Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,8 | 817 | 41,2%–46,3% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 41,8% | -6,8 | 689 | 41,0%–46,5% | ||
| 3 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,6% | -5,4 | 2.363 | 43,5%–46,7% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 45,2% | -5,0 | 3.128 | 44,1%–46,9% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -5,0 | 4.694 | 44,4%–46,7% | ||
| 6 | K'SanteOben | Oben | 45,5% | -4,8 | 3.962 | 44,4%–47,0% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -4,6 | 1.347 | 43,8%–48,0% | ||
| 8 | SmolderOben | Oben | 44,9% | -4,4 | 693 | 43,4%–48,9% | ||
| 9 | TristanaOben | Oben | 44,6% | -4,3 | 551 | 43,2%–49,2% | ||
| 10 | CorkiOben | Oben | 44,6% | -4,3 | 538 | 43,2%–49,2% | ||
| 11 | AzirMitte | Mitte | 46,0% | -4,3 | 3.121 | 44,8%–47,7% | ||
| 12 | QiyanaMitte | Mitte | 46,1% | -4,3 | 4.729 | 45,1%–47,4% | ||
| 13 | RyzeOben | Oben | 45,3% | -4,0 | 601 | 43,7%–49,5% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 46,7% | -3,8 | 19.852 | 46,1%–47,3% | ||
| 15 | CaitlynMitte | Mitte | 45,9% | -3,7 | 728 | 44,2%–49,6% | ||
| 16 | RivenOben | Oben | 46,9% | -3,5 | 3.672 | 45,8%–48,4% | ||
| 17 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,8% | -3,4 | 507 | 44,0%–50,2% | ||
| 18 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,3 | 531 | 44,2%–50,2% | ||
| 19 | GnarOben | Oben | 47,1% | -3,3 | 5.090 | 46,1%–48,4% | ||
| 20 | JayceOben | Oben | 47,1% | -3,3 | 5.149 | 46,1%–48,4% | ||
| 21 | CassiopeiaOben | Oben | 46,4% | -3,2 | 673 | 44,5%–50,1% | ||
| 22 | RumbleOben | Oben | 47,0% | -3,2 | 2.152 | 45,6%–49,0% | ||
| 23 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,1 | 883 | 45,0%–50,0% | ||
| 24 | FiddlesticksOben | Oben | 46,3% | -3,0 | 518 | 44,4%–50,6% | ||
| 25 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,4% | -3,0 | 560 | 44,5%–50,5% | ||
| 26 | AsheOben | Oben | 46,4% | -3,0 | 524 | 44,5%–50,6% | ||
| 27 | CorkiUnten | Unten | 47,3% | -3,0 | 2.182 | 45,8%–49,2% | ||
| 28 | EzrealMitte | Mitte | 47,1% | -3,0 | 1.239 | 45,4%–49,7% | ||
| 29 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -3,0 | 4.461 | 46,3%–48,7% | ||
| 30 | Master YiOben | Oben | 47,2% | -3,0 | 1.503 | 45,6%–49,6% | ||
| 31 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -3,0 | 1.601 | 45,7%–49,5% | ||
| 32 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,9 | 1.574 | 45,7%–49,6% | ||
| 33 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,9 | 1.749 | 45,8%–49,5% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 632 | 45,0%–50,7% | ||
| 35 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,6 | 563 | 45,0%–51,0% | ||
| 36 | OriannaMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 5.244 | 46,9%–49,1% | ||
| 37 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,5 | 3.196 | 46,7%–49,5% | ||
| 38 | DravenUnten | Unten | 48,0% | -2,4 | 7.380 | 47,2%–49,1% | ||
| 39 | MelMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 9.139 | 47,3%–49,0% | ||
| 40 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 9.207 | 47,3%–49,0% | ||
| 41 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,3 | 12.514 | 47,5%–48,9% | ||
| 42 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,3 | 849 | 45,7%–50,8% | ||
| 43 | NeekoMitte | Mitte | 47,9% | -2,2 | 984 | 45,9%–50,7% | ||
| 44 | TaliyahMitte | Mitte | 48,1% | -2,2 | 2.003 | 46,6%–50,1% | ||
| 45 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,2 | 1.308 | 46,2%–50,5% | ||
| 46 | SmolderMitte | Mitte | 48,0% | -2,2 | 1.219 | 46,2%–50,5% | ||
| 47 | AkaliOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 5.150 | 47,3%–49,5% | ||
| 48 | VayneOben | Oben | 48,3% | -2,1 | 3.214 | 47,0%–49,8% | ||
| 49 | MelUnten | Unten | 48,3% | -2,1 | 2.717 | 47,0%–50,0% | ||
| 50 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,0 | 733 | 45,9%–51,3% | ||
| 51 | KennenOben | Oben | 48,6% | -1,9 | 3.064 | 47,2%–50,1% | ||
| 52 | VarusOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 1.484 | 46,7%–50,7% | ||
| 53 | SylasMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 11.464 | 47,9%–49,5% | ||
| 54 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 4.345 | 47,5%–50,0% | ||
| 55 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -1,7 | 18.480 | 48,2%–49,4% | ||
| 56 | ViktorUnten | Unten | 48,7% | -1,7 | 2.202 | 47,2%–50,5% | ||
| 57 | CaitlynOben | Oben | 48,4% | -1,6 | 610 | 46,0%–51,8% | ||
| 58 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,6 | 2.068 | 47,2%–50,6% | ||
| 59 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,6 | 638 | 46,1%–51,8% | ||
| 60 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 12.131 | 48,2%–49,7% | ||
| 61 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,6 | 9.052 | 48,1%–49,8% | ||
| 62 | KatarinaMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 12.018 | 48,3%–49,7% | ||
| 63 | SamiraUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 10.686 | 48,2%–49,8% | ||
| 64 | AkshanMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 4.125 | 47,8%–50,3% | ||
| 65 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 11.297 | 48,3%–49,9% | ||
| 66 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 4.534 | 47,9%–50,3% | ||
| 67 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 4.852 | 48,0%–50,3% | ||
| 68 | AniviaOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 757 | 46,5%–51,8% | ||
| 69 | AkaliMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 15.501 | 48,5%–49,9% | ||
| 70 | JaxOben | Oben | 49,2% | -1,3 | 11.991 | 48,5%–50,0% | ||
| 71 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,3 | 523 | 46,2%–52,3% | ||
| 72 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,2 | 1.090 | 47,0%–51,6% | ||
| 73 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 804 | 46,7%–51,9% | ||
| 74 | YasuoOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 8.279 | 48,4%–50,2% | ||
| 75 | UdyrOben | Oben | 49,1% | -1,2 | 848 | 46,8%–51,9% | ||
| 76 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 3.201 | 48,0%–50,8% | ||
| 77 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 5.477 | 48,3%–50,5% | ||
| 78 | KassadinMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 3.680 | 48,1%–50,8% | ||
| 79 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,1 | 13.806 | 48,7%–50,1% | ||
| 80 | MalzaharOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 1.679 | 47,5%–51,3% | ||
| 81 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,1 | 629 | 46,6%–52,3% | ||
| 82 | VarusUnten | Unten | 49,5% | -1,1 | 7.133 | 48,5%–50,5% | ||
| 83 | GangplankOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 7.421 | 48,6%–50,4% | ||
| 84 | ZaahenOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 4.884 | 48,4%–50,7% | ||
| 85 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 2.848 | 48,1%–51,0% | ||
| 86 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 7.112 | 48,6%–50,6% | ||
| 87 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 3.960 | 48,3%–50,9% | ||
| 88 | GalioOben | Oben | 49,3% | -0,9 | 505 | 46,6%–52,8% | ||
| 89 | QuinnOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 2.270 | 48,0%–51,3% | ||
| 90 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,9 | 41.207 | 49,3%–50,1% | ||
| 91 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 10.232 | 48,9%–50,5% | ||
| 92 | JhinMitte | Mitte | 49,5% | -0,8 | 580 | 46,8%–52,7% | ||
| 93 | AatroxOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 8.795 | 48,9%–50,6% | ||
| 94 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,7 | 19.172 | 49,2%–50,4% | ||
| 95 | DariusOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 18.665 | 49,2%–50,4% | ||
| 96 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 14.924 | 49,2%–50,5% | ||
| 97 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | -0,7 | 6.143 | 48,9%–50,9% | ||
| 98 | GwenOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.783 | 48,7%–51,1% | ||
| 99 | PantheonOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 6.306 | 48,9%–50,9% | ||
| 100 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 2.736 | 48,4%–51,4% | ||
| 101 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 1.419 | 47,9%–52,0% | ||
| 102 | VeigarOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 555 | 47,0%–52,9% | ||
| 103 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 677 | 47,2%–52,7% | ||
| 104 | SivirUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 7.253 | 49,1%–51,0% | ||
| 105 | GragasOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 2.866 | 48,6%–51,5% | ||
| 106 | JayceMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 961 | 47,6%–52,5% | ||
| 107 | KaynOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 1.209 | 47,9%–52,3% | ||
| 108 | IreliaMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 6.411 | 49,1%–51,1% | ||
| 109 | SwainOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 1.179 | 48,0%–52,4% | ||
| 110 | VladimirOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 1.705 | 48,3%–52,1% | ||
| 111 | KledOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 2.950 | 48,7%–51,7% | ||
| 112 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 8.089 | 49,3%–51,1% | ||
| 113 | AuroraOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 762 | 47,6%–52,9% | ||
| 114 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 5.560 | 49,1%–51,3% | ||
| 115 | ZedMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 16.401 | 49,6%–50,9% | ||
| 116 | IreliaOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 7.625 | 49,3%–51,2% | ||
| 117 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -0,3 | 5.499 | 49,1%–51,3% | ||
| 118 | LeBlancMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 8.731 | 49,4%–51,1% | ||
| 119 | CamilleOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 4.395 | 49,1%–51,5% | ||
| 120 | TrundleOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 5.805 | 49,3%–51,4% | ||
| 121 | GangplankMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 827 | 47,8%–52,9% | ||
| 122 | TalonMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 2.524 | 48,8%–51,9% | ||
| 123 | VayneUnten | Unten | 50,4% | -0,2 | 10.187 | 49,6%–51,2% | ||
| 124 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 7.963 | 49,5%–51,3% | ||
| 125 | WarwickOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 3.047 | 49,0%–51,9% | ||
| 126 | BrandMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 2.739 | 48,9%–51,9% | ||
| 127 | NaafiriMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 3.237 | 49,1%–51,9% | ||
| 128 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 3.552 | 49,1%–51,8% | ||
| 129 | TeemoUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 668 | 47,7%–53,3% | ||
| 130 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 2.047 | 48,7%–52,2% | ||
| 131 | DianaMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 9.003 | 49,6%–51,3% | ||
| 132 | FioraOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 7.358 | 49,5%–51,4% | ||
| 133 | SionOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 5.658 | 49,4%–51,6% | ||
| 134 | VladimirMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 6.428 | 49,5%–51,5% | ||
| 135 | HweiMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 5.426 | 49,4%–51,6% | ||
| 136 | Kai'SaUnten | Unten | 50,5% | 0,0 | 30.108 | 50,1%–51,0% | ||
| 137 | NasusOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 11.147 | 49,8%–51,3% | ||
| 138 | RenektonOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 9.548 | 49,8%–51,4% | ||
| 139 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 11.889 | 49,9%–51,4% | ||
| 140 | JhinUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 33.842 | 50,2%–51,1% | ||
| 141 | TristanaUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 22.358 | 50,1%–51,2% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 50,8% | +0,2 | 10.461 | 50,0%–51,5% | ||
| 143 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,2 | 31.023 | 50,3%–51,2% | ||
| 144 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 19.925 | 50,2%–51,3% | ||
| 145 | SennaUnten | Unten | 50,9% | +0,3 | 1.046 | 48,5%–53,1% | ||
| 146 | HeimerdingerOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 5.542 | 49,8%–51,9% | ||
| 147 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 20.781 | 50,3%–51,4% | ||
| 148 | OlafOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 5.286 | 49,7%–52,0% | ||
| 149 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 9.847 | 50,1%–51,7% | ||
| 150 | ZiggsMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 2.019 | 49,1%–52,6% | ||
| 151 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 2.735 | 49,4%–52,4% | ||
| 152 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 578 | 48,0%–53,9% | ||
| 153 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 684 | 48,2%–53,7% | ||
| 154 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 6.903 | 50,0%–51,9% | ||
| 155 | PoppyOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 1.235 | 48,8%–53,1% | ||
| 156 | LissandraOben | Oben | 51,1% | +0,4 | 597 | 48,0%–53,9% | ||
| 157 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 23.409 | 50,4%–51,5% | ||
| 158 | GwenMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 1.081 | 48,7%–53,3% | ||
| 159 | KennenMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 961 | 48,6%–53,4% | ||
| 160 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 4.100 | 49,7%–52,3% | ||
| 161 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 2.959 | 49,6%–52,5% | ||
| 162 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,5 | 5.709 | 50,0%–52,1% | ||
| 163 | SyndraMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 11.258 | 50,3%–51,8% | ||
| 164 | SylasOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 1.339 | 49,0%–53,2% | ||
| 165 | GragasMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 771 | 48,5%–53,7% | ||
| 166 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 2.894 | 49,6%–52,6% | ||
| 167 | UrgotOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 6.547 | 50,1%–52,1% | ||
| 168 | YoneOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 18.996 | 50,5%–51,7% | ||
| 169 | YoneUnten | Unten | 51,3% | +0,6 | 698 | 48,4%–53,9% | ||
| 170 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 1.638 | 49,2%–53,1% | ||
| 171 | XayahUnten | Unten | 51,2% | +0,6 | 10.713 | 50,4%–51,9% | ||
| 172 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 9.769 | 50,3%–52,0% | ||
| 173 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +0,6 | 7.925 | 50,3%–52,1% | ||
| 174 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 9.166 | 50,3%–52,0% | ||
| 175 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,6 | 873 | 48,7%–53,7% | ||
| 176 | QuinnMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 572 | 48,2%–54,1% | ||
| 177 | ZyraMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 523 | 48,1%–54,2% | ||
| 178 | Cho'GathOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 7.779 | 50,3%–52,2% | ||
| 179 | KayleOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 5.943 | 50,2%–52,3% | ||
| 180 | SmolderUnten | Unten | 51,3% | +0,7 | 10.782 | 50,5%–52,1% | ||
| 181 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 5.515 | 50,2%–52,4% | ||
| 182 | YorickOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 9.855 | 50,5%–52,1% | ||
| 183 | MorganaMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 1.716 | 49,4%–53,2% | ||
| 184 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,8 | 18.773 | 50,7%–51,9% | ||
| 185 | ShenOben | Oben | 51,3% | +0,8 | 5.782 | 50,3%–52,4% | ||
| 186 | LuxUnten | Unten | 51,5% | +0,8 | 1.401 | 49,3%–53,4% | ||
| 187 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 9.402 | 50,5%–52,2% | ||
| 188 | JinxUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 33.862 | 50,9%–51,8% | ||
| 189 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 8.665 | 50,5%–52,3% | ||
| 190 | PantheonMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 2.498 | 49,8%–53,0% | ||
| 191 | Kog'MawUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 4.568 | 50,2%–52,6% | ||
| 192 | GarenOben | Oben | 51,4% | +0,9 | 18.338 | 50,8%–52,0% | ||
| 193 | Tahm KenchOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 5.796 | 50,4%–52,5% | ||
| 194 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,9 | 2.109 | 49,7%–53,2% | ||
| 195 | BriarOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 826 | 48,9%–54,0% | ||
| 196 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,0 | 8.620 | 50,6%–52,4% | ||
| 197 | ZiggsUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 3.656 | 50,2%–52,9% | ||
| 198 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 18.536 | 51,0%–52,2% | ||
| 199 | EkkoMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 10.515 | 50,8%–52,4% | ||
| 200 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 5.782 | 50,5%–52,7% | ||
| 201 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 2.170 | 49,9%–53,3% | ||
| 202 | NasusMitte | Mitte | 51,8% | +1,1 | 1.436 | 49,6%–53,7% | ||
| 203 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 14.163 | 51,0%–52,4% | ||
| 204 | YoneMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 24.460 | 51,2%–52,2% | ||
| 205 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,2 | 6.549 | 50,7%–52,7% | ||
| 206 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,2 | 18.603 | 51,2%–52,4% | ||
| 207 | WukongOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 1.737 | 49,9%–53,7% | ||
| 208 | XerathMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 7.256 | 50,9%–52,8% | ||
| 209 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 4.230 | 50,7%–53,2% | ||
| 210 | RivenMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 753 | 49,3%–54,6% | ||
| 211 | KayleMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 770 | 49,3%–54,6% | ||
| 212 | MalphiteMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 1.903 | 50,2%–53,8% | ||
| 213 | MalzaharUnten | Unten | 52,5% | +1,5 | 617 | 49,2%–54,9% | ||
| 214 | YasuoMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 24.932 | 51,5%–52,6% | ||
| 215 | MordekaiserOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 18.325 | 51,5%–52,7% | ||
| 216 | MalphiteOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 14.571 | 51,4%–52,8% | ||
| 217 | BriarMitte | Mitte | 52,6% | +1,6 | 639 | 49,3%–54,9% | ||
| 218 | SionMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 865 | 49,6%–54,6% | ||
| 219 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,6 | 7.439 | 51,2%–53,1% | ||
| 220 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 1.244 | 50,0%–54,3% | ||
| 221 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 5.223 | 51,1%–53,3% | ||
| 222 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 4.026 | 51,0%–53,5% | ||
| 223 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 13.707 | 51,6%–53,0% | ||
| 224 | TwitchUnten | Unten | 52,3% | +1,7 | 13.233 | 51,6%–53,0% | ||
| 225 | SeraphineUnten | Unten | 52,8% | +1,8 | 798 | 49,7%–54,9% | ||
| 226 | MalzaharMitte | Mitte | 52,3% | +1,8 | 15.746 | 51,7%–53,0% | ||
| 227 | Vel'KozUnten | Unten | 52,8% | +1,8 | 786 | 49,7%–55,0% | ||
| 228 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,8 | 1.498 | 50,4%–54,4% | ||
| 229 | SettOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 20.458 | 51,8%–52,9% | ||
| 230 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 911 | 49,9%–54,9% | ||
| 231 | SingedOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 3.856 | 51,1%–53,7% | ||
| 232 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,4% | +1,9 | 36.795 | 52,0%–52,8% | ||
| 233 | NilahUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 2.423 | 50,9%–54,1% | ||
| 234 | VeigarMitte | Mitte | 52,5% | +1,9 | 14.718 | 51,8%–53,2% | ||
| 235 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,0 | 9.407 | 51,7%–53,4% | ||
| 236 | KatarinaUnten | Unten | 52,9% | +2,0 | 1.227 | 50,4%–54,7% | ||
| 237 | TeemoMitte | Mitte | 52,9% | +2,0 | 1.069 | 50,3%–54,9% | ||
| 238 | TryndamereMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 762 | 50,0%–55,3% | ||
| 239 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 13.750 | 51,9%–53,3% | ||
| 240 | SwainMitte | Mitte | 52,9% | +2,1 | 1.750 | 50,8%–54,5% | ||
| 241 | SyndraUnten | Unten | 53,1% | +2,1 | 847 | 50,1%–55,2% | ||
| 242 | SwainUnten | Unten | 52,9% | +2,1 | 1.494 | 50,7%–54,7% | ||
| 243 | BrandUnten | Unten | 53,1% | +2,1 | 1.040 | 50,3%–55,0% | ||
| 244 | BrandOben | Oben | 53,2% | +2,1 | 814 | 50,1%–55,2% | ||
| 245 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 7.736 | 51,8%–53,6% | ||
| 246 | OrnnOben | Oben | 52,8% | +2,2 | 5.660 | 51,6%–53,8% | ||
| 247 | LuxMitte | Mitte | 53,0% | +2,5 | 11.051 | 52,2%–53,8% | ||
| 248 | IllaoiOben | Oben | 53,1% | +2,5 | 9.489 | 52,2%–53,8% | ||
| 249 | ZedOben | Oben | 53,6% | +2,5 | 898 | 50,5%–55,5% | ||
| 250 | MaokaiOben | Oben | 54,0% | +2,6 | 593 | 50,2%–56,0% | ||
| 251 | HweiUnten | Unten | 53,6% | +2,6 | 1.157 | 50,9%–55,4% | ||
| 252 | YasuoUnten | Unten | 53,3% | +2,6 | 5.119 | 52,1%–54,3% | ||
| 253 | KarthusUnten | Unten | 54,1% | +2,7 | 649 | 50,4%–56,1% | ||
| 254 | GarenMitte | Mitte | 53,8% | +2,7 | 1.045 | 50,9%–55,6% | ||
| 255 | NaafiriOben | Oben | 54,6% | +3,1 | 700 | 50,9%–56,4% | ||
| 256 | VeigarUnten | Unten | 54,5% | +3,7 | 3.061 | 52,8%–55,7% | ||
| 257 | XerathUnten | Unten | 55,3% | +3,9 | 890 | 51,9%–56,9% | ||
| 258 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +4,1 | 2.715 | 53,1%–56,2% | ||
| 259 | SettMitte | Mitte | 56,5% | +4,3 | 506 | 51,7%–57,9% |
