Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 44,7% | -7,5 | 2.580 | 43,8%–46,9% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -7,0 | 1.521 | 43,9%–47,8% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -6,9 | 2.252 | 44,3%–47,6% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -6,7 | 1.480 | 44,1%–48,1% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -6,7 | 3.059 | 44,7%–47,6% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 45,9% | -6,3 | 2.133 | 44,8%–48,2% | ||
| 7 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -6,3 | 759 | 43,9%–49,2% | ||
| 8 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -6,1 | 621 | 43,9%–49,6% | ||
| 9 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -6,1 | 717 | 44,0%–49,5% | ||
| 10 | EzrealOben | Oben | 45,5% | -5,7 | 703 | 44,4%–49,9% | ||
| 11 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,6 | 521 | 44,2%–50,3% | ||
| 12 | Lee SinOben | Oben | 46,2% | -5,5 | 978 | 44,9%–49,7% | ||
| 13 | CorkiMitte | Mitte | 46,5% | -5,4 | 1.215 | 45,2%–49,6% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -5,3 | 7.152 | 46,6%–48,5% | ||
| 15 | CorkiOben | Oben | 47,9% | -4,5 | 2.537 | 46,7%–49,9% | ||
| 16 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,4% | -4,5 | 1.002 | 45,9%–50,7% | ||
| 17 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -4,4 | 636 | 45,6%–51,2% | ||
| 18 | AsheOben | Oben | 47,6% | -4,4 | 1.127 | 46,2%–50,7% | ||
| 19 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,3 | 508 | 45,5%–51,6% | ||
| 20 | ZyraMitte | Mitte | 47,9% | -4,3 | 1.263 | 46,4%–50,7% | ||
| 21 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -4,3 | 11.508 | 47,8%–49,3% | ||
| 22 | CassiopeiaUnten | Unten | 47,9% | -4,1 | 1.064 | 46,4%–51,0% | ||
| 23 | K'SanteOben | Oben | 48,7% | -4,0 | 14.656 | 48,1%–49,5% | ||
| 24 | EzrealUnten | Unten | 48,8% | -4,0 | 59.326 | 48,5%–49,1% | ||
| 25 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -4,0 | 623 | 45,9%–51,7% | ||
| 26 | LockeOben | Oben | 48,4% | -3,9 | 1.503 | 46,9%–50,9% | ||
| 27 | TristanaOben | Oben | 48,2% | -3,9 | 1.163 | 46,7%–51,1% | ||
| 28 | OriannaMitte | Mitte | 48,9% | -3,9 | 18.483 | 48,3%–49,5% | ||
| 29 | MelOben | Oben | 47,7% | -3,9 | 625 | 46,1%–51,8% | ||
| 30 | LilliaOben | Oben | 47,6% | -3,9 | 582 | 46,0%–51,9% | ||
| 31 | Twisted FateUnten | Unten | 48,1% | -3,9 | 933 | 46,5%–51,4% | ||
| 32 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,8 | 1.629 | 47,2%–51,0% | ||
| 33 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,7 | 7.679 | 48,2%–50,0% | ||
| 34 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,7 | 2.776 | 47,6%–50,6% | ||
| 35 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,0% | -3,7 | 6.811 | 48,2%–50,1% | ||
| 36 | ShyvanaOben | Oben | 48,4% | -3,7 | 963 | 46,7%–51,6% | ||
| 37 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,7% | -3,7 | 1.609 | 47,2%–51,1% | ||
| 38 | ViktorUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,6 | 517 | 46,1%–52,3% | ||
| 39 | ZedUnten | Unten | 47,8% | -3,6 | 521 | 46,1%–52,3% | ||
| 40 | QiyanaMitte | Mitte | 49,2% | -3,6 | 10.248 | 48,4%–50,0% | ||
| 41 | LockeUnten | Unten | 48,0% | -3,6 | 561 | 46,3%–52,2% | ||
| 42 | RyzeMitte | Mitte | 49,2% | -3,6 | 11.043 | 48,5%–50,0% | ||
| 43 | UdyrOben | Oben | 49,0% | -3,6 | 2.699 | 47,7%–50,8% | ||
| 44 | AsheMitte | Mitte | 48,6% | -3,6 | 1.013 | 46,9%–51,6% | ||
| 45 | ViUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,5 | 623 | 46,4%–52,2% | ||
| 46 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,4 | 749 | 46,7%–52,1% | ||
| 47 | RengarOben | Oben | 48,7% | -3,4 | 1.077 | 47,1%–51,7% | ||
| 48 | SmolderOben | Oben | 49,0% | -3,4 | 1.992 | 47,6%–51,1% | ||
| 49 | VexUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,3 | 694 | 46,8%–52,3% | ||
| 50 | IvernOben | Oben | 48,6% | -3,1 | 547 | 46,7%–52,8% | ||
| 51 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,1 | 637 | 46,9%–52,6% | ||
| 52 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -3,0 | 5.525 | 48,7%–50,9% | ||
| 53 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -3,0 | 1.183 | 47,6%–52,0% | ||
| 54 | JhinOben | Oben | 49,3% | -3,0 | 1.068 | 47,5%–52,1% | ||
| 55 | VarusUnten | Unten | 49,8% | -3,0 | 17.066 | 49,2%–50,5% | ||
| 56 | KarmaMitte | Mitte | 49,2% | -3,0 | 914 | 47,4%–52,3% | ||
| 57 | ViOben | Oben | 48,9% | -2,9 | 577 | 46,9%–52,8% | ||
| 58 | MelMitte | Mitte | 49,9% | -2,9 | 23.328 | 49,4%–50,4% | ||
| 59 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,9 | 689 | 47,1%–52,7% | ||
| 60 | CaitlynMitte | Mitte | 49,4% | -2,9 | 1.240 | 47,7%–52,1% | ||
| 61 | AzirMitte | Mitte | 49,9% | -2,9 | 9.476 | 49,1%–50,8% | ||
| 62 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,8 | 1.521 | 48,0%–52,0% | ||
| 63 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,8 | 1.079 | 47,7%–52,3% | ||
| 64 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,8 | 833 | 47,5%–52,6% | ||
| 65 | Twisted FateOben | Oben | 49,6% | -2,8 | 1.424 | 48,0%–52,1% | ||
| 66 | VolibearMitte | Mitte | 49,8% | -2,7 | 1.755 | 48,3%–52,0% | ||
| 67 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,7 | 1.711 | 48,3%–52,0% | ||
| 68 | TristanaMitte | Mitte | 50,1% | -2,6 | 3.876 | 48,9%–51,5% | ||
| 69 | RivenOben | Oben | 50,2% | -2,6 | 10.150 | 49,4%–51,0% | ||
| 70 | RumbleMitte | Mitte | 49,5% | -2,6 | 695 | 47,5%–53,0% | ||
| 71 | SmolderMitte | Mitte | 50,1% | -2,6 | 3.033 | 48,8%–51,7% | ||
| 72 | MaokaiOben | Oben | 50,0% | -2,6 | 2.215 | 48,6%–51,9% | ||
| 73 | FizzOben | Oben | 49,7% | -2,6 | 973 | 47,9%–52,7% | ||
| 74 | JayceOben | Oben | 50,3% | -2,5 | 18.365 | 49,7%–50,9% | ||
| 75 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,5 | 1.110 | 48,1%–52,6% | ||
| 76 | DianaOben | Oben | 50,0% | -2,4 | 1.133 | 48,1%–52,6% | ||
| 77 | ViegoOben | Oben | 49,7% | -2,4 | 744 | 47,7%–53,1% | ||
| 78 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,3 | 627 | 47,6%–53,4% | ||
| 79 | CaitlynOben | Oben | 50,1% | -2,3 | 1.195 | 48,3%–52,7% | ||
| 80 | AatroxMitte | Mitte | 49,7% | -2,3 | 581 | 47,6%–53,5% | ||
| 81 | GravesOben | Oben | 49,9% | -2,3 | 767 | 47,9%–53,2% | ||
| 82 | Lee SinMitte | Mitte | 49,7% | -2,3 | 563 | 47,6%–53,5% | ||
| 83 | KaynOben | Oben | 50,4% | -2,3 | 2.889 | 49,1%–52,0% | ||
| 84 | RyzeOben | Oben | 50,4% | -2,3 | 2.799 | 49,1%–52,1% | ||
| 85 | IreliaUnten | Unten | 49,8% | -2,2 | 544 | 47,6%–53,6% | ||
| 86 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -2,2 | 6.572 | 49,6%–51,6% | ||
| 87 | JayceMitte | Mitte | 50,5% | -2,2 | 2.352 | 49,0%–52,3% | ||
| 88 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -2,2 | 6.373 | 49,7%–51,7% | ||
| 89 | MelUnten | Unten | 50,7% | -2,1 | 7.952 | 49,8%–51,6% | ||
| 90 | VayneMitte | Mitte | 49,9% | -2,1 | 525 | 47,7%–53,8% | ||
| 91 | SkarnerOben | Oben | 50,1% | -2,1 | 655 | 47,9%–53,5% | ||
| 92 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -2,1 | 21.541 | 50,2%–51,3% | ||
| 93 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -2,1 | 15.819 | 50,1%–51,4% | ||
| 94 | KatarinaOben | Oben | 50,2% | -2,0 | 699 | 48,1%–53,5% | ||
| 95 | RumbleOben | Oben | 50,8% | -2,0 | 8.133 | 49,9%–51,7% | ||
| 96 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,6% | -2,0 | 1.260 | 48,7%–53,0% | ||
| 97 | RammusOben | Oben | 50,4% | -1,9 | 701 | 48,2%–53,6% | ||
| 98 | TaliyahMitte | Mitte | 50,9% | -1,9 | 5.563 | 49,8%–52,0% | ||
| 99 | AkshanOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 741 | 48,3%–53,7% | ||
| 100 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,8 | 7.507 | 50,1%–51,9% | ||
| 101 | VayneUnten | Unten | 51,0% | -1,8 | 22.542 | 50,5%–51,6% | ||
| 102 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,8 | 12.613 | 50,3%–51,7% | ||
| 103 | KayleMitte | Mitte | 50,9% | -1,8 | 2.419 | 49,4%–52,6% | ||
| 104 | KalistaUnten | Unten | 51,0% | -1,8 | 14.482 | 50,4%–51,8% | ||
| 105 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,7 | 2.040 | 49,4%–52,8% | ||
| 106 | VarusOben | Oben | 51,1% | -1,7 | 6.121 | 50,1%–52,1% | ||
| 107 | GnarOben | Oben | 51,1% | -1,7 | 15.613 | 50,5%–51,8% | ||
| 108 | VayneOben | Oben | 51,1% | -1,7 | 9.637 | 50,3%–52,0% | ||
| 109 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,7 | 28.672 | 50,7%–51,6% | ||
| 110 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,7 | 1.687 | 49,3%–53,1% | ||
| 111 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,6 | 608 | 48,3%–54,1% | ||
| 112 | KalistaOben | Oben | 51,0% | -1,6 | 1.858 | 49,4%–53,0% | ||
| 113 | YorickMitte | Mitte | 50,9% | -1,6 | 1.094 | 48,9%–53,5% | ||
| 114 | LucianUnten | Unten | 51,2% | -1,6 | 35.644 | 50,8%–51,7% | ||
| 115 | Kai'SaOben | Oben | 51,0% | -1,6 | 1.333 | 49,2%–53,3% | ||
| 116 | SylasMitte | Mitte | 51,3% | -1,6 | 39.640 | 50,9%–51,7% | ||
| 117 | CassiopeiaOben | Oben | 51,1% | -1,6 | 2.327 | 49,6%–52,9% | ||
| 118 | Master YiOben | Oben | 51,2% | -1,5 | 3.642 | 50,0%–52,6% | ||
| 119 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,5 | 1.612 | 49,4%–53,2% | ||
| 120 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,5 | 26.914 | 50,8%–51,8% | ||
| 121 | SylasOben | Oben | 51,3% | -1,4 | 5.766 | 50,3%–52,4% | ||
| 122 | EkkoOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 1.430 | 49,4%–53,4% | ||
| 123 | CorkiUnten | Unten | 51,4% | -1,4 | 6.522 | 50,4%–52,4% | ||
| 124 | ShacoOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 1.090 | 49,2%–53,7% | ||
| 125 | TwitchMitte | Mitte | 51,2% | -1,4 | 950 | 49,0%–53,9% | ||
| 126 | TeemoUnten | Unten | 51,3% | -1,4 | 1.599 | 49,5%–53,4% | ||
| 127 | DariusOben | Oben | 51,5% | -1,4 | 42.079 | 51,1%–51,9% | ||
| 128 | LucianOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 817 | 48,9%–54,1% | ||
| 129 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,3 | 5.284 | 50,4%–52,6% | ||
| 130 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,3 | 800 | 49,0%–54,2% | ||
| 131 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | -1,2 | 35.735 | 51,2%–52,1% | ||
| 132 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | -1,2 | 19.444 | 51,1%–52,2% | ||
| 133 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 993 | 49,3%–54,1% | ||
| 134 | TeemoMitte | Mitte | 51,6% | -1,1 | 2.260 | 50,1%–53,4% | ||
| 135 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,1 | 32.559 | 51,3%–52,2% | ||
| 136 | TalonMitte | Mitte | 51,8% | -1,0 | 7.014 | 50,8%–52,8% | ||
| 137 | TrundleOben | Oben | 51,8% | -1,0 | 12.675 | 51,1%–52,5% | ||
| 138 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,0 | 2.625 | 50,3%–53,4% | ||
| 139 | YoneUnten | Unten | 51,7% | -1,0 | 1.594 | 49,9%–53,8% | ||
| 140 | AkshanMitte | Mitte | 51,8% | -1,0 | 8.360 | 51,0%–52,8% | ||
| 141 | IreliaMitte | Mitte | 51,9% | -1,0 | 14.311 | 51,2%–52,6% | ||
| 142 | VladimirOben | Oben | 51,8% | -1,0 | 6.643 | 50,9%–52,9% | ||
| 143 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,9 | 18.687 | 51,3%–52,5% | ||
| 144 | CamilleOben | Oben | 51,9% | -0,9 | 14.447 | 51,2%–52,6% | ||
| 145 | SyndraUnten | Unten | 51,9% | -0,9 | 3.900 | 50,7%–53,3% | ||
| 146 | AatroxOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 27.289 | 51,5%–52,5% | ||
| 147 | Kog'MawOben | Oben | 51,8% | -0,8 | 1.119 | 49,7%–54,2% | ||
| 148 | KassadinMitte | Mitte | 52,0% | -0,8 | 12.637 | 51,3%–52,7% | ||
| 149 | DravenOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 663 | 49,2%–54,8% | ||
| 150 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,8 | 24.887 | 51,5%–52,5% | ||
| 151 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,8 | 555 | 49,0%–55,0% | ||
| 152 | AmbessaOben | Oben | 52,0% | -0,8 | 13.216 | 51,3%–52,7% | ||
| 153 | Tahm KenchOben | Oben | 52,0% | -0,8 | 14.155 | 51,4%–52,7% | ||
| 154 | ZileanMitte | Mitte | 51,9% | -0,8 | 944 | 49,6%–54,5% | ||
| 155 | LockeMitte | Mitte | 52,1% | -0,7 | 34.882 | 51,6%–52,5% | ||
| 156 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 52,0% | -0,7 | 1.450 | 50,1%–54,1% | ||
| 157 | JaxOben | Oben | 52,1% | -0,7 | 32.233 | 51,7%–52,6% | ||
| 158 | KarmaOben | Oben | 52,0% | -0,7 | 983 | 49,7%–54,5% | ||
| 159 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,7 | 614 | 49,3%–55,0% | ||
| 160 | VarusMitte | Mitte | 52,2% | -0,6 | 1.530 | 50,3%–54,2% | ||
| 161 | AkaliOben | Oben | 52,2% | -0,6 | 15.529 | 51,6%–52,9% | ||
| 162 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,6 | 1.432 | 50,2%–54,3% | ||
| 163 | AkaliMitte | Mitte | 52,3% | -0,6 | 39.081 | 51,8%–52,7% | ||
| 164 | IreliaOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 21.572 | 51,7%–52,8% | ||
| 165 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,3% | -0,5 | 20.841 | 51,7%–52,9% | ||
| 166 | RivenMitte | Mitte | 52,2% | -0,5 | 1.570 | 50,3%–54,2% | ||
| 167 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,5 | 54.334 | 52,0%–52,7% | ||
| 168 | KatarinaMitte | Mitte | 52,3% | -0,5 | 35.208 | 51,9%–52,8% | ||
| 169 | GwenOben | Oben | 52,3% | -0,5 | 15.763 | 51,7%–53,0% | ||
| 170 | AkshanUnten | Unten | 52,2% | -0,5 | 680 | 49,6%–55,1% | ||
| 171 | ApheliosUnten | Unten | 52,3% | -0,5 | 35.642 | 51,9%–52,8% | ||
| 172 | GalioOben | Oben | 52,3% | -0,5 | 1.547 | 50,4%–54,3% | ||
| 173 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,5 | 5.334 | 51,3%–53,5% | ||
| 174 | CaitlynUnten | Unten | 52,4% | -0,5 | 108.955 | 52,1%–52,6% | ||
| 175 | AsheUnten | Unten | 52,4% | -0,4 | 48.930 | 52,0%–52,8% | ||
| 176 | Kai'SaUnten | Unten | 52,4% | -0,4 | 90.640 | 52,1%–52,7% | ||
| 177 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,4 | 2.862 | 51,0%–53,9% | ||
| 178 | DariusMitte | Mitte | 52,3% | -0,4 | 583 | 49,5%–55,4% | ||
| 179 | SyndraMitte | Mitte | 52,4% | -0,4 | 35.042 | 52,0%–52,9% | ||
| 180 | JaxMitte | Mitte | 52,3% | -0,4 | 642 | 49,6%–55,3% | ||
| 181 | SwainOben | Oben | 52,4% | -0,4 | 3.796 | 51,2%–53,8% | ||
| 182 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,4 | 4.085 | 51,2%–53,7% | ||
| 183 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,3 | 1.131 | 50,2%–54,7% | ||
| 184 | YunaraUnten | Unten | 52,5% | -0,3 | 63.422 | 52,2%–52,8% | ||
| 185 | AuroraMitte | Mitte | 52,5% | -0,3 | 13.764 | 51,8%–53,2% | ||
| 186 | SamiraUnten | Unten | 52,5% | -0,3 | 26.627 | 52,0%–53,0% | ||
| 187 | RenektonOben | Oben | 52,5% | -0,3 | 25.907 | 52,0%–53,0% | ||
| 188 | KalistaMitte | Mitte | 52,4% | -0,3 | 532 | 49,5%–55,6% | ||
| 189 | JhinMitte | Mitte | 52,5% | -0,3 | 1.215 | 50,4%–54,7% | ||
| 190 | AniviaMitte | Mitte | 52,6% | -0,3 | 10.540 | 51,8%–53,4% | ||
| 191 | GragasOben | Oben | 52,6% | -0,2 | 10.963 | 51,8%–53,4% | ||
| 192 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,6% | -0,2 | 2.929 | 51,2%–54,1% | ||
| 193 | ZaahenOben | Oben | 52,7% | -0,2 | 12.347 | 51,9%–53,4% | ||
| 194 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,2 | 52.397 | 52,3%–53,0% | ||
| 195 | AniviaOben | Oben | 52,7% | -0,2 | 3.171 | 51,3%–54,1% | ||
| 196 | VeigarOben | Oben | 52,7% | -0,1 | 1.625 | 50,8%–54,6% | ||
| 197 | GangplankMitte | Mitte | 52,7% | -0,1 | 2.025 | 51,0%–54,4% | ||
| 198 | BriarOben | Oben | 52,7% | -0,1 | 1.858 | 50,9%–54,5% | ||
| 199 | FioraOben | Oben | 52,7% | -0,1 | 20.713 | 52,2%–53,3% | ||
| 200 | DravenUnten | Unten | 52,7% | -0,1 | 20.559 | 52,2%–53,3% | ||
| 201 | MalzaharUnten | Unten | 52,8% | -0,1 | 1.672 | 50,9%–54,7% | ||
| 202 | ZoeMitte | Mitte | 52,8% | -0,1 | 14.045 | 52,1%–53,4% | ||
| 203 | Cho'GathOben | Oben | 52,8% | 0,0 | 21.184 | 52,2%–53,3% | ||
| 204 | PantheonOben | Oben | 52,8% | 0,0 | 14.735 | 52,1%–53,5% | ||
| 205 | KarthusOben | Oben | 52,8% | 0,0 | 774 | 50,2%–55,5% | ||
| 206 | SyndraOben | Oben | 52,9% | 0,0 | 596 | 49,9%–55,8% | ||
| 207 | VladimirUnten | Unten | 52,9% | 0,0 | 2.016 | 51,1%–54,6% | ||
| 208 | PoppyOben | Oben | 52,9% | +0,1 | 3.975 | 51,6%–54,2% | ||
| 209 | SejuaniOben | Oben | 52,9% | +0,1 | 1.264 | 50,8%–55,1% | ||
| 210 | NasusOben | Oben | 52,9% | +0,1 | 32.574 | 52,5%–53,4% | ||
| 211 | NaafiriMitte | Mitte | 52,9% | +0,1 | 6.389 | 51,9%–53,9% | ||
| 212 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,1 | 20.687 | 52,4%–53,5% | ||
| 213 | YorickOben | Oben | 52,9% | +0,1 | 22.946 | 52,4%–53,5% | ||
| 214 | UrgotOben | Oben | 53,0% | +0,1 | 16.179 | 52,3%–53,6% | ||
| 215 | JhinUnten | Unten | 53,0% | +0,1 | 92.030 | 52,7%–53,2% | ||
| 216 | KennenOben | Oben | 53,0% | +0,1 | 11.202 | 52,2%–53,7% | ||
| 217 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 11.242 | 52,2%–53,7% | ||
| 218 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,2 | 16.767 | 52,4%–53,6% | ||
| 219 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,2 | 4.123 | 51,8%–54,3% | ||
| 220 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,1% | +0,2 | 850 | 50,5%–55,5% | ||
| 221 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,2 | 18.568 | 52,4%–53,6% | ||
| 222 | QuinnOben | Oben | 53,0% | +0,2 | 5.075 | 51,9%–54,2% | ||
| 223 | Master YiMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 759 | 50,4%–55,7% | ||
| 224 | OlafOben | Oben | 53,0% | +0,2 | 13.837 | 52,4%–53,7% | ||
| 225 | YasuoOben | Oben | 53,1% | +0,2 | 25.110 | 52,6%–53,6% | ||
| 226 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,3 | 615 | 50,2%–56,0% | ||
| 227 | ZyraUnten | Unten | 53,2% | +0,3 | 549 | 50,1%–56,1% | ||
| 228 | SionOben | Oben | 53,1% | +0,3 | 13.784 | 52,4%–53,8% | ||
| 229 | YoneOben | Oben | 53,1% | +0,3 | 51.415 | 52,7%–53,5% | ||
| 230 | MorganaOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 880 | 50,6%–55,6% | ||
| 231 | VolibearOben | Oben | 53,1% | +0,3 | 29.775 | 52,7%–53,6% | ||
| 232 | ViegoMitte | Mitte | 53,2% | +0,3 | 855 | 50,6%–55,7% | ||
| 233 | WarwickOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 7.860 | 52,2%–54,1% | ||
| 234 | FiddlesticksOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 1.771 | 51,3%–55,0% | ||
| 235 | GangplankOben | Oben | 53,2% | +0,4 | 23.425 | 52,7%–53,7% | ||
| 236 | PantheonMitte | Mitte | 53,2% | +0,4 | 5.179 | 52,1%–54,3% | ||
| 237 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,4 | 566 | 50,3%–56,2% | ||
| 238 | HweiMitte | Mitte | 53,2% | +0,4 | 18.473 | 52,6%–53,8% | ||
| 239 | TryndamereOben | Oben | 53,2% | +0,4 | 21.765 | 52,7%–53,8% | ||
| 240 | ViktorMitte | Mitte | 53,2% | +0,4 | 42.339 | 52,8%–53,6% | ||
| 241 | TristanaUnten | Unten | 53,3% | +0,4 | 62.481 | 52,9%–53,6% | ||
| 242 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,5 | 10.735 | 52,5%–54,1% | ||
| 243 | Dr. MundoOben | Oben | 53,3% | +0,5 | 20.263 | 52,7%–53,9% | ||
| 244 | BrandOben | Oben | 53,3% | +0,5 | 2.160 | 51,6%–55,0% | ||
| 245 | ZedOben | Oben | 53,3% | +0,5 | 2.631 | 51,7%–54,8% | ||
| 246 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,5 | 1.745 | 51,4%–55,2% | ||
| 247 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,5 | 1.167 | 51,1%–55,5% | ||
| 248 | LissandraMitte | Mitte | 53,3% | +0,5 | 23.891 | 52,8%–53,8% | ||
| 249 | AuroraOben | Oben | 53,3% | +0,5 | 2.735 | 51,8%–54,8% | ||
| 250 | YoneMitte | Mitte | 53,3% | +0,5 | 48.807 | 52,9%–53,7% | ||
| 251 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,5 | 24.074 | 52,8%–53,8% | ||
| 252 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,5 | 887 | 50,8%–55,8% | ||
| 253 | BrandMitte | Mitte | 53,4% | +0,5 | 6.500 | 52,3%–54,3% | ||
| 254 | NeekoMitte | Mitte | 53,4% | +0,5 | 2.321 | 51,7%–55,0% | ||
| 255 | ZiggsMitte | Mitte | 53,4% | +0,5 | 5.176 | 52,2%–54,5% | ||
| 256 | MorganaMitte | Mitte | 53,4% | +0,5 | 3.991 | 52,1%–54,6% | ||
| 257 | ZeriUnten | Unten | 53,4% | +0,5 | 18.681 | 52,8%–53,9% | ||
| 258 | SwainUnten | Unten | 53,4% | +0,5 | 5.077 | 52,2%–54,5% | ||
| 259 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,5 | 23.880 | 52,9%–53,9% | ||
| 260 | IllaoiMitte | Mitte | 53,6% | +0,6 | 558 | 50,4%–56,4% | ||
| 261 | ZiggsUnten | Unten | 53,4% | +0,6 | 11.174 | 52,6%–54,2% | ||
| 262 | LeBlancMitte | Mitte | 53,4% | +0,6 | 29.075 | 52,9%–53,9% | ||
| 263 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,6 | 74.845 | 53,1%–53,7% | ||
| 264 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 6.507 | 52,4%–54,4% | ||
| 265 | AzirOben | Oben | 53,6% | +0,6 | 718 | 50,7%–56,2% | ||
| 266 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,5% | +0,6 | 3.453 | 52,1%–54,8% | ||
| 267 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 4.205 | 52,2%–54,7% | ||
| 268 | RenektonMitte | Mitte | 53,6% | +0,6 | 1.281 | 51,3%–55,6% | ||
| 269 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 16.625 | 52,8%–54,1% | ||
| 270 | ViktorUnten | Unten | 53,5% | +0,6 | 10.496 | 52,7%–54,3% | ||
| 271 | HeimerdingerOben | Oben | 53,5% | +0,7 | 12.528 | 52,8%–54,2% | ||
| 272 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,7 | 39.547 | 53,1%–53,9% | ||
| 273 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +0,7 | 53.972 | 53,2%–53,9% | ||
| 274 | SwainMitte | Mitte | 53,6% | +0,7 | 4.359 | 52,3%–54,7% | ||
| 275 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,7 | 30.027 | 53,1%–54,0% | ||
| 276 | KatarinaUnten | Unten | 53,6% | +0,7 | 3.686 | 52,3%–54,9% | ||
| 277 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,7 | 1.733 | 51,7%–55,4% | ||
| 278 | KledOben | Oben | 53,6% | +0,8 | 8.242 | 52,7%–54,5% | ||
| 279 | SmolderUnten | Unten | 53,6% | +0,8 | 26.063 | 53,1%–54,1% | ||
| 280 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,8 | 27.735 | 53,2%–54,1% | ||
| 281 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,8 | 44.661 | 53,3%–54,0% | ||
| 282 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,8 | 13.680 | 53,0%–54,4% | ||
| 283 | EliseOben | Oben | 53,9% | +0,8 | 705 | 50,9%–56,4% | ||
| 284 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,7% | +0,8 | 68.703 | 53,4%–54,0% | ||
| 285 | SennaUnten | Unten | 53,7% | +0,8 | 2.685 | 52,2%–55,2% | ||
| 286 | DianaMitte | Mitte | 53,7% | +0,9 | 23.458 | 53,2%–54,2% | ||
| 287 | QuinnMitte | Mitte | 53,9% | +0,9 | 1.402 | 51,7%–55,8% | ||
| 288 | XayahUnten | Unten | 53,7% | +0,9 | 25.591 | 53,2%–54,2% | ||
| 289 | SivirUnten | Unten | 53,8% | +0,9 | 20.762 | 53,2%–54,3% | ||
| 290 | FiddlesticksMitte | Mitte | 54,1% | +0,9 | 508 | 50,7%–56,8% | ||
| 291 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,9 | 8.943 | 52,9%–54,6% | ||
| 292 | SettOben | Oben | 53,8% | +1,0 | 42.117 | 53,4%–54,2% | ||
| 293 | YasuoMitte | Mitte | 53,9% | +1,0 | 67.199 | 53,5%–54,2% | ||
| 294 | MalphiteMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 5.658 | 52,8%–55,0% | ||
| 295 | ShenOben | Oben | 53,9% | +1,1 | 16.880 | 53,3%–54,5% | ||
| 296 | QiyanaOben | Oben | 54,2% | +1,1 | 742 | 51,2%–56,6% | ||
| 297 | VeigarMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 34.280 | 53,5%–54,3% | ||
| 298 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,1 | 21.007 | 53,3%–54,5% | ||
| 299 | VexMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 25.678 | 53,4%–54,4% | ||
| 300 | BriarMitte | Mitte | 54,1% | +1,1 | 1.591 | 52,0%–55,9% | ||
| 301 | VladimirMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 21.538 | 53,4%–54,5% | ||
| 302 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,1 | 12.641 | 53,2%–54,6% | ||
| 303 | NilahUnten | Unten | 54,0% | +1,1 | 5.945 | 52,9%–55,0% | ||
| 304 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,1 | 38.584 | 53,5%–54,4% | ||
| 305 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,1 | 4.056 | 52,7%–55,2% | ||
| 306 | NaafiriOben | Oben | 54,1% | +1,1 | 1.778 | 52,1%–55,8% | ||
| 307 | GarenOben | Oben | 54,0% | +1,1 | 42.772 | 53,6%–54,4% | ||
| 308 | LuxOben | Oben | 54,4% | +1,1 | 520 | 50,9%–57,0% | ||
| 309 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,2 | 58.467 | 53,7%–54,4% | ||
| 310 | SeraphineUnten | Unten | 54,1% | +1,2 | 3.190 | 52,6%–55,4% | ||
| 311 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,3% | +1,2 | 1.176 | 51,8%–56,3% | ||
| 312 | AnnieMitte | Mitte | 54,1% | +1,2 | 10.822 | 53,3%–54,8% | ||
| 313 | SionMitte | Mitte | 54,2% | +1,2 | 2.167 | 52,4%–55,7% | ||
| 314 | MalzaharOben | Oben | 54,1% | +1,3 | 4.344 | 52,9%–55,3% | ||
| 315 | GragasMitte | Mitte | 54,2% | +1,3 | 2.532 | 52,5%–55,7% | ||
| 316 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,3 | 22.880 | 53,5%–54,6% | ||
| 317 | KayleOben | Oben | 54,1% | +1,3 | 15.619 | 53,5%–54,8% | ||
| 318 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,3 | 22.275 | 53,6%–54,7% | ||
| 319 | FizzMitte | Mitte | 54,1% | +1,3 | 37.198 | 53,7%–54,6% | ||
| 320 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,2% | +1,3 | 5.292 | 53,0%–55,3% | ||
| 321 | XerathMitte | Mitte | 54,3% | +1,4 | 23.760 | 53,7%–54,8% | ||
| 322 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,4 | 629 | 51,4%–57,1% | ||
| 323 | MordekaiserOben | Oben | 54,3% | +1,4 | 45.490 | 53,9%–54,6% | ||
| 324 | KarthusMitte | Mitte | 54,6% | +1,4 | 942 | 51,8%–56,7% | ||
| 325 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,5 | 65.667 | 54,0%–54,6% | ||
| 326 | EkkoMitte | Mitte | 54,3% | +1,5 | 26.168 | 53,8%–54,8% | ||
| 327 | LeBlancOben | Oben | 54,7% | +1,5 | 729 | 51,6%–57,0% | ||
| 328 | NasusMitte | Mitte | 54,4% | +1,5 | 6.298 | 53,3%–55,4% | ||
| 329 | LuxMitte | Mitte | 54,4% | +1,6 | 28.579 | 53,9%–54,9% | ||
| 330 | IllaoiOben | Oben | 54,4% | +1,6 | 21.742 | 53,8%–55,0% | ||
| 331 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,6 | 7.462 | 53,5%–55,3% | ||
| 332 | TwitchUnten | Unten | 54,4% | +1,6 | 32.020 | 54,0%–54,9% | ||
| 333 | MalphiteOben | Oben | 54,5% | +1,6 | 42.759 | 54,1%–54,8% | ||
| 334 | ZacOben | Oben | 54,6% | +1,6 | 2.276 | 52,8%–56,1% | ||
| 335 | OrnnOben | Oben | 54,5% | +1,7 | 16.771 | 53,9%–55,1% | ||
| 336 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,7 | 47.858 | 54,2%–54,9% | ||
| 337 | SingedOben | Oben | 54,6% | +1,8 | 12.905 | 53,9%–55,3% | ||
| 338 | TeemoOben | Oben | 54,6% | +1,8 | 44.906 | 54,2%–55,0% | ||
| 339 | MalzaharMitte | Mitte | 54,6% | +1,8 | 40.946 | 54,2%–55,0% | ||
| 340 | HweiUnten | Unten | 54,7% | +1,8 | 4.394 | 53,4%–55,9% | ||
| 341 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 55,2% | +1,9 | 854 | 52,2%–57,2% | ||
| 342 | JinxUnten | Unten | 54,7% | +1,9 | 99.879 | 54,5%–55,0% | ||
| 343 | LuxUnten | Unten | 54,9% | +2,0 | 4.060 | 53,6%–56,1% | ||
| 344 | KennenMitte | Mitte | 55,0% | +2,0 | 2.568 | 53,3%–56,4% | ||
| 345 | Kog'MawUnten | Unten | 54,9% | +2,1 | 12.091 | 54,2%–55,6% | ||
| 346 | ViktorOben | Oben | 55,2% | +2,1 | 1.606 | 53,0%–56,8% | ||
| 347 | AhriOben | Oben | 55,3% | +2,1 | 1.225 | 52,8%–57,1% | ||
| 348 | SeraphineMitte | Mitte | 55,3% | +2,1 | 1.163 | 52,7%–57,1% | ||
| 349 | Aurelion SolOben | Oben | 55,3% | +2,1 | 1.108 | 52,7%–57,2% | ||
| 350 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,1 | 23.896 | 54,4%–55,5% | ||
| 351 | ZoeOben | Oben | 55,8% | +2,2 | 599 | 52,1%–57,9% | ||
| 352 | LissandraOben | Oben | 55,2% | +2,2 | 2.343 | 53,4%–56,7% | ||
| 353 | Vel'KozOben | Oben | 55,8% | +2,2 | 586 | 52,1%–58,0% | ||
| 354 | XerathUnten | Unten | 55,2% | +2,2 | 4.080 | 53,8%–56,3% | ||
| 355 | GarenMitte | Mitte | 55,3% | +2,3 | 2.699 | 53,6%–56,6% | ||
| 356 | KassadinOben | Oben | 55,7% | +2,3 | 786 | 52,5%–57,7% | ||
| 357 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,3% | +2,3 | 3.145 | 53,7%–56,6% | ||
| 358 | Master YiUnten | Unten | 56,0% | +2,4 | 613 | 52,3%–58,1% | ||
| 359 | ZacMitte | Mitte | 56,1% | +2,4 | 506 | 52,1%–58,3% | ||
| 360 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,4% | +2,4 | 3.839 | 53,9%–56,5% | ||
| 361 | YasuoUnten | Unten | 55,5% | +2,7 | 14.614 | 54,8%–56,2% | ||
| 362 | GwenMitte | Mitte | 55,7% | +2,7 | 3.110 | 54,1%–56,9% | ||
| 363 | VeigarUnten | Unten | 55,6% | +2,7 | 10.785 | 54,7%–56,3% | ||
| 364 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 56,4% | +2,7 | 633 | 52,7%–58,4% | ||
| 365 | Tahm KenchMitte | Mitte | 56,6% | +2,8 | 537 | 52,6%–58,6% | ||
| 366 | SettMitte | Mitte | 56,1% | +2,8 | 1.179 | 53,4%–57,8% | ||
| 367 | KarthusUnten | Unten | 55,9% | +2,8 | 1.972 | 53,8%–57,4% | ||
| 368 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,9% | +3,0 | 6.844 | 54,8%–56,8% | ||
| 369 | HweiOben | Oben | 56,9% | +3,0 | 554 | 52,8%–58,8% | ||
| 370 | Vel'KozUnten | Unten | 56,1% | +3,0 | 2.282 | 54,2%–57,5% | ||
| 371 | TryndamereMitte | Mitte | 56,2% | +3,1 | 1.841 | 54,1%–57,7% | ||
| 372 | BrandUnten | Unten | 56,3% | +3,3 | 3.423 | 54,8%–57,5% | ||
| 373 | AmbessaMitte | Mitte | 57,0% | +3,4 | 860 | 53,7%–58,7% | ||
| 374 | HeimerdingerUnten | Unten | 57,1% | +3,4 | 864 | 53,8%–58,8% | ||
| 375 | SingedMitte | Mitte | 58,0% | +4,3 | 946 | 54,7%–59,5% | ||
| 376 | ZileanOben | Oben | 59,9% | +5,7 | 836 | 56,0%–61,1% |
