Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 42,2% | -6,3 | 588 | 41,4%–47,2% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,0 | 598 | 41,7%–47,5% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,8 | 3.934 | 43,6%–46,1% | ||
| 4 | SmolderMitte | Mitte | 43,9% | -5,5 | 864 | 42,6%–47,6% | ||
| 5 | SmolderOben | Oben | 43,2% | -5,3 | 502 | 42,2%–48,4% | ||
| 6 | K'SanteOben | Oben | 45,5% | -4,8 | 3.005 | 44,4%–47,3% | ||
| 7 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,6 | 1.748 | 44,1%–47,8% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -4,6 | 13.986 | 45,3%–46,7% | ||
| 9 | RyzeMitte | Mitte | 45,8% | -4,5 | 2.583 | 44,6%–47,7% | ||
| 10 | QiyanaMitte | Mitte | 46,0% | -4,3 | 3.710 | 45,0%–47,6% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -4,3 | 3.563 | 45,0%–47,7% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 45,4% | -4,2 | 866 | 43,8%–48,9% | ||
| 13 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,1 | 857 | 43,9%–49,0% | ||
| 14 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,0 | 1.242 | 44,5%–48,8% | ||
| 15 | RivenOben | Oben | 46,5% | -3,8 | 2.823 | 45,3%–48,3% | ||
| 16 | RumbleOben | Oben | 46,4% | -3,8 | 1.626 | 44,9%–48,8% | ||
| 17 | TaliyahMitte | Mitte | 46,7% | -3,4 | 1.312 | 45,1%–49,3% | ||
| 18 | VarusOben | Oben | 46,8% | -3,3 | 1.366 | 45,2%–49,3% | ||
| 19 | VayneOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 2.896 | 45,9%–48,9% | ||
| 20 | AzirMitte | Mitte | 47,3% | -3,0 | 2.227 | 45,9%–49,3% | ||
| 21 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,4% | -2,9 | 1.756 | 45,9%–49,6% | ||
| 22 | JayceOben | Oben | 47,8% | -2,7 | 3.710 | 46,6%–49,2% | ||
| 23 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,6 | 7.141 | 47,1%–49,0% | ||
| 24 | RyzeOben | Oben | 47,1% | -2,5 | 503 | 45,0%–51,2% | ||
| 25 | VladimirOben | Oben | 47,8% | -2,5 | 1.413 | 46,1%–50,2% | ||
| 26 | GnarOben | Oben | 48,1% | -2,4 | 4.068 | 46,9%–49,4% | ||
| 27 | MelMitte | Mitte | 48,1% | -2,4 | 7.545 | 47,3%–49,1% | ||
| 28 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -2,4 | 8.564 | 47,4%–49,1% | ||
| 29 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 3.450 | 46,9%–49,6% | ||
| 30 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,3 | 507 | 45,2%–51,4% | ||
| 31 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,3 | 3.857 | 47,0%–49,6% | ||
| 32 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,3 | 698 | 45,6%–51,1% | ||
| 33 | DravenUnten | Unten | 48,3% | -2,2 | 6.033 | 47,3%–49,4% | ||
| 34 | JayceMitte | Mitte | 47,7% | -2,2 | 673 | 45,6%–51,1% | ||
| 35 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,2 | 737 | 45,7%–51,1% | ||
| 36 | VarusUnten | Unten | 48,3% | -2,2 | 4.806 | 47,2%–49,5% | ||
| 37 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,0 | 2.454 | 47,0%–50,2% | ||
| 38 | AkshanMitte | Mitte | 48,5% | -2,0 | 3.194 | 47,2%–50,0% | ||
| 39 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,0 | 3.577 | 47,3%–50,0% | ||
| 40 | KaynOben | Oben | 48,2% | -2,0 | 970 | 46,2%–51,1% | ||
| 41 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 2.168 | 47,0%–50,3% | ||
| 42 | MelUnten | Unten | 48,5% | -1,9 | 2.433 | 47,1%–50,3% | ||
| 43 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,9 | 1.751 | 46,8%–50,6% | ||
| 44 | SwainOben | Oben | 48,4% | -1,8 | 903 | 46,3%–51,3% | ||
| 45 | Master YiOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 1.183 | 46,6%–51,0% | ||
| 46 | AniviaMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 2.503 | 47,3%–50,4% | ||
| 47 | AkaliOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 3.538 | 47,5%–50,2% | ||
| 48 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,7 | 537 | 45,8%–51,9% | ||
| 49 | GragasOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 2.134 | 47,2%–50,6% | ||
| 50 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 9.068 | 48,1%–49,8% | ||
| 51 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,6 | 7.018 | 48,0%–49,9% | ||
| 52 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,5% | -1,6 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 53 | GangplankOben | Oben | 49,0% | -1,6 | 5.774 | 48,0%–50,1% | ||
| 54 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 4.384 | 47,9%–50,3% | ||
| 55 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,5 | 845 | 46,6%–51,7% | ||
| 56 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,5 | 9.866 | 48,3%–50,0% | ||
| 57 | SeraphineUnten | Unten | 48,8% | -1,4 | 728 | 46,5%–51,9% | ||
| 58 | Kai'SaUnten | Unten | 49,2% | -1,4 | 20.442 | 48,6%–49,8% | ||
| 59 | KassadinMitte | Mitte | 49,1% | -1,4 | 2.942 | 47,7%–50,7% | ||
| 60 | IreliaMitte | Mitte | 49,2% | -1,4 | 4.923 | 48,1%–50,4% | ||
| 61 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 2.126 | 47,5%–50,9% | ||
| 62 | ApheliosUnten | Unten | 49,2% | -1,4 | 8.845 | 48,4%–50,1% | ||
| 63 | CassiopeiaOben | Oben | 48,8% | -1,3 | 555 | 46,3%–52,3% | ||
| 64 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,3 | 6.008 | 48,3%–50,4% | ||
| 65 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,3 | 575 | 46,4%–52,3% | ||
| 66 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 3.368 | 48,0%–50,7% | ||
| 67 | KennenOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 2.330 | 47,7%–51,0% | ||
| 68 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 4.275 | 48,2%–50,6% | ||
| 69 | DariusOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 13.401 | 48,7%–50,2% | ||
| 70 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -1,2 | 9.297 | 48,6%–50,3% | ||
| 71 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,1 | 9.678 | 48,6%–50,3% | ||
| 72 | LockeMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 8.164 | 48,6%–50,4% | ||
| 73 | TristanaMitte | Mitte | 49,4% | -1,1 | 1.405 | 47,5%–51,6% | ||
| 74 | ZedMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 12.777 | 48,8%–50,3% | ||
| 75 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,0 | 7.633 | 48,7%–50,5% | ||
| 76 | NeekoMitte | Mitte | 49,3% | -1,0 | 728 | 46,9%–52,3% | ||
| 77 | CorkiUnten | Unten | 49,5% | -1,0 | 1.546 | 47,6%–51,6% | ||
| 78 | MalzaharOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 1.259 | 47,5%–51,8% | ||
| 79 | BrandMitte | Mitte | 49,6% | -0,9 | 2.050 | 47,9%–51,4% | ||
| 80 | GangplankMitte | Mitte | 49,5% | -0,9 | 665 | 46,9%–52,5% | ||
| 81 | UdyrOben | Oben | 49,5% | -0,8 | 741 | 47,1%–52,4% | ||
| 82 | JaxOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 8.894 | 48,9%–50,6% | ||
| 83 | ZoeMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 3.477 | 48,4%–51,1% | ||
| 84 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 3.240 | 48,4%–51,2% | ||
| 85 | KledOben | Oben | 49,8% | -0,8 | 2.397 | 48,2%–51,4% | ||
| 86 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,7 | 2.407 | 48,3%–51,5% | ||
| 87 | AatroxOben | Oben | 49,9% | -0,7 | 6.747 | 49,0%–50,9% | ||
| 88 | SivirUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 5.245 | 48,8%–51,1% | ||
| 89 | JhinUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 24.528 | 49,4%–50,5% | ||
| 90 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,6 | 7.450 | 49,0%–50,9% | ||
| 91 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | -0,6 | 8.061 | 49,1%–50,9% | ||
| 92 | FioraOben | Oben | 50,0% | -0,6 | 5.565 | 48,9%–51,1% | ||
| 93 | PantheonMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 1.860 | 48,2%–51,8% | ||
| 94 | UrgotOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 5.396 | 49,0%–51,2% | ||
| 95 | SamiraUnten | Unten | 50,1% | -0,5 | 8.203 | 49,2%–51,0% | ||
| 96 | RivenMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 523 | 47,0%–53,2% | ||
| 97 | QuinnOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 1.761 | 48,3%–52,0% | ||
| 98 | RenektonOben | Oben | 50,1% | -0,5 | 7.094 | 49,2%–51,1% | ||
| 99 | VayneUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 7.144 | 49,2%–51,1% | ||
| 100 | GwenOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 3.774 | 48,9%–51,5% | ||
| 101 | AsheUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 14.877 | 49,5%–50,9% | ||
| 102 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -0,4 | 3.624 | 48,9%–51,5% | ||
| 103 | AhriMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 13.766 | 49,5%–50,9% | ||
| 104 | PantheonOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 4.366 | 49,0%–51,4% | ||
| 105 | YasuoOben | Oben | 50,2% | -0,4 | 6.018 | 49,2%–51,3% | ||
| 106 | HeimerdingerOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 4.098 | 49,0%–51,5% | ||
| 107 | TalonMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 1.977 | 48,5%–52,0% | ||
| 108 | GwenMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 884 | 47,8%–52,8% | ||
| 109 | LissandraMitte | Mitte | 50,3% | -0,3 | 5.323 | 49,2%–51,4% | ||
| 110 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,3 | 14.110 | 49,6%–51,0% | ||
| 111 | KatarinaUnten | Unten | 50,3% | -0,3 | 1.004 | 48,0%–52,7% | ||
| 112 | LeBlancMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 6.809 | 49,4%–51,4% | ||
| 113 | YunaraUnten | Unten | 50,4% | -0,2 | 15.362 | 49,7%–51,0% | ||
| 114 | WarwickOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 2.504 | 48,8%–52,0% | ||
| 115 | CaitlynMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 564 | 47,4%–53,4% | ||
| 116 | ZaahenOben | Oben | 50,4% | -0,2 | 3.641 | 49,1%–51,8% | ||
| 117 | ZeriUnten | Unten | 50,5% | -0,1 | 4.327 | 49,2%–51,7% | ||
| 118 | OlafOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 3.987 | 49,2%–51,8% | ||
| 119 | Dr. MundoOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 5.882 | 49,5%–51,6% | ||
| 120 | CaitlynUnten | Unten | 50,6% | 0,0 | 31.749 | 50,2%–51,1% | ||
| 121 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | 0,0 | 648 | 47,8%–53,4% | ||
| 122 | AuroraMitte | Mitte | 50,7% | 0,0 | 3.293 | 49,3%–52,0% | ||
| 123 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 1.954 | 48,9%–52,4% | ||
| 124 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,1 | 15.782 | 50,0%–51,3% | ||
| 125 | AuroraOben | Oben | 50,8% | +0,1 | 589 | 47,8%–53,6% | ||
| 126 | KennenMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 652 | 47,9%–53,5% | ||
| 127 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,1 | 1.531 | 48,8%–52,7% | ||
| 128 | LissandraOben | Oben | 50,8% | +0,1 | 500 | 47,6%–53,8% | ||
| 129 | SionOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 3.716 | 49,5%–52,1% | ||
| 130 | TrundleOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 4.547 | 49,6%–52,0% | ||
| 131 | AniviaOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 665 | 48,0%–53,6% | ||
| 132 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,2 | 5.888 | 49,7%–51,8% | ||
| 133 | Tahm KenchOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 4.532 | 49,6%–52,0% | ||
| 134 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,2 | 3.365 | 49,5%–52,2% | ||
| 135 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,9% | +0,2 | 1.301 | 48,7%–53,0% | ||
| 136 | Cho'GathOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 6.117 | 49,8%–51,9% | ||
| 137 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 11.079 | 50,1%–51,7% | ||
| 138 | SmolderUnten | Unten | 50,9% | +0,3 | 7.655 | 50,0%–51,8% | ||
| 139 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 8.798 | 50,0%–51,8% | ||
| 140 | TristanaUnten | Unten | 50,9% | +0,3 | 18.704 | 50,3%–51,5% | ||
| 141 | ShenOben | Oben | 51,0% | +0,3 | 4.387 | 49,7%–52,2% | ||
| 142 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 5.479 | 49,9%–52,1% | ||
| 143 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 18.266 | 50,4%–51,6% | ||
| 144 | ViktorMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 8.484 | 50,1%–51,9% | ||
| 145 | AnnieMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 2.945 | 49,5%–52,5% | ||
| 146 | VladimirMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 5.191 | 49,9%–52,1% | ||
| 147 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 23.456 | 50,5%–51,6% | ||
| 148 | NasusOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 9.758 | 50,2%–51,9% | ||
| 149 | IreliaOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 5.751 | 50,0%–52,1% | ||
| 150 | SennaUnten | Unten | 51,2% | +0,5 | 846 | 48,5%–53,6% | ||
| 151 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 4.450 | 49,9%–52,3% | ||
| 152 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 1.587 | 49,2%–53,0% | ||
| 153 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,5 | 972 | 48,7%–53,5% | ||
| 154 | XerathUnten | Unten | 51,3% | +0,5 | 821 | 48,6%–53,7% | ||
| 155 | ZiggsMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 1.602 | 49,2%–53,1% | ||
| 156 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 5.894 | 50,1%–52,2% | ||
| 157 | TeemoMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 863 | 48,7%–53,7% | ||
| 158 | SyndraUnten | Unten | 51,4% | +0,6 | 695 | 48,4%–53,9% | ||
| 159 | DianaMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 6.302 | 50,2%–52,2% | ||
| 160 | MorganaMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 1.306 | 49,2%–53,4% | ||
| 161 | YoneOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 14.458 | 50,6%–52,0% | ||
| 162 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 14.244 | 50,6%–52,0% | ||
| 163 | LuxUnten | Unten | 51,5% | +0,7 | 1.053 | 49,0%–53,7% | ||
| 164 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 7.078 | 50,4%–52,3% | ||
| 165 | YasuoMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 18.456 | 50,8%–52,0% | ||
| 166 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 4.000 | 50,1%–52,7% | ||
| 167 | TryndamereMitte | Mitte | 51,7% | +0,8 | 619 | 48,6%–54,3% | ||
| 168 | KayleOben | Oben | 51,5% | +0,9 | 4.712 | 50,3%–52,7% | ||
| 169 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 515 | 48,4%–54,6% | ||
| 170 | Kog'MawUnten | Unten | 51,6% | +0,9 | 3.249 | 50,1%–52,9% | ||
| 171 | SylasOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 1.045 | 49,2%–53,8% | ||
| 172 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,9 | 2.981 | 50,1%–53,0% | ||
| 173 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 937 | 49,1%–54,0% | ||
| 174 | SionMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 547 | 48,6%–54,6% | ||
| 175 | OrnnOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 3.991 | 50,3%–52,8% | ||
| 176 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 6.483 | 50,6%–52,6% | ||
| 177 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +1,0 | 14.355 | 51,0%–52,3% | ||
| 178 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 4.412 | 50,4%–52,9% | ||
| 179 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 5.245 | 50,6%–52,8% | ||
| 180 | GarenOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 14.197 | 51,0%–52,4% | ||
| 181 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 6.241 | 50,7%–52,7% | ||
| 182 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,1 | 2.070 | 50,0%–53,5% | ||
| 183 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,8% | +1,2 | 24.949 | 51,3%–52,3% | ||
| 184 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 3.277 | 50,4%–53,2% | ||
| 185 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 1.022 | 49,5%–54,2% | ||
| 186 | MordekaiserOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 12.710 | 51,1%–52,6% | ||
| 187 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,3 | 4.205 | 50,6%–53,1% | ||
| 188 | XerathMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 5.855 | 50,8%–53,0% | ||
| 189 | YorickOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 7.854 | 51,0%–52,8% | ||
| 190 | MalphiteOben | Oben | 52,0% | +1,4 | 11.266 | 51,2%–52,8% | ||
| 191 | BriarOben | Oben | 52,4% | +1,4 | 637 | 49,2%–54,8% | ||
| 192 | NasusMitte | Mitte | 52,2% | +1,4 | 1.954 | 50,3%–53,8% | ||
| 193 | MalzaharMitte | Mitte | 52,2% | +1,5 | 12.021 | 51,4%–52,9% | ||
| 194 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 1.546 | 50,2%–54,2% | ||
| 195 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 1.084 | 49,9%–54,5% | ||
| 196 | NaafiriMitte | Mitte | 52,3% | +1,6 | 2.614 | 50,7%–53,8% | ||
| 197 | GarenMitte | Mitte | 52,6% | +1,6 | 796 | 49,6%–54,8% | ||
| 198 | VeigarMitte | Mitte | 52,3% | +1,6 | 11.600 | 51,5%–53,0% | ||
| 199 | EkkoMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 7.277 | 51,3%–53,2% | ||
| 200 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 10.423 | 51,5%–53,1% | ||
| 201 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 6.890 | 51,3%–53,3% | ||
| 202 | VexMitte | Mitte | 52,4% | +1,7 | 7.056 | 51,4%–53,3% | ||
| 203 | NaafiriOben | Oben | 53,0% | +1,7 | 555 | 49,4%–55,3% | ||
| 204 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,8 | 10.435 | 51,6%–53,2% | ||
| 205 | FizzMitte | Mitte | 52,4% | +1,8 | 10.962 | 51,6%–53,2% | ||
| 206 | SettOben | Oben | 52,5% | +1,8 | 14.348 | 51,8%–53,1% | ||
| 207 | YasuoUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 3.679 | 51,2%–53,8% | ||
| 208 | ViktorUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 2.023 | 50,8%–54,2% | ||
| 209 | SingedOben | Oben | 52,7% | +1,9 | 3.094 | 51,1%–54,0% | ||
| 210 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +1,9 | 10.032 | 51,7%–53,4% | ||
| 211 | YoneMitte | Mitte | 52,7% | +2,0 | 17.850 | 52,0%–53,3% | ||
| 212 | JinxUnten | Unten | 52,7% | +2,1 | 28.870 | 52,2%–53,1% | ||
| 213 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,1 | 7.297 | 51,8%–53,7% | ||
| 214 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,2 | 13.330 | 52,1%–53,5% | ||
| 215 | LuxMitte | Mitte | 52,8% | +2,2 | 8.704 | 51,9%–53,6% | ||
| 216 | WukongOben | Oben | 53,1% | +2,2 | 1.441 | 50,8%–54,8% | ||
| 217 | IllaoiOben | Oben | 52,9% | +2,2 | 7.331 | 51,9%–53,7% | ||
| 218 | VeigarUnten | Unten | 52,9% | +2,2 | 3.086 | 51,4%–54,2% | ||
| 219 | MalphiteMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 1.529 | 50,8%–54,8% | ||
| 220 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,2 | 5.726 | 51,8%–53,9% | ||
| 221 | PoppyOben | Oben | 53,3% | +2,2 | 1.006 | 50,5%–55,2% | ||
| 222 | SwainUnten | Unten | 53,3% | +2,3 | 1.126 | 50,6%–55,1% | ||
| 223 | ZiggsUnten | Unten | 53,1% | +2,3 | 2.722 | 51,4%–54,4% | ||
| 224 | BriarMitte | Mitte | 54,4% | +2,7 | 502 | 50,2%–56,4% | ||
| 225 | SwainMitte | Mitte | 53,8% | +2,7 | 1.102 | 51,0%–55,6% | ||
| 226 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,2% | +2,8 | 736 | 50,8%–56,1% | ||
| 227 | ZedOben | Oben | 54,4% | +2,9 | 686 | 50,8%–56,3% | ||
| 228 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +3,0 | 2.061 | 51,8%–55,3% | ||
| 229 | NilahUnten | Unten | 53,9% | +3,0 | 1.919 | 51,8%–55,4% | ||
| 230 | HweiUnten | Unten | 54,5% | +3,2 | 927 | 51,3%–56,2% | ||
| 231 | KayleMitte | Mitte | 55,6% | +3,7 | 610 | 51,5%–57,2% | ||
| 232 | BrandOben | Oben | 57,0% | +4,8 | 596 | 52,5%–58,3% | ||
| 233 | BrandUnten | Unten | 56,6% | +4,8 | 834 | 52,9%–58,0% | ||
| 234 | MalzaharUnten | Unten | 58,6% | +5,8 | 503 | 53,3%–59,4% |
