Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinOben | Oben | 43,2% | -7,4 | 998 | 42,3%–47,0% | ||
| 2 | ViOben | Oben | 42,7% | -7,1 | 625 | 42,1%–47,8% | ||
| 3 | EzrealOben | Oben | 43,1% | -7,0 | 740 | 42,3%–47,7% | ||
| 4 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -6,5 | 871 | 43,1%–48,1% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -6,3 | 1.975 | 44,0%–47,5% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -6,2 | 2.481 | 44,3%–47,4% | ||
| 7 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -6,2 | 615 | 43,0%–48,8% | ||
| 8 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -6,0 | 604 | 43,1%–48,9% | ||
| 9 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -5,9 | 1.615 | 44,2%–48,0% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -5,9 | 11.482 | 45,4%–46,9% | ||
| 11 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -5,9 | 6.664 | 45,2%–47,2% | ||
| 12 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,8 | 728 | 43,6%–48,9% | ||
| 13 | NautilusOben | Oben | 44,1% | -5,8 | 533 | 43,2%–49,3% | ||
| 14 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,8 | 975 | 43,9%–48,7% | ||
| 15 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,7 | 650 | 43,6%–49,2% | ||
| 16 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -5,7 | 28.637 | 45,9%–46,9% | ||
| 17 | ViUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -5,6 | 672 | 43,7%–49,2% | ||
| 18 | LockeUnten | Unten | 44,7% | -5,6 | 635 | 43,6%–49,3% | ||
| 19 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -5,5 | 3.504 | 45,2%–47,9% | ||
| 20 | EzrealMitte | Mitte | 46,3% | -5,4 | 3.196 | 45,3%–48,1% | ||
| 21 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,0% | -5,4 | 1.552 | 44,7%–48,7% | ||
| 22 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,3 | 650 | 43,9%–49,5% | ||
| 23 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -5,3 | 798 | 44,2%–49,4% | ||
| 24 | AsheMitte | Mitte | 46,4% | -5,0 | 1.531 | 45,1%–49,0% | ||
| 25 | ShacoOben | Oben | 46,9% | -4,6 | 1.526 | 45,5%–49,4% | ||
| 26 | SennaOben | Oben | 45,8% | -4,6 | 548 | 44,5%–50,5% | ||
| 27 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,0% | -4,5 | 1.561 | 45,6%–49,5% | ||
| 28 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -4,4 | 736 | 45,0%–50,3% | ||
| 29 | Lee SinMitte | Mitte | 46,4% | -4,3 | 591 | 44,9%–50,7% | ||
| 30 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,2 | 866 | 45,3%–50,4% | ||
| 31 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,7% | -4,2 | 6.926 | 46,9%–48,8% | ||
| 32 | QiyanaMitte | Mitte | 47,8% | -4,2 | 11.321 | 47,1%–48,6% | ||
| 33 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -4,1 | 1.221 | 45,8%–50,1% | ||
| 34 | AsheOben | Oben | 47,5% | -4,1 | 1.848 | 46,1%–49,8% | ||
| 35 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,1 | 626 | 45,1%–50,8% | ||
| 36 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -4,1 | 553 | 45,0%–50,9% | ||
| 37 | RyzeMitte | Mitte | 48,0% | -4,0 | 10.014 | 47,3%–48,9% | ||
| 38 | CorkiOben | Oben | 47,8% | -3,8 | 1.579 | 46,3%–50,2% | ||
| 39 | EzrealUnten | Unten | 48,5% | -3,5 | 55.231 | 48,2%–48,9% | ||
| 40 | VarusMitte | Mitte | 48,2% | -3,5 | 1.690 | 46,7%–50,5% | ||
| 41 | JayceOben | Oben | 48,5% | -3,5 | 13.551 | 47,9%–49,3% | ||
| 42 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,4 | 8.793 | 47,8%–49,5% | ||
| 43 | GragasOben | Oben | 48,5% | -3,4 | 8.618 | 47,7%–49,5% | ||
| 44 | UdyrOben | Oben | 48,4% | -3,4 | 2.326 | 47,0%–50,3% | ||
| 45 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,4 | 688 | 45,9%–51,4% | ||
| 46 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,4 | 17.133 | 48,0%–49,3% | ||
| 47 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -3,4 | 556 | 45,7%–51,7% | ||
| 48 | AzirMitte | Mitte | 48,6% | -3,4 | 8.536 | 47,8%–49,6% | ||
| 49 | RengarOben | Oben | 48,1% | -3,3 | 1.093 | 46,4%–51,0% | ||
| 50 | RivenOben | Oben | 48,7% | -3,3 | 9.860 | 47,9%–49,6% | ||
| 51 | TwitchMitte | Mitte | 48,1% | -3,3 | 1.016 | 46,4%–51,1% | ||
| 52 | MelOben | Oben | 48,1% | -3,3 | 913 | 46,3%–51,3% | ||
| 53 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,2 | 2.127 | 47,1%–50,5% | ||
| 54 | RumbleOben | Oben | 48,8% | -3,2 | 6.399 | 47,8%–49,9% | ||
| 55 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,2 | 643 | 46,1%–51,7% | ||
| 56 | IvernOben | Oben | 47,8% | -3,1 | 534 | 45,9%–52,0% | ||
| 57 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -3,1 | 10.480 | 48,2%–49,8% | ||
| 58 | LockeOben | Oben | 48,6% | -3,1 | 1.441 | 47,0%–51,0% | ||
| 59 | KaynOben | Oben | 48,9% | -3,0 | 3.518 | 47,7%–50,4% | ||
| 60 | VayneMitte | Mitte | 48,2% | -3,0 | 677 | 46,3%–51,8% | ||
| 61 | OriannaMitte | Mitte | 49,0% | -3,0 | 13.888 | 48,4%–49,8% | ||
| 62 | LeBlancOben | Oben | 48,2% | -2,9 | 626 | 46,3%–52,0% | ||
| 63 | AkshanMitte | Mitte | 49,1% | -2,9 | 9.180 | 48,3%–50,0% | ||
| 64 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,9 | 664 | 46,4%–52,0% | ||
| 65 | AkshanOben | Oben | 48,4% | -2,8 | 672 | 46,4%–52,0% | ||
| 66 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 31.474 | 48,8%–49,7% | ||
| 67 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,8 | 580 | 46,3%–52,2% | ||
| 68 | LucianUnten | Unten | 49,3% | -2,8 | 33.277 | 48,8%–49,7% | ||
| 69 | RivenMitte | Mitte | 49,0% | -2,8 | 1.782 | 47,5%–51,1% | ||
| 70 | ShyvanaOben | Oben | 48,7% | -2,8 | 936 | 46,9%–51,7% | ||
| 71 | TristanaMitte | Mitte | 49,2% | -2,7 | 4.591 | 48,1%–50,5% | ||
| 72 | DianaOben | Oben | 48,8% | -2,7 | 998 | 47,0%–51,7% | ||
| 73 | FizzOben | Oben | 48,8% | -2,7 | 945 | 46,9%–51,8% | ||
| 74 | CorkiMitte | Mitte | 48,9% | -2,7 | 1.029 | 47,1%–51,7% | ||
| 75 | KarthusMitte | Mitte | 48,9% | -2,6 | 974 | 47,0%–51,8% | ||
| 76 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,6 | 36.202 | 49,0%–49,9% | ||
| 77 | AkaliMitte | Mitte | 49,4% | -2,6 | 40.067 | 49,0%–49,9% | ||
| 78 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,9% | -2,6 | 896 | 47,0%–51,9% | ||
| 79 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,6 | 619 | 46,6%–52,3% | ||
| 80 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,6 | 11.750 | 48,7%–50,2% | ||
| 81 | QuinnUnten | Unten | 48,6% | -2,6 | 570 | 46,5%–52,5% | ||
| 82 | VayneOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 10.540 | 48,7%–50,3% | ||
| 83 | KalistaUnten | Unten | 49,5% | -2,5 | 13.532 | 48,9%–50,3% | ||
| 84 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,5 | 1.699 | 47,7%–51,4% | ||
| 85 | VarusOben | Oben | 49,5% | -2,5 | 5.244 | 48,5%–50,7% | ||
| 86 | GravesOben | Oben | 49,0% | -2,5 | 786 | 47,0%–52,2% | ||
| 87 | Dr. MundoMitte | Mitte | 48,9% | -2,4 | 628 | 46,8%–52,5% | ||
| 88 | VladimirOben | Oben | 49,6% | -2,4 | 5.572 | 48,6%–50,8% | ||
| 89 | ZoeMitte | Mitte | 49,7% | -2,4 | 13.744 | 49,0%–50,4% | ||
| 90 | Twisted FateOben | Oben | 49,3% | -2,4 | 1.281 | 47,6%–51,8% | ||
| 91 | LilliaOben | Oben | 49,0% | -2,3 | 651 | 46,9%–52,5% | ||
| 92 | QuinnOben | Oben | 49,7% | -2,3 | 6.362 | 48,7%–50,8% | ||
| 93 | TaliyahMitte | Mitte | 49,7% | -2,3 | 4.409 | 48,6%–51,0% | ||
| 94 | AkaliOben | Oben | 49,8% | -2,3 | 13.845 | 49,1%–50,5% | ||
| 95 | RyzeOben | Oben | 49,6% | -2,2 | 2.165 | 48,1%–51,5% | ||
| 96 | SylasMitte | Mitte | 49,8% | -2,2 | 38.092 | 49,4%–50,2% | ||
| 97 | MelMitte | Mitte | 49,8% | -2,2 | 30.818 | 49,4%–50,3% | ||
| 98 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,2 | 1.594 | 47,9%–51,8% | ||
| 99 | MelUnten | Unten | 49,8% | -2,2 | 10.404 | 49,1%–50,7% | ||
| 100 | CaitlynMitte | Mitte | 49,7% | -2,2 | 1.935 | 48,1%–51,7% | ||
| 101 | AhriUnten | Unten | 49,2% | -2,2 | 618 | 47,0%–52,8% | ||
| 102 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,2 | 700 | 47,2%–52,6% | ||
| 103 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,1 | 521 | 46,9%–53,0% | ||
| 104 | AzirOben | Oben | 49,1% | -2,1 | 523 | 46,9%–53,0% | ||
| 105 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,1 | 723 | 47,3%–52,7% | ||
| 106 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 2.250 | 48,3%–51,6% | ||
| 107 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,1 | 26.475 | 49,5%–50,5% | ||
| 108 | Kai'SaOben | Oben | 49,6% | -2,1 | 1.137 | 47,7%–52,2% | ||
| 109 | DariusOben | Oben | 50,0% | -2,1 | 49.436 | 49,6%–50,4% | ||
| 110 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,0 | 904 | 47,5%–52,5% | ||
| 111 | Master YiMitte | Mitte | 49,6% | -2,0 | 892 | 47,5%–52,5% | ||
| 112 | JhinOben | Oben | 49,8% | -2,0 | 1.314 | 48,0%–52,2% | ||
| 113 | VarusUnten | Unten | 50,1% | -2,0 | 18.608 | 49,5%–50,7% | ||
| 114 | CamilleOben | Oben | 50,1% | -1,9 | 11.454 | 49,4%–50,9% | ||
| 115 | TristanaOben | Oben | 49,9% | -1,9 | 1.420 | 48,1%–52,2% | ||
| 116 | AkshanUnten | Unten | 49,7% | -1,9 | 831 | 47,6%–52,7% | ||
| 117 | IreliaMitte | Mitte | 50,2% | -1,8 | 18.080 | 49,6%–50,9% | ||
| 118 | JhinMitte | Mitte | 50,1% | -1,8 | 1.634 | 48,4%–52,2% | ||
| 119 | Master YiOben | Oben | 50,2% | -1,8 | 4.211 | 49,0%–51,5% | ||
| 120 | DravenUnten | Unten | 50,3% | -1,8 | 21.553 | 49,7%–50,9% | ||
| 121 | CassiopeiaOben | Oben | 50,1% | -1,8 | 1.949 | 48,5%–52,1% | ||
| 122 | TalonMitte | Mitte | 50,3% | -1,7 | 7.009 | 49,4%–51,3% | ||
| 123 | Tahm KenchMitte | Mitte | 49,9% | -1,7 | 682 | 47,6%–53,1% | ||
| 124 | VayneUnten | Unten | 50,3% | -1,7 | 27.242 | 49,9%–50,9% | ||
| 125 | VexUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,7 | 821 | 47,8%–52,9% | ||
| 126 | NocturneOben | Oben | 49,7% | -1,7 | 519 | 47,3%–53,4% | ||
| 127 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,7 | 761 | 47,7%–53,0% | ||
| 128 | LucianOben | Oben | 49,9% | -1,6 | 607 | 47,6%–53,3% | ||
| 129 | BriarOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 2.137 | 48,8%–52,2% | ||
| 130 | ZedMitte | Mitte | 50,5% | -1,6 | 44.631 | 50,1%–50,9% | ||
| 131 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,5 | 1.784 | 48,7%–52,4% | ||
| 132 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,5 | 9.682 | 49,7%–51,3% | ||
| 133 | SylasOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 4.274 | 49,3%–51,8% | ||
| 134 | GwenOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 14.396 | 50,0%–51,3% | ||
| 135 | ViegoOben | Oben | 50,3% | -1,4 | 791 | 48,1%–53,3% | ||
| 136 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,4 | 3.715 | 49,4%–52,0% | ||
| 137 | YasuoOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 22.305 | 50,2%–51,3% | ||
| 138 | MaokaiOben | Oben | 50,6% | -1,3 | 1.969 | 49,0%–52,5% | ||
| 139 | GnarOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 14.877 | 50,1%–51,4% | ||
| 140 | AsheUnten | Unten | 50,7% | -1,3 | 55.624 | 50,4%–51,1% | ||
| 141 | IreliaOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 21.364 | 50,2%–51,3% | ||
| 142 | CorkiUnten | Unten | 50,7% | -1,3 | 5.486 | 49,7%–51,8% | ||
| 143 | RammusOben | Oben | 50,4% | -1,3 | 633 | 47,9%–53,6% | ||
| 144 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 5.139 | 49,7%–51,9% | ||
| 145 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 7.145 | 49,9%–51,8% | ||
| 146 | KennenOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 9.515 | 50,0%–51,7% | ||
| 147 | SejuaniOben | Oben | 50,6% | -1,2 | 1.004 | 48,5%–53,2% | ||
| 148 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 26.864 | 50,4%–51,4% | ||
| 149 | SkarnerOben | Oben | 50,4% | -1,2 | 563 | 47,9%–53,8% | ||
| 150 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 2.340 | 49,2%–52,5% | ||
| 151 | CaitlynOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 2.265 | 49,2%–52,5% | ||
| 152 | GangplankMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 2.233 | 49,2%–52,6% | ||
| 153 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,7% | -1,2 | 922 | 48,4%–53,4% | ||
| 154 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,2 | 643 | 48,1%–53,7% | ||
| 155 | GalioMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 17.600 | 50,3%–51,5% | ||
| 156 | SmolderMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 3.122 | 49,5%–52,4% | ||
| 157 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,1 | 55.444 | 50,6%–51,3% | ||
| 158 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 16.144 | 50,3%–51,6% | ||
| 159 | AuroraOben | Oben | 50,9% | -1,1 | 2.224 | 49,3%–52,6% | ||
| 160 | QuinnMitte | Mitte | 50,8% | -1,1 | 1.839 | 49,1%–52,8% | ||
| 161 | KalistaMitte | Mitte | 50,6% | -1,0 | 545 | 48,0%–54,0% | ||
| 162 | KassadinMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 10.999 | 50,3%–51,8% | ||
| 163 | AatroxOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 24.617 | 50,5%–51,6% | ||
| 164 | ViegoMitte | Mitte | 50,9% | -0,9 | 837 | 48,6%–53,7% | ||
| 165 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -0,9 | 2.576 | 49,6%–52,7% | ||
| 166 | SamiraUnten | Unten | 51,1% | -0,9 | 31.935 | 50,7%–51,6% | ||
| 167 | Kai'SaUnten | Unten | 51,1% | -0,9 | 79.601 | 50,8%–51,4% | ||
| 168 | KatarinaMitte | Mitte | 51,2% | -0,9 | 37.014 | 50,7%–51,6% | ||
| 169 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 2.753 | 49,7%–52,7% | ||
| 170 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 14.551 | 50,5%–51,9% | ||
| 171 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -0,9 | 738 | 48,5%–53,9% | ||
| 172 | FioraOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 19.186 | 50,6%–51,8% | ||
| 173 | KarmaOben | Oben | 51,0% | -0,9 | 943 | 48,8%–53,6% | ||
| 174 | DravenOben | Oben | 51,0% | -0,8 | 686 | 48,5%–54,0% | ||
| 175 | Kog'MawOben | Oben | 51,1% | -0,8 | 801 | 48,7%–53,9% | ||
| 176 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 1.325 | 49,2%–53,4% | ||
| 177 | AmbessaMitte | Mitte | 51,1% | -0,8 | 779 | 48,7%–53,9% | ||
| 178 | ZedUnten | Unten | 51,0% | -0,8 | 584 | 48,4%–54,2% | ||
| 179 | TrundleOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 16.268 | 50,7%–52,0% | ||
| 180 | PantheonOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 15.577 | 50,7%–52,0% | ||
| 181 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,7 | 1.462 | 49,3%–53,3% | ||
| 182 | VolibearMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 1.945 | 49,6%–53,1% | ||
| 183 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 1.299 | 49,3%–53,5% | ||
| 184 | KatarinaOben | Oben | 51,2% | -0,7 | 680 | 48,6%–54,1% | ||
| 185 | PoppyOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 3.436 | 50,0%–52,7% | ||
| 186 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,7 | 1.590 | 49,5%–53,3% | ||
| 187 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 24.973 | 50,9%–51,9% | ||
| 188 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,6 | 969 | 49,0%–53,8% | ||
| 189 | AatroxMitte | Mitte | 51,2% | -0,6 | 617 | 48,5%–54,3% | ||
| 190 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,6 | 1.054 | 49,1%–53,8% | ||
| 191 | JaxMitte | Mitte | 51,4% | -0,5 | 788 | 48,9%–54,1% | ||
| 192 | NeekoOben | Oben | 51,4% | -0,5 | 578 | 48,6%–54,5% | ||
| 193 | AnnieMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 10.772 | 50,8%–52,3% | ||
| 194 | OlafOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 13.631 | 50,9%–52,3% | ||
| 195 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 7.742 | 50,7%–52,5% | ||
| 196 | GalioOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 1.380 | 49,6%–53,7% | ||
| 197 | ApheliosUnten | Unten | 51,7% | -0,4 | 32.033 | 51,2%–52,1% | ||
| 198 | Twisted FateUnten | Unten | 51,6% | -0,4 | 903 | 49,2%–54,2% | ||
| 199 | TristanaUnten | Unten | 51,7% | -0,4 | 70.697 | 51,4%–52,0% | ||
| 200 | FiddlesticksMitte | Mitte | 51,6% | -0,3 | 560 | 48,7%–54,7% | ||
| 201 | Tahm KenchOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 17.682 | 51,2%–52,4% | ||
| 202 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 16.835 | 51,2%–52,4% | ||
| 203 | LissandraOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 1.812 | 50,0%–53,6% | ||
| 204 | CaitlynUnten | Unten | 51,8% | -0,2 | 124.499 | 51,6%–52,0% | ||
| 205 | JaxOben | Oben | 51,8% | -0,2 | 34.290 | 51,4%–52,3% | ||
| 206 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,2 | 13.867 | 51,1%–52,5% | ||
| 207 | AuroraMitte | Mitte | 51,8% | -0,2 | 11.925 | 51,1%–52,6% | ||
| 208 | NaafiriMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 8.952 | 51,0%–52,7% | ||
| 209 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 3.788 | 50,6%–53,2% | ||
| 210 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,1 | 39.674 | 51,5%–52,3% | ||
| 211 | IreliaUnten | Unten | 51,9% | -0,1 | 678 | 49,2%–54,7% | ||
| 212 | LuxOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 674 | 49,2%–54,7% | ||
| 213 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 22.024 | 51,4%–52,5% | ||
| 214 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 5.977 | 50,9%–53,0% | ||
| 215 | GangplankOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 20.202 | 51,4%–52,6% | ||
| 216 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 581 | 49,1%–54,9% | ||
| 217 | JhinUnten | Unten | 52,0% | 0,0 | 94.611 | 51,8%–52,3% | ||
| 218 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | 0,0 | 13.789 | 51,4%–52,7% | ||
| 219 | NeekoMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 2.868 | 50,6%–53,6% | ||
| 220 | SennaUnten | Unten | 52,1% | 0,0 | 2.960 | 50,6%–53,6% | ||
| 221 | AhriMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 52.805 | 51,7%–52,5% | ||
| 222 | YunaraUnten | Unten | 52,1% | +0,1 | 52.683 | 51,8%–52,5% | ||
| 223 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +0,1 | 23.975 | 51,6%–52,6% | ||
| 224 | AniviaMitte | Mitte | 52,1% | +0,1 | 9.172 | 51,3%–53,0% | ||
| 225 | SyndraUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 2.855 | 50,7%–53,6% | ||
| 226 | ZaahenOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 12.079 | 51,4%–52,9% | ||
| 227 | KassadinOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 565 | 49,2%–55,1% | ||
| 228 | KarmaMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 931 | 49,7%–54,6% | ||
| 229 | GragasMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 2.240 | 50,5%–53,8% | ||
| 230 | RenektonOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 25.557 | 51,7%–52,7% | ||
| 231 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 18.104 | 51,6%–52,8% | ||
| 232 | GarenMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 2.980 | 50,7%–53,7% | ||
| 233 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 30.966 | 51,7%–52,7% | ||
| 234 | YasuoMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 69.720 | 51,9%–52,6% | ||
| 235 | TryndamereOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 26.088 | 51,8%–52,8% | ||
| 236 | SwainOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 3.627 | 50,9%–53,6% | ||
| 237 | UrgotOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 18.708 | 51,7%–52,9% | ||
| 238 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 41.026 | 51,9%–52,7% | ||
| 239 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,3 | 3.266 | 50,9%–53,7% | ||
| 240 | ZeriUnten | Unten | 52,3% | +0,3 | 15.171 | 51,7%–53,0% | ||
| 241 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,3 | 57.093 | 52,0%–52,7% | ||
| 242 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,4 | 32.666 | 52,0%–52,9% | ||
| 243 | MalphiteMitte | Mitte | 52,4% | +0,4 | 6.299 | 51,4%–53,4% | ||
| 244 | LissandraMitte | Mitte | 52,4% | +0,4 | 21.673 | 51,9%–53,0% | ||
| 245 | VladimirUnten | Unten | 52,5% | +0,4 | 1.482 | 50,4%–54,4% | ||
| 246 | ZacOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 1.678 | 50,6%–54,4% | ||
| 247 | NasusMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 7.243 | 51,5%–53,4% | ||
| 248 | KalistaOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 1.626 | 50,5%–54,4% | ||
| 249 | PantheonMitte | Mitte | 52,5% | +0,5 | 6.694 | 51,5%–53,5% | ||
| 250 | AniviaOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 2.230 | 50,9%–54,2% | ||
| 251 | VolibearOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 34.618 | 52,1%–53,0% | ||
| 252 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 29.237 | 52,1%–53,1% | ||
| 253 | Cho'GathOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 23.559 | 52,1%–53,1% | ||
| 254 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 5.589 | 51,5%–53,7% | ||
| 255 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,6 | 11.195 | 51,9%–53,4% | ||
| 256 | MalzaharOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 4.966 | 51,5%–53,8% | ||
| 257 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +0,6 | 6.673 | 51,7%–53,6% | ||
| 258 | GarenOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 50.408 | 52,3%–53,0% | ||
| 259 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 1.792 | 50,8%–54,5% | ||
| 260 | SmolderOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 1.934 | 50,9%–54,5% | ||
| 261 | IllaoiMitte | Mitte | 52,9% | +0,6 | 711 | 50,0%–55,4% | ||
| 262 | NasusOben | Oben | 52,7% | +0,7 | 37.681 | 52,3%–53,1% | ||
| 263 | KledOben | Oben | 52,7% | +0,7 | 8.050 | 51,8%–53,6% | ||
| 264 | DianaMitte | Mitte | 52,7% | +0,7 | 26.802 | 52,2%–53,2% | ||
| 265 | VeigarOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 1.893 | 51,0%–54,5% | ||
| 266 | NaafiriOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 1.955 | 51,0%–54,5% | ||
| 267 | EkkoMitte | Mitte | 52,8% | +0,7 | 27.240 | 52,3%–53,3% | ||
| 268 | SivirUnten | Unten | 52,8% | +0,7 | 19.559 | 52,2%–53,4% | ||
| 269 | Aurelion SolOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 1.084 | 50,5%–55,1% | ||
| 270 | Dr. MundoOben | Oben | 52,8% | +0,8 | 22.016 | 52,3%–53,4% | ||
| 271 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 6.712 | 51,9%–53,8% | ||
| 272 | MorganaOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 1.274 | 50,7%–55,0% | ||
| 273 | KatarinaUnten | Unten | 52,9% | +0,8 | 3.888 | 51,6%–54,1% | ||
| 274 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 24.374 | 52,3%–53,4% | ||
| 275 | YorickMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 1.390 | 50,8%–55,0% | ||
| 276 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,9 | 1.142 | 50,7%–55,2% | ||
| 277 | EkkoOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 1.227 | 50,7%–55,1% | ||
| 278 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 8.714 | 52,1%–53,8% | ||
| 279 | XayahUnten | Unten | 53,0% | +0,9 | 24.615 | 52,4%–53,5% | ||
| 280 | YasuoUnten | Unten | 53,0% | +0,9 | 13.687 | 52,3%–53,7% | ||
| 281 | WukongOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 4.665 | 51,8%–54,1% | ||
| 282 | Master YiUnten | Unten | 53,2% | +0,9 | 729 | 50,3%–55,7% | ||
| 283 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 14.846 | 52,3%–53,6% | ||
| 284 | YoneOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 53.324 | 52,6%–53,3% | ||
| 285 | SionOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 13.011 | 52,3%–53,7% | ||
| 286 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 2.126 | 51,3%–54,7% | ||
| 287 | DariusMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 796 | 50,4%–55,6% | ||
| 288 | FiddlesticksOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 1.738 | 51,2%–55,0% | ||
| 289 | RumbleMitte | Mitte | 53,5% | +1,1 | 557 | 50,1%–56,1% | ||
| 290 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,1 | 20.633 | 52,6%–53,7% | ||
| 291 | KarthusOben | Oben | 53,5% | +1,1 | 613 | 50,3%–56,0% | ||
| 292 | TeemoUnten | Unten | 53,3% | +1,1 | 2.108 | 51,5%–54,9% | ||
| 293 | ViktorUnten | Unten | 53,2% | +1,1 | 8.055 | 52,3%–54,1% | ||
| 294 | HeimerdingerOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 16.330 | 52,6%–53,8% | ||
| 295 | TwitchUnten | Unten | 53,2% | +1,1 | 37.369 | 52,8%–53,6% | ||
| 296 | HweiMitte | Mitte | 53,2% | +1,2 | 16.133 | 52,6%–53,9% | ||
| 297 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,2% | +1,2 | 12.224 | 52,5%–54,0% | ||
| 298 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,2 | 1.269 | 51,1%–55,4% | ||
| 299 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,2 | 96.227 | 53,0%–53,5% | ||
| 300 | ZiggsMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 6.246 | 52,3%–54,3% | ||
| 301 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 99.851 | 53,0%–53,5% | ||
| 302 | ShenOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 15.978 | 52,6%–53,9% | ||
| 303 | OrnnOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 14.388 | 52,6%–54,0% | ||
| 304 | VladimirMitte | Mitte | 53,3% | +1,3 | 21.635 | 52,8%–53,9% | ||
| 305 | FizzMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 43.403 | 53,0%–53,8% | ||
| 306 | MalphiteOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 43.580 | 53,0%–53,8% | ||
| 307 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,4 | 50.318 | 53,0%–53,8% | ||
| 308 | MorganaMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 4.924 | 52,3%–54,6% | ||
| 309 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,4 | 34.723 | 53,0%–53,9% | ||
| 310 | QiyanaOben | Oben | 53,9% | +1,4 | 644 | 50,6%–56,3% | ||
| 311 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 58.675 | 53,1%–53,8% | ||
| 312 | MordekaiserOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 54.375 | 53,1%–53,8% | ||
| 313 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,5 | 69.582 | 53,2%–53,8% | ||
| 314 | VexMitte | Mitte | 53,5% | +1,5 | 28.183 | 53,0%–54,0% | ||
| 315 | YoneMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 63.784 | 53,2%–53,9% | ||
| 316 | WukongMitte | Mitte | 54,0% | +1,5 | 670 | 50,8%–56,4% | ||
| 317 | ZedOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 2.394 | 52,0%–55,2% | ||
| 318 | SwainMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 4.514 | 52,5%–54,8% | ||
| 319 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,6 | 2.769 | 52,2%–55,2% | ||
| 320 | KayleOben | Oben | 53,7% | +1,6 | 17.259 | 53,1%–54,3% | ||
| 321 | YorickOben | Oben | 53,7% | +1,6 | 27.861 | 53,2%–54,2% | ||
| 322 | MalzaharUnten | Unten | 53,9% | +1,7 | 2.087 | 52,0%–55,5% | ||
| 323 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,7 | 639 | 50,9%–56,6% | ||
| 324 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 54,1% | +1,7 | 1.050 | 51,5%–56,1% | ||
| 325 | KayleMitte | Mitte | 54,0% | +1,7 | 2.170 | 52,1%–55,5% | ||
| 326 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,7 | 1.958 | 52,0%–55,6% | ||
| 327 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,8 | 30.749 | 53,4%–54,4% | ||
| 328 | SmolderUnten | Unten | 53,9% | +1,8 | 26.971 | 53,4%–54,4% | ||
| 329 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 5.521 | 52,8%–55,0% | ||
| 330 | IllaoiOben | Oben | 53,9% | +1,9 | 27.885 | 53,4%–54,4% | ||
| 331 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,9 | 11.759 | 53,2%–54,7% | ||
| 332 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,9 | 1.070 | 51,6%–56,2% | ||
| 333 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,9 | 23.784 | 53,4%–54,5% | ||
| 334 | SionMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 2.031 | 52,3%–55,8% | ||
| 335 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +2,0 | 4.028 | 52,8%–55,3% | ||
| 336 | ZiggsUnten | Unten | 54,1% | +2,0 | 11.245 | 53,3%–54,8% | ||
| 337 | JinxUnten | Unten | 54,1% | +2,0 | 106.585 | 53,8%–54,3% | ||
| 338 | ZyraMitte | Mitte | 54,3% | +2,0 | 1.691 | 52,2%–55,9% | ||
| 339 | TeemoOben | Oben | 54,1% | +2,0 | 56.898 | 53,7%–54,4% | ||
| 340 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,0 | 4.197 | 52,8%–55,3% | ||
| 341 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,1 | 7.519 | 53,2%–55,1% | ||
| 342 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,1 | 20.406 | 53,6%–54,7% | ||
| 343 | MorganaUnten | Unten | 54,8% | +2,1 | 611 | 51,3%–57,0% | ||
| 344 | ViktorOben | Oben | 54,5% | +2,1 | 1.152 | 51,9%–56,4% | ||
| 345 | TeemoMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 3.342 | 52,8%–55,5% | ||
| 346 | SettOben | Oben | 54,2% | +2,1 | 55.144 | 53,8%–54,5% | ||
| 347 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,1 | 22.783 | 53,7%–54,7% | ||
| 348 | BrandMitte | Mitte | 54,3% | +2,2 | 8.139 | 53,4%–55,2% | ||
| 349 | MalzaharMitte | Mitte | 54,3% | +2,2 | 47.076 | 53,9%–54,7% | ||
| 350 | KledMitte | Mitte | 55,1% | +2,2 | 526 | 51,2%–57,3% | ||
| 351 | SeraphineMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 1.220 | 52,1%–56,5% | ||
| 352 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,9% | +2,3 | 886 | 51,9%–56,8% | ||
| 353 | KennenMitte | Mitte | 54,6% | +2,3 | 2.466 | 52,8%–56,0% | ||
| 354 | Vel'KozOben | Oben | 55,1% | +2,3 | 688 | 51,7%–57,2% | ||
| 355 | LuxMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 33.761 | 54,0%–54,9% | ||
| 356 | ViktorMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 31.795 | 54,0%–54,9% | ||
| 357 | ZileanOben | Oben | 55,2% | +2,5 | 706 | 51,8%–57,3% | ||
| 358 | BrandOben | Oben | 54,8% | +2,5 | 2.551 | 53,0%–56,1% | ||
| 359 | SingedOben | Oben | 54,7% | +2,6 | 12.068 | 53,9%–55,4% | ||
| 360 | BriarMitte | Mitte | 55,0% | +2,7 | 1.872 | 52,9%–56,5% | ||
| 361 | YoneUnten | Unten | 55,0% | +2,7 | 1.970 | 53,0%–56,5% | ||
| 362 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,7 | 8.072 | 53,9%–55,7% | ||
| 363 | RenektonMitte | Mitte | 55,2% | +2,7 | 1.450 | 52,8%–56,8% | ||
| 364 | VeigarMitte | Mitte | 54,9% | +2,8 | 46.434 | 54,5%–55,2% | ||
| 365 | SeraphineUnten | Unten | 55,1% | +2,8 | 2.787 | 53,4%–56,4% | ||
| 366 | VeigarUnten | Unten | 55,1% | +3,0 | 12.834 | 54,3%–55,8% | ||
| 367 | XerathMitte | Mitte | 55,2% | +3,1 | 22.690 | 54,6%–55,7% | ||
| 368 | SwainUnten | Unten | 55,4% | +3,2 | 4.321 | 54,1%–56,5% | ||
| 369 | AnnieOben | Oben | 56,5% | +3,2 | 531 | 52,3%–58,3% | ||
| 370 | KarthusUnten | Unten | 55,7% | +3,2 | 1.453 | 53,3%–57,3% | ||
| 371 | AhriOben | Oben | 56,0% | +3,3 | 1.013 | 53,0%–57,7% | ||
| 372 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +3,3 | 3.346 | 54,0%–56,7% | ||
| 373 | HweiUnten | Unten | 55,6% | +3,3 | 3.521 | 54,0%–56,7% | ||
| 374 | GwenMitte | Mitte | 55,7% | +3,4 | 3.205 | 54,1%–56,9% | ||
| 375 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,7% | +3,5 | 5.555 | 54,5%–56,6% | ||
| 376 | Kog'MawUnten | Unten | 55,7% | +3,5 | 12.386 | 54,9%–56,3% | ||
| 377 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,0% | +3,7 | 2.740 | 54,2%–57,2% | ||
| 378 | Vel'KozUnten | Unten | 56,2% | +3,7 | 1.903 | 54,0%–57,6% | ||
| 379 | HeimerdingerUnten | Unten | 56,6% | +3,8 | 1.046 | 53,6%–58,2% | ||
| 380 | MordekaiserMitte | Mitte | 56,5% | +3,9 | 1.541 | 54,1%–58,0% | ||
| 381 | LuxUnten | Unten | 56,3% | +4,0 | 4.389 | 54,9%–57,3% | ||
| 382 | BrandUnten | Unten | 56,4% | +4,1 | 3.267 | 54,8%–57,5% | ||
| 383 | SettMitte | Mitte | 56,9% | +4,3 | 1.507 | 54,4%–58,3% | ||
| 384 | TryndamereMitte | Mitte | 56,9% | +4,5 | 2.276 | 54,9%–58,2% | ||
| 385 | SingedMitte | Mitte | 57,9% | +4,7 | 828 | 54,2%–59,3% | ||
| 386 | ZileanMitte | Mitte | 58,0% | +4,8 | 850 | 54,4%–59,4% |
