte | 50,3% | 0,0 | 1.995 | 48,5%–52,0% | ||
| 201 | TaliyahMitte | Mitte | 50,3% | 0,0 | 7.314 | 49,4%–51,3% | ||
| 202 | MelUnten | Unten | 50,3% | 0,0 | 6.273 | 49,3%–51,4% | ||
| 203 | BriarMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 1.390 | 48,3%–52,4% | ||
| 204 | KarthusMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 833 | 47,8%–53,0% | ||
| 205 | GalioMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 22.145 | 49,9%–51,0% | ||
| 206 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,1 | 1.013 | 48,1%–52,8% | ||
| 207 | TeemoMitte | Mitte | 50,4% | +0,1 | 2.254 | 48,8%–52,1% | ||
| 208 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,5% | +0,2 | 1.075 | 48,2%–52,8% | ||
| 209 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +0,2 | 27.645 | 50,0%–51,0% | ||
| 210 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,5% | +0,2 | 3.119 | 49,1%–51,9% | ||
| 211 | ZedUnten | Unten | 50,6% | +0,2 | 530 | 47,5%–53,5% | ||
| 212 | AsheUnten | Unten | 50,6% | +0,3 | 45.010 | 50,2%–50,9% | ||
| 213 | ZeriUnten | Unten | 50,6% | +0,3 | 16.779 | 49,9%–51,2% | ||
| 214 | Tahm KenchOben | Oben | 50,6% | +0,3 | 15.003 | 49,9%–51,2% | ||
| 215 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,3 | 2.501 | 49,0%–52,2% | ||
| 216 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,3 | 1.016 | 48,3%–53,0% | ||
| 217 | AkshanUnten | Unten | 50,8% | +0,3 | 593 | 47,7%–53,6% | ||
| 218 | PoppyOben | Oben | 50,7% | +0,3 | 3.691 | 49,3%–52,0% | ||
| 219 | BriarOben | Oben | 50,7% | +0,4 | 1.696 | 48,8%–52,6% | ||
| 220 | TwitchUnten | Unten | 50,7% | +0,4 | 32.583 | 50,2%–51,1% | ||
| 221 | VolibearOben | Oben | 50,7% | +0,4 | 28.845 | 50,2%–51,2% | ||
| 222 | ViktorOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 1.119 | 48,4%–53,0% | ||
| 223 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +0,4 | 13.876 | 50,0%–51,4% | ||
| 224 | ViktorUnten | Unten | 50,7% | +0,4 | 6.758 | 49,7%–51,7% | ||
| 225 | FizzOben | Oben | 50,8% | +0,4 | 824 | 48,2%–53,3% | ||
| 226 | AniviaMitte | Mitte | 50,8% | +0,4 | 9.889 | 49,9%–51,6% | ||
| 227 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,9% | +0,5 | 1.235 | 48,6%–52,9% | ||
| 228 | FiddlesticksOben | Oben | 50,8% | +0,5 | 1.554 | 48,8%–52,7% | ||
| 229 | SejuaniOben | Oben | 50,9% | +0,5 | 1.095 | 48,5%–53,1% | ||
| 230 | NilahUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 6.100 | 49,8%–51,9% | ||
| 231 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 24.133 | 50,3%–51,4% | ||
| 232 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 24.389 | 50,4%–51,5% | ||
| 233 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 41.162 | 50,5%–51,3% | ||
| 234 | BrandOben | Oben | 51,0% | +0,7 | 2.091 | 49,2%–52,7% | ||
| 235 | SettMitte | Mitte | 51,1% | +0,7 | 1.243 | 48,8%–53,1% | ||
| 236 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,7 | 9.413 | 50,1%–51,8% | ||
| 237 | ZedOben | Oben | 51,0% | +0,7 | 2.561 | 49,4%–52,5% | ||
| 238 | KayleOben | Oben | 51,0% | +0,7 | 14.106 | 50,3%–51,7% | ||
| 239 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,7 | 18.086 | 50,4%–51,7% | ||
| 240 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,7 | 20.090 | 50,5%–51,6% | ||
| 241 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,7 | 14.560 | 50,4%–51,7% | ||
| 242 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,8 | 3.658 | 49,7%–52,4% | ||
| 243 | KatarinaUnten | Unten | 51,1% | +0,8 | 4.061 | 49,8%–52,3% | ||
| 244 | DariusMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 659 | 48,3%–53,9% | ||
| 245 | SivirUnten | Unten | 51,1% | +0,8 | 20.231 | 50,5%–51,6% | ||
| 246 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 2.333 | 49,4%–52,7% | ||
| 247 | SyndraMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 38.953 | 50,7%–51,5% | ||
| 248 | YorickOben | Oben | 51,1% | +0,8 | 22.287 | 50,5%–51,6% | ||
| 249 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 18.036 | 50,5%–51,7% | ||
| 250 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,8 | 2.465 | 49,5%–52,7% | ||
| 251 | JinxUnten | Unten | 51,1% | +0,8 | 76.944 | 50,8%–51,4% | ||
| 252 | XayahUnten | Unten | 51,2% | +0,9 | 33.667 | 50,7%–51,6% | ||
| 253 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,9 | 12.405 | 50,5%–51,9% | ||
| 254 | RenektonMitte | Mitte | 51,4% | +0,9 | 1.330 | 49,1%–53,3% | ||
| 255 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,9 | 23.641 | 50,7%–51,8% | ||
| 256 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,9 | 61.368 | 50,9%–51,6% | ||
| 257 | Cho'GathOben | Oben | 51,2% | +0,9 | 20.757 | 50,7%–51,8% | ||
| 258 | NeekoMitte | Mitte | 51,3% | +0,9 | 2.387 | 49,6%–52,9% | ||
| 259 | AniviaOben | Oben | 51,4% | +1,0 | 2.334 | 49,7%–52,9% | ||
| 260 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,0 | 21.785 | 50,7%–51,9% | ||
| 261 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,0 | 8.632 | 50,4%–52,2% | ||
| 262 | KledOben | Oben | 51,3% | +1,0 | 7.622 | 50,4%–52,2% | ||
| 263 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,1 | 45.011 | 51,0%–51,7% | ||
| 264 | TryndamereMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 1.578 | 49,4%–53,3% | ||
| 265 | KennenMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 2.399 | 49,8%–53,0% | ||
| 266 | NasusOben | Oben | 51,4% | +1,1 | 26.775 | 50,9%–51,9% | ||
| 267 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 3.075 | 50,0%–52,8% | ||
| 268 | MalzaharOben | Oben | 51,5% | +1,1 | 4.251 | 50,2%–52,6% | ||
| 269 | DianaMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 25.151 | 50,9%–52,0% | ||
| 270 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,2 | 34.637 | 51,0%–51,9% | ||
| 271 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,2 | 56.244 | 51,1%–51,8% | ||
| 272 | AhriMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 59.937 | 51,2%–51,8% | ||
| 273 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 20.536 | 50,9%–52,1% | ||
| 274 | AnnieMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 10.582 | 50,7%–52,3% | ||
| 275 | SwainMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 4.678 | 50,3%–52,7% | ||
| 276 | GarenOben | Oben | 51,5% | +1,2 | 42.668 | 51,1%–51,9% | ||
| 277 | ShenOben | Oben | 51,6% | +1,2 | 17.024 | 50,9%–52,2% | ||
| 278 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,3 | 21.201 | 51,0%–52,1% | ||
| 279 | WarwickOben | Oben | 51,6% | +1,3 | 7.255 | 50,6%–52,5% | ||
| 280 | GalioOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 1.801 | 49,8%–53,4% | ||
| 281 | HeimerdingerOben | Oben | 51,7% | +1,3 | 12.229 | 50,9%–52,4% | ||
| 282 | Dr. MundoOben | Oben | 51,7% | +1,4 | 21.816 | 51,1%–52,2% | ||
| 283 | SettOben | Oben | 51,7% | +1,4 | 50.384 | 51,3%–52,0% | ||
| 284 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,4 | 11.253 | 50,9%–52,5% | ||
| 285 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 36.209 | 51,3%–52,2% | ||
| 286 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,8% | +1,4 | 10.143 | 50,9%–52,6% | ||
| 287 | HweiMitte | Mitte | 51,8% | +1,5 | 15.976 | 51,1%–52,4% | ||
| 288 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,5 | 5.366 | 50,7%–52,9% | ||
| 289 | WukongOben | Oben | 51,9% | +1,5 | 4.148 | 50,6%–53,1% | ||
| 290 | GarenMitte | Mitte | 51,9% | +1,5 | 2.424 | 50,2%–53,4% | ||
| 291 | AatroxMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 517 | 48,8%–54,9% | ||
| 292 | MordekaiserOben | Oben | 51,8% | +1,5 | 50.058 | 51,5%–52,2% | ||
| 293 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,8% | +1,5 | 91.235 | 51,6%–52,1% | ||
| 294 | AhriUnten | Unten | 52,4% | +1,5 | 565 | 48,9%–54,8% | ||
| 295 | LissandraMitte | Mitte | 51,9% | +1,6 | 25.808 | 51,4%–52,4% | ||
| 296 | CassiopeiaUnten | Unten | 52,3% | +1,7 | 956 | 49,5%–54,4% | ||
| 297 | YasuoUnten | Unten | 52,0% | +1,7 | 13.235 | 51,3%–52,7% | ||
| 298 | BrandMitte | Mitte | 52,1% | +1,7 | 6.037 | 51,0%–53,0% | ||
| 299 | Vel'KozOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 668 | 49,2%–54,8% | ||
| 300 | IllaoiOben | Oben | 52,1% | +1,7 | 22.116 | 51,5%–52,6% | ||
| 301 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,8 | 17.136 | 51,5%–52,7% | ||
| 302 | SmolderUnten | Unten | 52,1% | +1,8 | 25.204 | 51,6%–52,6% | ||
| 303 | MalphiteMitte | Mitte | 52,2% | +1,9 | 5.603 | 51,1%–53,3% | ||
| 304 | KassadinOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 613 | 49,3%–55,1% | ||
| 305 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 1.702 | 50,4%–54,1% | ||
| 306 | GragasMitte | Mitte | 52,4% | +2,0 | 2.335 | 50,6%–53,9% | ||
| 307 | Master YiMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 708 | 49,5%–55,0% | ||
| 308 | VeigarOben | Oben | 52,6% | +2,0 | 1.408 | 50,3%–54,4% | ||
| 309 | VexMitte | Mitte | 52,4% | +2,0 | 24.418 | 51,8%–52,9% | ||
| 310 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,1 | 523 | 49,3%–55,4% | ||
| 311 | EkkoMitte | Mitte | 52,4% | +2,1 | 30.344 | 51,9%–52,9% | ||
| 312 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,5% | +2,1 | 3.304 | 51,0%–53,8% | ||
| 313 | ZyraMitte | Mitte | 52,8% | +2,1 | 1.199 | 50,2%–54,6% | ||
| 314 | OrnnOben | Oben | 52,5% | +2,2 | 18.077 | 51,8%–53,1% | ||
| 315 | MalphiteOben | Oben | 52,6% | +2,2 | 41.605 | 52,1%–52,9% | ||
| 316 | SennaUnten | Unten | 52,8% | +2,3 | 2.559 | 51,0%–54,1% | ||
| 317 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,3 | 1.101 | 50,3%–54,9% | ||
| 318 | LeBlancOben | Oben | 53,5% | +2,4 | 621 | 49,8%–55,6% | ||
| 319 | GwenMitte | Mitte | 52,9% | +2,4 | 2.518 | 51,1%–54,3% | ||
| 320 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,4 | 52.896 | 52,4%–53,1% | ||
| 321 | ZiggsMitte | Mitte | 52,8% | +2,4 | 4.509 | 51,5%–53,9% | ||
| 322 | ZiggsUnten | Unten | 52,8% | +2,4 | 10.758 | 51,9%–53,5% | ||
| 323 | TeemoOben | Oben | 52,7% | +2,4 | 41.168 | 52,3%–53,1% | ||
| 324 | LuxMitte | Mitte | 52,8% | +2,5 | 27.730 | 52,3%–53,3% | ||
| 325 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,5 | 22.275 | 52,2%–53,3% | ||
| 326 | VeigarMitte | Mitte | 52,8% | +2,5 | 34.546 | 52,4%–53,3% | ||
| 327 | Kog'MawUnten | Unten | 52,9% | +2,5 | 12.449 | 52,1%–53,6% | ||
| 328 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,5 | 6.709 | 51,9%–53,8% | ||
| 329 | SionOben | Oben | 52,9% | +2,6 | 18.275 | 52,3%–53,5% | ||
| 330 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,6 | 22.342 | 52,3%–53,4% | ||
| 331 | XerathMitte | Mitte | 52,9% | +2,6 | 20.950 | 52,4%–53,5% | ||
| 332 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,6% | +2,6 | 859 | 50,4%–55,5% | ||
| 333 | EkkoOben | Oben | 53,4% | +2,7 | 1.372 | 50,9%–55,0% | ||
| 334 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,7 | 11.116 | 52,2%–53,8% | ||
| 335 | ZacOben | Oben | 53,3% | +2,7 | 1.871 | 51,2%–54,9% | ||
| 336 | SingedOben | Oben | 53,1% | +2,7 | 10.708 | 52,3%–53,8% | ||
| 337 | MalzaharMitte | Mitte | 53,1% | +2,8 | 40.265 | 52,7%–53,5% | ||
| 338 | SionMitte | Mitte | 53,3% | +2,8 | 2.645 | 51,6%–54,6% | ||
| 339 | TeemoUnten | Unten | 53,5% | +2,8 | 1.509 | 51,1%–55,1% | ||
| 340 | LissandraOben | Oben | 53,4% | +2,8 | 2.189 | 51,5%–54,8% | ||
| 341 | Aurelion SolOben | Oben | 53,8% | +2,9 | 901 | 50,7%–55,7% | ||
| 342 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,3% | +2,9 | 6.139 | 52,2%–54,3% | ||
| 343 | MorganaMitte | Mitte | 53,5% | +3,0 | 3.453 | 52,0%–54,7% | ||
| 344 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,2% | +3,3 | 1.168 | 51,4%–55,8% | ||
| 345 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +3,3 | 4.688 | 52,5%–54,8% | ||
| 346 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,8% | +3,6 | 819 | 51,4%–56,5% | ||
| 347 | SingedMitte | Mitte | 54,8% | +3,6 | 856 | 51,4%–56,5% | ||
| 348 | XerathUnten | Unten | 54,2% | +3,7 | 2.990 | 52,5%–55,4% | ||
| 349 | AhriOben | Oben | 54,6% | +3,7 | 1.339 | 51,9%–56,1% | ||
| 350 | SeraphineUnten | Unten | 54,4% | +3,8 | 2.396 | 52,5%–55,7% | ||
| 351 | VladimirUnten | Unten | 54,7% | +3,8 | 1.377 | 52,1%–56,2% | ||
| 352 | ZileanMitte | Mitte | 55,0% | +3,8 | 867 | 51,6%–56,6% | ||
| 353 | MalzaharUnten | Unten | 54,7% | +3,9 | 1.829 | 52,4%–56,1% | ||
| 354 | KarthusUnten | Unten | 54,7% | +4,0 | 2.322 | 52,7%–56,0% | ||
| 355 | Master YiUnten | Unten | 55,7% | +4,0 | 596 | 51,4%–57,2% | ||
| 356 | SyndraUnten | Unten | 54,6% | +4,1 | 3.210 | 53,0%–55,8% | ||
| 357 | Vel'KozUnten | Unten | 54,7% | +4,1 | 3.115 | 53,0%–55,8% | ||
| 358 | ZoeOben | Oben | 56,3% | +4,3 | 508 | 51,5%–57,7% | ||
| 359 | HweiUnten | Unten | 54,9% | +4,3 | 3.689 | 53,3%–55,9% | ||
| 360 | ZileanOben | Oben | 55,9% | +4,4 | 681 | 51,9%–57,4% | ||
| 361 | SwainUnten | Unten | 54,9% | +4,4 | 4.784 | 53,6%–55,9% | ||
| 362 | LuxUnten | Unten | 55,3% | +4,7 | 4.089 | 53,8%–56,3% | ||
| 363 | VeigarUnten | Unten | 55,3% | +4,9 | 8.500 | 54,3%–56,1% | ||
| 364 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,2% | +5,5 | 2.888 | 54,3%–57,3% | ||
| 365 | BrandUnten | Unten | 56,5% | +5,8 | 2.944 | 54,6%–57,5% |
