Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -6,5 | 564 | 41,4%–47,3% | ||
| 2 | MelUnten | Unten | 43,8% | -6,4 | 1.833 | 42,7%–46,3% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 43,0% | -6,3 | 796 | 42,0%–47,1% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -6,0 | 684 | 42,1%–47,6% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 44,1% | -5,6 | 928 | 42,8%–47,7% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,6 | 3.142 | 43,9%–46,7% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,9 | 952 | 43,6%–48,4% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 46,0% | -4,8 | 18.339 | 45,5%–46,7% | ||
| 9 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -4,7 | 2.421 | 44,6%–47,8% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -4,7 | 4.553 | 45,0%–47,4% | ||
| 11 | SmolderMitte | Mitte | 45,4% | -4,5 | 991 | 43,9%–48,7% | ||
| 12 | OriannaMitte | Mitte | 46,2% | -4,5 | 5.238 | 45,2%–47,5% | ||
| 13 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -4,3 | 1.065 | 44,2%–48,8% | ||
| 14 | RumbleOben | Oben | 46,6% | -3,9 | 2.019 | 45,2%–48,7% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,9% | -3,8 | 6.142 | 46,0%–48,1% | ||
| 16 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,3 | 501 | 44,5%–50,7% | ||
| 17 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,1 | 2.258 | 46,1%–49,4% | ||
| 18 | ZiggsUnten | Unten | 47,5% | -3,1 | 2.684 | 46,2%–49,3% | ||
| 19 | BriarOben | Oben | 46,8% | -3,0 | 579 | 44,9%–50,8% | ||
| 20 | VarusUnten | Unten | 47,7% | -3,0 | 4.788 | 46,7%–49,0% | ||
| 21 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,6% | -3,0 | 1.949 | 46,1%–49,6% | ||
| 22 | VarusOben | Oben | 47,6% | -3,0 | 2.040 | 46,2%–49,6% | ||
| 23 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,9 | 795 | 45,3%–50,5% | ||
| 24 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,9 | 531 | 44,9%–51,0% | ||
| 25 | RyzeOben | Oben | 47,3% | -2,8 | 761 | 45,4%–50,7% | ||
| 26 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,7 | 3.523 | 46,8%–49,5% | ||
| 27 | SeraphineUnten | Unten | 47,5% | -2,6 | 712 | 45,5%–50,9% | ||
| 28 | LuxUnten | Unten | 47,6% | -2,6 | 909 | 45,7%–50,7% | ||
| 29 | AzirMitte | Mitte | 48,0% | -2,6 | 2.759 | 46,7%–49,7% | ||
| 30 | SwainOben | Oben | 47,7% | -2,6 | 878 | 45,8%–50,8% | ||
| 31 | ZiggsMitte | Mitte | 48,2% | -2,4 | 1.455 | 46,5%–50,5% | ||
| 32 | RyzeMitte | Mitte | 48,4% | -2,3 | 3.209 | 47,1%–49,9% | ||
| 33 | LissandraOben | Oben | 47,8% | -2,3 | 632 | 45,7%–51,4% | ||
| 34 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 1.098 | 46,5%–51,0% | ||
| 35 | MalphiteMitte | Mitte | 48,5% | -2,1 | 1.468 | 46,8%–50,8% | ||
| 36 | AuroraOben | Oben | 48,2% | -2,1 | 699 | 46,1%–51,5% | ||
| 37 | TaliyahMitte | Mitte | 48,6% | -2,0 | 1.447 | 46,8%–50,9% | ||
| 38 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,0 | 5.228 | 47,8%–50,0% | ||
| 39 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 2.846 | 47,4%–50,4% | ||
| 40 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -1,9 | 2.095 | 47,2%–50,6% | ||
| 41 | AsheUnten | Unten | 48,9% | -1,9 | 14.234 | 48,3%–49,6% | ||
| 42 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 1.532 | 47,0%–50,9% | ||
| 43 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,9 | 1.939 | 47,2%–50,8% | ||
| 44 | JayceOben | Oben | 49,0% | -1,8 | 6.470 | 48,0%–50,0% | ||
| 45 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 1.526 | 47,1%–51,1% | ||
| 46 | KennenOben | Oben | 49,1% | -1,6 | 3.036 | 47,8%–50,7% | ||
| 47 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,6 | 1.161 | 47,1%–51,5% | ||
| 48 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,6 | 1.759 | 47,4%–51,2% | ||
| 49 | QiyanaMitte | Mitte | 49,3% | -1,5 | 4.133 | 48,1%–50,6% | ||
| 50 | Tahm KenchOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 3.498 | 48,0%–50,7% | ||
| 51 | VayneOben | Oben | 49,3% | -1,5 | 3.453 | 48,0%–50,7% | ||
| 52 | SwainMitte | Mitte | 49,1% | -1,5 | 1.075 | 47,1%–51,7% | ||
| 53 | LucianUnten | Unten | 49,4% | -1,5 | 11.168 | 48,6%–50,2% | ||
| 54 | SylasMitte | Mitte | 49,4% | -1,4 | 11.500 | 48,6%–50,2% | ||
| 55 | SionOben | Oben | 49,3% | -1,4 | 3.711 | 48,1%–50,7% | ||
| 56 | AkaliOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 4.505 | 48,3%–50,7% | ||
| 57 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -1,3 | 4.467 | 48,4%–50,8% | ||
| 58 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,3 | 8.653 | 48,7%–50,4% | ||
| 59 | HeimerdingerOben | Oben | 49,5% | -1,3 | 3.573 | 48,2%–50,9% | ||
| 60 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 6.399 | 48,6%–50,6% | ||
| 61 | AkaliMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 10.648 | 48,8%–50,4% | ||
| 62 | SennaUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 722 | 46,9%–52,4% | ||
| 63 | NaafiriMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 2.297 | 48,0%–51,3% | ||
| 64 | ZoeMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 3.984 | 48,4%–51,0% | ||
| 65 | AniviaMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 3.042 | 48,3%–51,2% | ||
| 66 | SmolderOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 595 | 46,9%–52,7% | ||
| 67 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | -1,0 | 994 | 47,4%–52,2% | ||
| 68 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | -1,0 | 2.626 | 48,3%–51,4% | ||
| 69 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,0 | 6.958 | 48,9%–50,8% | ||
| 70 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,9% | -1,0 | 19.264 | 49,3%–50,5% | ||
| 71 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | -1,0 | 9.872 | 49,1%–50,7% | ||
| 72 | AuroraMitte | Mitte | 49,9% | -0,9 | 3.700 | 48,6%–51,2% | ||
| 73 | TristanaMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.536 | 48,0%–51,9% | ||
| 74 | XerathMitte | Mitte | 49,9% | -0,9 | 6.563 | 48,9%–50,9% | ||
| 75 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | -0,9 | 8.336 | 49,1%–50,8% | ||
| 76 | GragasOben | Oben | 49,9% | -0,9 | 2.576 | 48,4%–51,5% | ||
| 77 | VeigarUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 2.668 | 48,4%–51,5% | ||
| 78 | LockeMitte | Mitte | 49,9% | -0,9 | 9.592 | 49,1%–50,8% | ||
| 79 | JhinUnten | Unten | 50,0% | -0,9 | 28.282 | 49,5%–50,4% | ||
| 80 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.006 | 47,6%–52,3% | ||
| 81 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,8 | 7.329 | 49,1%–51,0% | ||
| 82 | GwenOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 3.975 | 48,8%–51,3% | ||
| 83 | KaynOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 994 | 47,7%–52,4% | ||
| 84 | TrundleOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 3.888 | 48,8%–51,4% | ||
| 85 | YoneUnten | Unten | 49,8% | -0,8 | 512 | 47,0%–53,2% | ||
| 86 | GnarOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 5.280 | 49,0%–51,2% | ||
| 87 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 3.803 | 48,8%–51,4% | ||
| 88 | DariusOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 12.837 | 49,4%–50,9% | ||
| 89 | SivirUnten | Unten | 50,1% | -0,7 | 6.248 | 49,1%–51,2% | ||
| 90 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,7 | 1.235 | 48,0%–52,3% | ||
| 91 | RivenOben | Oben | 50,1% | -0,7 | 3.420 | 48,8%–51,5% | ||
| 92 | HweiUnten | Unten | 50,0% | -0,7 | 1.071 | 47,9%–52,5% | ||
| 93 | YorickOben | Oben | 50,2% | -0,7 | 6.776 | 49,2%–51,2% | ||
| 94 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,1% | -0,7 | 959 | 47,8%–52,6% | ||
| 95 | TeemoOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 12.619 | 49,5%–50,9% | ||
| 96 | ZedMitte | Mitte | 50,2% | -0,6 | 14.353 | 49,5%–50,9% | ||
| 97 | VayneUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 6.777 | 49,3%–51,2% | ||
| 98 | CaitlynUnten | Unten | 50,3% | -0,6 | 32.766 | 49,8%–50,7% | ||
| 99 | TryndamereMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 669 | 47,5%–53,0% | ||
| 100 | Master YiOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 1.267 | 48,1%–52,4% | ||
| 101 | AnnieMitte | Mitte | 50,3% | -0,6 | 2.887 | 48,8%–51,8% | ||
| 102 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 21.666 | 49,8%–50,9% | ||
| 103 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 5.110 | 49,2%–51,5% | ||
| 104 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | -0,5 | 5.191 | 49,2%–51,5% | ||
| 105 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,2% | -0,5 | 691 | 47,6%–53,1% | ||
| 106 | WukongOben | Oben | 50,3% | -0,5 | 1.613 | 48,5%–52,3% | ||
| 107 | VolibearOben | Oben | 50,4% | -0,5 | 8.112 | 49,5%–51,3% | ||
| 108 | UdyrOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 755 | 47,8%–53,1% | ||
| 109 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,4 | 9.049 | 49,6%–51,3% | ||
| 110 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,4 | 10.617 | 49,7%–51,3% | ||
| 111 | DravenUnten | Unten | 50,5% | -0,4 | 6.794 | 49,5%–51,5% | ||
| 112 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 6.157 | 49,5%–51,6% | ||
| 113 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 1.556 | 48,6%–52,5% | ||
| 114 | VladimirOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 1.799 | 48,7%–52,4% | ||
| 115 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,3 | 2.447 | 49,0%–52,2% | ||
| 116 | KalistaOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 689 | 47,8%–53,3% | ||
| 117 | LuxMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 7.784 | 49,7%–51,6% | ||
| 118 | KalistaUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 4.496 | 49,5%–51,9% | ||
| 119 | Vel'KozUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 516 | 47,6%–53,7% | ||
| 120 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 12.459 | 50,0%–51,5% | ||
| 121 | SmolderUnten | Unten | 50,7% | -0,1 | 7.334 | 49,8%–51,7% | ||
| 122 | SyndraUnten | Unten | 50,8% | -0,1 | 914 | 48,3%–53,2% | ||
| 123 | CassiopeiaOben | Oben | 50,8% | -0,1 | 652 | 48,0%–53,6% | ||
| 124 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,1 | 15.892 | 50,2%–51,4% | ||
| 125 | GalioMitte | Mitte | 50,8% | -0,1 | 4.679 | 49,6%–52,0% | ||
| 126 | CamilleOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 5.020 | 49,7%–52,0% | ||
| 127 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 10.744 | 50,1%–51,7% | ||
| 128 | BrandUnten | Unten | 50,9% | 0,0 | 784 | 48,3%–53,5% | ||
| 129 | RenektonMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 534 | 47,9%–53,9% | ||
| 130 | VeigarMitte | Mitte | 50,9% | +0,1 | 9.201 | 50,1%–51,8% | ||
| 131 | SionMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 683 | 48,2%–53,7% | ||
| 132 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 9.795 | 50,1%–51,8% | ||
| 133 | AkshanMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 3.347 | 49,6%–52,3% | ||
| 134 | ViktorMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 12.039 | 50,2%–51,7% | ||
| 135 | WarwickOben | Oben | 51,0% | +0,1 | 2.528 | 49,4%–52,6% | ||
| 136 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,1 | 6.564 | 50,0%–52,0% | ||
| 137 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 14.533 | 50,3%–51,7% | ||
| 138 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 17.089 | 50,4%–51,7% | ||
| 139 | SingedOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 3.242 | 49,7%–52,5% | ||
| 140 | SylasOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 1.599 | 49,1%–53,0% | ||
| 141 | KayleOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 4.358 | 49,9%–52,3% | ||
| 142 | MalphiteOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 10.905 | 50,3%–51,9% | ||
| 143 | ShenOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 4.717 | 49,9%–52,3% | ||
| 144 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,2 | 860 | 48,6%–53,6% | ||
| 145 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 7.177 | 50,2%–52,1% | ||
| 146 | IreliaOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 7.593 | 50,2%–52,1% | ||
| 147 | YasuoOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 8.643 | 50,3%–52,0% | ||
| 148 | ApheliosUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 11.715 | 50,4%–51,9% | ||
| 149 | NaafiriOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 607 | 48,2%–54,0% | ||
| 150 | FioraOben | Oben | 51,2% | +0,3 | 6.938 | 50,2%–52,1% | ||
| 151 | TeemoMitte | Mitte | 51,3% | +0,3 | 571 | 48,2%–54,2% | ||
| 152 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 5.057 | 50,1%–52,4% | ||
| 153 | YunaraUnten | Unten | 51,2% | +0,4 | 20.664 | 50,7%–51,8% | ||
| 154 | BrandMitte | Mitte | 51,3% | +0,4 | 1.738 | 49,4%–53,1% | ||
| 155 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 1.457 | 49,3%–53,3% | ||
| 156 | ZaahenOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 4.317 | 50,1%–52,5% | ||
| 157 | AatroxOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 9.138 | 50,5%–52,2% | ||
| 158 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 6.009 | 50,3%–52,4% | ||
| 159 | TryndamereOben | Oben | 51,3% | +0,5 | 7.021 | 50,4%–52,3% | ||
| 160 | BrandOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 612 | 48,4%–54,2% | ||
| 161 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 6.153 | 50,3%–52,4% | ||
| 162 | JaxOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 9.830 | 50,6%–52,2% | ||
| 163 | AniviaOben | Oben | 51,5% | +0,5 | 895 | 48,9%–53,9% | ||
| 164 | OrnnOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 4.150 | 50,1%–52,6% | ||
| 165 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,6 | 17.715 | 50,8%–52,0% | ||
| 166 | Dr. MundoOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 5.187 | 50,3%–52,6% | ||
| 167 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 6.715 | 50,4%–52,4% | ||
| 168 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 5.149 | 50,3%–52,6% | ||
| 169 | GangplankOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 8.231 | 50,6%–52,3% | ||
| 170 | MalzaharMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 10.940 | 50,8%–52,3% | ||
| 171 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 3.095 | 50,1%–53,0% | ||
| 172 | OlafOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 4.368 | 50,4%–52,8% | ||
| 173 | SwainUnten | Unten | 51,7% | +0,7 | 1.166 | 49,4%–53,8% | ||
| 174 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,7 | 2.681 | 50,1%–53,1% | ||
| 175 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,8 | 7.463 | 50,7%–52,6% | ||
| 176 | RenektonOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 8.148 | 50,8%–52,5% | ||
| 177 | PantheonOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 5.016 | 50,6%–52,8% | ||
| 178 | YoneOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 17.205 | 51,1%–52,3% | ||
| 179 | NeekoMitte | Mitte | 52,0% | +0,9 | 602 | 48,8%–54,6% | ||
| 180 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 11.734 | 51,0%–52,5% | ||
| 181 | YoneMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 17.435 | 51,1%–52,4% | ||
| 182 | MalzaharOben | Oben | 51,9% | +0,9 | 1.132 | 49,5%–54,0% | ||
| 183 | NasusOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 9.717 | 51,0%–52,6% | ||
| 184 | XerathUnten | Unten | 52,0% | +0,9 | 979 | 49,4%–54,2% | ||
| 185 | Kai'SaUnten | Unten | 51,9% | +1,1 | 27.488 | 51,4%–52,4% | ||
| 186 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,1% | +1,1 | 1.486 | 49,9%–53,9% | ||
| 187 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,1 | 4.966 | 50,8%–53,1% | ||
| 188 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,2% | +1,1 | 952 | 49,6%–54,4% | ||
| 189 | EkkoMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 6.898 | 51,0%–53,0% | ||
| 190 | VexMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 7.037 | 51,1%–53,0% | ||
| 191 | FizzMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 10.415 | 51,3%–52,9% | ||
| 192 | UrgotOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 4.927 | 51,0%–53,3% | ||
| 193 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 7.544 | 51,2%–53,0% | ||
| 194 | IreliaMitte | Mitte | 52,2% | +1,3 | 5.472 | 51,1%–53,3% | ||
| 195 | IllaoiOben | Oben | 52,2% | +1,3 | 6.299 | 51,2%–53,2% | ||
| 196 | QuinnOben | Oben | 52,3% | +1,3 | 1.894 | 50,4%–54,0% | ||
| 197 | KatarinaMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 10.967 | 51,5%–53,0% | ||
| 198 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 12.121 | 51,5%–53,0% | ||
| 199 | TalonMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 3.239 | 50,8%–53,6% | ||
| 200 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,4 | 9.262 | 51,4%–53,1% | ||
| 201 | DianaMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 6.322 | 51,3%–53,3% | ||
| 202 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,5 | 2.313 | 50,7%–54,0% | ||
| 203 | KatarinaUnten | Unten | 52,7% | +1,5 | 1.056 | 50,0%–54,7% | ||
| 204 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 5.386 | 51,3%–53,5% | ||
| 205 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 19.547 | 51,8%–53,0% | ||
| 206 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 13.833 | 51,7%–53,1% | ||
| 207 | YasuoMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 26.153 | 52,0%–53,1% | ||
| 208 | KassadinMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 3.667 | 51,2%–53,9% | ||
| 209 | VladimirMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 5.817 | 51,5%–53,7% | ||
| 210 | XayahUnten | Unten | 52,6% | +1,7 | 8.191 | 51,7%–53,5% | ||
| 211 | KledOben | Oben | 52,7% | +1,8 | 2.721 | 51,1%–54,1% | ||
| 212 | KennenMitte | Mitte | 53,2% | +1,8 | 633 | 49,8%–55,5% | ||
| 213 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +1,8 | 2.003 | 50,9%–54,4% | ||
| 214 | SettOben | Oben | 52,7% | +1,8 | 12.664 | 52,0%–53,4% | ||
| 215 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,9 | 3.980 | 51,5%–54,0% | ||
| 216 | TristanaUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 19.024 | 52,2%–53,4% | ||
| 217 | KayleMitte | Mitte | 53,4% | +2,0 | 704 | 50,1%–55,6% | ||
| 218 | NasusMitte | Mitte | 53,1% | +2,0 | 2.251 | 51,2%–54,6% | ||
| 219 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +2,1 | 3.570 | 51,6%–54,2% | ||
| 220 | JinxUnten | Unten | 52,9% | +2,1 | 30.747 | 52,5%–53,4% | ||
| 221 | ZedOben | Oben | 53,4% | +2,1 | 993 | 50,6%–55,3% | ||
| 222 | RivenMitte | Mitte | 53,7% | +2,1 | 568 | 50,0%–55,9% | ||
| 223 | GarenOben | Oben | 53,1% | +2,2 | 12.896 | 52,4%–53,8% | ||
| 224 | ZeriUnten | Unten | 53,3% | +2,3 | 5.907 | 52,1%–54,2% | ||
| 225 | GangplankMitte | Mitte | 53,9% | +2,4 | 776 | 50,6%–55,9% | ||
| 226 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,9% | +2,5 | 880 | 50,8%–55,8% | ||
| 227 | PantheonMitte | Mitte | 53,7% | +2,6 | 2.018 | 51,7%–55,2% | ||
| 228 | BriarMitte | Mitte | 54,2% | +2,6 | 636 | 50,6%–56,3% | ||
| 229 | TwitchUnten | Unten | 53,5% | +2,6 | 9.949 | 52,6%–54,3% | ||
| 230 | YasuoUnten | Unten | 53,6% | +2,6 | 5.048 | 52,3%–54,6% | ||
| 231 | SamiraUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 8.289 | 52,7%–54,5% | ||
| 232 | GragasMitte | Mitte | 54,7% | +3,0 | 643 | 51,0%–56,6% | ||
| 233 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +3,0 | 1.150 | 51,7%–56,1% | ||
| 234 | PoppyOben | Oben | 54,5% | +3,1 | 1.186 | 51,7%–56,1% | ||
| 235 | NilahUnten | Unten | 54,3% | +3,1 | 1.932 | 52,2%–55,7% | ||
| 236 | GwenMitte | Mitte | 54,7% | +3,2 | 950 | 51,6%–56,5% | ||
| 237 | GarenMitte | Mitte | 55,8% | +4,0 | 898 | 52,4%–57,4% | ||
| 238 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 56,9% | +4,8 | 770 | 53,0%–58,3% | ||
| 239 | QuinnMitte | Mitte | 58,2% | +5,5 | 572 | 53,4%–59,2% |
