Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LucianMitte | Mitte | 41,1% | -7,2 | 638 | 40,5%–46,1% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -7,0 | 768 | 40,9%–46,1% | ||
| 3 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,0% | -5,1 | 2.228 | 43,8%–47,1% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 45,3% | -4,9 | 2.927 | 44,1%–47,1% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,9 | 1.270 | 43,5%–47,8% | ||
| 6 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -4,8 | 3.691 | 44,4%–47,0% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,6 | 4.450 | 44,7%–47,1% | ||
| 8 | SmolderOben | Oben | 44,6% | -4,5 | 657 | 43,2%–48,8% | ||
| 9 | QiyanaMitte | Mitte | 46,2% | -4,1 | 4.486 | 45,2%–47,6% | ||
| 10 | AzirMitte | Mitte | 46,1% | -4,1 | 2.944 | 44,9%–47,8% | ||
| 11 | EzrealUnten | Unten | 46,6% | -3,8 | 18.666 | 46,1%–47,3% | ||
| 12 | CaitlynMitte | Mitte | 45,6% | -3,8 | 687 | 43,9%–49,4% | ||
| 13 | RyzeOben | Oben | 45,3% | -3,8 | 567 | 43,7%–49,6% | ||
| 14 | RivenOben | Oben | 46,6% | -3,7 | 3.451 | 45,4%–48,1% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 45,4% | -3,7 | 513 | 43,8%–49,9% | ||
| 16 | RumbleOben | Oben | 46,6% | -3,6 | 2.006 | 45,2%–48,7% | ||
| 17 | JayceOben | Oben | 46,8% | -3,6 | 4.820 | 45,8%–48,1% | ||
| 18 | VarusMitte | Mitte | 46,2% | -3,2 | 597 | 44,4%–50,2% | ||
| 19 | AmbessaOben | Oben | 47,2% | -3,1 | 4.169 | 46,1%–48,6% | ||
| 20 | GnarOben | Oben | 47,3% | -3,1 | 4.774 | 46,2%–48,6% | ||
| 21 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,3% | -3,0 | 529 | 44,4%–50,5% | ||
| 22 | CassiopeiaOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 642 | 44,7%–50,3% | ||
| 23 | CorkiUnten | Unten | 47,3% | -3,0 | 2.038 | 45,8%–49,3% | ||
| 24 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -3,0 | 845 | 45,0%–50,1% | ||
| 25 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,9 | 1.481 | 45,6%–49,6% | ||
| 26 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -2,8 | 6.978 | 46,7%–48,7% | ||
| 27 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,8 | 540 | 44,7%–50,7% | ||
| 28 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,8 | 3.000 | 46,3%–49,2% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 47,4% | -2,7 | 1.508 | 45,8%–49,8% | ||
| 30 | OriannaMitte | Mitte | 47,8% | -2,7 | 4.875 | 46,7%–49,0% | ||
| 31 | EzrealMitte | Mitte | 47,4% | -2,6 | 1.176 | 45,7%–50,1% | ||
| 32 | Master YiOben | Oben | 47,7% | -2,5 | 1.422 | 46,0%–50,1% | ||
| 33 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,5 | 697 | 45,3%–50,8% | ||
| 34 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 11.838 | 47,3%–48,8% | ||
| 35 | MelMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 8.664 | 47,2%–49,0% | ||
| 36 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,3 | 8.743 | 47,3%–49,1% | ||
| 37 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,3 | 1.678 | 46,3%–50,1% | ||
| 38 | KennenOben | Oben | 48,1% | -2,2 | 2.894 | 46,8%–49,8% | ||
| 39 | NeekoMitte | Mitte | 47,8% | -2,2 | 924 | 45,9%–50,8% | ||
| 40 | VayneOben | Oben | 48,2% | -2,2 | 3.033 | 46,9%–49,8% | ||
| 41 | AkaliOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 4.830 | 47,3%–49,6% | ||
| 42 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 4.141 | 47,2%–49,7% | ||
| 43 | SmolderMitte | Mitte | 48,2% | -2,0 | 1.164 | 46,3%–50,8% | ||
| 44 | MelUnten | Unten | 48,4% | -1,9 | 2.590 | 47,0%–50,1% | ||
| 45 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,9 | 1.238 | 46,4%–50,8% | ||
| 46 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -1,9 | 1.861 | 46,8%–50,4% | ||
| 47 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,9 | 805 | 46,1%–51,3% | ||
| 48 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 10.850 | 47,9%–49,5% | ||
| 49 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -1,8 | 17.430 | 48,1%–49,4% | ||
| 50 | VarusOben | Oben | 48,6% | -1,7 | 1.417 | 46,8%–50,9% | ||
| 51 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,6 | 504 | 45,8%–52,0% | ||
| 52 | ZoeMitte | Mitte | 48,8% | -1,6 | 4.294 | 47,7%–50,1% | ||
| 53 | CaitlynOben | Oben | 48,4% | -1,6 | 581 | 46,0%–51,9% | ||
| 54 | KassadinMitte | Mitte | 48,8% | -1,6 | 3.491 | 47,6%–50,3% | ||
| 55 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,6 | 1.966 | 47,2%–50,7% | ||
| 56 | AkshanMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 3.919 | 47,7%–50,2% | ||
| 57 | ViktorUnten | Unten | 48,8% | -1,5 | 2.132 | 47,3%–50,7% | ||
| 58 | SamiraUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 10.158 | 48,2%–49,8% | ||
| 59 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 8.559 | 48,2%–49,9% | ||
| 60 | KatarinaMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 11.406 | 48,3%–49,8% | ||
| 61 | LucianUnten | Unten | 49,1% | -1,4 | 11.424 | 48,4%–49,9% | ||
| 62 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 4.640 | 48,0%–50,3% | ||
| 63 | JaxOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 11.388 | 48,4%–49,9% | ||
| 64 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 14.640 | 48,5%–49,8% | ||
| 65 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 10.658 | 48,4%–50,0% | ||
| 66 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 2.694 | 47,7%–50,8% | ||
| 67 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,2 | 4.588 | 48,1%–50,5% | ||
| 68 | UdyrOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 798 | 46,7%–51,9% | ||
| 69 | AniviaOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 712 | 46,6%–52,1% | ||
| 70 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,1 | 1.023 | 47,0%–51,7% | ||
| 71 | MalzaharOben | Oben | 49,2% | -1,1 | 1.598 | 47,5%–51,3% | ||
| 72 | QuinnOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 2.110 | 47,7%–51,1% | ||
| 73 | YasuoOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 7.875 | 48,5%–50,3% | ||
| 74 | VarusUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 6.707 | 48,4%–50,4% | ||
| 75 | LissandraMitte | Mitte | 49,4% | -1,0 | 6.752 | 48,5%–50,5% | ||
| 76 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 13.040 | 48,8%–50,2% | ||
| 77 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,4% | -1,0 | 5.168 | 48,4%–50,6% | ||
| 78 | GangplankOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 7.019 | 48,6%–50,5% | ||
| 79 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 2.587 | 48,0%–51,1% | ||
| 80 | AatroxOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 8.325 | 48,7%–50,5% | ||
| 81 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 9.647 | 48,8%–50,4% | ||
| 82 | CaitlynUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 39.056 | 49,2%–50,0% | ||
| 83 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 3.026 | 48,2%–51,1% | ||
| 84 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,9 | 616 | 46,8%–52,5% | ||
| 85 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,8 | 1.326 | 47,6%–51,8% | ||
| 86 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 18.073 | 49,1%–50,3% | ||
| 87 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,5% | -0,8 | 758 | 47,0%–52,3% | ||
| 88 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 3.719 | 48,4%–51,0% | ||
| 89 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,8 | 566 | 46,8%–52,7% | ||
| 90 | GangplankMitte | Mitte | 49,6% | -0,8 | 789 | 47,1%–52,4% | ||
| 91 | AuroraOben | Oben | 49,6% | -0,7 | 708 | 47,1%–52,5% | ||
| 92 | DariusOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 17.574 | 49,2%–50,4% | ||
| 93 | GwenOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 4.553 | 48,7%–51,1% | ||
| 94 | SivirUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 6.783 | 48,9%–50,9% | ||
| 95 | CamilleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.112 | 48,7%–51,2% | ||
| 96 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 14.085 | 49,2%–50,6% | ||
| 97 | JhinMitte | Mitte | 49,7% | -0,6 | 543 | 46,9%–53,0% | ||
| 98 | PantheonOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 5.962 | 49,0%–51,0% | ||
| 99 | KaynOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 1.152 | 47,8%–52,2% | ||
| 100 | GragasOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 2.689 | 48,5%–51,5% | ||
| 101 | JayceMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 921 | 47,6%–52,5% | ||
| 102 | ZedMitte | Mitte | 50,1% | -0,5 | 15.546 | 49,4%–50,7% | ||
| 103 | GalioMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 5.788 | 49,0%–51,1% | ||
| 104 | TalonMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 2.400 | 48,5%–51,8% | ||
| 105 | KledOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 2.776 | 48,7%–51,7% | ||
| 106 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 7.623 | 49,3%–51,1% | ||
| 107 | VayneUnten | Unten | 50,2% | -0,3 | 9.608 | 49,4%–51,0% | ||
| 108 | IreliaOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 7.191 | 49,3%–51,2% | ||
| 109 | VeigarOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 523 | 47,2%–53,3% | ||
| 110 | TrundleOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 5.437 | 49,1%–51,3% | ||
| 111 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -0,3 | 5.144 | 49,1%–51,3% | ||
| 112 | IreliaMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 6.073 | 49,2%–51,3% | ||
| 113 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 5.184 | 49,2%–51,4% | ||
| 114 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 7.542 | 49,4%–51,2% | ||
| 115 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.158 | 49,2%–51,4% | ||
| 116 | LeBlancMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 8.232 | 49,5%–51,3% | ||
| 117 | SennaUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 991 | 48,0%–52,8% | ||
| 118 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 8.502 | 49,5%–51,3% | ||
| 119 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 629 | 47,6%–53,3% | ||
| 120 | WarwickOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 2.859 | 49,0%–51,9% | ||
| 121 | Kai'SaUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 28.101 | 50,0%–50,9% | ||
| 122 | GwenMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 1.007 | 48,1%–52,8% | ||
| 123 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 1.950 | 48,7%–52,2% | ||
| 124 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 654 | 47,7%–53,3% | ||
| 125 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 3.357 | 49,1%–51,9% | ||
| 126 | FioraOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 6.985 | 49,6%–51,5% | ||
| 127 | RenektonOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 9.025 | 49,7%–51,4% | ||
| 128 | SionOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 5.305 | 49,4%–51,7% | ||
| 129 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | 0,0 | 21.318 | 50,0%–51,1% | ||
| 130 | NaafiriMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 3.065 | 49,1%–52,0% | ||
| 131 | VladimirMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 6.103 | 49,6%–51,6% | ||
| 132 | VladimirOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 1.616 | 48,7%–52,5% | ||
| 133 | SwainOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 1.116 | 48,3%–52,9% | ||
| 134 | JhinUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 31.940 | 50,2%–51,1% | ||
| 135 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 11.283 | 49,9%–51,5% | ||
| 136 | LissandraOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 575 | 47,8%–53,7% | ||
| 137 | NasusOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 10.579 | 49,9%–51,5% | ||
| 138 | GragasMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 738 | 48,1%–53,4% | ||
| 139 | HeimerdingerOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 5.216 | 49,6%–51,9% | ||
| 140 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 18.792 | 50,2%–51,4% | ||
| 141 | TeemoUnten | Unten | 50,9% | +0,3 | 643 | 47,9%–53,6% | ||
| 142 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 2.584 | 49,2%–52,3% | ||
| 143 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 542 | 47,8%–53,8% | ||
| 144 | ApheliosUnten | Unten | 50,8% | +0,3 | 9.996 | 50,0%–51,6% | ||
| 145 | BrandMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 2.602 | 49,3%–52,4% | ||
| 146 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 29.350 | 50,4%–51,3% | ||
| 147 | OlafOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 5.002 | 49,7%–52,0% | ||
| 148 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 19.718 | 50,3%–51,4% | ||
| 149 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 1.550 | 48,9%–52,8% | ||
| 150 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 2.701 | 49,4%–52,4% | ||
| 151 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 22.187 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 9.399 | 50,1%–51,7% | ||
| 153 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 908 | 48,4%–53,4% | ||
| 154 | PantheonMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 2.365 | 49,3%–52,5% | ||
| 155 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 2.795 | 49,4%–52,4% | ||
| 156 | SylasOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 1.255 | 48,8%–53,1% | ||
| 157 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 5.214 | 49,8%–52,1% | ||
| 158 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,5 | 6.536 | 50,0%–52,0% | ||
| 159 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 10.506 | 50,2%–51,8% | ||
| 160 | UrgotOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 6.186 | 50,0%–52,0% | ||
| 161 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 3.885 | 49,8%–52,3% | ||
| 162 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 828 | 48,5%–53,6% | ||
| 163 | GarenOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 17.354 | 50,5%–51,7% | ||
| 164 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 9.239 | 50,3%–52,0% | ||
| 165 | VexMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 8.693 | 50,3%–52,0% | ||
| 166 | XayahUnten | Unten | 51,2% | +0,6 | 10.029 | 50,3%–52,0% | ||
| 167 | YoneUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 668 | 48,4%–53,9% | ||
| 168 | ZiggsMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 1.896 | 49,4%–53,0% | ||
| 169 | YorickOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 9.308 | 50,4%–52,1% | ||
| 170 | YoneOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 18.068 | 50,6%–51,8% | ||
| 171 | QuinnMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 542 | 48,2%–54,2% | ||
| 172 | SmolderUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 10.235 | 50,4%–52,0% | ||
| 173 | PoppyOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 1.180 | 49,0%–53,4% | ||
| 174 | ShenOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 5.461 | 50,2%–52,3% | ||
| 175 | Kog'MawUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 4.323 | 50,0%–52,5% | ||
| 176 | ZeriUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 5.411 | 50,2%–52,4% | ||
| 177 | MorganaMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 1.618 | 49,4%–53,2% | ||
| 178 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,8 | 17.757 | 50,7%–51,9% | ||
| 179 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 7.365 | 50,4%–52,3% | ||
| 180 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 32.209 | 50,9%–51,8% | ||
| 181 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 2.028 | 49,6%–53,1% | ||
| 182 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 1.169 | 49,1%–53,6% | ||
| 183 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,9 | 13.400 | 50,7%–52,1% | ||
| 184 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,9 | 8.204 | 50,5%–52,3% | ||
| 185 | RivenMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 672 | 48,6%–54,2% | ||
| 186 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | +0,9 | 8.885 | 50,5%–52,2% | ||
| 187 | KayleOben | Oben | 51,4% | +0,9 | 5.604 | 50,3%–52,5% | ||
| 188 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,9 | 8.143 | 50,5%–52,3% | ||
| 189 | Dr. MundoOben | Oben | 51,4% | +0,9 | 7.483 | 50,5%–52,4% | ||
| 190 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 17.582 | 50,9%–52,1% | ||
| 191 | BriarOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 785 | 48,9%–54,1% | ||
| 192 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 9.937 | 50,7%–52,3% | ||
| 193 | LuxUnten | Unten | 51,7% | +1,0 | 1.330 | 49,4%–53,6% | ||
| 194 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 5.517 | 50,5%–52,6% | ||
| 195 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 6.854 | 50,6%–52,5% | ||
| 196 | Tahm KenchOben | Oben | 51,6% | +1,1 | 5.514 | 50,5%–52,7% | ||
| 197 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 6.101 | 50,6%–52,6% | ||
| 198 | WukongOben | Oben | 51,8% | +1,1 | 1.637 | 49,7%–53,6% | ||
| 199 | YoneMitte | Mitte | 51,7% | +1,2 | 23.265 | 51,1%–52,2% | ||
| 200 | ZiggsUnten | Unten | 51,7% | +1,2 | 3.467 | 50,3%–53,0% | ||
| 201 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 1.998 | 50,1%–53,6% | ||
| 202 | TryndamereMitte | Mitte | 52,2% | +1,3 | 722 | 49,1%–54,6% | ||
| 203 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,4 | 7.011 | 50,9%–52,8% | ||
| 204 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 4.004 | 50,6%–53,2% | ||
| 205 | BriarMitte | Mitte | 52,4% | +1,4 | 611 | 49,0%–54,8% | ||
| 206 | YasuoMitte | Mitte | 51,9% | +1,4 | 23.614 | 51,4%–52,5% | ||
| 207 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 17.490 | 51,3%–52,6% | ||
| 208 | NasusMitte | Mitte | 52,2% | +1,5 | 1.378 | 49,9%–54,0% | ||
| 209 | MalphiteOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 13.844 | 51,3%–52,7% | ||
| 210 | MalphiteMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 1.795 | 50,1%–53,8% | ||
| 211 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 3.803 | 50,7%–53,3% | ||
| 212 | MordekaiserOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 17.375 | 51,4%–52,6% | ||
| 213 | SingedOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 3.671 | 50,7%–53,4% | ||
| 214 | TwitchUnten | Unten | 52,2% | +1,7 | 12.535 | 51,5%–52,9% | ||
| 215 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 12.940 | 51,5%–52,9% | ||
| 216 | MalzaharMitte | Mitte | 52,3% | +1,8 | 14.841 | 51,6%–52,9% | ||
| 217 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,8 | 1.414 | 50,2%–54,3% | ||
| 218 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,7% | +1,8 | 876 | 49,8%–54,8% | ||
| 219 | MaokaiOben | Oben | 53,0% | +1,8 | 553 | 49,3%–55,3% | ||
| 220 | VeigarMitte | Mitte | 52,4% | +1,8 | 13.878 | 51,7%–53,0% | ||
| 221 | TeemoMitte | Mitte | 52,7% | +1,8 | 1.015 | 50,0%–54,7% | ||
| 222 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,4% | +1,9 | 34.729 | 51,9%–52,8% | ||
| 223 | BrandOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 751 | 49,7%–55,0% | ||
| 224 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 4.940 | 51,3%–53,6% | ||
| 225 | SwainMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 1.646 | 50,5%–54,4% | ||
| 226 | KatarinaUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 1.167 | 50,2%–54,7% | ||
| 227 | BrandUnten | Unten | 52,9% | +2,0 | 977 | 50,1%–54,9% | ||
| 228 | SettOben | Oben | 52,5% | +2,0 | 19.353 | 51,9%–53,1% | ||
| 229 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,0 | 8.872 | 51,7%–53,4% | ||
| 230 | OrnnOben | Oben | 52,6% | +2,0 | 5.306 | 51,4%–53,6% | ||
| 231 | KayleMitte | Mitte | 53,1% | +2,0 | 740 | 49,9%–55,2% | ||
| 232 | MalzaharUnten | Unten | 53,3% | +2,1 | 574 | 49,6%–55,5% | ||
| 233 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 12.978 | 51,9%–53,3% | ||
| 234 | SeraphineUnten | Unten | 53,2% | +2,1 | 760 | 50,0%–55,3% | ||
| 235 | SwainUnten | Unten | 52,9% | +2,1 | 1.406 | 50,6%–54,7% | ||
| 236 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,2 | 7.273 | 51,7%–53,6% | ||
| 237 | NilahUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 2.298 | 51,1%–54,4% | ||
| 238 | SyndraUnten | Unten | 53,3% | +2,2 | 809 | 50,1%–55,3% | ||
| 239 | Vel'KozUnten | Unten | 53,4% | +2,3 | 736 | 50,1%–55,5% | ||
| 240 | ZedOben | Oben | 53,3% | +2,3 | 855 | 50,3%–55,3% | ||
| 241 | SionMitte | Mitte | 53,4% | +2,3 | 796 | 50,2%–55,4% | ||
| 242 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +2,4 | 1.092 | 50,6%–55,1% | ||
| 243 | IllaoiOben | Oben | 53,0% | +2,4 | 8.998 | 52,0%–53,8% | ||
| 244 | LuxMitte | Mitte | 53,0% | +2,5 | 10.439 | 52,2%–53,8% | ||
| 245 | YasuoUnten | Unten | 53,2% | +2,6 | 4.879 | 52,0%–54,3% | ||
| 246 | KarthusUnten | Unten | 54,5% | +3,0 | 602 | 50,6%–56,4% | ||
| 247 | GarenMitte | Mitte | 54,1% | +3,0 | 996 | 51,1%–55,9% | ||
| 248 | NaafiriOben | Oben | 54,5% | +3,1 | 671 | 50,8%–56,4% | ||
| 249 | VeigarUnten | Unten | 54,4% | +3,6 | 2.904 | 52,7%–55,6% | ||
| 250 | XerathUnten | Unten | 55,4% | +4,0 | 846 | 52,0%–57,0% | ||
| 251 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +4,4 | 2.577 | 53,3%–56,4% |
