Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -8,0 | 936 | 41,7%–46,5% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,9 | 757 | 43,6%–48,9% | ||
| 3 | CorkiOben | Oben | 44,8% | -5,8 | 765 | 43,7%–49,0% | ||
| 4 | RengarOben | Oben | 44,8% | -5,6 | 685 | 43,7%–49,2% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 46,0% | -5,6 | 2.212 | 44,9%–48,2% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -5,5 | 1.504 | 44,6%–48,5% | ||
| 7 | AsheOben | Oben | 45,6% | -5,5 | 1.109 | 44,3%–48,9% | ||
| 8 | CaitlynOben | Oben | 45,8% | -5,4 | 1.204 | 44,5%–48,9% | ||
| 9 | Lee SinOben | Oben | 44,9% | -5,3 | 561 | 43,8%–49,8% | ||
| 10 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,2 | 587 | 44,0%–49,8% | ||
| 11 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -5,1 | 17.407 | 46,3%–47,6% | ||
| 12 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,1 | 503 | 43,9%–50,1% | ||
| 13 | K'SanteOben | Oben | 47,1% | -4,9 | 7.734 | 46,3%–48,1% | ||
| 14 | QiyanaMitte | Mitte | 47,3% | -4,6 | 6.548 | 46,5%–48,5% | ||
| 15 | RivenOben | Oben | 47,6% | -4,4 | 6.308 | 46,7%–48,7% | ||
| 16 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -4,1 | 4.321 | 46,7%–49,2% | ||
| 17 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,9 | 9.656 | 47,3%–49,0% | ||
| 18 | LockeOben | Oben | 47,2% | -3,9 | 755 | 45,5%–50,8% | ||
| 19 | TristanaMitte | Mitte | 48,0% | -3,7 | 2.417 | 46,7%–50,0% | ||
| 20 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,5% | -3,7 | 830 | 45,8%–50,9% | ||
| 21 | MelOben | Oben | 47,0% | -3,7 | 534 | 45,4%–51,4% | ||
| 22 | GnarOben | Oben | 48,3% | -3,7 | 9.223 | 47,5%–49,2% | ||
| 23 | AsheMitte | Mitte | 47,5% | -3,7 | 806 | 45,8%–51,0% | ||
| 24 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,6 | 685 | 45,7%–51,3% | ||
| 25 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,6 | 2.859 | 47,0%–50,0% | ||
| 26 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -3,6 | 8.164 | 47,6%–49,4% | ||
| 27 | EzrealUnten | Unten | 48,6% | -3,5 | 39.201 | 48,2%–49,0% | ||
| 28 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -3,4 | 20.890 | 48,1%–49,2% | ||
| 29 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -3,4 | 981 | 46,3%–51,1% | ||
| 30 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,4 | 2.138 | 47,0%–50,4% | ||
| 31 | VarusOben | Oben | 48,5% | -3,3 | 2.497 | 47,2%–50,3% | ||
| 32 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,3 | 1.406 | 46,8%–50,9% | ||
| 33 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,3 | 595 | 45,9%–51,7% | ||
| 34 | ShyvanaOben | Oben | 47,8% | -3,2 | 619 | 46,0%–51,7% | ||
| 35 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,2 | 7.090 | 48,0%–49,9% | ||
| 36 | CorkiMitte | Mitte | 47,9% | -3,1 | 593 | 46,0%–51,9% | ||
| 37 | Twisted FateOben | Oben | 48,1% | -3,1 | 742 | 46,3%–51,6% | ||
| 38 | MelMitte | Mitte | 49,0% | -3,1 | 17.048 | 48,4%–49,6% | ||
| 39 | VarusMitte | Mitte | 48,5% | -3,1 | 1.206 | 46,8%–51,2% | ||
| 40 | Master YiOben | Oben | 48,8% | -3,1 | 2.740 | 47,5%–50,5% | ||
| 41 | CassiopeiaOben | Oben | 48,4% | -3,1 | 1.063 | 46,7%–51,3% | ||
| 42 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,5% | -3,0 | 1.027 | 46,7%–51,4% | ||
| 43 | LucianMitte | Mitte | 48,5% | -3,0 | 1.031 | 46,7%–51,4% | ||
| 44 | RyzeMitte | Mitte | 49,0% | -3,0 | 5.887 | 48,1%–50,2% | ||
| 45 | AkshanMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 5.536 | 48,2%–50,3% | ||
| 46 | JayceOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 9.596 | 48,4%–50,1% | ||
| 47 | AzirMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 6.014 | 48,3%–50,4% | ||
| 48 | CamilleOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 7.384 | 48,4%–50,3% | ||
| 49 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,8 | 816 | 46,8%–51,9% | ||
| 50 | GragasOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 5.539 | 48,3%–50,5% | ||
| 51 | Miss FortuneMitte | Mitte | 48,8% | -2,7 | 965 | 47,0%–51,8% | ||
| 52 | SejuaniOben | Oben | 48,5% | -2,7 | 588 | 46,5%–52,3% | ||
| 53 | EkkoOben | Oben | 48,9% | -2,6 | 874 | 47,0%–52,0% | ||
| 54 | DianaOben | Oben | 48,8% | -2,5 | 648 | 46,7%–52,4% | ||
| 55 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,5 | 3.118 | 48,1%–51,0% | ||
| 56 | GragasMitte | Mitte | 49,2% | -2,5 | 1.436 | 47,6%–51,6% | ||
| 57 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,5 | 5.552 | 48,5%–50,7% | ||
| 58 | GalioOben | Oben | 49,2% | -2,5 | 1.066 | 47,3%–51,9% | ||
| 59 | AkaliMitte | Mitte | 49,6% | -2,5 | 33.458 | 49,2%–50,1% | ||
| 60 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,4 | 948 | 47,2%–52,1% | ||
| 61 | Kai'SaOben | Oben | 48,9% | -2,3 | 558 | 46,8%–52,7% | ||
| 62 | Twisted FateUnten | Unten | 49,0% | -2,3 | 592 | 46,9%–52,7% | ||
| 63 | VayneOben | Oben | 49,7% | -2,3 | 5.765 | 48,7%–50,9% | ||
| 64 | SylasMitte | Mitte | 49,8% | -2,3 | 22.783 | 49,3%–50,3% | ||
| 65 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,3 | 22.000 | 49,3%–50,4% | ||
| 66 | KalistaUnten | Unten | 49,8% | -2,3 | 10.898 | 49,0%–50,6% | ||
| 67 | TristanaOben | Oben | 49,4% | -2,3 | 1.041 | 47,5%–52,1% | ||
| 68 | SeraphineMitte | Mitte | 49,2% | -2,2 | 709 | 47,1%–52,6% | ||
| 69 | JhinMitte | Mitte | 49,4% | -2,2 | 941 | 47,5%–52,3% | ||
| 70 | CorkiUnten | Unten | 49,8% | -2,2 | 4.278 | 48,7%–51,1% | ||
| 71 | LucianUnten | Unten | 49,9% | -2,2 | 22.750 | 49,4%–50,5% | ||
| 72 | UdyrOben | Oben | 49,7% | -2,1 | 1.198 | 47,8%–52,2% | ||
| 73 | VladimirOben | Oben | 49,9% | -2,1 | 3.165 | 48,6%–51,4% | ||
| 74 | TalonMitte | Mitte | 49,9% | -2,1 | 4.152 | 48,8%–51,3% | ||
| 75 | TaliyahMitte | Mitte | 49,9% | -2,1 | 4.037 | 48,8%–51,3% | ||
| 76 | RumbleOben | Oben | 50,0% | -2,0 | 4.293 | 48,9%–51,3% | ||
| 77 | KayleMitte | Mitte | 49,8% | -2,0 | 1.227 | 47,9%–52,3% | ||
| 78 | JayceMitte | Mitte | 49,9% | -2,0 | 1.428 | 48,1%–52,2% | ||
| 79 | Jarvan IV.Oben | Oben | 49,4% | -1,9 | 540 | 47,1%–53,2% | ||
| 80 | SmolderOben | Oben | 49,8% | -1,9 | 1.162 | 47,9%–52,4% | ||
| 81 | DravenUnten | Unten | 50,2% | -1,9 | 12.585 | 49,5%–50,9% | ||
| 82 | SmolderMitte | Mitte | 50,0% | -1,9 | 1.804 | 48,4%–52,0% | ||
| 83 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,9 | 838 | 47,7%–52,8% | ||
| 84 | KaynOben | Oben | 50,1% | -1,8 | 2.035 | 48,5%–52,0% | ||
| 85 | ViktorOben | Oben | 49,7% | -1,8 | 598 | 47,4%–53,2% | ||
| 86 | ZoeMitte | Mitte | 50,2% | -1,8 | 8.222 | 49,4%–51,2% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 17.088 | 49,7%–50,9% | ||
| 88 | MaokaiOben | Oben | 50,0% | -1,8 | 1.197 | 48,1%–52,5% | ||
| 89 | JhinOben | Oben | 49,8% | -1,7 | 666 | 47,6%–53,2% | ||
| 90 | ZedMitte | Mitte | 50,4% | -1,7 | 28.342 | 49,9%–50,9% | ||
| 91 | MelUnten | Unten | 50,4% | -1,6 | 4.956 | 49,3%–51,6% | ||
| 92 | QuinnOben | Oben | 50,4% | -1,6 | 3.962 | 49,2%–51,8% | ||
| 93 | RivenMitte | Mitte | 50,2% | -1,6 | 1.113 | 48,2%–52,8% | ||
| 94 | TristanaUnten | Unten | 50,5% | -1,6 | 36.178 | 50,1%–50,9% | ||
| 95 | PantheonOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 11.020 | 49,8%–51,3% | ||
| 96 | OriannaMitte | Mitte | 50,5% | -1,5 | 11.247 | 49,8%–51,3% | ||
| 97 | GwenOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 9.177 | 49,7%–51,4% | ||
| 98 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,5 | 1.750 | 48,7%–52,4% | ||
| 99 | TrundleOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 10.133 | 49,8%–51,4% | ||
| 100 | SylasOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 2.671 | 49,0%–52,1% | ||
| 101 | VayneUnten | Unten | 50,6% | -1,4 | 18.645 | 50,1%–51,3% | ||
| 102 | LissandraOben | Oben | 50,5% | -1,4 | 1.165 | 48,5%–52,9% | ||
| 103 | KarmaMitte | Mitte | 50,2% | -1,4 | 528 | 47,7%–53,8% | ||
| 104 | OlafOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 8.550 | 49,9%–51,6% | ||
| 105 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,3 | 4.045 | 49,5%–52,0% | ||
| 106 | VeigarOben | Oben | 50,6% | -1,3 | 1.179 | 48,6%–53,0% | ||
| 107 | KarthusMitte | Mitte | 50,4% | -1,3 | 647 | 48,0%–53,6% | ||
| 108 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,1 | 1.535 | 49,0%–52,9% | ||
| 109 | KennenOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 6.014 | 50,0%–52,1% | ||
| 110 | TwitchMitte | Mitte | 50,7% | -1,1 | 592 | 48,1%–54,0% | ||
| 111 | RyzeOben | Oben | 50,9% | -1,0 | 1.391 | 49,0%–53,1% | ||
| 112 | IreliaMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 11.096 | 50,3%–51,8% | ||
| 113 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,0 | 36.030 | 50,7%–51,5% | ||
| 114 | AuroraMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 6.926 | 50,2%–52,1% | ||
| 115 | KatarinaMitte | Mitte | 51,2% | -0,9 | 22.552 | 50,6%–51,7% | ||
| 116 | Kai'SaUnten | Unten | 51,2% | -0,9 | 61.568 | 50,8%–51,5% | ||
| 117 | IreliaOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 13.326 | 50,5%–51,9% | ||
| 118 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 2.310 | 49,6%–52,8% | ||
| 119 | AsheUnten | Unten | 51,2% | -0,9 | 33.454 | 50,8%–51,7% | ||
| 120 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | -0,9 | 9.780 | 50,4%–52,1% | ||
| 121 | GangplankMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 1.192 | 49,0%–53,4% | ||
| 122 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,8 | 916 | 48,8%–53,7% | ||
| 123 | KarmaOben | Oben | 51,0% | -0,8 | 561 | 48,3%–54,3% | ||
| 124 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,8 | 10.410 | 50,5%–52,1% | ||
| 125 | JaxOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 22.324 | 50,8%–51,9% | ||
| 126 | CaitlynMitte | Mitte | 51,2% | -0,7 | 1.109 | 49,1%–53,6% | ||
| 127 | AatroxOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 15.359 | 50,7%–52,0% | ||
| 128 | VarusUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 14.647 | 50,7%–52,0% | ||
| 129 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 9.608 | 50,5%–52,2% | ||
| 130 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,7 | 1.083 | 49,1%–53,7% | ||
| 131 | ZaahenOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 7.848 | 50,5%–52,3% | ||
| 132 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 15.071 | 50,8%–52,1% | ||
| 133 | YunaraUnten | Unten | 51,4% | -0,6 | 25.755 | 50,9%–52,0% | ||
| 134 | DariusOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 35.530 | 51,0%–51,9% | ||
| 135 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,6 | 6.094 | 50,4%–52,5% | ||
| 136 | AnnieMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 6.842 | 50,5%–52,5% | ||
| 137 | CaitlynUnten | Unten | 51,5% | -0,6 | 73.728 | 51,2%–51,8% | ||
| 138 | FiddlesticksOben | Oben | 51,4% | -0,6 | 975 | 49,1%–53,9% | ||
| 139 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,6 | 15.435 | 50,9%–52,2% | ||
| 140 | FioraOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 11.922 | 50,8%–52,3% | ||
| 141 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 5.250 | 50,4%–52,7% | ||
| 142 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 1.635 | 49,6%–53,5% | ||
| 143 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 24.914 | 51,1%–52,1% | ||
| 144 | ApheliosUnten | Unten | 51,6% | -0,5 | 17.671 | 51,0%–52,2% | ||
| 145 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,4 | 563 | 48,7%–54,6% | ||
| 146 | BrandOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 1.521 | 49,7%–53,6% | ||
| 147 | YasuoOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 14.168 | 51,0%–52,4% | ||
| 148 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,6% | -0,4 | 777 | 49,1%–54,3% | ||
| 149 | LeBlancMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 16.858 | 51,1%–52,3% | ||
| 150 | Tahm KenchOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 10.564 | 50,9%–52,5% | ||
| 151 | ShacoOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 1.055 | 49,4%–54,0% | ||
| 152 | SamiraUnten | Unten | 51,7% | -0,4 | 19.731 | 51,2%–52,3% | ||
| 153 | JhinUnten | Unten | 51,7% | -0,3 | 63.509 | 51,4%–52,1% | ||
| 154 | AkaliOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 10.789 | 51,0%–52,5% | ||
| 155 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,3 | 843 | 49,2%–54,3% | ||
| 156 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 609 | 48,9%–54,7% | ||
| 157 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 5.080 | 50,7%–53,0% | ||
| 158 | TryndamereOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 15.730 | 51,2%–52,5% | ||
| 159 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 35.630 | 51,5%–52,3% | ||
| 160 | AniviaOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 1.326 | 49,8%–54,0% | ||
| 161 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 1.632 | 50,0%–53,8% | ||
| 162 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,1 | 2.578 | 50,4%–53,5% | ||
| 163 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 26.952 | 51,5%–52,5% | ||
| 164 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 12.634 | 51,2%–52,7% | ||
| 165 | KennenMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 1.567 | 50,1%–54,0% | ||
| 166 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 2.028 | 50,3%–53,8% | ||
| 167 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 1.411 | 50,0%–54,1% | ||
| 168 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 3.640 | 50,7%–53,4% | ||
| 169 | Master YiMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 619 | 49,2%–54,9% | ||
| 170 | BriarOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 1.287 | 49,9%–54,2% | ||
| 171 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 14.482 | 51,4%–52,7% | ||
| 172 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 1.346 | 50,0%–54,2% | ||
| 173 | TeemoMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 2.014 | 50,3%–53,8% | ||
| 174 | SyndraMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 21.774 | 51,5%–52,7% | ||
| 175 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 8.702 | 51,3%–53,0% | ||
| 176 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.053 | 49,8%–54,5% | ||
| 177 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +0,1 | 10.574 | 51,4%–52,9% | ||
| 178 | GalioMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 12.476 | 51,4%–52,9% | ||
| 179 | KassadinMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 6.872 | 51,2%–53,2% | ||
| 180 | YoneUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 1.251 | 50,0%–54,3% | ||
| 181 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 20.331 | 51,7%–52,9% | ||
| 182 | ShenOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 10.328 | 51,5%–53,1% | ||
| 183 | RenektonOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 16.993 | 51,7%–52,9% | ||
| 184 | ViktorMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 15.972 | 51,7%–53,0% | ||
| 185 | ZeriUnten | Unten | 52,3% | +0,2 | 9.366 | 51,5%–53,2% | ||
| 186 | KledOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 5.086 | 51,2%–53,5% | ||
| 187 | FizzOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 552 | 49,4%–55,4% | ||
| 188 | ViktorUnten | Unten | 52,4% | +0,3 | 3.476 | 51,1%–53,8% | ||
| 189 | DariusMitte | Mitte | 52,6% | +0,3 | 529 | 49,4%–55,5% | ||
| 190 | GarenOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 31.461 | 52,0%–52,9% | ||
| 191 | AhriMitte | Mitte | 52,4% | +0,4 | 37.717 | 52,0%–52,9% | ||
| 192 | YoneOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 31.531 | 52,0%–52,9% | ||
| 193 | GangplankOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 12.178 | 51,8%–53,3% | ||
| 194 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 14.622 | 51,9%–53,2% | ||
| 195 | SwainOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 2.196 | 50,9%–54,2% | ||
| 196 | NeekoMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 1.783 | 50,7%–54,4% | ||
| 197 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,5 | 612 | 49,7%–55,5% | ||
| 198 | YorickMitte | Mitte | 52,8% | +0,5 | 800 | 50,0%–55,2% | ||
| 199 | PantheonMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 4.189 | 51,4%–53,9% | ||
| 200 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 7.312 | 51,7%–53,6% | ||
| 201 | MalzaharOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 3.153 | 51,2%–54,1% | ||
| 202 | QuinnMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 938 | 50,2%–55,1% | ||
| 203 | SennaUnten | Unten | 52,7% | +0,6 | 1.813 | 50,8%–54,5% | ||
| 204 | AniviaMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 5.892 | 51,6%–53,7% | ||
| 205 | NaafiriMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 5.168 | 51,6%–53,8% | ||
| 206 | ZacOben | Oben | 52,9% | +0,6 | 963 | 50,3%–55,1% | ||
| 207 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,6 | 3.724 | 51,4%–54,0% | ||
| 208 | YoneMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 38.911 | 52,3%–53,1% | ||
| 209 | TeemoUnten | Unten | 52,8% | +0,6 | 1.232 | 50,6%–54,9% | ||
| 210 | WukongOben | Oben | 52,9% | +0,7 | 2.790 | 51,3%–54,3% | ||
| 211 | KalistaOben | Oben | 53,0% | +0,7 | 938 | 50,4%–55,3% | ||
| 212 | VolibearMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 1.166 | 50,6%–55,1% | ||
| 213 | JinxUnten | Unten | 52,9% | +0,8 | 55.737 | 52,5%–53,2% | ||
| 214 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 9.636 | 52,1%–53,7% | ||
| 215 | Cho'GathOben | Oben | 52,9% | +0,8 | 14.462 | 52,2%–53,6% | ||
| 216 | YasuoMitte | Mitte | 52,9% | +0,8 | 44.475 | 52,5%–53,3% | ||
| 217 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 33.859 | 52,5%–53,4% | ||
| 218 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 4.766 | 51,8%–54,1% | ||
| 219 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 10.426 | 52,2%–53,7% | ||
| 220 | PoppyOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 2.208 | 51,3%–54,6% | ||
| 221 | VolibearOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 21.402 | 52,4%–53,5% | ||
| 222 | NasusOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 19.892 | 52,4%–53,6% | ||
| 223 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,1% | +0,9 | 2.170 | 51,3%–54,7% | ||
| 224 | AuroraOben | Oben | 53,2% | +0,9 | 1.428 | 51,0%–55,1% | ||
| 225 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 21.233 | 52,5%–53,6% | ||
| 226 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 21.073 | 52,5%–53,6% | ||
| 227 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 7.285 | 52,1%–54,0% | ||
| 228 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 8.200 | 52,2%–54,0% | ||
| 229 | EkkoMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 20.020 | 52,5%–53,6% | ||
| 230 | FizzMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 26.547 | 52,6%–53,6% | ||
| 231 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 12.682 | 52,4%–53,9% | ||
| 232 | GwenMitte | Mitte | 53,3% | +1,1 | 1.724 | 51,3%–55,1% | ||
| 233 | MalphiteMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 3.687 | 51,9%–54,5% | ||
| 234 | SyndraUnten | Unten | 53,3% | +1,1 | 1.596 | 51,2%–55,1% | ||
| 235 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 60.674 | 52,9%–53,5% | ||
| 236 | SettMitte | Mitte | 53,4% | +1,1 | 990 | 50,8%–55,6% | ||
| 237 | ZedOben | Oben | 53,4% | +1,1 | 1.525 | 51,3%–55,2% | ||
| 238 | Dr. MundoOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 14.379 | 52,5%–53,9% | ||
| 239 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,1 | 1.395 | 51,2%–55,3% | ||
| 240 | VladimirUnten | Unten | 53,6% | +1,2 | 677 | 50,5%–56,0% | ||
| 241 | LissandraMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 13.989 | 52,6%–54,0% | ||
| 242 | NaafiriOben | Oben | 53,5% | +1,2 | 1.228 | 51,1%–55,5% | ||
| 243 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 924 | 50,9%–55,8% | ||
| 244 | MorganaOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 794 | 50,7%–55,9% | ||
| 245 | IllaoiOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 17.503 | 52,7%–54,0% | ||
| 246 | YorickOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 17.110 | 52,7%–54,0% | ||
| 247 | MalzaharUnten | Unten | 53,6% | +1,3 | 1.273 | 51,2%–55,5% | ||
| 248 | TwitchUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 23.820 | 52,9%–53,9% | ||
| 249 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 13.542 | 52,7%–54,1% | ||
| 250 | VexMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 16.789 | 52,8%–54,1% | ||
| 251 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,4 | 1.312 | 51,3%–55,6% | ||
| 252 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 43.668 | 53,1%–53,9% | ||
| 253 | MalphiteOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 26.657 | 53,0%–54,0% | ||
| 254 | XerathMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 13.495 | 52,8%–54,2% | ||
| 255 | MordekaiserOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 36.187 | 53,1%–54,0% | ||
| 256 | XayahUnten | Unten | 53,6% | +1,5 | 20.414 | 53,0%–54,1% | ||
| 257 | DianaMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 18.022 | 53,0%–54,2% | ||
| 258 | SivirUnten | Unten | 53,6% | +1,5 | 12.849 | 52,9%–54,3% | ||
| 259 | MorganaMitte | Mitte | 53,7% | +1,5 | 2.815 | 52,1%–55,1% | ||
| 260 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,5 | 3.057 | 52,2%–55,1% | ||
| 261 | SettOben | Oben | 53,7% | +1,6 | 37.517 | 53,3%–54,1% | ||
| 262 | BrandMitte | Mitte | 53,8% | +1,6 | 5.071 | 52,6%–54,8% | ||
| 263 | NasusMitte | Mitte | 53,9% | +1,6 | 2.268 | 52,1%–55,4% | ||
| 264 | KayleOben | Oben | 53,8% | +1,6 | 10.289 | 52,9%–54,5% | ||
| 265 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,7 | 5.485 | 52,7%–54,9% | ||
| 266 | Kog'MawOben | Oben | 54,5% | +1,7 | 512 | 50,7%–56,9% | ||
| 267 | MalzaharMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 29.444 | 53,4%–54,3% | ||
| 268 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,8 | 36.626 | 53,5%–54,3% | ||
| 269 | SwainMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 3.144 | 52,5%–55,3% | ||
| 270 | SmolderUnten | Unten | 54,0% | +1,9 | 16.882 | 53,4%–54,6% | ||
| 271 | OrnnOben | Oben | 54,1% | +2,0 | 9.929 | 53,2%–54,9% | ||
| 272 | YasuoUnten | Unten | 54,2% | +2,0 | 9.609 | 53,3%–54,9% | ||
| 273 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +2,0 | 16.160 | 53,5%–54,8% | ||
| 274 | VladimirMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 12.839 | 53,4%–54,8% | ||
| 275 | GarenMitte | Mitte | 54,4% | +2,1 | 1.800 | 52,3%–56,0% | ||
| 276 | AhriOben | Oben | 54,7% | +2,1 | 764 | 51,5%–56,8% | ||
| 277 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,1 | 19.180 | 53,6%–54,8% | ||
| 278 | ZiggsMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 3.675 | 53,0%–55,6% | ||
| 279 | TeemoOben | Oben | 54,3% | +2,2 | 34.133 | 53,9%–54,8% | ||
| 280 | ZyraMitte | Mitte | 54,9% | +2,3 | 1.022 | 52,1%–56,8% | ||
| 281 | HweiUnten | Unten | 54,8% | +2,4 | 2.041 | 52,8%–56,3% | ||
| 282 | SingedOben | Oben | 54,6% | +2,4 | 6.945 | 53,6%–55,5% | ||
| 283 | Aurelion SolOben | Oben | 55,4% | +2,5 | 583 | 51,6%–57,5% | ||
| 284 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,6% | +2,5 | 75.338 | 54,3%–54,9% | ||
| 285 | RenektonMitte | Mitte | 55,2% | +2,5 | 823 | 52,0%–57,1% | ||
| 286 | ZiggsUnten | Unten | 54,7% | +2,5 | 6.970 | 53,6%–55,6% | ||
| 287 | NilahUnten | Unten | 54,8% | +2,6 | 4.142 | 53,4%–55,9% | ||
| 288 | Vel'KozUnten | Unten | 55,0% | +2,6 | 1.604 | 52,7%–56,6% | ||
| 289 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,8% | +2,6 | 4.285 | 53,5%–55,9% | ||
| 290 | VeigarMitte | Mitte | 54,7% | +2,6 | 28.590 | 54,2%–55,2% | ||
| 291 | KatarinaUnten | Unten | 55,0% | +2,7 | 2.425 | 53,2%–56,3% | ||
| 292 | HweiMitte | Mitte | 54,8% | +2,7 | 9.631 | 53,9%–55,6% | ||
| 293 | HeimerdingerUnten | Unten | 55,7% | +2,8 | 628 | 52,0%–57,7% | ||
| 294 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,8 | 4.469 | 53,7%–56,1% | ||
| 295 | Kog'MawUnten | Unten | 55,0% | +2,8 | 8.177 | 54,0%–55,8% | ||
| 296 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,8 | 7.130 | 54,0%–55,9% | ||
| 297 | LuxMitte | Mitte | 55,1% | +3,0 | 20.685 | 54,5%–55,6% | ||
| 298 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +3,0 | 15.054 | 54,4%–55,7% | ||
| 299 | VeigarUnten | Unten | 55,2% | +3,0 | 5.923 | 54,1%–56,2% | ||
| 300 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +3,1 | 1.627 | 53,3%–57,1% | ||
| 301 | LuxUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 2.643 | 53,8%–56,9% | ||
| 302 | SionOben | Oben | 55,5% | +3,4 | 10.970 | 54,7%–56,2% | ||
| 303 | SionMitte | Mitte | 56,2% | +3,6 | 1.470 | 53,7%–57,7% | ||
| 304 | BrandUnten | Unten | 56,3% | +3,8 | 1.860 | 54,1%–57,7% | ||
| 305 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,2% | +3,9 | 3.182 | 54,6%–57,4% | ||
| 306 | TryndamereMitte | Mitte | 56,8% | +4,1 | 1.283 | 54,1%–58,3% | ||
| 307 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,8% | +4,1 | 1.541 | 54,3%–58,2% | ||
| 308 | SingedMitte | Mitte | 58,0% | +4,3 | 519 | 53,3%–59,4% | ||
| 309 | SwainUnten | Unten | 56,9% | +4,4 | 2.608 | 55,0%–58,1% | ||
| 310 | KarthusUnten | Unten | 57,9% | +4,9 | 1.201 | 54,9%–59,2% | ||
| 311 | BriarMitte | Mitte | 58,6% | +5,5 | 1.094 | 55,3%–59,8% |
