Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 42,3% | -7,2 | 1.030 | 41,4%–46,0% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,5 | 902 | 41,9%–46,8% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -6,1 | 714 | 42,0%–47,4% | ||
| 4 | MelUnten | Unten | 44,4% | -6,0 | 2.341 | 43,3%–46,5% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,7 | 3.996 | 43,9%–46,4% | ||
| 6 | RengarOben | Oben | 43,3% | -5,5 | 515 | 42,4%–48,5% | ||
| 7 | LucianMitte | Mitte | 44,6% | -5,4 | 1.213 | 43,3%–47,7% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 46,0% | -4,8 | 23.817 | 45,5%–46,6% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,7 | 1.196 | 44,0%–48,4% | ||
| 10 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,7 | 3.096 | 44,8%–47,6% | ||
| 11 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -4,6 | 5.770 | 45,2%–47,3% | ||
| 12 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -4,4 | 6.687 | 45,5%–47,4% | ||
| 13 | RumbleOben | Oben | 46,4% | -4,1 | 2.678 | 45,2%–48,3% | ||
| 14 | GalioOben | Oben | 45,2% | -4,1 | 511 | 43,7%–49,9% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,8% | -4,0 | 7.954 | 46,0%–47,8% | ||
| 16 | CorkiOben | Oben | 46,3% | -3,9 | 1.274 | 44,8%–49,1% | ||
| 17 | SmolderMitte | Mitte | 46,5% | -3,8 | 1.290 | 45,0%–49,2% | ||
| 18 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,7 | 574 | 44,2%–50,1% | ||
| 19 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -3,7 | 2.523 | 45,6%–48,7% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,6 | 2.963 | 45,8%–48,7% | ||
| 21 | CorkiMitte | Mitte | 46,1% | -3,6 | 644 | 44,4%–50,1% | ||
| 22 | SeraphineUnten | Unten | 46,6% | -3,5 | 890 | 44,9%–49,9% | ||
| 23 | VarusUnten | Unten | 47,4% | -3,4 | 6.281 | 46,5%–48,5% | ||
| 24 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,3 | 618 | 44,7%–50,4% | ||
| 25 | SwainOben | Oben | 47,0% | -3,3 | 1.131 | 45,4%–49,9% | ||
| 26 | ZiggsUnten | Unten | 47,5% | -3,2 | 3.487 | 46,3%–49,0% | ||
| 27 | VarusOben | Oben | 47,4% | -3,2 | 2.559 | 46,1%–49,3% | ||
| 28 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,1 | 1.016 | 45,4%–50,1% | ||
| 29 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,8 | 557 | 45,1%–51,0% | ||
| 30 | FiddlesticksOben | Oben | 47,1% | -2,8 | 611 | 45,2%–50,9% | ||
| 31 | TeemoUnten | Unten | 47,1% | -2,8 | 546 | 45,1%–51,1% | ||
| 32 | CorkiUnten | Unten | 47,9% | -2,8 | 2.829 | 46,6%–49,6% | ||
| 33 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,7 | 2.008 | 46,4%–49,9% | ||
| 34 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,7 | 4.719 | 47,0%–49,4% | ||
| 35 | AzirMitte | Mitte | 48,1% | -2,7 | 3.587 | 46,9%–49,5% | ||
| 36 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,6 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 37 | MalzaharUnten | Unten | 47,4% | -2,6 | 553 | 45,3%–51,3% | ||
| 38 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,5 | 660 | 45,5%–51,1% | ||
| 39 | VarusMitte | Mitte | 47,7% | -2,4 | 600 | 45,6%–51,4% | ||
| 40 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,3 | 2.057 | 46,8%–50,3% | ||
| 41 | LuxUnten | Unten | 48,2% | -2,3 | 1.233 | 46,4%–50,7% | ||
| 42 | RyzeOben | Oben | 48,1% | -2,3 | 960 | 46,2%–51,0% | ||
| 43 | RyzeMitte | Mitte | 48,5% | -2,2 | 4.120 | 47,4%–49,9% | ||
| 44 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -2,1 | 18.143 | 48,1%–49,3% | ||
| 45 | Twisted FateOben | Oben | 48,0% | -2,1 | 583 | 45,8%–51,7% | ||
| 46 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,1 | 1.545 | 46,8%–50,8% | ||
| 47 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 3.692 | 47,6%–50,3% | ||
| 48 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,9 | 6.710 | 48,0%–50,0% | ||
| 49 | SmolderOben | Oben | 48,6% | -1,9 | 828 | 46,4%–51,6% | ||
| 50 | LockeOben | Oben | 48,3% | -1,9 | 532 | 46,0%–52,0% | ||
| 51 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 1.930 | 47,3%–50,8% | ||
| 52 | JayceOben | Oben | 49,1% | -1,8 | 8.430 | 48,2%–50,0% | ||
| 53 | CaitlynMitte | Mitte | 48,5% | -1,7 | 538 | 46,1%–52,2% | ||
| 54 | QiyanaMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 5.404 | 48,1%–50,3% | ||
| 55 | LissandraOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 816 | 46,6%–51,8% | ||
| 56 | KaynOben | Oben | 48,9% | -1,7 | 1.312 | 47,1%–51,3% | ||
| 57 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -1,6 | 14.862 | 48,6%–49,9% | ||
| 58 | MaokaiOben | Oben | 48,8% | -1,6 | 648 | 46,4%–52,1% | ||
| 59 | KennenOben | Oben | 49,2% | -1,6 | 3.906 | 48,0%–50,5% | ||
| 60 | SennaUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 967 | 46,9%–51,7% | ||
| 61 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 723 | 46,7%–52,1% | ||
| 62 | GragasOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 3.369 | 48,0%–50,8% | ||
| 63 | UdyrOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 979 | 47,0%–51,8% | ||
| 64 | TristanaMitte | Mitte | 49,3% | -1,4 | 1.960 | 47,7%–51,2% | ||
| 65 | VayneOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 4.307 | 48,3%–50,7% | ||
| 66 | AuroraOben | Oben | 49,2% | -1,4 | 892 | 47,0%–52,0% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -1,3 | 5.758 | 48,5%–50,6% | ||
| 68 | AkaliOben | Oben | 49,6% | -1,3 | 5.794 | 48,5%–50,7% | ||
| 69 | GnarOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 6.812 | 48,6%–50,6% | ||
| 70 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 4.713 | 48,5%–50,8% | ||
| 71 | HeimerdingerOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 4.636 | 48,5%–50,8% | ||
| 72 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 5.153 | 48,5%–50,8% | ||
| 73 | TrundleOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 4.957 | 48,5%–50,8% | ||
| 74 | BriarOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 758 | 47,0%–52,3% | ||
| 75 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,2 | 2.320 | 48,0%–51,3% | ||
| 76 | LissandraMitte | Mitte | 49,7% | -1,2 | 8.375 | 48,8%–50,6% | ||
| 77 | LockeMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 12.746 | 49,0%–50,5% | ||
| 78 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,1 | 2.529 | 48,2%–51,3% | ||
| 79 | NaafiriMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 2.987 | 48,3%–51,2% | ||
| 80 | LucianUnten | Unten | 49,8% | -1,1 | 14.770 | 49,1%–50,5% | ||
| 81 | AkaliMitte | Mitte | 49,8% | -1,1 | 13.887 | 49,1%–50,5% | ||
| 82 | KarthusUnten | Unten | 49,4% | -1,0 | 536 | 46,8%–52,9% | ||
| 83 | CassiopeiaOben | Oben | 49,6% | -1,0 | 837 | 47,3%–52,4% | ||
| 84 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 552 | 46,8%–52,8% | ||
| 85 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,0 | 1.469 | 47,8%–51,8% | ||
| 86 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,7% | -1,0 | 1.240 | 47,7%–52,0% | ||
| 87 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | -1,0 | 3.905 | 48,6%–51,1% | ||
| 88 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 11.233 | 49,1%–50,6% | ||
| 89 | SionOben | Oben | 49,9% | -1,0 | 4.812 | 48,7%–51,1% | ||
| 90 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | -1,0 | 10.789 | 49,1%–50,7% | ||
| 91 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 9.107 | 49,1%–50,8% | ||
| 92 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,9 | 4.910 | 48,8%–51,1% | ||
| 93 | Kai'SaMitte | Mitte | 49,7% | -0,9 | 608 | 47,1%–52,9% | ||
| 94 | JhinUnten | Unten | 50,0% | -0,9 | 37.204 | 49,6%–50,4% | ||
| 95 | SwainMitte | Mitte | 49,9% | -0,9 | 1.479 | 48,0%–52,0% | ||
| 96 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 12.702 | 49,3%–50,7% | ||
| 97 | Vel'KozUnten | Unten | 49,8% | -0,8 | 705 | 47,3%–52,8% | ||
| 98 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 4.482 | 48,9%–51,3% | ||
| 99 | MalphiteMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 1.909 | 48,3%–51,8% | ||
| 100 | GwenOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 5.130 | 48,9%–51,2% | ||
| 101 | HweiUnten | Unten | 50,0% | -0,8 | 1.365 | 48,0%–52,2% | ||
| 102 | RivenOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 4.455 | 48,9%–51,3% | ||
| 103 | ZiggsMitte | Mitte | 50,1% | -0,7 | 1.884 | 48,3%–51,9% | ||
| 104 | HweiMitte | Mitte | 50,1% | -0,7 | 6.792 | 49,2%–51,1% | ||
| 105 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,2% | -0,7 | 25.087 | 49,6%–50,7% | ||
| 106 | GalioMitte | Mitte | 50,2% | -0,7 | 6.136 | 49,2%–51,2% | ||
| 107 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 13.744 | 49,5%–50,9% | ||
| 108 | WukongOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 2.038 | 48,5%–51,9% | ||
| 109 | JayceMitte | Mitte | 50,1% | -0,7 | 1.327 | 48,1%–52,3% | ||
| 110 | ViktorUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 3.449 | 48,9%–51,6% | ||
| 111 | TeemoMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 755 | 47,6%–52,9% | ||
| 112 | MorganaMitte | Mitte | 50,2% | -0,6 | 1.276 | 48,1%–52,4% | ||
| 113 | VayneUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 9.121 | 49,4%–51,1% | ||
| 114 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,6 | 9.608 | 49,4%–51,1% | ||
| 115 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,6 | 11.654 | 49,5%–51,0% | ||
| 116 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,6 | 577 | 47,3%–53,2% | ||
| 117 | DravenUnten | Unten | 50,3% | -0,6 | 8.830 | 49,4%–51,2% | ||
| 118 | XerathMitte | Mitte | 50,3% | -0,6 | 8.528 | 49,4%–51,2% | ||
| 119 | ZedMitte | Mitte | 50,3% | -0,5 | 18.679 | 49,7%–50,9% | ||
| 120 | CaitlynUnten | Unten | 50,3% | -0,5 | 42.609 | 49,9%–50,7% | ||
| 121 | VolibearOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 10.662 | 49,6%–51,2% | ||
| 122 | DariusOben | Oben | 50,4% | -0,4 | 16.698 | 49,8%–51,1% | ||
| 123 | ViktorOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 563 | 47,4%–53,4% | ||
| 124 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 2.048 | 48,7%–52,2% | ||
| 125 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 1.589 | 48,5%–52,4% | ||
| 126 | Master YiOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 1.655 | 48,6%–52,5% | ||
| 127 | KalistaUnten | Unten | 50,5% | -0,3 | 5.906 | 49,5%–51,6% | ||
| 128 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | -0,3 | 3.722 | 49,2%–51,9% | ||
| 129 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,3 | 3.232 | 49,2%–52,0% | ||
| 130 | VladimirOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 2.288 | 48,9%–52,2% | ||
| 131 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,3 | 8.015 | 49,7%–51,5% | ||
| 132 | Cho'GathOben | Oben | 50,6% | -0,3 | 6.701 | 49,6%–51,6% | ||
| 133 | TeemoOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 16.433 | 50,0%–51,3% | ||
| 134 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 28.136 | 50,2%–51,1% | ||
| 135 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 1.276 | 48,5%–52,8% | ||
| 136 | AkshanMitte | Mitte | 50,7% | -0,2 | 4.406 | 49,5%–51,9% | ||
| 137 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,2 | 20.786 | 50,1%–51,2% | ||
| 138 | KalistaOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 875 | 48,2%–53,2% | ||
| 139 | KayleOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 5.727 | 49,7%–51,8% | ||
| 140 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 8.533 | 49,9%–51,6% | ||
| 141 | Kai'SaOben | Oben | 50,7% | -0,1 | 572 | 47,8%–53,7% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 50,8% | -0,1 | 15.089 | 50,1%–51,4% | ||
| 143 | SivirUnten | Unten | 50,8% | -0,1 | 8.125 | 49,9%–51,7% | ||
| 144 | BrandMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 2.276 | 49,1%–52,4% | ||
| 145 | RenektonMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 703 | 48,1%–53,5% | ||
| 146 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 921 | 48,4%–53,3% | ||
| 147 | FioraOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 9.113 | 50,0%–51,7% | ||
| 148 | LuxMitte | Mitte | 50,9% | 0,0 | 10.061 | 50,0%–51,7% | ||
| 149 | SylasOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 2.084 | 49,1%–52,6% | ||
| 150 | AniviaOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 1.152 | 48,6%–53,1% | ||
| 151 | YorickOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 8.818 | 50,0%–51,7% | ||
| 152 | WarwickOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 3.293 | 49,5%–52,3% | ||
| 153 | SwainUnten | Unten | 50,9% | 0,0 | 1.530 | 48,9%–52,9% | ||
| 154 | Dr. MundoOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 6.805 | 50,0%–51,9% | ||
| 155 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,1 | 16.379 | 50,3%–51,6% | ||
| 156 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 8.022 | 50,1%–51,9% | ||
| 157 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 6.624 | 50,0%–52,0% | ||
| 158 | VeigarUnten | Unten | 51,0% | +0,1 | 3.309 | 49,6%–52,4% | ||
| 159 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 1.117 | 48,7%–53,3% | ||
| 160 | SyndraUnten | Unten | 51,1% | +0,2 | 1.177 | 48,8%–53,2% | ||
| 161 | CamilleOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 6.544 | 50,1%–52,1% | ||
| 162 | YunaraUnten | Unten | 51,1% | +0,2 | 24.740 | 50,5%–51,6% | ||
| 163 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 8.814 | 50,2%–51,9% | ||
| 164 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 14.484 | 50,4%–51,8% | ||
| 165 | JaxOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 12.980 | 50,4%–51,8% | ||
| 166 | XerathUnten | Unten | 51,2% | +0,2 | 1.257 | 49,0%–53,3% | ||
| 167 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 1.973 | 49,4%–52,9% | ||
| 168 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 9.304 | 50,3%–52,0% | ||
| 169 | SmolderUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 10.002 | 50,3%–51,9% | ||
| 170 | MalphiteOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 14.287 | 50,5%–51,8% | ||
| 171 | VeigarMitte | Mitte | 51,2% | +0,3 | 11.859 | 50,4%–51,9% | ||
| 172 | AhriMitte | Mitte | 51,2% | +0,3 | 19.074 | 50,6%–51,8% | ||
| 173 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,3 | 634 | 48,3%–54,0% | ||
| 174 | AatroxOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 11.782 | 50,4%–51,9% | ||
| 175 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,3 | 22.099 | 50,6%–51,7% | ||
| 176 | MalzaharOben | Oben | 51,3% | +0,3 | 1.512 | 49,2%–53,2% | ||
| 177 | VeigarOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 594 | 48,3%–54,1% | ||
| 178 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 22.546 | 50,7%–51,8% | ||
| 179 | JhinMitte | Mitte | 51,4% | +0,4 | 504 | 48,1%–54,3% | ||
| 180 | IreliaOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 9.795 | 50,4%–52,1% | ||
| 181 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 6.479 | 50,3%–52,3% | ||
| 182 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 12.719 | 50,5%–52,0% | ||
| 183 | NaafiriOben | Oben | 51,4% | +0,4 | 782 | 48,7%–53,9% | ||
| 184 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 5.404 | 50,2%–52,4% | ||
| 185 | YasuoOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 11.351 | 50,6%–52,1% | ||
| 186 | ViktorMitte | Mitte | 51,4% | +0,5 | 15.545 | 50,7%–52,0% | ||
| 187 | IllaoiOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 8.143 | 50,5%–52,3% | ||
| 188 | SingedOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 4.208 | 50,2%–52,6% | ||
| 189 | NeekoMitte | Mitte | 51,6% | +0,6 | 826 | 48,9%–54,0% | ||
| 190 | YoneOben | Oben | 51,4% | +0,6 | 22.624 | 50,9%–52,0% | ||
| 191 | OlafOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 5.676 | 50,4%–52,5% | ||
| 192 | MalzaharMitte | Mitte | 51,5% | +0,6 | 14.239 | 50,8%–52,2% | ||
| 193 | SionMitte | Mitte | 51,6% | +0,6 | 883 | 49,0%–54,0% | ||
| 194 | ZaahenOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 5.551 | 50,5%–52,7% | ||
| 195 | BrandOben | Oben | 51,8% | +0,7 | 771 | 48,9%–54,2% | ||
| 196 | TryndamereOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 9.102 | 50,7%–52,4% | ||
| 197 | RenektonOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 10.611 | 50,8%–52,4% | ||
| 198 | YoneUnten | Unten | 51,9% | +0,8 | 723 | 48,9%–54,4% | ||
| 199 | VladimirUnten | Unten | 52,0% | +0,8 | 606 | 48,8%–54,6% | ||
| 200 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 7.895 | 50,8%–52,7% | ||
| 201 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 15.325 | 51,1%–52,4% | ||
| 202 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 3.025 | 50,3%–53,2% | ||
| 203 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 6.693 | 50,8%–52,8% | ||
| 204 | NasusOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 12.146 | 51,1%–52,6% | ||
| 205 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 52,1% | +1,0 | 606 | 48,9%–54,7% | ||
| 206 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 1.916 | 50,0%–53,6% | ||
| 207 | GangplankOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 10.792 | 51,1%–52,6% | ||
| 208 | YoneMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 23.273 | 51,3%–52,4% | ||
| 209 | VexMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 9.187 | 51,0%–52,7% | ||
| 210 | UrgotOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 6.340 | 50,9%–52,9% | ||
| 211 | BrandUnten | Unten | 52,1% | +1,0 | 1.040 | 49,6%–54,2% | ||
| 212 | EkkoMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 9.342 | 51,1%–52,8% | ||
| 213 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 9.826 | 51,1%–52,8% | ||
| 214 | DianaMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 8.395 | 51,1%–52,8% | ||
| 215 | KatarinaMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 14.171 | 51,3%–52,6% | ||
| 216 | PantheonOben | Oben | 52,0% | +1,1 | 6.850 | 51,0%–52,9% | ||
| 217 | IreliaMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 7.170 | 51,0%–52,9% | ||
| 218 | TalonMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 4.171 | 50,8%–53,3% | ||
| 219 | Kai'SaUnten | Unten | 52,0% | +1,2 | 35.829 | 51,6%–52,5% | ||
| 220 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 25.686 | 51,5%–52,5% | ||
| 221 | FizzMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 13.434 | 51,3%–52,8% | ||
| 222 | TryndamereMitte | Mitte | 52,4% | +1,2 | 827 | 49,5%–54,6% | ||
| 223 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 3.911 | 50,8%–53,4% | ||
| 224 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,2 | 3.457 | 50,7%–53,4% | ||
| 225 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 9.355 | 51,3%–53,0% | ||
| 226 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,3 | 7.131 | 51,2%–53,1% | ||
| 227 | ShenOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 6.117 | 51,2%–53,2% | ||
| 228 | VolibearMitte | Mitte | 52,7% | +1,4 | 611 | 49,4%–55,1% | ||
| 229 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 11.966 | 51,6%–53,1% | ||
| 230 | QuinnOben | Oben | 52,6% | +1,6 | 2.475 | 50,9%–54,0% | ||
| 231 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,6 | 17.951 | 51,9%–53,1% | ||
| 232 | SettOben | Oben | 52,5% | +1,7 | 16.814 | 51,9%–53,1% | ||
| 233 | KatarinaUnten | Unten | 52,8% | +1,7 | 1.440 | 50,5%–54,6% | ||
| 234 | VladimirMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 7.535 | 51,6%–53,5% | ||
| 235 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,7 | 16.066 | 51,9%–53,2% | ||
| 236 | JinxUnten | Unten | 52,6% | +1,8 | 40.222 | 52,2%–53,0% | ||
| 237 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +1,8 | 1.515 | 50,7%–54,6% | ||
| 238 | KennenMitte | Mitte | 53,1% | +1,8 | 826 | 50,1%–55,3% | ||
| 239 | PantheonMitte | Mitte | 52,9% | +1,9 | 2.651 | 51,2%–54,3% | ||
| 240 | TristanaUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 24.983 | 52,3%–53,3% | ||
| 241 | ZeriUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 7.684 | 51,8%–53,7% | ||
| 242 | KledOben | Oben | 52,9% | +1,9 | 3.515 | 51,4%–54,1% | ||
| 243 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,2% | +2,0 | 1.162 | 50,6%–55,1% | ||
| 244 | RivenMitte | Mitte | 53,4% | +2,0 | 755 | 50,2%–55,5% | ||
| 245 | GangplankMitte | Mitte | 53,3% | +2,0 | 1.008 | 50,5%–55,2% | ||
| 246 | NilahUnten | Unten | 53,1% | +2,0 | 2.433 | 51,3%–54,5% | ||
| 247 | GarenOben | Oben | 53,0% | +2,1 | 16.818 | 52,3%–53,6% | ||
| 248 | YasuoMitte | Mitte | 53,0% | +2,1 | 34.212 | 52,5%–53,4% | ||
| 249 | BriarMitte | Mitte | 53,5% | +2,1 | 851 | 50,4%–55,5% | ||
| 250 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,1 | 5.141 | 51,9%–54,1% | ||
| 251 | KassadinMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 4.697 | 51,8%–54,2% | ||
| 252 | KayleMitte | Mitte | 53,5% | +2,1 | 875 | 50,5%–55,5% | ||
| 253 | ZedOben | Oben | 53,4% | +2,2 | 1.291 | 50,9%–55,2% | ||
| 254 | GwenMitte | Mitte | 53,4% | +2,2 | 1.238 | 50,9%–55,2% | ||
| 255 | XayahUnten | Unten | 53,1% | +2,2 | 10.933 | 52,3%–53,8% | ||
| 256 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,3 | 2.651 | 51,7%–54,7% | ||
| 257 | NasusMitte | Mitte | 53,4% | +2,4 | 2.629 | 51,7%–54,8% | ||
| 258 | SamiraUnten | Unten | 53,4% | +2,5 | 10.929 | 52,5%–54,1% | ||
| 259 | Kog'MawUnten | Unten | 53,6% | +2,6 | 4.766 | 52,3%–54,6% | ||
| 260 | SettMitte | Mitte | 54,6% | +2,7 | 540 | 50,6%–56,6% | ||
| 261 | PoppyOben | Oben | 54,0% | +2,8 | 1.524 | 51,7%–55,6% | ||
| 262 | YasuoUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 6.678 | 52,7%–54,6% | ||
| 263 | TwitchUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 13.050 | 53,0%–54,4% | ||
| 264 | GarenMitte | Mitte | 55,1% | +3,6 | 1.146 | 52,2%–56,7% | ||
| 265 | GragasMitte | Mitte | 55,4% | +3,6 | 836 | 52,0%–57,1% | ||
| 266 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +4,3 | 1.003 | 52,8%–57,5% | ||
| 267 | QuinnMitte | Mitte | 57,0% | +4,8 | 718 | 52,9%–58,3% |
