Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -7,4 | 780 | 40,6%–45,8% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 41,2% | -7,1 | 648 | 40,6%–46,2% | ||
| 3 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,0% | -5,1 | 2.255 | 43,8%–47,1% | ||
| 4 | RyzeMitte | Mitte | 45,2% | -5,0 | 2.977 | 44,1%–47,0% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,9 | 1.294 | 43,5%–47,8% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,8 | 4.502 | 44,5%–46,9% | ||
| 7 | K'SanteOben | Oben | 45,7% | -4,6 | 3.748 | 44,6%–47,2% | ||
| 8 | SmolderOben | Oben | 44,9% | -4,3 | 664 | 43,4%–49,0% | ||
| 9 | QiyanaMitte | Mitte | 46,2% | -4,1 | 4.539 | 45,2%–47,6% | ||
| 10 | AzirMitte | Mitte | 46,1% | -4,1 | 2.985 | 45,0%–47,9% | ||
| 11 | TristanaOben | Oben | 44,8% | -4,1 | 509 | 43,3%–49,5% | ||
| 12 | RyzeOben | Oben | 45,4% | -3,8 | 571 | 43,7%–49,7% | ||
| 13 | EzrealUnten | Unten | 46,7% | -3,8 | 18.957 | 46,2%–47,3% | ||
| 14 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,6 | 504 | 43,8%–50,0% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 45,6% | -3,6 | 518 | 43,9%–50,0% | ||
| 16 | CaitlynMitte | Mitte | 46,0% | -3,5 | 698 | 44,3%–49,7% | ||
| 17 | RivenOben | Oben | 46,8% | -3,5 | 3.509 | 45,7%–48,4% | ||
| 18 | JayceOben | Oben | 46,9% | -3,5 | 4.913 | 45,9%–48,2% | ||
| 19 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -3,3 | 2.046 | 45,5%–49,0% | ||
| 20 | CorkiUnten | Unten | 46,9% | -3,3 | 2.084 | 45,5%–49,0% | ||
| 21 | GnarOben | Oben | 47,3% | -3,1 | 4.862 | 46,3%–48,6% | ||
| 22 | AmbessaOben | Oben | 47,3% | -3,1 | 4.235 | 46,2%–48,7% | ||
| 23 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,4% | -3,0 | 539 | 44,5%–50,5% | ||
| 24 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,0 | 1.513 | 45,6%–49,6% | ||
| 25 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,9 | 857 | 45,1%–50,1% | ||
| 26 | VarusMitte | Mitte | 46,7% | -2,9 | 606 | 44,8%–50,5% | ||
| 27 | CassiopeiaOben | Oben | 46,8% | -2,9 | 650 | 44,8%–50,5% | ||
| 28 | EzrealMitte | Mitte | 47,2% | -2,9 | 1.193 | 45,5%–49,9% | ||
| 29 | TristanaMitte | Mitte | 47,3% | -2,8 | 1.532 | 45,7%–49,7% | ||
| 30 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -2,8 | 7.070 | 46,8%–48,7% | ||
| 31 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,7 | 545 | 44,8%–50,8% | ||
| 32 | OriannaMitte | Mitte | 47,8% | -2,6 | 4.974 | 46,8%–49,0% | ||
| 33 | Master YiOben | Oben | 47,5% | -2,6 | 1.443 | 45,9%–49,9% | ||
| 34 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,6 | 3.044 | 46,5%–49,3% | ||
| 35 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,5 | 1.691 | 46,2%–50,0% | ||
| 36 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,4 | 706 | 45,4%–50,9% | ||
| 37 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 11.992 | 47,4%–48,9% | ||
| 38 | MelMitte | Mitte | 48,1% | -2,3 | 8.762 | 47,3%–49,1% | ||
| 39 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,3 | 8.865 | 47,3%–49,0% | ||
| 40 | VayneOben | Oben | 48,1% | -2,3 | 3.081 | 46,8%–49,7% | ||
| 41 | NeekoMitte | Mitte | 48,0% | -2,1 | 940 | 46,0%–50,9% | ||
| 42 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,1 | 824 | 45,9%–51,0% | ||
| 43 | AkaliOben | Oben | 48,4% | -2,1 | 4.902 | 47,3%–49,6% | ||
| 44 | KennenOben | Oben | 48,3% | -2,0 | 2.925 | 47,0%–50,0% | ||
| 45 | SmolderMitte | Mitte | 48,1% | -2,0 | 1.184 | 46,3%–50,7% | ||
| 46 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 1.252 | 46,3%–50,6% | ||
| 47 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 4.186 | 47,3%–49,8% | ||
| 48 | MelUnten | Unten | 48,4% | -2,0 | 2.623 | 47,0%–50,1% | ||
| 49 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -1,9 | 1.897 | 46,8%–50,4% | ||
| 50 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -1,9 | 10.989 | 47,9%–49,5% | ||
| 51 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -1,7 | 17.694 | 48,2%–49,4% | ||
| 52 | ViktorUnten | Unten | 48,7% | -1,7 | 2.146 | 47,2%–50,5% | ||
| 53 | ZoeMitte | Mitte | 48,8% | -1,6 | 4.361 | 47,7%–50,1% | ||
| 54 | VarusOben | Oben | 48,7% | -1,6 | 1.433 | 46,9%–51,0% | ||
| 55 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 10.298 | 48,2%–49,8% | ||
| 56 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,6 | 511 | 45,9%–52,0% | ||
| 57 | CaitlynOben | Oben | 48,5% | -1,5 | 586 | 46,1%–51,9% | ||
| 58 | AkshanMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 3.964 | 47,7%–50,3% | ||
| 59 | AniviaOben | Oben | 48,6% | -1,5 | 724 | 46,3%–51,7% | ||
| 60 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 8.681 | 48,2%–49,9% | ||
| 61 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,5 | 1.995 | 47,3%–50,8% | ||
| 62 | KatarinaMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 11.546 | 48,3%–49,8% | ||
| 63 | KassadinMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 3.536 | 47,8%–50,5% | ||
| 64 | JaxOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 11.540 | 48,4%–49,9% | ||
| 65 | LucianUnten | Unten | 49,2% | -1,3 | 11.592 | 48,4%–49,9% | ||
| 66 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 10.825 | 48,4%–50,0% | ||
| 67 | UdyrOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 808 | 46,6%–51,8% | ||
| 68 | AkaliMitte | Mitte | 49,2% | -1,3 | 14.825 | 48,5%–49,9% | ||
| 69 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,3 | 4.652 | 48,1%–50,4% | ||
| 70 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,2 | 2.742 | 47,8%–50,8% | ||
| 71 | YasuoOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 7.975 | 48,4%–50,3% | ||
| 72 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 5.230 | 48,3%–50,5% | ||
| 73 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,1 | 1.035 | 47,1%–51,7% | ||
| 74 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,1 | 622 | 46,5%–52,3% | ||
| 75 | ZaahenOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 4.694 | 48,2%–50,6% | ||
| 76 | VarusUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 6.806 | 48,5%–50,4% | ||
| 77 | QuinnOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 2.151 | 47,8%–51,2% | ||
| 78 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 13.220 | 48,8%–50,2% | ||
| 79 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 9.761 | 48,7%–50,3% | ||
| 80 | LissandraMitte | Mitte | 49,5% | -1,0 | 6.837 | 48,6%–50,5% | ||
| 81 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,3% | -1,0 | 771 | 46,9%–52,2% | ||
| 82 | MalzaharOben | Oben | 49,4% | -1,0 | 1.618 | 47,6%–51,5% | ||
| 83 | AatroxOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 8.446 | 48,7%–50,5% | ||
| 84 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 3.068 | 48,2%–51,1% | ||
| 85 | GangplankOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 7.115 | 48,7%–50,6% | ||
| 86 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 39.581 | 49,3%–50,1% | ||
| 87 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 3.786 | 48,4%–51,0% | ||
| 88 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 18.320 | 49,2%–50,4% | ||
| 89 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 2.623 | 48,2%–51,3% | ||
| 90 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 1.347 | 47,7%–51,9% | ||
| 91 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,7 | 585 | 46,9%–52,8% | ||
| 92 | GangplankMitte | Mitte | 49,7% | -0,7 | 801 | 47,3%–52,5% | ||
| 93 | DariusOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 17.839 | 49,3%–50,5% | ||
| 94 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -0,7 | 14.273 | 49,2%–50,6% | ||
| 95 | AuroraOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 718 | 47,2%–52,6% | ||
| 96 | GragasOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 2.733 | 48,4%–51,4% | ||
| 97 | JhinMitte | Mitte | 49,7% | -0,6 | 551 | 46,9%–52,9% | ||
| 98 | SivirUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 6.882 | 49,0%–50,9% | ||
| 99 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -0,6 | 929 | 47,5%–52,4% | ||
| 100 | CamilleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.175 | 48,7%–51,2% | ||
| 101 | GwenOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.609 | 48,8%–51,2% | ||
| 102 | PantheonOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 6.043 | 49,0%–51,1% | ||
| 103 | KaynOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 1.167 | 47,8%–52,3% | ||
| 104 | GalioMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 5.874 | 49,0%–51,1% | ||
| 105 | KledOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 2.821 | 48,6%–51,5% | ||
| 106 | VeigarOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 531 | 47,0%–53,1% | ||
| 107 | ZedMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 15.752 | 49,5%–50,8% | ||
| 108 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 7.721 | 49,3%–51,1% | ||
| 109 | TalonMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 2.431 | 48,6%–51,8% | ||
| 110 | IreliaMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 6.142 | 49,2%–51,3% | ||
| 111 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -0,3 | 5.225 | 49,1%–51,3% | ||
| 112 | TrundleOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 5.521 | 49,2%–51,3% | ||
| 113 | IreliaOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 7.287 | 49,3%–51,2% | ||
| 114 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,2 | 641 | 47,5%–53,1% | ||
| 115 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 7.641 | 49,4%–51,3% | ||
| 116 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 5.284 | 49,2%–51,4% | ||
| 117 | LeBlancMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 8.353 | 49,4%–51,2% | ||
| 118 | SennaUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 1.000 | 48,0%–52,7% | ||
| 119 | VayneUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 9.753 | 49,5%–51,2% | ||
| 120 | HweiMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 5.221 | 49,3%–51,5% | ||
| 121 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 1.972 | 48,7%–52,2% | ||
| 122 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 8.629 | 49,6%–51,3% | ||
| 123 | WarwickOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 2.901 | 49,0%–51,9% | ||
| 124 | NaafiriMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 3.108 | 49,1%–51,9% | ||
| 125 | Kai'SaUnten | Unten | 50,5% | 0,0 | 28.574 | 50,0%–51,0% | ||
| 126 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 3.400 | 49,1%–51,9% | ||
| 127 | FioraOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 7.074 | 49,5%–51,5% | ||
| 128 | TeemoUnten | Unten | 50,5% | 0,0 | 647 | 47,7%–53,4% | ||
| 129 | GwenMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 1.015 | 48,2%–52,9% | ||
| 130 | VladimirMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 6.174 | 49,5%–51,6% | ||
| 131 | RenektonOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 9.144 | 49,7%–51,4% | ||
| 132 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 660 | 47,8%–53,4% | ||
| 133 | SwainOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 1.126 | 48,4%–52,9% | ||
| 134 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +0,1 | 21.585 | 50,1%–51,2% | ||
| 135 | JhinUnten | Unten | 50,7% | +0,1 | 32.418 | 50,2%–51,1% | ||
| 136 | SionOben | Oben | 50,7% | +0,1 | 5.376 | 49,6%–51,8% | ||
| 137 | VladimirOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 1.637 | 48,8%–52,6% | ||
| 138 | HeimerdingerOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 5.282 | 49,6%–51,8% | ||
| 139 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 2.628 | 49,2%–52,3% | ||
| 140 | LissandraOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 581 | 47,8%–53,7% | ||
| 141 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 11.441 | 50,0%–51,5% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 10.095 | 49,9%–51,6% | ||
| 143 | NasusOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 10.727 | 50,0%–51,5% | ||
| 144 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 19.060 | 50,2%–51,4% | ||
| 145 | BrandMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 2.641 | 49,2%–52,3% | ||
| 146 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 29.788 | 50,3%–51,3% | ||
| 147 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 745 | 48,1%–53,5% | ||
| 148 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 2.753 | 49,4%–52,4% | ||
| 149 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 19.985 | 50,3%–51,5% | ||
| 150 | SylasOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 1.274 | 48,7%–53,0% | ||
| 151 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 6.624 | 49,9%–51,9% | ||
| 152 | OlafOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 5.078 | 49,8%–52,0% | ||
| 153 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 22.472 | 50,4%–51,5% | ||
| 154 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,4 | 554 | 47,9%–53,9% | ||
| 155 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 917 | 48,5%–53,4% | ||
| 156 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 3.950 | 49,7%–52,2% | ||
| 157 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,4 | 842 | 48,4%–53,5% | ||
| 158 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 10.673 | 50,2%–51,8% | ||
| 159 | ZiggsMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 1.924 | 49,2%–52,8% | ||
| 160 | ViktorMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 9.509 | 50,2%–51,8% | ||
| 161 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 2.839 | 49,5%–52,5% | ||
| 162 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 9.361 | 50,2%–51,9% | ||
| 163 | VexMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 8.805 | 50,2%–51,9% | ||
| 164 | UrgotOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 6.280 | 50,1%–52,1% | ||
| 165 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,6 | 5.480 | 50,0%–52,2% | ||
| 166 | PantheonMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 2.395 | 49,5%–52,8% | ||
| 167 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 5.282 | 50,0%–52,3% | ||
| 168 | PoppyOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 1.192 | 49,0%–53,4% | ||
| 169 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 1.577 | 49,2%–53,1% | ||
| 170 | YorickOben | Oben | 51,2% | +0,6 | 9.452 | 50,3%–52,0% | ||
| 171 | ShenOben | Oben | 51,2% | +0,6 | 5.526 | 50,1%–52,3% | ||
| 172 | YoneOben | Oben | 51,2% | +0,6 | 18.281 | 50,6%–51,8% | ||
| 173 | GarenOben | Oben | 51,2% | +0,7 | 17.579 | 50,6%–51,8% | ||
| 174 | BriarOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 794 | 48,6%–53,8% | ||
| 175 | XayahUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 10.187 | 50,4%–52,0% | ||
| 176 | SmolderUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 10.362 | 50,4%–52,0% | ||
| 177 | YoneUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 676 | 48,5%–54,0% | ||
| 178 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 7.591 | 50,3%–52,2% | ||
| 179 | Kog'MawUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 4.383 | 50,1%–52,5% | ||
| 180 | JinxUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 32.620 | 50,9%–51,8% | ||
| 181 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 8.983 | 50,5%–52,2% | ||
| 182 | Cho'GathOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 7.494 | 50,4%–52,3% | ||
| 183 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 17.997 | 50,7%–52,0% | ||
| 184 | KayleOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 5.682 | 50,3%–52,4% | ||
| 185 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 2.059 | 49,7%–53,1% | ||
| 186 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,9 | 8.251 | 50,5%–52,3% | ||
| 187 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,9 | 8.313 | 50,5%–52,3% | ||
| 188 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,9 | 13.583 | 50,8%–52,2% | ||
| 189 | MorganaMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 1.642 | 49,6%–53,4% | ||
| 190 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 550 | 48,5%–54,5% | ||
| 191 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 1.189 | 49,3%–53,7% | ||
| 192 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 17.806 | 50,9%–52,1% | ||
| 193 | Tahm KenchOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 5.575 | 50,4%–52,6% | ||
| 194 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 10.066 | 50,7%–52,3% | ||
| 195 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 6.953 | 50,6%–52,6% | ||
| 196 | ZiggsUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 3.512 | 50,3%–53,0% | ||
| 197 | LuxUnten | Unten | 51,8% | +1,1 | 1.344 | 49,5%–53,7% | ||
| 198 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 6.198 | 50,6%–52,7% | ||
| 199 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 5.575 | 50,6%–52,7% | ||
| 200 | YoneMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 23.553 | 51,1%–52,2% | ||
| 201 | WukongOben | Oben | 51,9% | +1,2 | 1.656 | 49,8%–53,6% | ||
| 202 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 2.022 | 50,1%–53,6% | ||
| 203 | BriarMitte | Mitte | 52,4% | +1,4 | 615 | 49,0%–54,8% | ||
| 204 | NasusMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 1.391 | 49,9%–54,0% | ||
| 205 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,4 | 17.742 | 51,3%–52,5% | ||
| 206 | MalphiteMitte | Mitte | 52,1% | +1,4 | 1.826 | 50,1%–53,8% | ||
| 207 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 7.106 | 51,0%–52,9% | ||
| 208 | RivenMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 706 | 49,3%–54,7% | ||
| 209 | YasuoMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 23.940 | 51,5%–52,5% | ||
| 210 | MordekaiserOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 17.608 | 51,4%–52,7% | ||
| 211 | MalphiteOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 14.008 | 51,4%–52,7% | ||
| 212 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 4.047 | 50,8%–53,3% | ||
| 213 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,6 | 3.854 | 50,9%–53,4% | ||
| 214 | SingedOben | Oben | 52,2% | +1,6 | 3.717 | 50,8%–53,5% | ||
| 215 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 13.134 | 51,5%–52,9% | ||
| 216 | TryndamereMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 736 | 49,6%–54,9% | ||
| 217 | TwitchUnten | Unten | 52,3% | +1,7 | 12.686 | 51,5%–53,0% | ||
| 218 | MalzaharMitte | Mitte | 52,3% | +1,8 | 15.076 | 51,6%–52,9% | ||
| 219 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,8 | 1.438 | 50,3%–54,4% | ||
| 220 | VeigarMitte | Mitte | 52,4% | +1,8 | 14.067 | 51,7%–53,1% | ||
| 221 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,8 | 4.993 | 51,2%–53,5% | ||
| 222 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,4% | +1,8 | 35.185 | 51,9%–52,8% | ||
| 223 | BrandUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 993 | 50,0%–54,8% | ||
| 224 | KatarinaUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 1.185 | 50,2%–54,6% | ||
| 225 | MaokaiOben | Oben | 53,1% | +1,9 | 565 | 49,5%–55,4% | ||
| 226 | TeemoMitte | Mitte | 52,8% | +1,9 | 1.036 | 50,1%–54,8% | ||
| 227 | SettOben | Oben | 52,5% | +1,9 | 19.617 | 51,9%–53,0% | ||
| 228 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,9% | +2,0 | 888 | 50,0%–55,0% | ||
| 229 | SwainMitte | Mitte | 52,7% | +2,0 | 1.665 | 50,6%–54,4% | ||
| 230 | MalzaharUnten | Unten | 53,2% | +2,0 | 583 | 49,6%–55,4% | ||
| 231 | SionMitte | Mitte | 53,0% | +2,0 | 815 | 49,9%–55,1% | ||
| 232 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,0 | 8.998 | 51,7%–53,4% | ||
| 233 | Vel'KozUnten | Unten | 53,1% | +2,0 | 753 | 49,9%–55,2% | ||
| 234 | KayleMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 747 | 49,9%–55,3% | ||
| 235 | SeraphineUnten | Unten | 53,1% | +2,1 | 766 | 50,0%–55,2% | ||
| 236 | OrnnOben | Oben | 52,7% | +2,1 | 5.395 | 51,5%–53,7% | ||
| 237 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 13.156 | 51,9%–53,3% | ||
| 238 | BrandOben | Oben | 53,2% | +2,1 | 763 | 50,0%–55,3% | ||
| 239 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,2 | 7.398 | 51,7%–53,6% | ||
| 240 | NilahUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 2.322 | 51,1%–54,3% | ||
| 241 | SwainUnten | Unten | 53,1% | +2,3 | 1.431 | 50,8%–54,8% | ||
| 242 | SyndraUnten | Unten | 53,4% | +2,3 | 819 | 50,2%–55,4% | ||
| 243 | HweiUnten | Unten | 53,2% | +2,3 | 1.110 | 50,6%–55,1% | ||
| 244 | ZedOben | Oben | 53,5% | +2,4 | 864 | 50,4%–55,4% | ||
| 245 | IllaoiOben | Oben | 53,1% | +2,5 | 9.122 | 52,2%–53,9% | ||
| 246 | LuxMitte | Mitte | 53,1% | +2,5 | 10.593 | 52,2%–53,8% | ||
| 247 | YasuoUnten | Unten | 53,2% | +2,5 | 4.943 | 51,9%–54,2% | ||
| 248 | GarenMitte | Mitte | 53,8% | +2,8 | 1.005 | 50,9%–55,6% | ||
| 249 | NaafiriOben | Oben | 54,5% | +3,1 | 679 | 50,8%–56,4% | ||
| 250 | KarthusUnten | Unten | 54,6% | +3,1 | 608 | 50,7%–56,5% | ||
| 251 | VeigarUnten | Unten | 54,5% | +3,7 | 2.945 | 52,8%–55,7% | ||
| 252 | XerathUnten | Unten | 55,4% | +4,0 | 859 | 52,0%–57,0% | ||
| 253 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +4,5 | 2.609 | 53,5%–56,5% |
