Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -8,4 | 515 | 40,6%–46,7% | ||
| 2 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -7,3 | 740 | 42,1%–47,5% | ||
| 3 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -7,2 | 943 | 42,5%–47,3% | ||
| 4 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -6,2 | 1.101 | 43,6%–48,2% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -6,1 | 2.672 | 44,4%–47,5% | ||
| 6 | AsheOben | Oben | 45,4% | -6,1 | 1.926 | 44,2%–47,8% | ||
| 7 | ViOben | Oben | 44,2% | -6,0 | 638 | 43,3%–48,9% | ||
| 8 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,9 | 801 | 43,6%–48,8% | ||
| 9 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,9 | 818 | 43,6%–48,8% | ||
| 10 | CorkiOben | Oben | 45,5% | -5,9 | 1.619 | 44,3%–48,1% | ||
| 11 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -5,9 | 1.714 | 44,3%–48,1% | ||
| 12 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,9 | 707 | 43,5%–48,9% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 45,2% | -5,6 | 862 | 44,0%–49,0% | ||
| 14 | MelOben | Oben | 45,5% | -5,5 | 1.018 | 44,2%–48,9% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -5,5 | 12.714 | 45,9%–47,3% | ||
| 16 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -5,4 | 850 | 44,2%–49,2% | ||
| 17 | ShyvanaOben | Oben | 45,8% | -5,3 | 1.041 | 44,5%–49,2% | ||
| 18 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,3 | 1.357 | 44,8%–48,9% | ||
| 19 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,2 | 31.136 | 46,4%–47,3% | ||
| 20 | Lee SinOben | Oben | 46,0% | -5,1 | 1.068 | 44,6%–49,2% | ||
| 21 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,1 | 502 | 43,9%–50,1% | ||
| 22 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -4,9 | 5.485 | 46,1%–48,3% | ||
| 23 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,6% | -4,9 | 1.742 | 45,3%–49,0% | ||
| 24 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -4,9 | 796 | 44,6%–49,8% | ||
| 25 | EzrealMitte | Mitte | 47,0% | -4,9 | 3.780 | 45,9%–48,5% | ||
| 26 | LockeOben | Oben | 46,6% | -4,9 | 1.484 | 45,2%–49,2% | ||
| 27 | AsheMitte | Mitte | 46,6% | -4,8 | 1.521 | 45,3%–49,2% | ||
| 28 | QiyanaMitte | Mitte | 47,3% | -4,8 | 12.269 | 46,6%–48,1% | ||
| 29 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -4,6 | 723 | 44,8%–50,2% | ||
| 30 | CorkiMitte | Mitte | 46,7% | -4,6 | 1.114 | 45,2%–49,8% | ||
| 31 | RengarOben | Oben | 46,8% | -4,5 | 1.279 | 45,4%–49,7% | ||
| 32 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,0% | -4,5 | 1.617 | 45,6%–49,5% | ||
| 33 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -4,4 | 698 | 44,9%–50,4% | ||
| 34 | Lee SinMitte | Mitte | 46,4% | -4,4 | 672 | 44,9%–50,5% | ||
| 35 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,7% | -4,3 | 7.476 | 46,9%–48,7% | ||
| 36 | LucianMitte | Mitte | 47,4% | -4,2 | 2.112 | 46,1%–49,6% | ||
| 37 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -4,2 | 588 | 44,9%–50,8% | ||
| 38 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -4,2 | 784 | 45,3%–50,5% | ||
| 39 | SennaOben | Oben | 46,6% | -4,1 | 590 | 45,1%–50,9% | ||
| 40 | IvernOben | Oben | 46,5% | -4,1 | 544 | 45,0%–51,0% | ||
| 41 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -4,0 | 4.311 | 46,9%–49,3% | ||
| 42 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 17.904 | 47,7%–48,9% | ||
| 43 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,8 | 589 | 45,4%–51,2% | ||
| 44 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,8 | 775 | 45,7%–51,0% | ||
| 45 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -3,7 | 675 | 45,6%–51,1% | ||
| 46 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -3,7 | 12.138 | 47,7%–49,1% | ||
| 47 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,6 | 717 | 45,7%–51,2% | ||
| 48 | LucianOben | Oben | 47,4% | -3,6 | 700 | 45,7%–51,2% | ||
| 49 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,5 | 776 | 46,0%–51,2% | ||
| 50 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,5 | 2.476 | 47,0%–50,2% | ||
| 51 | NautilusOben | Oben | 47,2% | -3,5 | 502 | 45,5%–51,7% | ||
| 52 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,5 | 9.810 | 47,8%–49,4% | ||
| 53 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,5 | 1.267 | 46,5%–50,8% | ||
| 54 | RivenOben | Oben | 48,6% | -3,4 | 10.969 | 47,9%–49,4% | ||
| 55 | VayneMitte | Mitte | 47,7% | -3,4 | 750 | 46,0%–51,3% | ||
| 56 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -3,4 | 616 | 45,8%–51,5% | ||
| 57 | AzirOben | Oben | 47,6% | -3,4 | 659 | 45,9%–51,5% | ||
| 58 | RyzeMitte | Mitte | 48,7% | -3,4 | 10.123 | 47,9%–49,5% | ||
| 59 | EzrealUnten | Unten | 48,8% | -3,3 | 64.983 | 48,5%–49,1% | ||
| 60 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,3 | 683 | 46,1%–51,6% | ||
| 61 | UdyrOben | Oben | 48,7% | -3,1 | 2.339 | 47,3%–50,6% | ||
| 62 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,1 | 686 | 46,2%–51,8% | ||
| 63 | JayceOben | Oben | 49,0% | -3,1 | 15.600 | 48,4%–49,7% | ||
| 64 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -3,0 | 4.437 | 47,9%–50,3% | ||
| 65 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,0 | 1.037 | 46,7%–51,4% | ||
| 66 | CaitlynOben | Oben | 48,8% | -3,0 | 2.334 | 47,5%–50,7% | ||
| 67 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -3,0 | 36.412 | 48,7%–49,5% | ||
| 68 | CamilleOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 12.565 | 48,5%–49,9% | ||
| 69 | MelMitte | Mitte | 49,2% | -2,9 | 32.064 | 48,7%–49,7% | ||
| 70 | RumbleOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 7.235 | 48,3%–50,2% | ||
| 71 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -2,9 | 41.020 | 48,8%–49,6% | ||
| 72 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,8 | 12.566 | 48,5%–50,0% | ||
| 73 | AzirMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 10.182 | 48,4%–50,1% | ||
| 74 | VarusOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 4.895 | 48,2%–50,5% | ||
| 75 | AkshanMitte | Mitte | 49,3% | -2,8 | 9.936 | 48,5%–50,1% | ||
| 76 | LeBlancOben | Oben | 48,5% | -2,8 | 656 | 46,5%–52,1% | ||
| 77 | JaxMitte | Mitte | 48,8% | -2,7 | 927 | 46,9%–51,8% | ||
| 78 | KalistaMitte | Mitte | 48,4% | -2,7 | 570 | 46,4%–52,3% | ||
| 79 | AkshanOben | Oben | 48,6% | -2,7 | 732 | 46,7%–52,1% | ||
| 80 | GragasOben | Oben | 49,3% | -2,7 | 9.539 | 48,6%–50,2% | ||
| 81 | SejuaniOben | Oben | 48,9% | -2,7 | 1.086 | 47,1%–51,7% | ||
| 82 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,7 | 632 | 46,6%–52,3% | ||
| 83 | SylasOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 4.733 | 48,3%–50,6% | ||
| 84 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,6 | 1.525 | 47,5%–51,5% | ||
| 85 | MelUnten | Unten | 49,5% | -2,6 | 9.883 | 48,7%–50,3% | ||
| 86 | TwitchMitte | Mitte | 49,1% | -2,5 | 1.047 | 47,2%–51,9% | ||
| 87 | AmbessaMitte | Mitte | 48,9% | -2,5 | 758 | 46,9%–52,3% | ||
| 88 | GnarOben | Oben | 49,6% | -2,5 | 15.829 | 49,0%–50,3% | ||
| 89 | AkaliMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 52.158 | 49,3%–50,0% | ||
| 90 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,4 | 598 | 46,7%–52,6% | ||
| 91 | QuinnUnten | Unten | 48,9% | -2,4 | 644 | 46,8%–52,5% | ||
| 92 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 14.553 | 49,0%–50,4% | ||
| 93 | Twisted FateOben | Oben | 49,3% | -2,4 | 1.360 | 47,6%–51,8% | ||
| 94 | TaliyahMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 5.886 | 48,6%–50,7% | ||
| 95 | LockeUnten | Unten | 49,0% | -2,4 | 669 | 46,9%–52,5% | ||
| 96 | LucianUnten | Unten | 49,7% | -2,3 | 39.469 | 49,3%–50,2% | ||
| 97 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,1% | -2,3 | 703 | 47,0%–52,5% | ||
| 98 | ViegoOben | Oben | 49,1% | -2,3 | 705 | 47,0%–52,5% | ||
| 99 | AkshanUnten | Unten | 49,2% | -2,3 | 900 | 47,3%–52,2% | ||
| 100 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,3 | 39.660 | 49,4%–50,2% | ||
| 101 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,3 | 3.045 | 48,4%–51,3% | ||
| 102 | AatroxMitte | Mitte | 49,2% | -2,2 | 651 | 47,0%–52,7% | ||
| 103 | Jarvan IV.Oben | Oben | 49,2% | -2,2 | 675 | 47,1%–52,6% | ||
| 104 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,2 | 5.678 | 48,8%–50,9% | ||
| 105 | VarusMitte | Mitte | 49,6% | -2,2 | 1.938 | 48,1%–51,6% | ||
| 106 | CassiopeiaOben | Oben | 49,7% | -2,2 | 2.000 | 48,1%–51,6% | ||
| 107 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,2 | 839 | 47,3%–52,4% | ||
| 108 | KalistaUnten | Unten | 49,9% | -2,2 | 16.667 | 49,3%–50,5% | ||
| 109 | SkarnerOben | Oben | 49,2% | -2,2 | 616 | 47,0%–52,8% | ||
| 110 | TristanaOben | Oben | 49,7% | -2,2 | 1.613 | 48,0%–51,9% | ||
| 111 | TalonMitte | Mitte | 49,9% | -2,1 | 7.477 | 49,0%–50,9% | ||
| 112 | JhinMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 1.678 | 48,1%–51,9% | ||
| 113 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,6% | -2,1 | 942 | 47,6%–52,4% | ||
| 114 | KassadinOben | Oben | 49,3% | -2,1 | 540 | 47,0%–53,0% | ||
| 115 | Master YiOben | Oben | 49,9% | -2,1 | 4.642 | 48,8%–51,2% | ||
| 116 | Twisted FateUnten | Unten | 49,7% | -2,0 | 1.087 | 47,8%–52,3% | ||
| 117 | VayneOben | Oben | 50,0% | -2,0 | 9.835 | 49,3%–50,9% | ||
| 118 | CorkiUnten | Unten | 50,0% | -2,0 | 6.846 | 49,1%–51,1% | ||
| 119 | QuinnOben | Oben | 50,1% | -2,0 | 6.803 | 49,1%–51,1% | ||
| 120 | ZedMitte | Mitte | 50,1% | -1,9 | 49.403 | 49,8%–50,5% | ||
| 121 | Cho'GathUnten | Unten | 49,4% | -1,9 | 508 | 47,1%–53,3% | ||
| 122 | GravesOben | Oben | 49,6% | -1,9 | 713 | 47,5%–52,9% | ||
| 123 | LuxOben | Oben | 49,7% | -1,9 | 776 | 47,6%–52,9% | ||
| 124 | KarthusOben | Oben | 49,7% | -1,9 | 770 | 47,6%–52,9% | ||
| 125 | OriannaMitte | Mitte | 50,2% | -1,9 | 16.541 | 49,6%–50,9% | ||
| 126 | JayceMitte | Mitte | 50,2% | -1,8 | 2.512 | 48,7%–51,9% | ||
| 127 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,8 | 30.027 | 49,8%–50,8% | ||
| 128 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,8 | 1.726 | 48,4%–52,2% | ||
| 129 | GalioOben | Oben | 50,1% | -1,8 | 1.694 | 48,4%–52,2% | ||
| 130 | KaynOben | Oben | 50,2% | -1,8 | 3.790 | 49,0%–51,6% | ||
| 131 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,8 | 2.095 | 48,6%–52,1% | ||
| 132 | CaitlynMitte | Mitte | 50,2% | -1,7 | 2.044 | 48,6%–52,1% | ||
| 133 | DravenUnten | Unten | 50,4% | -1,7 | 22.809 | 49,9%–50,9% | ||
| 134 | DravenOben | Oben | 49,9% | -1,7 | 711 | 47,7%–53,1% | ||
| 135 | AkaliOben | Oben | 50,4% | -1,6 | 17.190 | 49,8%–51,1% | ||
| 136 | ViktorOben | Oben | 50,2% | -1,6 | 1.217 | 48,3%–52,7% | ||
| 137 | FizzOben | Oben | 50,2% | -1,6 | 984 | 48,1%–52,9% | ||
| 138 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,6 | 879 | 48,0%–53,0% | ||
| 139 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,3% | -1,5 | 1.456 | 48,5%–52,6% | ||
| 140 | PantheonOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 19.315 | 50,1%–51,2% | ||
| 141 | ShacoOben | Oben | 50,5% | -1,4 | 1.768 | 48,8%–52,5% | ||
| 142 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,4 | 793 | 48,1%–53,3% | ||
| 143 | LilliaOben | Oben | 50,3% | -1,4 | 704 | 47,9%–53,4% | ||
| 144 | VarusUnten | Unten | 50,7% | -1,4 | 23.295 | 50,2%–51,2% | ||
| 145 | VayneUnten | Unten | 50,7% | -1,4 | 32.502 | 50,2%–51,2% | ||
| 146 | AsheUnten | Unten | 50,7% | -1,4 | 58.354 | 50,4%–51,1% | ||
| 147 | SeraphineMitte | Mitte | 50,5% | -1,3 | 1.302 | 48,6%–52,9% | ||
| 148 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,5% | -1,3 | 1.067 | 48,5%–53,1% | ||
| 149 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,3 | 1.681 | 48,9%–52,7% | ||
| 150 | RammusOben | Oben | 50,4% | -1,3 | 631 | 48,0%–53,7% | ||
| 151 | VeigarOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 2.014 | 49,1%–52,6% | ||
| 152 | AuroraMitte | Mitte | 50,8% | -1,3 | 12.171 | 50,1%–51,6% | ||
| 153 | GangplankMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 2.230 | 49,2%–52,5% | ||
| 154 | DariusOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 58.200 | 50,5%–51,2% | ||
| 155 | GwenOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 15.755 | 50,2%–51,5% | ||
| 156 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 62.139 | 50,6%–51,2% | ||
| 157 | RyzeOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 2.221 | 49,2%–52,6% | ||
| 158 | VladimirOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 5.755 | 49,8%–52,0% | ||
| 159 | GragasMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 2.464 | 49,3%–52,5% | ||
| 160 | YunaraUnten | Unten | 50,9% | -1,2 | 44.700 | 50,5%–51,3% | ||
| 161 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,1 | 16.817 | 50,3%–51,6% | ||
| 162 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,1 | 834 | 48,4%–53,5% | ||
| 163 | JhinOben | Oben | 50,8% | -1,1 | 1.226 | 48,8%–53,2% | ||
| 164 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,1 | 16.765 | 50,4%–51,6% | ||
| 165 | TrundleOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 17.381 | 50,4%–51,6% | ||
| 166 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 2.205 | 49,3%–52,7% | ||
| 167 | Master YiMitte | Mitte | 50,9% | -1,0 | 1.052 | 48,7%–53,4% | ||
| 168 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 7.352 | 50,1%–52,0% | ||
| 169 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,0 | 10.833 | 50,3%–51,9% | ||
| 170 | DianaOben | Oben | 50,9% | -1,0 | 1.327 | 49,0%–53,2% | ||
| 171 | NeekoOben | Oben | 50,8% | -1,0 | 628 | 48,3%–54,0% | ||
| 172 | RivenMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 1.935 | 49,3%–52,9% | ||
| 173 | LeBlancMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 28.948 | 50,6%–51,6% | ||
| 174 | AatroxOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 27.195 | 50,6%–51,6% | ||
| 175 | IreliaMitte | Mitte | 51,1% | -0,9 | 19.831 | 50,6%–51,7% | ||
| 176 | DariusMitte | Mitte | 50,9% | -0,9 | 901 | 48,7%–53,6% | ||
| 177 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 27.907 | 50,7%–51,6% | ||
| 178 | IreliaOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 23.327 | 50,7%–51,7% | ||
| 179 | AhriUnten | Unten | 50,9% | -0,9 | 697 | 48,4%–53,9% | ||
| 180 | FioraOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 21.525 | 50,7%–51,8% | ||
| 181 | Kai'SaUnten | Unten | 51,2% | -0,9 | 98.000 | 51,0%–51,5% | ||
| 182 | YasuoOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 25.361 | 50,7%–51,7% | ||
| 183 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 1.799 | 49,4%–53,1% | ||
| 184 | SmolderMitte | Mitte | 51,2% | -0,9 | 3.540 | 49,9%–52,6% | ||
| 185 | KennenOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 10.585 | 50,5%–52,1% | ||
| 186 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | -0,8 | 17.480 | 50,7%–51,9% | ||
| 187 | FiddlesticksOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 1.831 | 49,5%–53,1% | ||
| 188 | ZaahenOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 13.475 | 50,7%–52,1% | ||
| 189 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 11.766 | 50,6%–52,1% | ||
| 190 | TristanaUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 71.649 | 51,1%–51,7% | ||
| 191 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 1.489 | 49,4%–53,4% | ||
| 192 | JaxOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 39.217 | 51,0%–51,8% | ||
| 193 | ApheliosUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 33.892 | 51,0%–51,9% | ||
| 194 | KatarinaMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 40.325 | 51,0%–51,8% | ||
| 195 | SamiraUnten | Unten | 51,5% | -0,6 | 35.529 | 51,0%–51,9% | ||
| 196 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 2.904 | 50,0%–52,9% | ||
| 197 | Kai'SaOben | Oben | 51,3% | -0,6 | 1.079 | 49,2%–53,8% | ||
| 198 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 4.129 | 50,3%–52,8% | ||
| 199 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,5 | 621 | 48,7%–54,4% | ||
| 200 | RumbleMitte | Mitte | 51,4% | -0,5 | 580 | 48,6%–54,5% | ||
| 201 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 3.601 | 50,2%–52,9% | ||
| 202 | ViegoMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 888 | 49,1%–54,1% | ||
| 203 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 851 | 49,1%–54,1% | ||
| 204 | KarmaMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 1.019 | 49,3%–54,0% | ||
| 205 | EkkoOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 1.565 | 49,7%–53,6% | ||
| 206 | PoppyOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 3.606 | 50,3%–53,0% | ||
| 207 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 20.758 | 51,1%–52,2% | ||
| 208 | CaitlynUnten | Unten | 51,7% | -0,4 | 134.339 | 51,5%–51,9% | ||
| 209 | KassadinMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 11.867 | 50,9%–52,4% | ||
| 210 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 1.030 | 49,4%–54,1% | ||
| 211 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 43.061 | 51,3%–52,1% | ||
| 212 | NeekoMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 3.204 | 50,3%–53,1% | ||
| 213 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,3 | 689 | 49,0%–54,5% | ||
| 214 | LissandraOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 1.971 | 50,0%–53,5% | ||
| 215 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 25.100 | 51,3%–52,3% | ||
| 216 | OlafOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 15.148 | 51,1%–52,5% | ||
| 217 | GangplankOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 21.878 | 51,2%–52,4% | ||
| 218 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 1.808 | 50,0%–53,6% | ||
| 219 | MaokaiOben | Oben | 51,8% | -0,2 | 2.038 | 50,1%–53,6% | ||
| 220 | KennenMitte | Mitte | 51,8% | -0,2 | 2.797 | 50,4%–53,4% | ||
| 221 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 20.265 | 51,3%–52,4% | ||
| 222 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 2.865 | 50,4%–53,4% | ||
| 223 | KarthusMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 1.183 | 49,7%–54,1% | ||
| 224 | JhinUnten | Unten | 51,9% | -0,1 | 109.216 | 51,7%–52,2% | ||
| 225 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 63.985 | 51,6%–52,3% | ||
| 226 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 6.372 | 51,0%–53,0% | ||
| 227 | KledOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 8.494 | 51,1%–52,9% | ||
| 228 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 9.327 | 51,1%–52,8% | ||
| 229 | KatarinaOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 789 | 49,4%–54,6% | ||
| 230 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 710 | 49,3%–54,7% | ||
| 231 | UrgotOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 19.126 | 51,4%–52,6% | ||
| 232 | SyndraMitte | Mitte | 52,0% | 0,0 | 34.394 | 51,6%–52,5% | ||
| 233 | PantheonMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 7.525 | 51,1%–53,0% | ||
| 234 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 595 | 49,2%–55,0% | ||
| 235 | NocturneOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 566 | 49,1%–55,1% | ||
| 236 | ShenOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 17.915 | 51,5%–52,7% | ||
| 237 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 25.642 | 51,6%–52,6% | ||
| 238 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +0,1 | 46.613 | 51,8%–52,5% | ||
| 239 | SwainOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 3.879 | 50,9%–53,4% | ||
| 240 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 1.857 | 50,4%–54,0% | ||
| 241 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 1.918 | 50,4%–54,0% | ||
| 242 | MalzaharOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 5.677 | 51,1%–53,3% | ||
| 243 | UrgotMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 536 | 49,2%–55,2% | ||
| 244 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 2.521 | 50,7%–53,8% | ||
| 245 | ZedOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 2.766 | 50,7%–53,7% | ||
| 246 | AuroraOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 2.450 | 50,6%–53,8% | ||
| 247 | RenektonOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 28.728 | 51,8%–52,7% | ||
| 248 | SyndraUnten | Unten | 52,3% | +0,2 | 2.836 | 50,8%–53,8% | ||
| 249 | SmolderOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 2.208 | 50,7%–54,0% | ||
| 250 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 1.424 | 50,3%–54,4% | ||
| 251 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 15.327 | 51,7%–53,0% | ||
| 252 | KalistaOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 1.597 | 50,4%–54,3% | ||
| 253 | Tahm KenchOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 19.362 | 51,8%–53,0% | ||
| 254 | TeemoMitte | Mitte | 52,4% | +0,3 | 3.641 | 51,1%–53,7% | ||
| 255 | FiddlesticksMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 559 | 49,5%–55,4% | ||
| 256 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 2.524 | 50,9%–54,0% | ||
| 257 | AniviaOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 2.363 | 50,9%–54,1% | ||
| 258 | ZacOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 1.772 | 50,6%–54,3% | ||
| 259 | MorganaOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 1.461 | 50,5%–54,5% | ||
| 260 | ZiggsOben | Oben | 52,7% | +0,4 | 522 | 49,5%–55,6% | ||
| 261 | GarenOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 55.172 | 52,2%–52,9% | ||
| 262 | ZyraUnten | Unten | 52,7% | +0,4 | 560 | 49,5%–55,5% | ||
| 263 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 26.438 | 52,0%–53,0% | ||
| 264 | Master YiUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 796 | 49,9%–55,1% | ||
| 265 | AhriMitte | Mitte | 52,5% | +0,5 | 63.574 | 52,2%–52,9% | ||
| 266 | NaafiriOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 2.115 | 50,9%–54,3% | ||
| 267 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 8.667 | 51,8%–53,5% | ||
| 268 | BriarOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 2.291 | 51,0%–54,3% | ||
| 269 | NaafiriMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 9.209 | 51,8%–53,5% | ||
| 270 | YasuoMitte | Mitte | 52,6% | +0,6 | 78.745 | 52,4%–52,9% | ||
| 271 | ZeriUnten | Unten | 52,7% | +0,6 | 16.487 | 52,0%–53,3% | ||
| 272 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 1.295 | 50,5%–54,8% | ||
| 273 | SionUnten | Unten | 52,9% | +0,6 | 520 | 49,6%–55,7% | ||
| 274 | TryndamereOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 28.189 | 52,2%–53,2% | ||
| 275 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 35.089 | 52,2%–53,1% | ||
| 276 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 16.636 | 52,1%–53,3% | ||
| 277 | NasusOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 36.436 | 52,3%–53,1% | ||
| 278 | YoneOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 59.110 | 52,4%–53,1% | ||
| 279 | VladimirUnten | Unten | 52,8% | +0,6 | 1.289 | 50,6%–54,9% | ||
| 280 | VolibearMitte | Mitte | 52,8% | +0,6 | 2.512 | 51,2%–54,3% | ||
| 281 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 37.124 | 52,4%–53,2% | ||
| 282 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 15.792 | 52,2%–53,5% | ||
| 283 | AniviaMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 10.091 | 52,0%–53,6% | ||
| 284 | Cho'GathOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 25.812 | 52,3%–53,3% | ||
| 285 | GarenMitte | Mitte | 52,9% | +0,8 | 3.216 | 51,4%–54,2% | ||
| 286 | SeraphineUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 2.654 | 51,4%–54,5% | ||
| 287 | KarmaOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 1.049 | 50,6%–55,3% | ||
| 288 | VolibearOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 39.532 | 52,6%–53,4% | ||
| 289 | EkkoMitte | Mitte | 53,0% | +0,9 | 33.929 | 52,5%–53,4% | ||
| 290 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 37.976 | 52,6%–53,4% | ||
| 291 | HeimerdingerOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 18.570 | 52,4%–53,6% | ||
| 292 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,1% | +0,9 | 3.937 | 51,7%–54,3% | ||
| 293 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 57.718 | 52,7%–53,4% | ||
| 294 | MalzaharUnten | Unten | 53,1% | +1,0 | 2.289 | 51,4%–54,7% | ||
| 295 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 31.351 | 52,6%–53,5% | ||
| 296 | Dr. MundoOben | Oben | 53,1% | +1,0 | 24.715 | 52,6%–53,6% | ||
| 297 | WukongOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 4.779 | 52,0%–54,3% | ||
| 298 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 12.441 | 52,5%–53,9% | ||
| 299 | XayahUnten | Unten | 53,2% | +1,1 | 32.098 | 52,8%–53,7% | ||
| 300 | LissandraMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 24.428 | 52,7%–53,7% | ||
| 301 | IreliaUnten | Unten | 53,6% | +1,2 | 728 | 50,6%–55,9% | ||
| 302 | YorickOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 30.096 | 52,8%–53,7% | ||
| 303 | FizzMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 46.675 | 52,9%–53,6% | ||
| 304 | YasuoUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 16.474 | 52,6%–53,9% | ||
| 305 | MorganaMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 5.281 | 52,2%–54,4% | ||
| 306 | Kog'MawOben | Oben | 53,6% | +1,2 | 894 | 50,8%–55,8% | ||
| 307 | QiyanaOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 682 | 50,5%–56,1% | ||
| 308 | TwitchUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 41.556 | 52,9%–53,7% | ||
| 309 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,3 | 1.163 | 51,1%–55,6% | ||
| 310 | SivirUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 21.947 | 52,8%–53,9% | ||
| 311 | BrandMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 8.930 | 52,5%–54,2% | ||
| 312 | ZiggsMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 6.638 | 52,4%–54,4% | ||
| 313 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 106.919 | 53,1%–53,6% | ||
| 314 | SennaUnten | Unten | 53,5% | +1,3 | 3.277 | 52,0%–54,8% | ||
| 315 | YoneMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 72.779 | 53,1%–53,7% | ||
| 316 | ZedUnten | Unten | 53,8% | +1,3 | 656 | 50,6%–56,2% | ||
| 317 | ZyraMitte | Mitte | 53,6% | +1,3 | 1.837 | 51,6%–55,2% | ||
| 318 | YorickMitte | Mitte | 53,6% | +1,3 | 1.440 | 51,4%–55,5% | ||
| 319 | KayleOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 18.190 | 52,8%–54,1% | ||
| 320 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 6.567 | 52,5%–54,5% | ||
| 321 | MalphiteOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 47.934 | 53,1%–53,8% | ||
| 322 | IllaoiMitte | Mitte | 53,9% | +1,4 | 778 | 50,9%–56,1% | ||
| 323 | ZileanOben | Oben | 53,9% | +1,4 | 735 | 50,8%–56,2% | ||
| 324 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 4.557 | 52,3%–54,7% | ||
| 325 | TeemoUnten | Unten | 53,7% | +1,4 | 2.287 | 51,9%–55,2% | ||
| 326 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 8.147 | 52,6%–54,4% | ||
| 327 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 9.078 | 52,7%–54,4% | ||
| 328 | VexMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 30.543 | 53,1%–54,0% | ||
| 329 | MalphiteMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 6.751 | 52,6%–54,5% | ||
| 330 | JinxUnten | Unten | 53,6% | +1,5 | 108.743 | 53,3%–53,8% | ||
| 331 | YoneUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 2.418 | 52,0%–55,2% | ||
| 332 | IllaoiOben | Oben | 53,6% | +1,5 | 30.504 | 53,1%–54,1% | ||
| 333 | VladimirMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 23.011 | 53,1%–54,2% | ||
| 334 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,0% | +1,5 | 919 | 51,2%–56,1% | ||
| 335 | NilahUnten | Unten | 53,7% | +1,6 | 7.084 | 52,7%–54,6% | ||
| 336 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 64.584 | 53,4%–54,0% | ||
| 337 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 76.831 | 53,4%–54,0% | ||
| 338 | ViktorMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 31.446 | 53,2%–54,2% | ||
| 339 | KledMitte | Mitte | 54,3% | +1,6 | 508 | 50,6%–56,8% | ||
| 340 | AhriOben | Oben | 54,0% | +1,6 | 1.290 | 51,6%–55,8% | ||
| 341 | ViktorUnten | Unten | 53,7% | +1,6 | 7.716 | 52,8%–54,6% | ||
| 342 | WukongMitte | Mitte | 54,2% | +1,6 | 679 | 51,0%–56,5% | ||
| 343 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 24.411 | 53,2%–54,2% | ||
| 344 | BrandOben | Oben | 53,9% | +1,7 | 2.652 | 52,2%–55,3% | ||
| 345 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 22.348 | 53,2%–54,3% | ||
| 346 | KatarinaUnten | Unten | 53,9% | +1,7 | 4.382 | 52,6%–55,0% | ||
| 347 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 65.441 | 53,5%–54,1% | ||
| 348 | MordekaiserOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 65.177 | 53,5%–54,1% | ||
| 349 | OrnnOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 16.598 | 53,2%–54,4% | ||
| 350 | Vel'KozOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 759 | 51,2%–56,5% | ||
| 351 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 12.723 | 53,2%–54,6% | ||
| 352 | SyndraOben | Oben | 54,5% | +1,9 | 642 | 51,1%–56,8% | ||
| 353 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,9 | 33.913 | 53,5%–54,4% | ||
| 354 | XerathMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 23.884 | 53,4%–54,5% | ||
| 355 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,0% | +1,9 | 122.288 | 53,7%–54,2% | ||
| 356 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,2% | +1,9 | 1.785 | 52,2%–55,9% | ||
| 357 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 52.249 | 53,7%–54,4% | ||
| 358 | SwainMitte | Mitte | 54,1% | +2,0 | 5.717 | 53,0%–55,1% | ||
| 359 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +2,0 | 27.277 | 53,6%–54,6% | ||
| 360 | SmolderUnten | Unten | 54,2% | +2,1 | 32.083 | 53,7%–54,6% | ||
| 361 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +2,1 | 4.972 | 53,1%–55,3% | ||
| 362 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,1 | 2.265 | 52,6%–55,9% | ||
| 363 | NasusMitte | Mitte | 54,3% | +2,2 | 4.684 | 53,1%–55,4% | ||
| 364 | HweiOben | Oben | 55,1% | +2,2 | 534 | 51,2%–57,3% | ||
| 365 | TeemoOben | Oben | 54,3% | +2,2 | 61.161 | 53,9%–54,6% | ||
| 366 | SionOben | Oben | 54,4% | +2,3 | 16.748 | 53,7%–55,0% | ||
| 367 | SettMitte | Mitte | 54,7% | +2,3 | 1.743 | 52,6%–56,3% | ||
| 368 | VeigarMitte | Mitte | 54,4% | +2,3 | 50.735 | 54,1%–54,8% | ||
| 369 | HweiMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 17.009 | 53,8%–55,1% | ||
| 370 | GwenMitte | Mitte | 54,6% | +2,4 | 3.212 | 53,1%–55,9% | ||
| 371 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,4 | 24.568 | 54,0%–55,0% | ||
| 372 | ZiggsUnten | Unten | 54,6% | +2,4 | 12.489 | 53,8%–55,2% | ||
| 373 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,6 | 8.155 | 53,8%–55,5% | ||
| 374 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,8 | 12.655 | 54,1%–55,6% | ||
| 375 | LuxMitte | Mitte | 54,9% | +2,8 | 36.470 | 54,5%–55,3% | ||
| 376 | SingedOben | Oben | 55,0% | +2,8 | 12.645 | 54,2%–55,6% | ||
| 377 | RenektonMitte | Mitte | 55,4% | +2,9 | 1.499 | 53,0%–57,0% | ||
| 378 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,1% | +2,9 | 6.796 | 54,0%–56,0% | ||
| 379 | Aurelion SolOben | Oben | 55,5% | +2,9 | 1.136 | 52,8%–57,3% | ||
| 380 | SionMitte | Mitte | 55,4% | +3,1 | 2.406 | 53,6%–56,8% | ||
| 381 | Vel'KozUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 2.386 | 53,7%–56,9% | ||
| 382 | Kog'MawUnten | Unten | 55,4% | +3,3 | 14.695 | 54,7%–56,0% | ||
| 383 | VeigarUnten | Unten | 55,5% | +3,4 | 10.886 | 54,7%–56,2% | ||
| 384 | LuxUnten | Unten | 55,7% | +3,5 | 4.737 | 54,4%–56,7% | ||
| 385 | HweiUnten | Unten | 55,8% | +3,5 | 3.660 | 54,3%–56,9% | ||
| 386 | SwainUnten | Unten | 55,8% | +3,5 | 4.938 | 54,5%–56,8% | ||
| 387 | XerathUnten | Unten | 56,1% | +3,7 | 3.277 | 54,4%–57,2% | ||
| 388 | AnnieOben | Oben | 57,3% | +3,8 | 520 | 52,8%–58,9% | ||
| 389 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,0% | +3,8 | 5.852 | 54,9%–57,0% | ||
| 390 | ZileanMitte | Mitte | 56,8% | +3,8 | 845 | 53,4%–58,4% | ||
| 391 | BrandUnten | Unten | 56,1% | +3,8 | 3.372 | 54,5%–57,3% | ||
| 392 | MorganaUnten | Unten | 57,2% | +3,9 | 645 | 53,2%–58,8% | ||
| 393 | TryndamereMitte | Mitte | 56,4% | +4,0 | 2.299 | 54,4%–57,7% | ||
| 394 | HeimerdingerUnten | Unten | 56,8% | +4,0 | 1.185 | 53,9%–58,3% | ||
| 395 | KarthusUnten | Unten | 56,6% | +4,1 | 1.960 | 54,5%–58,0% | ||
| 396 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,9% | +4,5 | 2.810 | 55,1%–58,1% | ||
| 397 | BriarMitte | Mitte | 57,3% | +4,7 | 1.999 | 55,1%–58,5% | ||
| 398 | SingedMitte | Mitte | 60,5% | +6,9 | 903 | 56,5%–61,4% |
