Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -8,0 | 508 | 41,0%–47,2% | ||
| 2 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -7,1 | 931 | 42,6%–47,5% | ||
| 3 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -6,9 | 729 | 42,5%–47,9% | ||
| 4 | AsheOben | Oben | 45,4% | -6,1 | 1.900 | 44,2%–47,8% | ||
| 5 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -6,1 | 1.093 | 43,8%–48,3% | ||
| 6 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -6,0 | 699 | 43,3%–48,8% | ||
| 7 | ViOben | Oben | 44,3% | -5,9 | 632 | 43,3%–49,0% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -5,9 | 2.645 | 44,7%–47,7% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 45,5% | -5,9 | 1.607 | 44,3%–48,1% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -5,7 | 1.700 | 44,5%–48,3% | ||
| 11 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,7 | 790 | 43,8%–49,0% | ||
| 12 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,7 | 811 | 43,8%–49,0% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 45,1% | -5,6 | 851 | 43,9%–49,0% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 46,4% | -5,6 | 12.530 | 45,8%–47,2% | ||
| 15 | MelOben | Oben | 45,6% | -5,4 | 1.000 | 44,3%–49,0% | ||
| 16 | ShyvanaOben | Oben | 45,7% | -5,4 | 1.031 | 44,4%–49,1% | ||
| 17 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -5,3 | 1.349 | 44,7%–48,9% | ||
| 18 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,2 | 30.729 | 46,4%–47,3% | ||
| 19 | Lee SinOben | Oben | 45,9% | -5,2 | 1.057 | 44,6%–49,2% | ||
| 20 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -5,2 | 843 | 44,4%–49,4% | ||
| 21 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,5% | -5,0 | 1.724 | 45,2%–48,9% | ||
| 22 | LockeOben | Oben | 46,4% | -5,0 | 1.465 | 45,1%–49,1% | ||
| 23 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -4,9 | 5.441 | 46,1%–48,3% | ||
| 24 | AsheMitte | Mitte | 46,6% | -4,8 | 1.501 | 45,3%–49,3% | ||
| 25 | EzrealMitte | Mitte | 47,1% | -4,8 | 3.732 | 46,0%–48,6% | ||
| 26 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,8 | 690 | 44,6%–50,1% | ||
| 27 | QiyanaMitte | Mitte | 47,3% | -4,7 | 12.125 | 46,6%–48,1% | ||
| 28 | CorkiMitte | Mitte | 46,5% | -4,7 | 1.096 | 45,1%–49,7% | ||
| 29 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,9% | -4,6 | 1.602 | 45,5%–49,4% | ||
| 30 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -4,6 | 788 | 44,9%–50,1% | ||
| 31 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -4,6 | 710 | 44,8%–50,2% | ||
| 32 | RengarOben | Oben | 47,0% | -4,4 | 1.265 | 45,5%–49,8% | ||
| 33 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -4,4 | 583 | 44,7%–50,6% | ||
| 34 | Lee SinMitte | Mitte | 46,5% | -4,3 | 665 | 45,0%–50,6% | ||
| 35 | LucianMitte | Mitte | 47,4% | -4,3 | 2.087 | 46,1%–49,5% | ||
| 36 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,7% | -4,2 | 7.377 | 46,9%–48,8% | ||
| 37 | SennaOben | Oben | 46,5% | -4,2 | 583 | 45,0%–50,9% | ||
| 38 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,1 | 782 | 45,4%–50,6% | ||
| 39 | IvernOben | Oben | 46,7% | -4,0 | 540 | 45,1%–51,2% | ||
| 40 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,9 | 708 | 45,4%–50,9% | ||
| 41 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,9 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 42 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -3,9 | 4.273 | 47,0%–49,5% | ||
| 43 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,9 | 667 | 45,4%–51,0% | ||
| 44 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 17.679 | 47,7%–49,0% | ||
| 45 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,6 | 2.449 | 46,9%–50,1% | ||
| 46 | VayneMitte | Mitte | 47,5% | -3,6 | 745 | 45,8%–51,2% | ||
| 47 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,6 | 1.254 | 46,3%–50,7% | ||
| 48 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -3,6 | 759 | 45,9%–51,2% | ||
| 49 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -3,5 | 11.950 | 47,8%–49,3% | ||
| 50 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,5 | 9.697 | 47,7%–49,4% | ||
| 51 | LucianOben | Oben | 47,6% | -3,5 | 696 | 45,8%–51,3% | ||
| 52 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -3,5 | 609 | 45,7%–51,5% | ||
| 53 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,5 | 769 | 46,0%–51,3% | ||
| 54 | RivenOben | Oben | 48,6% | -3,4 | 10.822 | 47,9%–49,5% | ||
| 55 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,4 | 671 | 45,9%–51,5% | ||
| 56 | TristanaMitte | Mitte | 48,6% | -3,3 | 4.369 | 47,5%–50,0% | ||
| 57 | RyzeMitte | Mitte | 48,7% | -3,3 | 10.006 | 47,9%–49,6% | ||
| 58 | AzirOben | Oben | 47,8% | -3,3 | 651 | 46,0%–51,6% | ||
| 59 | EzrealUnten | Unten | 48,8% | -3,3 | 64.130 | 48,5%–49,1% | ||
| 60 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -3,2 | 684 | 46,1%–51,7% | ||
| 61 | JayceOben | Oben | 48,9% | -3,1 | 15.419 | 48,3%–49,6% | ||
| 62 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,0 | 1.027 | 46,7%–51,4% | ||
| 63 | UdyrOben | Oben | 48,8% | -3,0 | 2.308 | 47,4%–50,7% | ||
| 64 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -3,0 | 35.913 | 48,7%–49,5% | ||
| 65 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -2,9 | 31.637 | 48,7%–49,6% | ||
| 66 | CamilleOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 12.399 | 48,4%–49,9% | ||
| 67 | RumbleOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 7.125 | 48,2%–50,2% | ||
| 68 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -2,9 | 40.585 | 48,8%–49,6% | ||
| 69 | SejuaniOben | Oben | 48,7% | -2,9 | 1.070 | 46,9%–51,5% | ||
| 70 | AzirMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 10.068 | 48,5%–50,1% | ||
| 71 | CaitlynOben | Oben | 49,1% | -2,8 | 2.312 | 47,7%–51,0% | ||
| 72 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,7 | 12.415 | 48,6%–50,1% | ||
| 73 | QuinnUnten | Unten | 48,5% | -2,7 | 633 | 46,5%–52,2% | ||
| 74 | GragasOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 9.439 | 48,5%–50,2% | ||
| 75 | KalistaMitte | Mitte | 48,4% | -2,7 | 562 | 46,4%–52,3% | ||
| 76 | VarusOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 4.836 | 48,2%–50,5% | ||
| 77 | AkshanMitte | Mitte | 49,4% | -2,7 | 9.797 | 48,6%–50,2% | ||
| 78 | MelUnten | Unten | 49,4% | -2,6 | 9.753 | 48,6%–50,3% | ||
| 79 | LeBlancOben | Oben | 48,7% | -2,6 | 651 | 46,7%–52,3% | ||
| 80 | SylasOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 4.691 | 48,3%–50,7% | ||
| 81 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,6 | 1.507 | 47,5%–51,5% | ||
| 82 | JaxMitte | Mitte | 49,0% | -2,6 | 921 | 47,1%–52,0% | ||
| 83 | TwitchMitte | Mitte | 49,0% | -2,6 | 1.032 | 47,2%–51,9% | ||
| 84 | AkshanOben | Oben | 48,8% | -2,6 | 725 | 46,8%–52,2% | ||
| 85 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,6 | 622 | 46,7%–52,4% | ||
| 86 | AmbessaMitte | Mitte | 48,9% | -2,5 | 749 | 46,9%–52,2% | ||
| 87 | LockeUnten | Unten | 48,8% | -2,5 | 658 | 46,7%–52,4% | ||
| 88 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,5 | 591 | 46,7%–52,5% | ||
| 89 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,5 | 831 | 47,0%–52,1% | ||
| 90 | AkaliMitte | Mitte | 49,6% | -2,5 | 51.487 | 49,3%–50,0% | ||
| 91 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,0% | -2,4 | 698 | 46,9%–52,4% | ||
| 92 | ZoeMitte | Mitte | 49,7% | -2,4 | 14.385 | 49,0%–50,4% | ||
| 93 | AkshanUnten | Unten | 49,2% | -2,4 | 891 | 47,2%–52,2% | ||
| 94 | TaliyahMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 5.774 | 48,6%–50,8% | ||
| 95 | GnarOben | Oben | 49,7% | -2,4 | 15.595 | 49,1%–50,4% | ||
| 96 | CassiopeiaOben | Oben | 49,5% | -2,4 | 1.976 | 48,0%–51,5% | ||
| 97 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,3 | 3.009 | 48,3%–51,2% | ||
| 98 | SkarnerOben | Oben | 49,0% | -2,3 | 602 | 46,9%–52,7% | ||
| 99 | LucianUnten | Unten | 49,8% | -2,3 | 38.915 | 49,4%–50,2% | ||
| 100 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,3 | 39.219 | 49,4%–50,2% | ||
| 101 | ViegoOben | Oben | 49,1% | -2,3 | 700 | 47,1%–52,5% | ||
| 102 | VarusMitte | Mitte | 49,6% | -2,2 | 1.907 | 48,1%–51,6% | ||
| 103 | AatroxMitte | Mitte | 49,1% | -2,2 | 647 | 47,0%–52,7% | ||
| 104 | Twisted FateOben | Oben | 49,5% | -2,2 | 1.343 | 47,8%–51,9% | ||
| 105 | KassadinOben | Oben | 49,1% | -2,2 | 532 | 46,9%–52,9% | ||
| 106 | TristanaOben | Oben | 49,6% | -2,2 | 1.564 | 47,9%–51,9% | ||
| 107 | Master YiOben | Oben | 49,8% | -2,2 | 4.592 | 48,7%–51,1% | ||
| 108 | JhinMitte | Mitte | 49,7% | -2,2 | 1.659 | 48,0%–51,8% | ||
| 109 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,2 | 5.632 | 48,9%–51,0% | ||
| 110 | KalistaUnten | Unten | 49,9% | -2,1 | 16.387 | 49,3%–50,6% | ||
| 111 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,5% | -2,1 | 935 | 47,5%–52,4% | ||
| 112 | Twisted FateUnten | Unten | 49,7% | -2,0 | 1.068 | 47,8%–52,4% | ||
| 113 | QuinnOben | Oben | 50,1% | -2,0 | 6.696 | 49,1%–51,1% | ||
| 114 | VayneOben | Oben | 50,1% | -2,0 | 9.691 | 49,3%–51,0% | ||
| 115 | TalonMitte | Mitte | 50,1% | -1,9 | 7.395 | 49,2%–51,1% | ||
| 116 | ZedMitte | Mitte | 50,1% | -1,9 | 48.754 | 49,8%–50,5% | ||
| 117 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | -1,9 | 6.757 | 49,2%–51,2% | ||
| 118 | KaynOben | Oben | 50,1% | -1,9 | 3.757 | 48,9%–51,5% | ||
| 119 | GravesOben | Oben | 49,7% | -1,8 | 708 | 47,5%–53,0% | ||
| 120 | LuxOben | Oben | 49,8% | -1,8 | 769 | 47,6%–52,9% | ||
| 121 | OriannaMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 16.245 | 49,6%–50,9% | ||
| 122 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 29.640 | 49,8%–50,8% | ||
| 123 | ViktorOben | Oben | 50,0% | -1,8 | 1.205 | 48,1%–52,5% | ||
| 124 | JayceMitte | Mitte | 50,2% | -1,7 | 2.478 | 48,8%–51,9% | ||
| 125 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,7 | 1.705 | 48,5%–52,2% | ||
| 126 | FizzOben | Oben | 50,0% | -1,7 | 972 | 48,0%–52,8% | ||
| 127 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,7 | 2.053 | 48,7%–52,1% | ||
| 128 | AkaliOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 16.980 | 49,8%–51,0% | ||
| 129 | DravenUnten | Unten | 50,4% | -1,7 | 22.496 | 49,8%–50,9% | ||
| 130 | SeraphineMitte | Mitte | 50,2% | -1,7 | 1.288 | 48,3%–52,5% | ||
| 131 | Jarvan IV.Oben | Oben | 49,9% | -1,7 | 649 | 47,6%–53,3% | ||
| 132 | KarthusOben | Oben | 50,0% | -1,7 | 760 | 47,8%–53,1% | ||
| 133 | CaitlynMitte | Mitte | 50,3% | -1,7 | 2.021 | 48,7%–52,2% | ||
| 134 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,7 | 871 | 47,9%–52,9% | ||
| 135 | DravenOben | Oben | 50,0% | -1,6 | 704 | 47,7%–53,2% | ||
| 136 | GalioOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 1.674 | 48,6%–52,4% | ||
| 137 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,5 | 783 | 48,0%–53,2% | ||
| 138 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,4% | -1,5 | 1.441 | 48,6%–52,6% | ||
| 139 | VarusUnten | Unten | 50,6% | -1,4 | 22.972 | 50,1%–51,2% | ||
| 140 | ShacoOben | Oben | 50,5% | -1,4 | 1.740 | 48,8%–52,5% | ||
| 141 | RammusOben | Oben | 50,2% | -1,4 | 625 | 47,8%–53,5% | ||
| 142 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,4% | -1,4 | 1.057 | 48,4%–53,0% | ||
| 143 | PantheonOben | Oben | 50,7% | -1,4 | 19.068 | 50,1%–51,3% | ||
| 144 | VayneUnten | Unten | 50,7% | -1,4 | 32.011 | 50,2%–51,2% | ||
| 145 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,3 | 1.649 | 48,8%–52,7% | ||
| 146 | AsheUnten | Unten | 50,7% | -1,3 | 57.530 | 50,4%–51,1% | ||
| 147 | AuroraMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 12.007 | 50,0%–51,5% | ||
| 148 | LilliaOben | Oben | 50,4% | -1,3 | 696 | 48,1%–53,5% | ||
| 149 | GangplankMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 2.197 | 49,1%–52,5% | ||
| 150 | DariusOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 57.346 | 50,5%–51,2% | ||
| 151 | VeigarOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 1.988 | 49,1%–52,6% | ||
| 152 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 61.272 | 50,6%–51,2% | ||
| 153 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 16.601 | 50,3%–51,5% | ||
| 154 | NeekoOben | Oben | 50,6% | -1,1 | 617 | 48,1%–53,8% | ||
| 155 | GwenOben | Oben | 50,9% | -1,1 | 15.518 | 50,3%–51,6% | ||
| 156 | JhinOben | Oben | 50,8% | -1,1 | 1.213 | 48,8%–53,2% | ||
| 157 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 2.431 | 49,4%–52,6% | ||
| 158 | VladimirOben | Oben | 50,9% | -1,1 | 5.688 | 49,9%–52,1% | ||
| 159 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,1 | 16.527 | 50,4%–51,6% | ||
| 160 | YunaraUnten | Unten | 51,0% | -1,1 | 44.010 | 50,6%–51,4% | ||
| 161 | TrundleOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 17.128 | 50,4%–51,6% | ||
| 162 | DianaOben | Oben | 50,8% | -1,1 | 1.316 | 48,9%–53,1% | ||
| 163 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,1 | 10.705 | 50,2%–51,8% | ||
| 164 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 2.185 | 49,4%–52,7% | ||
| 165 | RivenMitte | Mitte | 50,9% | -1,0 | 1.908 | 49,3%–52,8% | ||
| 166 | RyzeOben | Oben | 51,0% | -1,0 | 2.182 | 49,4%–52,7% | ||
| 167 | AatroxOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 26.885 | 50,6%–51,6% | ||
| 168 | IreliaOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 23.043 | 50,6%–51,6% | ||
| 169 | IreliaMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 19.569 | 50,6%–51,7% | ||
| 170 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -0,9 | 825 | 48,6%–53,7% | ||
| 171 | LeBlancMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 28.544 | 50,7%–51,6% | ||
| 172 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 27.587 | 50,7%–51,7% | ||
| 173 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 1.785 | 49,3%–53,0% | ||
| 174 | FioraOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 21.255 | 50,6%–51,8% | ||
| 175 | Kai'SaUnten | Unten | 51,2% | -0,9 | 96.719 | 50,9%–51,5% | ||
| 176 | YasuoOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 25.066 | 50,7%–51,7% | ||
| 177 | KennenOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 10.443 | 50,4%–52,0% | ||
| 178 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 7.254 | 50,3%–52,2% | ||
| 179 | FiddlesticksOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 1.808 | 49,4%–53,1% | ||
| 180 | SmolderMitte | Mitte | 51,3% | -0,8 | 3.496 | 50,0%–52,7% | ||
| 181 | ZaahenOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 13.292 | 50,6%–52,0% | ||
| 182 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 17.267 | 50,7%–52,0% | ||
| 183 | AhriUnten | Unten | 51,2% | -0,7 | 688 | 48,6%–54,1% | ||
| 184 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 2.866 | 49,9%–52,9% | ||
| 185 | ApheliosUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 33.548 | 50,9%–51,8% | ||
| 186 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 11.577 | 50,6%–52,1% | ||
| 187 | Master YiMitte | Mitte | 51,2% | -0,7 | 1.040 | 49,1%–53,7% | ||
| 188 | JaxOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 38.711 | 51,0%–51,8% | ||
| 189 | TristanaUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 70.816 | 51,1%–51,7% | ||
| 190 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 1.012 | 49,1%–53,8% | ||
| 191 | SamiraUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 35.058 | 51,0%–51,9% | ||
| 192 | KatarinaMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 39.775 | 51,0%–51,9% | ||
| 193 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 1.476 | 49,4%–53,5% | ||
| 194 | RumbleMitte | Mitte | 51,3% | -0,6 | 573 | 48,6%–54,5% | ||
| 195 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,6 | 4.078 | 50,3%–52,8% | ||
| 196 | ViegoMitte | Mitte | 51,4% | -0,5 | 877 | 49,0%–54,1% | ||
| 197 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,5 | 611 | 48,7%–54,4% | ||
| 198 | PoppyOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 3.557 | 50,2%–52,9% | ||
| 199 | LissandraOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 1.946 | 49,8%–53,4% | ||
| 200 | KarmaMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 1.000 | 49,2%–54,0% | ||
| 201 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 3.577 | 50,3%–52,9% | ||
| 202 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,4 | 132.606 | 51,4%–51,9% | ||
| 203 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 20.487 | 51,1%–52,3% | ||
| 204 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,6% | -0,4 | 700 | 48,9%–54,4% | ||
| 205 | KassadinMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 11.681 | 51,0%–52,5% | ||
| 206 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,4 | 684 | 49,0%–54,5% | ||
| 207 | DariusMitte | Mitte | 51,6% | -0,4 | 885 | 49,2%–54,2% | ||
| 208 | Kai'SaOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 1.059 | 49,4%–54,0% | ||
| 209 | NeekoMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 3.154 | 50,3%–53,2% | ||
| 210 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,3 | 844 | 49,2%–54,3% | ||
| 211 | EkkoOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 1.549 | 49,8%–53,7% | ||
| 212 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 24.710 | 51,2%–52,3% | ||
| 213 | NocturneOben | Oben | 51,6% | -0,3 | 550 | 48,8%–54,8% | ||
| 214 | KarthusMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 1.170 | 49,5%–54,0% | ||
| 215 | QuinnMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 1.788 | 49,9%–53,6% | ||
| 216 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 42.457 | 51,4%–52,2% | ||
| 217 | GangplankOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 21.604 | 51,2%–52,3% | ||
| 218 | OlafOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 14.977 | 51,2%–52,5% | ||
| 219 | KledOben | Oben | 51,8% | -0,2 | 8.368 | 51,0%–52,7% | ||
| 220 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 19.984 | 51,3%–52,4% | ||
| 221 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 9.216 | 51,0%–52,7% | ||
| 222 | MaokaiOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 2.012 | 50,2%–53,7% | ||
| 223 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 6.293 | 50,9%–52,9% | ||
| 224 | JhinUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 107.840 | 51,7%–52,2% | ||
| 225 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 63.223 | 51,7%–52,3% | ||
| 226 | KennenMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 2.748 | 50,5%–53,5% | ||
| 227 | UrgotMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 529 | 49,0%–55,1% | ||
| 228 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 2.835 | 50,5%–53,5% | ||
| 229 | UrgotOben | Oben | 52,0% | 0,0 | 18.877 | 51,4%–52,6% | ||
| 230 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | 0,0 | 590 | 49,1%–55,0% | ||
| 231 | SyndraMitte | Mitte | 52,0% | 0,0 | 33.817 | 51,6%–52,5% | ||
| 232 | ShenOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 17.662 | 51,4%–52,7% | ||
| 233 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.832 | 50,3%–53,9% | ||
| 234 | PantheonMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 7.444 | 51,1%–53,0% | ||
| 235 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.895 | 50,3%–53,9% | ||
| 236 | KatarinaOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 777 | 49,5%–54,7% | ||
| 237 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 25.279 | 51,6%–52,6% | ||
| 238 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 46.016 | 51,8%–52,5% | ||
| 239 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 2.486 | 50,6%–53,8% | ||
| 240 | ZedOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 2.739 | 50,7%–53,7% | ||
| 241 | SwainOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 3.822 | 50,9%–53,5% | ||
| 242 | RenektonOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 28.360 | 51,7%–52,7% | ||
| 243 | MalzaharOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 5.588 | 51,2%–53,3% | ||
| 244 | SyndraUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 2.787 | 50,7%–53,7% | ||
| 245 | SmolderOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 2.187 | 50,6%–53,9% | ||
| 246 | AniviaOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 2.337 | 50,7%–53,9% | ||
| 247 | KalistaOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 1.585 | 50,4%–54,3% | ||
| 248 | AuroraOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 2.412 | 50,7%–53,9% | ||
| 249 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 15.095 | 51,7%–53,0% | ||
| 250 | Master YiUnten | Unten | 52,5% | +0,3 | 787 | 49,8%–55,0% | ||
| 251 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 2.493 | 50,8%–54,0% | ||
| 252 | ZiggsOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 514 | 49,3%–55,5% | ||
| 253 | FiddlesticksMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 550 | 49,4%–55,4% | ||
| 254 | Tahm KenchOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 19.100 | 51,9%–53,1% | ||
| 255 | TeemoMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 3.598 | 51,1%–53,8% | ||
| 256 | MorganaOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 1.439 | 50,5%–54,5% | ||
| 257 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 26.031 | 52,0%–53,0% | ||
| 258 | AhriMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 62.703 | 52,2%–52,8% | ||
| 259 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 1.404 | 50,5%–54,6% | ||
| 260 | NaafiriOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 2.085 | 50,8%–54,2% | ||
| 261 | ZacOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 1.748 | 50,7%–54,4% | ||
| 262 | GarenOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 54.411 | 52,2%–52,9% | ||
| 263 | ZyraUnten | Unten | 52,7% | +0,5 | 552 | 49,6%–55,5% | ||
| 264 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 1.277 | 50,4%–54,7% | ||
| 265 | VolibearMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 2.482 | 51,0%–54,2% | ||
| 266 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 8.560 | 51,8%–53,5% | ||
| 267 | YasuoMitte | Mitte | 52,6% | +0,6 | 77.709 | 52,3%–52,9% | ||
| 268 | NaafiriMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 9.105 | 51,8%–53,5% | ||
| 269 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 34.630 | 52,2%–53,1% | ||
| 270 | TryndamereOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 27.794 | 52,2%–53,2% | ||
| 271 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 16.419 | 52,1%–53,3% | ||
| 272 | ZeriUnten | Unten | 52,7% | +0,6 | 16.295 | 52,1%–53,4% | ||
| 273 | NasusOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 35.976 | 52,3%–53,2% | ||
| 274 | AniviaMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 9.947 | 51,9%–53,6% | ||
| 275 | BriarOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 2.253 | 51,1%–54,4% | ||
| 276 | KarmaOben | Oben | 52,9% | +0,7 | 1.038 | 50,4%–55,1% | ||
| 277 | VladimirUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 1.269 | 50,6%–54,9% | ||
| 278 | YoneOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 58.459 | 52,4%–53,1% | ||
| 279 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 36.565 | 52,4%–53,2% | ||
| 280 | GarenMitte | Mitte | 52,9% | +0,7 | 3.186 | 51,4%–54,2% | ||
| 281 | SionUnten | Unten | 53,1% | +0,7 | 514 | 49,8%–55,9% | ||
| 282 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 15.583 | 52,2%–53,5% | ||
| 283 | Cho'GathOben | Oben | 52,9% | +0,8 | 25.470 | 52,4%–53,4% | ||
| 284 | MalzaharUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 2.254 | 51,2%–54,6% | ||
| 285 | VolibearOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 39.029 | 52,5%–53,4% | ||
| 286 | SeraphineUnten | Unten | 53,0% | +0,9 | 2.621 | 51,4%–54,5% | ||
| 287 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,0% | +0,9 | 3.889 | 51,7%–54,3% | ||
| 288 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 37.383 | 52,6%–53,4% | ||
| 289 | EkkoMitte | Mitte | 53,0% | +0,9 | 33.455 | 52,6%–53,5% | ||
| 290 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 56.975 | 52,7%–53,4% | ||
| 291 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 18.274 | 52,4%–53,6% | ||
| 292 | Dr. MundoOben | Oben | 53,1% | +1,0 | 24.355 | 52,5%–53,6% | ||
| 293 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 30.963 | 52,6%–53,5% | ||
| 294 | WukongOben | Oben | 53,1% | +1,0 | 4.703 | 51,9%–54,3% | ||
| 295 | IreliaUnten | Unten | 53,5% | +1,1 | 718 | 50,5%–55,9% | ||
| 296 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 12.277 | 52,4%–53,9% | ||
| 297 | XayahUnten | Unten | 53,2% | +1,1 | 31.623 | 52,7%–53,7% | ||
| 298 | YasuoUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 16.237 | 52,6%–53,9% | ||
| 299 | LissandraMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 24.124 | 52,7%–53,8% | ||
| 300 | YorickOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 29.687 | 52,8%–53,7% | ||
| 301 | FizzMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 46.016 | 52,9%–53,6% | ||
| 302 | MorganaMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 5.216 | 52,1%–54,4% | ||
| 303 | Kog'MawOben | Oben | 53,6% | +1,2 | 887 | 50,8%–55,8% | ||
| 304 | BrandMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 8.812 | 52,4%–54,2% | ||
| 305 | IllaoiMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 763 | 50,6%–55,9% | ||
| 306 | ZyraMitte | Mitte | 53,5% | +1,2 | 1.812 | 51,5%–55,2% | ||
| 307 | TwitchUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 40.969 | 52,9%–53,8% | ||
| 308 | ZiggsMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 6.553 | 52,4%–54,4% | ||
| 309 | ZileanOben | Oben | 53,7% | +1,3 | 724 | 50,7%–56,1% | ||
| 310 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 105.504 | 53,1%–53,6% | ||
| 311 | SivirUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 21.632 | 52,8%–53,9% | ||
| 312 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 4.505 | 52,2%–54,6% | ||
| 313 | YorickMitte | Mitte | 53,6% | +1,3 | 1.424 | 51,4%–55,4% | ||
| 314 | YoneMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 71.967 | 53,1%–53,7% | ||
| 315 | ZedUnten | Unten | 53,8% | +1,3 | 650 | 50,6%–56,2% | ||
| 316 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 6.498 | 52,4%–54,5% | ||
| 317 | SennaUnten | Unten | 53,5% | +1,4 | 3.231 | 52,1%–54,9% | ||
| 318 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,4 | 1.147 | 51,2%–55,7% | ||
| 319 | MalphiteOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 47.323 | 53,1%–53,8% | ||
| 320 | QiyanaOben | Oben | 53,9% | +1,4 | 679 | 50,7%–56,3% | ||
| 321 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 8.980 | 52,6%–54,4% | ||
| 322 | KayleOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 17.937 | 52,9%–54,1% | ||
| 323 | TeemoUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 2.262 | 51,9%–55,2% | ||
| 324 | MalphiteMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 6.669 | 52,6%–54,5% | ||
| 325 | VexMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 30.165 | 53,1%–54,1% | ||
| 326 | IllaoiOben | Oben | 53,6% | +1,5 | 30.050 | 53,1%–54,1% | ||
| 327 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,5 | 7.986 | 52,7%–54,5% | ||
| 328 | JinxUnten | Unten | 53,6% | +1,5 | 107.509 | 53,3%–53,8% | ||
| 329 | KledMitte | Mitte | 54,2% | +1,5 | 500 | 50,5%–56,7% | ||
| 330 | NilahUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 6.979 | 52,6%–54,6% | ||
| 331 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 24.161 | 53,1%–54,2% | ||
| 332 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 75.752 | 53,4%–54,0% | ||
| 333 | AhriOben | Oben | 53,9% | +1,6 | 1.272 | 51,5%–55,8% | ||
| 334 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 63.678 | 53,4%–54,0% | ||
| 335 | VladimirMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 22.689 | 53,1%–54,2% | ||
| 336 | WukongMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 673 | 51,0%–56,5% | ||
| 337 | ViktorMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 31.123 | 53,3%–54,2% | ||
| 338 | YoneUnten | Unten | 53,9% | +1,7 | 2.392 | 52,1%–55,4% | ||
| 339 | OrnnOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 16.340 | 53,1%–54,4% | ||
| 340 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 64.589 | 53,4%–54,1% | ||
| 341 | BrandOben | Oben | 53,9% | +1,7 | 2.616 | 52,2%–55,3% | ||
| 342 | KatarinaUnten | Unten | 53,9% | +1,7 | 4.343 | 52,6%–55,0% | ||
| 343 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,2% | +1,7 | 910 | 51,3%–56,3% | ||
| 344 | ViktorUnten | Unten | 53,9% | +1,7 | 7.632 | 52,9%–54,7% | ||
| 345 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 22.064 | 53,3%–54,4% | ||
| 346 | MordekaiserOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 64.328 | 53,5%–54,2% | ||
| 347 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 12.540 | 53,1%–54,6% | ||
| 348 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,9% | +1,9 | 120.470 | 53,7%–54,2% | ||
| 349 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,9 | 33.437 | 53,5%–54,4% | ||
| 350 | XerathMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 23.595 | 53,5%–54,5% | ||
| 351 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 51.517 | 53,6%–54,4% | ||
| 352 | Vel'KozOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 750 | 51,4%–56,7% | ||
| 353 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,3% | +2,0 | 1.756 | 52,2%–55,9% | ||
| 354 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +2,0 | 26.861 | 53,6%–54,6% | ||
| 355 | SmolderUnten | Unten | 54,1% | +2,0 | 31.738 | 53,6%–54,6% | ||
| 356 | SyndraOben | Oben | 54,7% | +2,0 | 632 | 51,3%–56,9% | ||
| 357 | SwainMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 5.631 | 53,1%–55,2% | ||
| 358 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,1 | 4.907 | 53,0%–55,3% | ||
| 359 | NasusMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 4.641 | 53,0%–55,4% | ||
| 360 | TeemoOben | Oben | 54,2% | +2,1 | 60.331 | 53,9%–54,6% | ||
| 361 | SionOben | Oben | 54,4% | +2,2 | 16.488 | 53,7%–55,0% | ||
| 362 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,2 | 2.237 | 52,7%–56,0% | ||
| 363 | HweiOben | Oben | 55,3% | +2,3 | 528 | 51,4%–57,5% | ||
| 364 | VeigarMitte | Mitte | 54,4% | +2,3 | 50.015 | 54,1%–54,8% | ||
| 365 | GwenMitte | Mitte | 54,6% | +2,4 | 3.152 | 53,0%–55,9% | ||
| 366 | SettMitte | Mitte | 54,7% | +2,4 | 1.719 | 52,6%–56,3% | ||
| 367 | ZiggsUnten | Unten | 54,5% | +2,4 | 12.303 | 53,7%–55,2% | ||
| 368 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,4 | 24.178 | 54,0%–55,0% | ||
| 369 | HweiMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 16.771 | 53,9%–55,1% | ||
| 370 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,5 | 8.045 | 53,7%–55,5% | ||
| 371 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,7 | 12.474 | 54,1%–55,6% | ||
| 372 | SingedOben | Oben | 54,9% | +2,8 | 12.475 | 54,2%–55,6% | ||
| 373 | LuxMitte | Mitte | 54,9% | +2,8 | 35.905 | 54,5%–55,3% | ||
| 374 | RenektonMitte | Mitte | 55,5% | +3,0 | 1.486 | 53,1%–57,0% | ||
| 375 | SionMitte | Mitte | 55,4% | +3,0 | 2.367 | 53,5%–56,7% | ||
| 376 | Aurelion SolOben | Oben | 55,7% | +3,1 | 1.129 | 52,9%–57,4% | ||
| 377 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,3% | +3,1 | 6.686 | 54,2%–56,2% | ||
| 378 | Vel'KozUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 2.349 | 53,7%–56,9% | ||
| 379 | Kog'MawUnten | Unten | 55,4% | +3,2 | 14.501 | 54,6%–56,0% | ||
| 380 | VeigarUnten | Unten | 55,5% | +3,3 | 10.731 | 54,6%–56,2% | ||
| 381 | LuxUnten | Unten | 55,6% | +3,4 | 4.663 | 54,3%–56,6% | ||
| 382 | SwainUnten | Unten | 55,8% | +3,6 | 4.864 | 54,5%–56,8% | ||
| 383 | HweiUnten | Unten | 55,9% | +3,6 | 3.614 | 54,4%–57,0% | ||
| 384 | BrandUnten | Unten | 55,9% | +3,6 | 3.333 | 54,3%–57,1% | ||
| 385 | MorganaUnten | Unten | 56,9% | +3,6 | 631 | 52,9%–58,6% | ||
| 386 | ZileanMitte | Mitte | 56,6% | +3,7 | 835 | 53,2%–58,3% | ||
| 387 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,9% | +3,7 | 5.777 | 54,7%–56,8% | ||
| 388 | XerathUnten | Unten | 56,1% | +3,7 | 3.243 | 54,4%–57,2% | ||
| 389 | HeimerdingerUnten | Unten | 56,5% | +3,8 | 1.171 | 53,7%–58,1% | ||
| 390 | TryndamereMitte | Mitte | 56,3% | +3,9 | 2.272 | 54,3%–57,6% | ||
| 391 | KarthusUnten | Unten | 56,6% | +4,1 | 1.932 | 54,4%–58,0% | ||
| 392 | AnnieOben | Oben | 58,1% | +4,3 | 513 | 53,4%–59,5% | ||
| 393 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,9% | +4,5 | 2.779 | 55,1%–58,1% | ||
| 394 | BriarMitte | Mitte | 57,2% | +4,6 | 1.983 | 55,0%–58,5% | ||
| 395 | SingedMitte | Mitte | 60,2% | +6,6 | 879 | 56,2%–61,1% |
