Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynUnterstützer | Unterstützer | 39,5% | -9,2 | 544 | 39,9%–45,9% | ||
| 2 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -7,7 | 1.005 | 42,1%–46,8% | ||
| 3 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -7,1 | 789 | 42,4%–47,6% | ||
| 4 | AsheOben | Oben | 44,8% | -6,6 | 2.093 | 43,7%–47,2% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -6,5 | 1.832 | 43,8%–47,4% | ||
| 6 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -6,5 | 861 | 43,1%–48,1% | ||
| 7 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -6,4 | 1.166 | 43,5%–47,9% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -6,4 | 2.842 | 44,2%–47,2% | ||
| 9 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -6,2 | 759 | 43,3%–48,5% | ||
| 10 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -6,2 | 848 | 43,4%–48,4% | ||
| 11 | CorkiOben | Oben | 45,4% | -6,0 | 1.709 | 44,2%–48,0% | ||
| 12 | ViOben | Oben | 44,6% | -5,8 | 686 | 43,5%–49,0% | ||
| 13 | K'SanteOben | Oben | 46,6% | -5,5 | 13.771 | 45,9%–47,3% | ||
| 14 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -5,3 | 905 | 44,3%–49,3% | ||
| 15 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,3 | 33.365 | 46,4%–47,3% | ||
| 16 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,2 | 541 | 43,8%–49,9% | ||
| 17 | EzrealOben | Oben | 45,8% | -5,2 | 913 | 44,5%–49,4% | ||
| 18 | Lee SinOben | Oben | 46,1% | -5,1 | 1.157 | 44,7%–49,2% | ||
| 19 | EzrealMitte | Mitte | 46,7% | -5,1 | 4.085 | 45,7%–48,2% | ||
| 20 | AsheMitte | Mitte | 46,4% | -5,1 | 1.622 | 45,1%–48,9% | ||
| 21 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -4,9 | 5.745 | 46,1%–48,2% | ||
| 22 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -4,9 | 1.465 | 45,1%–49,2% | ||
| 23 | Lee SinMitte | Mitte | 45,9% | -4,9 | 724 | 44,5%–49,9% | ||
| 24 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,8% | -4,8 | 1.870 | 45,5%–49,1% | ||
| 25 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -4,8 | 766 | 44,7%–50,0% | ||
| 26 | QiyanaMitte | Mitte | 47,3% | -4,7 | 13.084 | 46,6%–48,1% | ||
| 27 | MelOben | Oben | 46,5% | -4,7 | 1.086 | 45,1%–49,7% | ||
| 28 | ShyvanaOben | Oben | 46,6% | -4,7 | 1.145 | 45,1%–49,6% | ||
| 29 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -4,6 | 769 | 44,9%–50,1% | ||
| 30 | LockeOben | Oben | 46,9% | -4,6 | 1.579 | 45,6%–49,5% | ||
| 31 | CorkiMitte | Mitte | 46,9% | -4,5 | 1.210 | 45,4%–49,8% | ||
| 32 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,5 | 850 | 45,1%–50,2% | ||
| 33 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -4,4 | 532 | 44,7%–50,7% | ||
| 34 | LucianMitte | Mitte | 47,3% | -4,4 | 2.222 | 46,1%–49,4% | ||
| 35 | IvernOben | Oben | 46,3% | -4,3 | 594 | 44,8%–50,7% | ||
| 36 | RengarOben | Oben | 47,1% | -4,3 | 1.375 | 45,7%–49,8% | ||
| 37 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -4,3 | 623 | 44,9%–50,6% | ||
| 38 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -4,3 | 831 | 45,3%–50,4% | ||
| 39 | LucianOben | Oben | 46,7% | -4,2 | 751 | 45,2%–50,5% | ||
| 40 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,4% | -4,2 | 1.728 | 46,0%–49,8% | ||
| 41 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -4,2 | 4.631 | 46,7%–49,1% | ||
| 42 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -4,2 | 8.103 | 47,0%–48,8% | ||
| 43 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,2 | 825 | 45,4%–50,5% | ||
| 44 | NautilusOben | Oben | 46,4% | -4,2 | 543 | 44,9%–51,0% | ||
| 45 | KarthusUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,8 | 631 | 45,4%–51,1% | ||
| 46 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 19.091 | 47,7%–48,9% | ||
| 47 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -3,8 | 713 | 45,6%–51,0% | ||
| 48 | SejuaniOben | Oben | 47,7% | -3,7 | 1.182 | 46,1%–50,6% | ||
| 49 | VayneMitte | Mitte | 47,6% | -3,6 | 799 | 45,9%–51,1% | ||
| 50 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,5 | 2.644 | 47,0%–50,1% | ||
| 51 | RivenOben | Oben | 48,5% | -3,5 | 11.852 | 47,8%–49,3% | ||
| 52 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,5 | 825 | 46,0%–51,2% | ||
| 53 | AzirOben | Oben | 47,7% | -3,4 | 719 | 45,9%–51,4% | ||
| 54 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,4 | 766 | 46,0%–51,3% | ||
| 55 | RyzeMitte | Mitte | 48,6% | -3,4 | 10.884 | 47,9%–49,5% | ||
| 56 | AmbessaOben | Oben | 48,6% | -3,4 | 13.348 | 48,0%–49,4% | ||
| 57 | EzrealUnten | Unten | 48,8% | -3,3 | 70.239 | 48,5%–49,1% | ||
| 58 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -3,3 | 10.539 | 48,0%–49,6% | ||
| 59 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,2 | 1.349 | 46,8%–51,0% | ||
| 60 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,2 | 657 | 46,1%–51,7% | ||
| 61 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -3,0 | 4.772 | 47,9%–50,2% | ||
| 62 | CaitlynOben | Oben | 48,8% | -3,0 | 2.508 | 47,5%–50,6% | ||
| 63 | VolibearUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,0 | 732 | 46,4%–51,7% | ||
| 64 | LockeMitte | Mitte | 49,1% | -3,0 | 39.138 | 48,7%–49,5% | ||
| 65 | GragasOben | Oben | 49,1% | -3,0 | 10.275 | 48,3%–49,9% | ||
| 66 | SennaOben | Oben | 48,2% | -3,0 | 633 | 46,3%–52,0% | ||
| 67 | JayceOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 16.820 | 48,5%–49,8% | ||
| 68 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -2,9 | 34.350 | 48,7%–49,6% | ||
| 69 | AzirMitte | Mitte | 49,1% | -2,9 | 10.903 | 48,4%–49,9% | ||
| 70 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,9 | 13.497 | 48,5%–49,9% | ||
| 71 | UdyrOben | Oben | 49,0% | -2,9 | 2.477 | 47,6%–50,8% | ||
| 72 | AlistarOben | Oben | 48,1% | -2,8 | 501 | 46,1%–52,3% | ||
| 73 | RumbleOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 7.829 | 48,4%–50,2% | ||
| 74 | SylasMitte | Mitte | 49,3% | -2,8 | 43.911 | 48,9%–49,7% | ||
| 75 | VarusOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 5.187 | 48,2%–50,5% | ||
| 76 | Twisted FateOben | Oben | 49,0% | -2,7 | 1.456 | 47,4%–51,4% | ||
| 77 | AkshanMitte | Mitte | 49,4% | -2,6 | 10.693 | 48,7%–50,3% | ||
| 78 | CamilleOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 13.527 | 48,8%–50,2% | ||
| 79 | LockeUnten | Unten | 48,8% | -2,6 | 720 | 46,8%–52,2% | ||
| 80 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,6 | 645 | 46,7%–52,3% | ||
| 81 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,6 | 1.635 | 47,6%–51,4% | ||
| 82 | SylasOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 5.085 | 48,4%–50,7% | ||
| 83 | TwitchMitte | Mitte | 49,1% | -2,6 | 1.145 | 47,3%–51,8% | ||
| 84 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,6 | 735 | 46,8%–52,2% | ||
| 85 | ViegoOben | Oben | 48,9% | -2,5 | 753 | 46,9%–52,2% | ||
| 86 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,5 | 668 | 46,8%–52,3% | ||
| 87 | AkshanOben | Oben | 48,9% | -2,5 | 789 | 46,9%–52,2% | ||
| 88 | LeBlancOben | Oben | 48,9% | -2,5 | 722 | 46,9%–52,3% | ||
| 89 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,5 | 1.111 | 47,3%–51,9% | ||
| 90 | AkaliMitte | Mitte | 49,6% | -2,5 | 56.063 | 49,3%–50,0% | ||
| 91 | AatroxMitte | Mitte | 48,9% | -2,5 | 699 | 46,9%–52,4% | ||
| 92 | JaxMitte | Mitte | 49,2% | -2,4 | 1.001 | 47,3%–52,0% | ||
| 93 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,4 | 894 | 47,2%–52,1% | ||
| 94 | KalistaMitte | Mitte | 48,9% | -2,4 | 612 | 46,8%–52,5% | ||
| 95 | MelUnten | Unten | 49,6% | -2,4 | 10.540 | 48,9%–50,5% | ||
| 96 | TaliyahMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 6.451 | 48,7%–50,7% | ||
| 97 | TristanaOben | Oben | 49,4% | -2,4 | 1.798 | 47,9%–51,5% | ||
| 98 | GnarOben | Oben | 49,7% | -2,4 | 17.125 | 49,1%–50,4% | ||
| 99 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,3 | 42.308 | 49,3%–50,1% | ||
| 100 | ZoeMitte | Mitte | 49,7% | -2,3 | 15.641 | 49,1%–50,4% | ||
| 101 | AkshanUnten | Unten | 49,3% | -2,3 | 964 | 47,3%–52,2% | ||
| 102 | LucianUnten | Unten | 49,8% | -2,3 | 42.419 | 49,4%–50,2% | ||
| 103 | AmbessaMitte | Mitte | 49,2% | -2,3 | 821 | 47,2%–52,3% | ||
| 104 | CassiopeiaOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 2.127 | 48,1%–51,5% | ||
| 105 | Twisted FateUnten | Unten | 49,4% | -2,3 | 1.153 | 47,6%–52,1% | ||
| 106 | Master YiOben | Oben | 49,8% | -2,2 | 5.045 | 48,7%–51,0% | ||
| 107 | JhinMitte | Mitte | 49,6% | -2,2 | 1.815 | 48,1%–51,7% | ||
| 108 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,2 | 3.288 | 48,5%–51,3% | ||
| 109 | KalistaUnten | Unten | 49,9% | -2,2 | 18.101 | 49,3%–50,5% | ||
| 110 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,1 | 6.051 | 48,9%–51,0% | ||
| 111 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 2.683 | 48,4%–51,5% | ||
| 112 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,1 | 1.860 | 48,1%–51,8% | ||
| 113 | ShacoOben | Oben | 49,7% | -2,1 | 1.910 | 48,2%–51,8% | ||
| 114 | TalonMitte | Mitte | 49,9% | -2,1 | 7.992 | 49,1%–50,9% | ||
| 115 | DravenOben | Oben | 49,4% | -2,1 | 743 | 47,3%–52,6% | ||
| 116 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,1 | 841 | 47,4%–52,5% | ||
| 117 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,5% | -2,1 | 999 | 47,6%–52,3% | ||
| 118 | KaynOben | Oben | 49,9% | -2,1 | 4.057 | 48,7%–51,3% | ||
| 119 | CorkiUnten | Unten | 50,0% | -2,1 | 7.425 | 49,1%–51,0% | ||
| 120 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,0 | 1.796 | 48,2%–51,9% | ||
| 121 | Jarvan IV.Oben | Oben | 49,5% | -2,0 | 773 | 47,4%–52,7% | ||
| 122 | Dr. MundoMitte | Mitte | 49,5% | -2,0 | 743 | 47,4%–52,7% | ||
| 123 | SkarnerOben | Oben | 49,5% | -2,0 | 641 | 47,2%–52,9% | ||
| 124 | VarusMitte | Mitte | 49,9% | -2,0 | 2.100 | 48,4%–51,8% | ||
| 125 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,8% | -2,0 | 1.571 | 48,1%–52,0% | ||
| 126 | ZedMitte | Mitte | 50,1% | -1,9 | 53.114 | 49,8%–50,5% | ||
| 127 | GalioOben | Oben | 49,9% | -1,9 | 1.820 | 48,3%–52,0% | ||
| 128 | Cho'GathUnten | Unten | 49,5% | -1,9 | 546 | 47,1%–53,2% | ||
| 129 | LuxOben | Oben | 49,7% | -1,9 | 829 | 47,6%–52,7% | ||
| 130 | QuinnUnten | Unten | 49,6% | -1,9 | 685 | 47,4%–53,0% | ||
| 131 | KassadinOben | Oben | 49,6% | -1,9 | 577 | 47,3%–53,2% | ||
| 132 | VayneOben | Oben | 50,2% | -1,8 | 10.588 | 49,5%–51,0% | ||
| 133 | QuinnOben | Oben | 50,2% | -1,8 | 7.348 | 49,3%–51,2% | ||
| 134 | OriannaMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 18.170 | 49,7%–50,9% | ||
| 135 | CaitlynMitte | Mitte | 50,2% | -1,7 | 2.205 | 48,7%–52,0% | ||
| 136 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,7 | 32.133 | 49,9%–50,8% | ||
| 137 | GravesOben | Oben | 49,9% | -1,7 | 779 | 47,7%–53,0% | ||
| 138 | SeraphineMitte | Mitte | 50,1% | -1,7 | 1.392 | 48,3%–52,4% | ||
| 139 | DravenUnten | Unten | 50,4% | -1,7 | 24.379 | 49,9%–50,9% | ||
| 140 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,1% | -1,7 | 1.141 | 48,2%–52,7% | ||
| 141 | VexUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -1,6 | 944 | 48,0%–52,9% | ||
| 142 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,6 | 2.317 | 48,8%–52,1% | ||
| 143 | LilliaOben | Oben | 50,1% | -1,6 | 763 | 47,8%–53,1% | ||
| 144 | AkaliOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 18.443 | 49,9%–51,1% | ||
| 145 | ViktorOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 1.297 | 48,4%–52,6% | ||
| 146 | DianaOben | Oben | 50,3% | -1,5 | 1.405 | 48,5%–52,6% | ||
| 147 | RivenMitte | Mitte | 50,5% | -1,5 | 2.068 | 48,9%–52,4% | ||
| 148 | VayneUnten | Unten | 50,6% | -1,4 | 34.894 | 50,2%–51,1% | ||
| 149 | VladimirOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 6.148 | 49,6%–51,7% | ||
| 150 | PantheonOben | Oben | 50,7% | -1,4 | 20.673 | 50,1%–51,3% | ||
| 151 | KarthusOben | Oben | 50,4% | -1,4 | 808 | 48,1%–53,3% | ||
| 152 | AuroraMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 13.141 | 50,0%–51,5% | ||
| 153 | AsheUnten | Unten | 50,8% | -1,3 | 62.891 | 50,4%–51,1% | ||
| 154 | VeigarOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 2.185 | 49,1%–52,5% | ||
| 155 | GragasMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 2.645 | 49,3%–52,4% | ||
| 156 | VarusUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 25.106 | 50,3%–51,4% | ||
| 157 | RammusOben | Oben | 50,5% | -1,2 | 661 | 48,1%–53,7% | ||
| 158 | DariusOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 62.696 | 50,6%–51,2% | ||
| 159 | GwenOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 16.966 | 50,3%–51,5% | ||
| 160 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 66.915 | 50,6%–51,2% | ||
| 161 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 1.923 | 49,1%–52,7% | ||
| 162 | FizzOben | Oben | 50,7% | -1,2 | 1.053 | 48,6%–53,3% | ||
| 163 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 1.583 | 49,0%–52,9% | ||
| 164 | GangplankMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 2.385 | 49,3%–52,6% | ||
| 165 | TrundleOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 18.776 | 50,4%–51,6% | ||
| 166 | IreliaOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 24.976 | 50,5%–51,5% | ||
| 167 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,1 | 906 | 48,5%–53,5% | ||
| 168 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,1 | 18.193 | 50,4%–51,6% | ||
| 169 | YunaraUnten | Unten | 51,0% | -1,1 | 48.412 | 50,7%–51,4% | ||
| 170 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 18.028 | 50,5%–51,7% | ||
| 171 | SmolderMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 3.736 | 49,8%–52,4% | ||
| 172 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,0 | 11.571 | 50,3%–51,8% | ||
| 173 | IreliaMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 21.224 | 50,5%–51,7% | ||
| 174 | FioraOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 22.990 | 50,6%–51,7% | ||
| 175 | AatroxOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 29.053 | 50,6%–51,6% | ||
| 176 | JhinOben | Oben | 51,0% | -1,0 | 1.316 | 49,0%–53,2% | ||
| 177 | LeBlancMitte | Mitte | 51,2% | -0,9 | 31.200 | 50,7%–51,6% | ||
| 178 | Kai'SaUnten | Unten | 51,2% | -0,9 | 105.976 | 50,9%–51,4% | ||
| 179 | KennenOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 11.332 | 50,4%–51,9% | ||
| 180 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 4.441 | 50,0%–52,4% | ||
| 181 | RyzeOben | Oben | 51,1% | -0,9 | 2.444 | 49,6%–52,8% | ||
| 182 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 7.886 | 50,3%–52,1% | ||
| 183 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -0,9 | 913 | 48,8%–53,7% | ||
| 184 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 29.840 | 50,8%–51,7% | ||
| 185 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 3.118 | 49,8%–52,7% | ||
| 186 | ZaahenOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 14.492 | 50,6%–52,0% | ||
| 187 | YasuoOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 27.030 | 50,8%–51,8% | ||
| 188 | KayleMitte | Mitte | 51,2% | -0,8 | 2.352 | 49,7%–52,9% | ||
| 189 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 76.241 | 51,0%–51,6% | ||
| 190 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | -0,7 | 18.717 | 50,8%–51,9% | ||
| 191 | Kai'SaOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 1.153 | 49,1%–53,6% | ||
| 192 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,7 | 676 | 48,6%–54,2% | ||
| 193 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 12.671 | 50,7%–52,1% | ||
| 194 | KatarinaMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 43.223 | 51,0%–51,8% | ||
| 195 | ApheliosUnten | Unten | 51,5% | -0,6 | 35.926 | 51,0%–51,9% | ||
| 196 | RumbleMitte | Mitte | 51,3% | -0,6 | 618 | 48,6%–54,4% | ||
| 197 | JaxOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 42.005 | 51,1%–51,9% | ||
| 198 | DariusMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 975 | 49,1%–53,9% | ||
| 199 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 3.096 | 50,1%–53,0% | ||
| 200 | KassadinMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 12.701 | 50,8%–52,3% | ||
| 201 | KarthusMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 1.255 | 49,4%–53,7% | ||
| 202 | SamiraUnten | Unten | 51,6% | -0,5 | 37.970 | 51,2%–52,0% | ||
| 203 | EkkoOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 1.687 | 49,7%–53,5% | ||
| 204 | OlafOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 16.226 | 51,0%–52,3% | ||
| 205 | MaokaiOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 2.192 | 50,0%–53,3% | ||
| 206 | KarmaMitte | Mitte | 51,6% | -0,4 | 1.088 | 49,4%–53,9% | ||
| 207 | CaitlynUnten | Unten | 51,6% | -0,4 | 144.010 | 51,4%–51,9% | ||
| 208 | ZoeOben | Oben | 51,5% | -0,4 | 507 | 48,6%–54,7% | ||
| 209 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,4 | 1.099 | 49,4%–53,9% | ||
| 210 | PoppyOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 3.921 | 50,4%–53,0% | ||
| 211 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,4 | 742 | 49,0%–54,4% | ||
| 212 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 22.426 | 51,2%–52,3% | ||
| 213 | ViegoMitte | Mitte | 51,7% | -0,4 | 939 | 49,3%–54,2% | ||
| 214 | FiddlesticksOben | Oben | 51,7% | -0,4 | 1.973 | 50,0%–53,5% | ||
| 215 | Master YiMitte | Mitte | 51,7% | -0,3 | 1.132 | 49,5%–54,0% | ||
| 216 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,3 | 46.275 | 51,4%–52,1% | ||
| 217 | LissandraOben | Oben | 51,7% | -0,3 | 2.154 | 50,1%–53,4% | ||
| 218 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 27.220 | 51,3%–52,3% | ||
| 219 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 21.949 | 51,2%–52,3% | ||
| 220 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 9.958 | 51,0%–52,6% | ||
| 221 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | -0,2 | 1.935 | 50,1%–53,6% | ||
| 222 | KennenMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 2.983 | 50,4%–53,3% | ||
| 223 | AhriUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 752 | 49,2%–54,6% | ||
| 224 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 2.691 | 50,4%–53,5% | ||
| 225 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 68.281 | 51,6%–52,2% | ||
| 226 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 3.836 | 50,6%–53,2% | ||
| 227 | NocturneOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 609 | 49,1%–54,8% | ||
| 228 | JhinUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 117.230 | 51,7%–52,2% | ||
| 229 | NeekoOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 674 | 49,2%–54,7% | ||
| 230 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 2.069 | 50,2%–53,7% | ||
| 231 | SmolderOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 2.344 | 50,3%–53,6% | ||
| 232 | NeekoMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 3.433 | 50,6%–53,3% | ||
| 233 | GangplankOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 23.399 | 51,4%–52,5% | ||
| 234 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 6.842 | 51,0%–53,0% | ||
| 235 | FioraMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 508 | 48,9%–55,1% | ||
| 236 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | 0,0 | 1.526 | 50,1%–54,0% | ||
| 237 | SyndraMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 37.489 | 51,6%–52,5% | ||
| 238 | KatarinaOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 862 | 49,6%–54,6% | ||
| 239 | ShenOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 19.208 | 51,5%–52,7% | ||
| 240 | PantheonMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 8.031 | 51,2%–53,0% | ||
| 241 | KledOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 9.150 | 51,3%–53,0% | ||
| 242 | FiddlesticksMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 606 | 49,2%–55,0% | ||
| 243 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 50.024 | 51,8%–52,5% | ||
| 244 | MalzaharOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 6.078 | 51,1%–53,2% | ||
| 245 | ZyraUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 596 | 49,2%–55,1% | ||
| 246 | UrgotOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 20.472 | 51,6%–52,7% | ||
| 247 | KalistaOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 1.742 | 50,3%–54,0% | ||
| 248 | RenektonOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 30.911 | 51,7%–52,6% | ||
| 249 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 774 | 49,5%–54,8% | ||
| 250 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 27.516 | 51,7%–52,7% | ||
| 251 | AniviaOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 2.544 | 50,6%–53,8% | ||
| 252 | NaafiriOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 2.268 | 50,5%–53,8% | ||
| 253 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 16.439 | 51,6%–52,9% | ||
| 254 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,1 | 2.000 | 50,5%–54,0% | ||
| 255 | SwainOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 4.203 | 51,0%–53,5% | ||
| 256 | Tahm KenchOben | Oben | 52,3% | +0,2 | 20.685 | 51,7%–52,9% | ||
| 257 | NaafiriMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 9.905 | 51,5%–53,1% | ||
| 258 | AuroraOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 2.644 | 50,8%–53,9% | ||
| 259 | ZacOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 1.902 | 50,6%–54,2% | ||
| 260 | TeemoMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 3.908 | 51,2%–53,7% | ||
| 261 | UrgotMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 565 | 49,5%–55,4% | ||
| 262 | BriarOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 2.483 | 50,9%–54,0% | ||
| 263 | SionUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 557 | 49,5%–55,5% | ||
| 264 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 4.233 | 51,2%–53,7% | ||
| 265 | IllaoiMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 837 | 49,9%–55,0% | ||
| 266 | VolibearMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 2.621 | 51,0%–54,1% | ||
| 267 | GarenOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 59.227 | 52,2%–52,8% | ||
| 268 | ZedOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 2.950 | 51,1%–54,0% | ||
| 269 | AhriMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 68.332 | 52,2%–52,9% | ||
| 270 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,5 | 28.394 | 52,1%–53,0% | ||
| 271 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 643 | 49,7%–55,4% | ||
| 272 | ZileanOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 778 | 49,9%–55,2% | ||
| 273 | TryndamereOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 30.234 | 52,1%–53,1% | ||
| 274 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 37.787 | 52,2%–53,0% | ||
| 275 | YasuoMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 84.165 | 52,3%–52,9% | ||
| 276 | SyndraUnten | Unten | 52,6% | +0,5 | 3.030 | 51,2%–54,1% | ||
| 277 | VexOben | Oben | 52,8% | +0,5 | 509 | 49,6%–55,7% | ||
| 278 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 2.689 | 51,1%–54,2% | ||
| 279 | AniviaMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 10.862 | 51,9%–53,4% | ||
| 280 | YoneOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 62.881 | 52,3%–53,0% | ||
| 281 | ZeriUnten | Unten | 52,7% | +0,6 | 17.696 | 52,1%–53,3% | ||
| 282 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 9.291 | 51,9%–53,6% | ||
| 283 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 17.890 | 52,1%–53,4% | ||
| 284 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,7 | 16.848 | 52,2%–53,4% | ||
| 285 | VolibearOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 42.187 | 52,4%–53,2% | ||
| 286 | NasusOben | Oben | 52,8% | +0,7 | 38.975 | 52,4%–53,2% | ||
| 287 | Cho'GathOben | Oben | 52,9% | +0,8 | 27.755 | 52,4%–53,3% | ||
| 288 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 1.384 | 50,8%–54,9% | ||
| 289 | ZiggsOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 574 | 49,9%–55,8% | ||
| 290 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 39.827 | 52,5%–53,3% | ||
| 291 | MorganaOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 1.563 | 50,9%–54,8% | ||
| 292 | VladimirUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 1.370 | 50,8%–54,9% | ||
| 293 | GarenMitte | Mitte | 52,9% | +0,8 | 3.441 | 51,5%–54,3% | ||
| 294 | SeraphineUnten | Unten | 53,0% | +0,9 | 2.828 | 51,5%–54,4% | ||
| 295 | IreliaUnten | Unten | 53,2% | +0,9 | 784 | 50,3%–55,6% | ||
| 296 | ShenMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 521 | 50,0%–56,1% | ||
| 297 | KarmaOben | Oben | 53,2% | +0,9 | 1.124 | 50,8%–55,3% | ||
| 298 | MalzaharUnten | Unten | 53,1% | +0,9 | 2.442 | 51,4%–54,6% | ||
| 299 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,0 | 40.816 | 52,6%–53,4% | ||
| 300 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 62.131 | 52,7%–53,4% | ||
| 301 | EkkoMitte | Mitte | 53,1% | +1,0 | 36.451 | 52,6%–53,5% | ||
| 302 | Master YiUnten | Unten | 53,3% | +1,0 | 846 | 50,5%–55,6% | ||
| 303 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 7.065 | 52,1%–54,1% | ||
| 304 | Dr. MundoOben | Oben | 53,1% | +1,0 | 26.675 | 52,6%–53,6% | ||
| 305 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 13.391 | 52,4%–53,8% | ||
| 306 | HeimerdingerOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 19.941 | 52,6%–53,7% | ||
| 307 | DianaMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 33.715 | 52,7%–53,6% | ||
| 308 | WukongOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 5.133 | 52,0%–54,3% | ||
| 309 | LissandraMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 26.212 | 52,7%–53,7% | ||
| 310 | FizzMitte | Mitte | 53,2% | +1,2 | 50.151 | 52,9%–53,6% | ||
| 311 | SennaUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 3.487 | 51,9%–54,6% | ||
| 312 | SivirUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 23.748 | 52,7%–53,8% | ||
| 313 | YorickOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 32.421 | 52,8%–53,7% | ||
| 314 | YorickMitte | Mitte | 53,4% | +1,2 | 1.555 | 51,3%–55,2% | ||
| 315 | XayahUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 34.810 | 52,9%–53,7% | ||
| 316 | TwitchUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 44.637 | 52,9%–53,7% | ||
| 317 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,2 | 9.703 | 52,5%–54,2% | ||
| 318 | Kog'MawOben | Oben | 53,6% | +1,3 | 951 | 50,9%–55,8% | ||
| 319 | QiyanaOben | Oben | 53,7% | +1,3 | 726 | 50,7%–56,1% | ||
| 320 | ViktorUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 8.123 | 52,5%–54,3% | ||
| 321 | MorganaMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 5.637 | 52,3%–54,5% | ||
| 322 | YoneMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 77.409 | 53,1%–53,7% | ||
| 323 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 114.629 | 53,2%–53,6% | ||
| 324 | YasuoUnten | Unten | 53,4% | +1,3 | 17.680 | 52,8%–54,0% | ||
| 325 | KayleOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 19.511 | 52,8%–54,0% | ||
| 326 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,3 | 1.251 | 51,3%–55,6% | ||
| 327 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,8% | +1,4 | 989 | 51,1%–55,9% | ||
| 328 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,4 | 4.906 | 52,4%–54,7% | ||
| 329 | MalphiteMitte | Mitte | 53,5% | +1,4 | 7.255 | 52,6%–54,5% | ||
| 330 | MalphiteOben | Oben | 53,5% | +1,5 | 51.357 | 53,2%–53,9% | ||
| 331 | JinxUnten | Unten | 53,5% | +1,5 | 115.605 | 53,3%–53,8% | ||
| 332 | ZyraMitte | Mitte | 53,7% | +1,5 | 1.961 | 51,8%–55,3% | ||
| 333 | VexMitte | Mitte | 53,6% | +1,5 | 32.812 | 53,1%–54,0% | ||
| 334 | NilahUnten | Unten | 53,6% | +1,5 | 7.640 | 52,6%–54,5% | ||
| 335 | IllaoiOben | Oben | 53,6% | +1,5 | 32.810 | 53,2%–54,1% | ||
| 336 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,5 | 82.572 | 53,3%–53,9% | ||
| 337 | YoneUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 2.562 | 52,1%–55,2% | ||
| 338 | ZiggsMitte | Mitte | 53,7% | +1,5 | 7.137 | 52,7%–54,6% | ||
| 339 | BrandOben | Oben | 53,8% | +1,6 | 2.874 | 52,2%–55,1% | ||
| 340 | ViktorMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 33.480 | 53,2%–54,1% | ||
| 341 | TeemoUnten | Unten | 53,8% | +1,6 | 2.437 | 52,1%–55,3% | ||
| 342 | VladimirMitte | Mitte | 53,7% | +1,6 | 24.707 | 53,2%–54,2% | ||
| 343 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,9% | +1,6 | 1.883 | 51,9%–55,5% | ||
| 344 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,6 | 23.997 | 53,2%–54,2% | ||
| 345 | SyndraOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 692 | 51,0%–56,5% | ||
| 346 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 26.068 | 53,2%–54,2% | ||
| 347 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 69.378 | 53,5%–54,1% | ||
| 348 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 8.900 | 52,9%–54,6% | ||
| 349 | BrandMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 9.571 | 52,9%–54,6% | ||
| 350 | MordekaiserOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 69.661 | 53,5%–54,1% | ||
| 351 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,7 | 69.996 | 53,5%–54,1% | ||
| 352 | AhriOben | Oben | 54,1% | +1,8 | 1.390 | 51,8%–55,9% | ||
| 353 | Vel'KozOben | Oben | 54,3% | +1,8 | 818 | 51,3%–56,4% | ||
| 354 | KatarinaUnten | Unten | 53,9% | +1,8 | 4.674 | 52,7%–55,0% | ||
| 355 | ZedUnten | Unten | 54,4% | +1,8 | 697 | 51,1%–56,6% | ||
| 356 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 13.700 | 53,2%–54,6% | ||
| 357 | XerathMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 25.636 | 53,4%–54,5% | ||
| 358 | OrnnOben | Oben | 54,0% | +1,9 | 17.968 | 53,3%–54,6% | ||
| 359 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,9 | 29.354 | 53,5%–54,5% | ||
| 360 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 55.930 | 53,7%–54,4% | ||
| 361 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,0% | +2,0 | 131.824 | 53,8%–54,3% | ||
| 362 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +2,0 | 36.376 | 53,6%–54,5% | ||
| 363 | SmolderUnten | Unten | 54,1% | +2,0 | 34.203 | 53,7%–54,5% | ||
| 364 | NasusMitte | Mitte | 54,2% | +2,0 | 4.943 | 53,0%–55,3% | ||
| 365 | TeemoOben | Oben | 54,2% | +2,1 | 65.734 | 53,9%–54,5% | ||
| 366 | SwainMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 6.147 | 53,2%–55,2% | ||
| 367 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +2,1 | 5.354 | 53,1%–55,3% | ||
| 368 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,1 | 2.445 | 52,6%–55,8% | ||
| 369 | SettMitte | Mitte | 54,6% | +2,3 | 1.865 | 52,5%–56,1% | ||
| 370 | ZiggsUnten | Unten | 54,4% | +2,3 | 13.379 | 53,7%–55,1% | ||
| 371 | HweiMitte | Mitte | 54,4% | +2,3 | 18.280 | 53,8%–55,0% | ||
| 372 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,3 | 8.739 | 53,6%–55,3% | ||
| 373 | SionOben | Oben | 54,5% | +2,4 | 18.209 | 53,8%–55,1% | ||
| 374 | HweiOben | Oben | 55,3% | +2,4 | 573 | 51,5%–57,4% | ||
| 375 | WukongMitte | Mitte | 55,1% | +2,4 | 729 | 51,8%–57,2% | ||
| 376 | VeigarMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 54.469 | 54,2%–54,9% | ||
| 377 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,5 | 26.553 | 54,1%–55,1% | ||
| 378 | GwenMitte | Mitte | 54,8% | +2,5 | 3.441 | 53,2%–56,0% | ||
| 379 | Aurelion SolOben | Oben | 55,0% | +2,5 | 1.228 | 52,5%–56,8% | ||
| 380 | KledMitte | Mitte | 55,7% | +2,7 | 560 | 51,8%–57,7% | ||
| 381 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,7 | 13.644 | 54,1%–55,5% | ||
| 382 | SingedOben | Oben | 54,9% | +2,8 | 13.600 | 54,2%–55,5% | ||
| 383 | LuxMitte | Mitte | 54,9% | +2,8 | 39.212 | 54,5%–55,3% | ||
| 384 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,1% | +2,9 | 7.320 | 54,1%–56,0% | ||
| 385 | SionMitte | Mitte | 55,4% | +3,1 | 2.591 | 53,6%–56,7% | ||
| 386 | RenektonMitte | Mitte | 55,6% | +3,1 | 1.628 | 53,3%–57,1% | ||
| 387 | VeigarUnten | Unten | 55,3% | +3,2 | 11.668 | 54,5%–56,0% | ||
| 388 | Kog'MawUnten | Unten | 55,3% | +3,2 | 15.714 | 54,7%–56,0% | ||
| 389 | HweiUnten | Unten | 55,6% | +3,3 | 3.933 | 54,1%–56,7% | ||
| 390 | LuxUnten | Unten | 55,6% | +3,4 | 5.045 | 54,4%–56,6% | ||
| 391 | MorganaUnten | Unten | 56,5% | +3,4 | 703 | 52,8%–58,2% | ||
| 392 | Vel'KozUnten | Unten | 55,9% | +3,5 | 2.602 | 54,1%–57,2% | ||
| 393 | XerathUnten | Unten | 55,9% | +3,6 | 3.465 | 54,3%–57,0% | ||
| 394 | SwainUnten | Unten | 56,0% | +3,7 | 5.296 | 54,7%–56,9% | ||
| 395 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,0% | +3,8 | 6.282 | 54,9%–56,9% | ||
| 396 | BrandUnten | Unten | 56,2% | +3,9 | 3.606 | 54,6%–57,3% | ||
| 397 | KarthusUnten | Unten | 56,3% | +3,9 | 2.136 | 54,3%–57,6% | ||
| 398 | AnnieOben | Oben | 57,5% | +4,0 | 565 | 53,2%–59,1% | ||
| 399 | HeimerdingerUnten | Unten | 56,8% | +4,0 | 1.249 | 54,0%–58,3% | ||
| 400 | TryndamereMitte | Mitte | 56,5% | +4,0 | 2.453 | 54,5%–57,7% | ||
| 401 | ZileanMitte | Mitte | 57,2% | +4,2 | 925 | 53,9%–58,7% | ||
| 402 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,3% | +4,9 | 3.008 | 55,6%–58,4% | ||
| 403 | BriarMitte | Mitte | 57,6% | +5,1 | 2.144 | 55,5%–58,9% | ||
| 404 | SingedMitte | Mitte | 60,2% | +6,7 | 977 | 56,4%–61,2% |
