Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 42,2% | -7,1 | 908 | 41,3%–46,2% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,9 | 624 | 41,0%–46,7% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -6,3 | 791 | 42,0%–47,2% | ||
| 4 | MelUnten | Unten | 44,1% | -6,2 | 2.088 | 42,9%–46,4% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -5,7 | 3.563 | 43,8%–46,4% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 44,6% | -5,2 | 1.060 | 43,3%–47,9% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -5,0 | 1.055 | 43,6%–48,2% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 45,9% | -4,9 | 21.018 | 45,4%–46,5% | ||
| 9 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -4,8 | 5.970 | 45,0%–47,1% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -4,6 | 5.138 | 45,1%–47,3% | ||
| 11 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -4,6 | 2.734 | 44,7%–47,8% | ||
| 12 | CorkiOben | Oben | 45,8% | -4,3 | 1.182 | 44,3%–48,7% | ||
| 13 | RumbleOben | Oben | 46,6% | -3,9 | 2.360 | 45,3%–48,6% | ||
| 14 | CorkiMitte | Mitte | 45,7% | -3,8 | 576 | 44,0%–49,9% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,9% | -3,8 | 7.088 | 46,0%–48,0% | ||
| 16 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -3,8 | 1.125 | 44,8%–49,3% | ||
| 17 | ZiggsUnten | Unten | 47,0% | -3,6 | 3.086 | 45,8%–48,7% | ||
| 18 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,6 | 546 | 44,3%–50,3% | ||
| 19 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,4 | 2.627 | 45,9%–49,0% | ||
| 20 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,2% | -3,3 | 2.216 | 45,8%–49,2% | ||
| 21 | VarusUnten | Unten | 47,5% | -3,2 | 5.518 | 46,5%–48,7% | ||
| 22 | FiddlesticksOben | Oben | 46,4% | -3,2 | 532 | 44,6%–50,7% | ||
| 23 | Twisted FateOben | Oben | 46,5% | -3,1 | 505 | 44,7%–50,8% | ||
| 24 | SeraphineUnten | Unten | 47,0% | -3,0 | 810 | 45,2%–50,4% | ||
| 25 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,9 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 26 | MalzaharUnten | Unten | 46,7% | -2,9 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 27 | RyzeOben | Oben | 47,2% | -2,9 | 866 | 45,4%–50,4% | ||
| 28 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,9 | 902 | 45,5%–50,4% | ||
| 29 | SwainOben | Oben | 47,5% | -2,8 | 1.022 | 45,7%–50,4% | ||
| 30 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,8 | 609 | 45,2%–50,9% | ||
| 31 | AzirMitte | Mitte | 47,9% | -2,8 | 3.148 | 46,7%–49,5% | ||
| 32 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,7 | 595 | 45,2%–51,0% | ||
| 33 | VarusOben | Oben | 47,9% | -2,7 | 2.288 | 46,5%–49,8% | ||
| 34 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,5 | 4.131 | 47,1%–49,6% | ||
| 35 | CorkiUnten | Unten | 48,1% | -2,5 | 2.473 | 46,7%–49,9% | ||
| 36 | VarusMitte | Mitte | 47,5% | -2,4 | 535 | 45,4%–51,4% | ||
| 37 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,4 | 568 | 45,4%–51,4% | ||
| 38 | RyzeMitte | Mitte | 48,4% | -2,3 | 3.681 | 47,2%–49,8% | ||
| 39 | BriarOben | Oben | 47,9% | -2,3 | 664 | 45,8%–51,4% | ||
| 40 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,3 | 3.295 | 47,2%–50,0% | ||
| 41 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,2 | 1.347 | 46,5%–50,7% | ||
| 42 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,1 | 6.004 | 47,7%–49,8% | ||
| 43 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,1 | 1.774 | 46,9%–50,6% | ||
| 44 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -2,0 | 16.222 | 48,2%–49,4% | ||
| 45 | SmolderOben | Oben | 48,3% | -2,0 | 727 | 46,1%–51,5% | ||
| 46 | LissandraOben | Oben | 48,4% | -1,9 | 723 | 46,2%–51,6% | ||
| 47 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 1.678 | 47,2%–51,0% | ||
| 48 | LuxUnten | Unten | 48,8% | -1,7 | 1.095 | 46,8%–51,4% | ||
| 49 | QiyanaMitte | Mitte | 49,0% | -1,7 | 4.778 | 47,9%–50,3% | ||
| 50 | ZiggsMitte | Mitte | 48,9% | -1,7 | 1.671 | 47,2%–51,0% | ||
| 51 | KennenOben | Oben | 49,1% | -1,7 | 3.453 | 47,8%–50,5% | ||
| 52 | MaokaiOben | Oben | 48,6% | -1,6 | 574 | 46,2%–52,1% | ||
| 53 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -1,6 | 13.157 | 48,5%–50,0% | ||
| 54 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,4 | 2.216 | 47,7%–51,1% | ||
| 55 | JayceOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 7.391 | 48,5%–50,4% | ||
| 56 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,4 | 1.764 | 47,6%–51,3% | ||
| 57 | AkaliOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 5.145 | 48,3%–50,6% | ||
| 58 | LucianUnten | Unten | 49,4% | -1,4 | 12.947 | 48,7%–50,2% | ||
| 59 | MalphiteMitte | Mitte | 49,3% | -1,4 | 1.692 | 47,6%–51,3% | ||
| 60 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -1,4 | 5.117 | 48,3%–50,6% | ||
| 61 | TristanaMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 1.769 | 47,6%–51,4% | ||
| 62 | AniviaMitte | Mitte | 49,4% | -1,3 | 3.489 | 48,2%–50,9% | ||
| 63 | ZoeMitte | Mitte | 49,5% | -1,3 | 4.566 | 48,3%–50,7% | ||
| 64 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,3 | 1.297 | 47,4%–51,7% | ||
| 65 | NaafiriMitte | Mitte | 49,5% | -1,2 | 2.651 | 48,0%–51,1% | ||
| 66 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 7.431 | 48,7%–50,5% | ||
| 67 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,2 | 9.927 | 48,8%–50,4% | ||
| 68 | HeimerdingerOben | Oben | 49,5% | -1,2 | 4.120 | 48,3%–50,8% | ||
| 69 | AkaliMitte | Mitte | 49,6% | -1,2 | 12.265 | 48,9%–50,3% | ||
| 70 | KaynOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 1.166 | 47,4%–51,8% | ||
| 71 | AuroraOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 811 | 47,0%–52,2% | ||
| 72 | SionOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 4.263 | 48,4%–50,9% | ||
| 73 | Tahm KenchOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 4.007 | 48,4%–50,9% | ||
| 74 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,2 | 2.033 | 47,9%–51,4% | ||
| 75 | RivenOben | Oben | 49,6% | -1,2 | 3.968 | 48,4%–51,0% | ||
| 76 | UdyrOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 878 | 47,2%–52,2% | ||
| 77 | GnarOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 6.062 | 48,7%–50,7% | ||
| 78 | VayneOben | Oben | 49,7% | -1,1 | 3.902 | 48,4%–51,0% | ||
| 79 | CassiopeiaOben | Oben | 49,5% | -1,1 | 750 | 47,1%–52,4% | ||
| 80 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | -1,1 | 9.628 | 48,9%–50,6% | ||
| 81 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | -1,0 | 1.135 | 47,5%–52,0% | ||
| 82 | SwainMitte | Mitte | 49,7% | -1,0 | 1.289 | 47,7%–51,9% | ||
| 83 | Kai'SaMitte | Mitte | 49,5% | -0,9 | 545 | 46,9%–52,9% | ||
| 84 | AuroraMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 4.191 | 48,6%–51,1% | ||
| 85 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 22.214 | 49,4%–50,5% | ||
| 86 | JhinUnten | Unten | 49,9% | -0,9 | 32.807 | 49,5%–50,4% | ||
| 87 | JayceMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 1.172 | 47,8%–52,2% | ||
| 88 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,9 | 8.071 | 49,1%–50,9% | ||
| 89 | LockeMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 11.209 | 49,2%–50,8% | ||
| 90 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | -0,8 | 11.324 | 49,2%–50,8% | ||
| 91 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,8 | 8.503 | 49,2%–50,9% | ||
| 92 | GragasOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 2.994 | 48,6%–51,5% | ||
| 93 | DariusOben | Oben | 50,1% | -0,8 | 14.807 | 49,4%–50,7% | ||
| 94 | HweiUnten | Unten | 50,0% | -0,8 | 1.237 | 47,9%–52,2% | ||
| 95 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,7 | 4.386 | 49,0%–51,4% | ||
| 96 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,7 | 10.407 | 49,4%–51,0% | ||
| 97 | TrundleOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 4.448 | 49,0%–51,4% | ||
| 98 | XerathMitte | Mitte | 50,2% | -0,6 | 7.550 | 49,3%–51,1% | ||
| 99 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,6 | 1.415 | 48,1%–52,2% | ||
| 100 | ViktorUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 3.018 | 48,8%–51,7% | ||
| 101 | KalistaOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 773 | 47,6%–52,9% | ||
| 102 | GwenOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 4.580 | 49,0%–51,4% | ||
| 103 | VolibearOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 9.453 | 49,4%–51,1% | ||
| 104 | CaitlynUnten | Unten | 50,2% | -0,6 | 37.781 | 49,8%–50,7% | ||
| 105 | SennaUnten | Unten | 50,1% | -0,6 | 852 | 47,7%–52,8% | ||
| 106 | TeemoOben | Oben | 50,3% | -0,6 | 14.570 | 49,6%–51,0% | ||
| 107 | Master YiOben | Oben | 50,2% | -0,6 | 1.478 | 48,3%–52,3% | ||
| 108 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | -0,6 | 5.943 | 49,2%–51,3% | ||
| 109 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,5 | 12.244 | 49,6%–51,0% | ||
| 110 | ZedMitte | Mitte | 50,3% | -0,5 | 16.549 | 49,7%–51,0% | ||
| 111 | VayneUnten | Unten | 50,3% | -0,5 | 8.026 | 49,4%–51,2% | ||
| 112 | AnnieMitte | Mitte | 50,3% | -0,5 | 3.325 | 49,0%–51,8% | ||
| 113 | Kai'SaOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 502 | 47,3%–53,5% | ||
| 114 | HweiMitte | Mitte | 50,4% | -0,4 | 6.002 | 49,3%–51,4% | ||
| 115 | DravenUnten | Unten | 50,4% | -0,4 | 7.862 | 49,5%–51,3% | ||
| 116 | SivirUnten | Unten | 50,5% | -0,4 | 7.155 | 49,5%–51,4% | ||
| 117 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 25.015 | 50,0%–51,0% | ||
| 118 | WukongOben | Oben | 50,5% | -0,3 | 1.823 | 48,7%–52,3% | ||
| 119 | SyndraUnten | Unten | 50,5% | -0,3 | 1.056 | 48,2%–52,8% | ||
| 120 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,3 | 7.127 | 49,6%–51,5% | ||
| 121 | TeemoMitte | Mitte | 50,4% | -0,3 | 668 | 47,7%–53,3% | ||
| 122 | Vel'KozUnten | Unten | 50,5% | -0,3 | 616 | 47,7%–53,4% | ||
| 123 | GalioMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 5.376 | 49,5%–51,7% | ||
| 124 | AkshanMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 3.912 | 49,3%–51,9% | ||
| 125 | FioraOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 8.038 | 49,7%–51,5% | ||
| 126 | VladimirOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 2.052 | 48,9%–52,3% | ||
| 127 | VeigarUnten | Unten | 50,6% | -0,2 | 3.018 | 49,2%–52,1% | ||
| 128 | AniviaOben | Oben | 50,6% | -0,2 | 1.034 | 48,3%–53,0% | ||
| 129 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,2 | 506 | 47,6%–53,8% | ||
| 130 | KalistaUnten | Unten | 50,7% | -0,2 | 5.182 | 49,5%–51,8% | ||
| 131 | YorickOben | Oben | 50,7% | -0,2 | 7.832 | 49,8%–51,6% | ||
| 132 | YoneUnten | Unten | 50,6% | -0,1 | 618 | 47,8%–53,6% | ||
| 133 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 18.348 | 50,1%–51,3% | ||
| 134 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 1.814 | 48,9%–52,6% | ||
| 135 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,1 | 2.837 | 49,2%–52,2% | ||
| 136 | WarwickOben | Oben | 50,8% | -0,1 | 2.897 | 49,3%–52,3% | ||
| 137 | MalzaharOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 1.331 | 48,7%–52,9% | ||
| 138 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | 0,0 | 8.991 | 49,9%–51,7% | ||
| 139 | SmolderUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 8.782 | 49,9%–51,7% | ||
| 140 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | 0,0 | 7.514 | 49,9%–51,7% | ||
| 141 | SylasOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 1.828 | 49,0%–52,6% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 13.440 | 50,1%–51,5% | ||
| 143 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,8% | 0,0 | 824 | 48,3%–53,4% | ||
| 144 | ViktorOben | Oben | 50,9% | 0,0 | 515 | 47,8%–53,9% | ||
| 145 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | 0,0 | 14.452 | 50,2%–51,5% | ||
| 146 | KayleOben | Oben | 50,9% | +0,1 | 5.054 | 49,8%–52,1% | ||
| 147 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 1.077 | 48,7%–53,3% | ||
| 148 | RenektonMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 635 | 48,1%–53,8% | ||
| 149 | SionMitte | Mitte | 51,0% | +0,1 | 786 | 48,4%–53,6% | ||
| 150 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 12.713 | 50,3%–51,7% | ||
| 151 | IreliaOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 8.696 | 50,1%–51,9% | ||
| 152 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 560 | 48,0%–54,0% | ||
| 153 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,2 | 11.315 | 50,3%–51,8% | ||
| 154 | BrandOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 691 | 48,3%–53,8% | ||
| 155 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,2 | 19.648 | 50,5%–51,6% | ||
| 156 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | +0,2 | 7.092 | 50,1%–52,0% | ||
| 157 | ViktorMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 13.762 | 50,4%–51,8% | ||
| 158 | SingedOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 3.737 | 49,8%–52,4% | ||
| 159 | VeigarMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 10.554 | 50,3%–51,9% | ||
| 160 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,2% | +0,3 | 1.124 | 48,8%–53,4% | ||
| 161 | YunaraUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 22.703 | 50,6%–51,7% | ||
| 162 | CamilleOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 5.815 | 50,1%–52,2% | ||
| 163 | AhriMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 16.848 | 50,5%–51,8% | ||
| 164 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,3 | 7.839 | 50,2%–52,1% | ||
| 165 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,3 | 20.152 | 50,6%–51,7% | ||
| 166 | BrandMitte | Mitte | 51,2% | +0,3 | 2.019 | 49,4%–52,9% | ||
| 167 | JaxOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 11.390 | 50,4%–52,0% | ||
| 168 | MalphiteOben | Oben | 51,2% | +0,4 | 12.604 | 50,5%–51,9% | ||
| 169 | VladimirUnten | Unten | 51,4% | +0,4 | 555 | 48,2%–54,2% | ||
| 170 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,4 | 1.703 | 49,3%–53,1% | ||
| 171 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 5.900 | 50,2%–52,3% | ||
| 172 | SwainUnten | Unten | 51,3% | +0,4 | 1.345 | 49,1%–53,3% | ||
| 173 | YasuoOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 9.989 | 50,4%–52,1% | ||
| 174 | AatroxOben | Oben | 51,3% | +0,4 | 10.432 | 50,5%–52,1% | ||
| 175 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,4 | 997 | 48,9%–53,6% | ||
| 176 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,5 | 8.261 | 50,4%–52,2% | ||
| 177 | Dr. MundoOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 6.017 | 50,3%–52,4% | ||
| 178 | OrnnOben | Oben | 51,4% | +0,5 | 4.773 | 50,2%–52,5% | ||
| 179 | BrandUnten | Unten | 51,5% | +0,6 | 930 | 48,9%–53,8% | ||
| 180 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,6 | 5.914 | 50,4%–52,5% | ||
| 181 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,7% | +0,6 | 542 | 48,4%–54,5% | ||
| 182 | NaafiriOben | Oben | 51,6% | +0,6 | 707 | 48,7%–54,2% | ||
| 183 | TryndamereOben | Oben | 51,5% | +0,6 | 8.133 | 50,6%–52,4% | ||
| 184 | XerathUnten | Unten | 51,6% | +0,6 | 1.107 | 49,2%–53,7% | ||
| 185 | TryndamereMitte | Mitte | 51,7% | +0,6 | 757 | 48,8%–54,1% | ||
| 186 | MalzaharMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 12.678 | 50,8%–52,2% | ||
| 187 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 5.749 | 50,4%–52,6% | ||
| 188 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 1.708 | 49,6%–53,4% | ||
| 189 | ZaahenOben | Oben | 51,6% | +0,7 | 4.909 | 50,4%–52,7% | ||
| 190 | NeekoMitte | Mitte | 51,8% | +0,7 | 713 | 48,8%–54,3% | ||
| 191 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,7 | 6.922 | 50,6%–52,5% | ||
| 192 | OlafOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 5.018 | 50,4%–52,7% | ||
| 193 | YoneOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 19.939 | 51,0%–52,2% | ||
| 194 | RenektonOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 9.368 | 50,8%–52,4% | ||
| 195 | VeigarOben | Oben | 51,9% | +0,8 | 526 | 48,6%–54,7% | ||
| 196 | GangplankOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 9.579 | 50,8%–52,4% | ||
| 197 | IllaoiOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 7.242 | 50,7%–52,6% | ||
| 198 | PantheonOben | Oben | 51,7% | +0,8 | 5.903 | 50,6%–52,7% | ||
| 199 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,9 | 13.568 | 51,1%–52,5% | ||
| 200 | ShenOben | Oben | 51,8% | +0,9 | 5.462 | 50,7%–52,9% | ||
| 201 | YoneMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 20.334 | 51,3%–52,4% | ||
| 202 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 8.482 | 51,0%–52,7% | ||
| 203 | EkkoMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 8.177 | 51,0%–52,8% | ||
| 204 | NasusOben | Oben | 51,9% | +1,0 | 10.986 | 51,1%–52,6% | ||
| 205 | TalonMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 3.709 | 50,6%–53,2% | ||
| 206 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 11.990 | 51,2%–52,7% | ||
| 207 | VexMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 8.142 | 51,1%–52,8% | ||
| 208 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,0% | +1,1 | 3.529 | 50,6%–53,3% | ||
| 209 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 8.741 | 51,1%–52,9% | ||
| 210 | DianaMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 7.405 | 51,1%–52,9% | ||
| 211 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 22.670 | 51,5%–52,5% | ||
| 212 | KatarinaMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 12.686 | 51,3%–52,7% | ||
| 213 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +1,2 | 5.695 | 51,0%–53,1% | ||
| 214 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,2 | 2.694 | 50,5%–53,6% | ||
| 215 | IreliaMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 6.312 | 51,0%–53,1% | ||
| 216 | Kai'SaUnten | Unten | 52,0% | +1,2 | 31.673 | 51,6%–52,5% | ||
| 217 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,2 | 3.056 | 50,6%–53,5% | ||
| 218 | VolibearMitte | Mitte | 52,6% | +1,3 | 538 | 49,1%–55,1% | ||
| 219 | KatarinaUnten | Unten | 52,4% | +1,4 | 1.271 | 50,0%–54,3% | ||
| 220 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,5 | 14.163 | 51,6%–53,0% | ||
| 221 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 10.676 | 51,5%–53,1% | ||
| 222 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,5 | 6.303 | 51,3%–53,4% | ||
| 223 | VladimirMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 6.697 | 51,4%–53,4% | ||
| 224 | KledOben | Oben | 52,6% | +1,6 | 3.150 | 51,0%–53,9% | ||
| 225 | QuinnOben | Oben | 52,7% | +1,7 | 2.173 | 50,8%–54,2% | ||
| 226 | SettOben | Oben | 52,6% | +1,7 | 14.750 | 51,9%–53,2% | ||
| 227 | KassadinMitte | Mitte | 52,6% | +1,7 | 4.215 | 51,3%–53,8% | ||
| 228 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,7 | 15.815 | 51,9%–53,2% | ||
| 229 | KayleMitte | Mitte | 53,1% | +1,8 | 780 | 50,0%–55,2% | ||
| 230 | ZedOben | Oben | 53,0% | +1,8 | 1.148 | 50,4%–54,9% | ||
| 231 | JinxUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 35.680 | 52,3%–53,2% | ||
| 232 | TristanaUnten | Unten | 52,8% | +1,9 | 22.065 | 52,2%–53,3% | ||
| 233 | KennenMitte | Mitte | 53,3% | +2,0 | 722 | 50,1%–55,5% | ||
| 234 | YasuoMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 30.235 | 52,3%–53,3% | ||
| 235 | XayahUnten | Unten | 52,9% | +2,0 | 9.542 | 52,0%–53,7% | ||
| 236 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,0 | 1.343 | 50,8%–55,0% | ||
| 237 | ZeriUnten | Unten | 53,0% | +2,1 | 6.828 | 51,9%–53,9% | ||
| 238 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,2 | 4.605 | 51,8%–54,2% | ||
| 239 | GarenOben | Oben | 53,1% | +2,2 | 14.930 | 52,4%–53,7% | ||
| 240 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,5% | +2,2 | 1.015 | 50,7%–55,4% | ||
| 241 | NasusMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 2.454 | 51,5%–54,7% | ||
| 242 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,3 | 2.324 | 51,5%–54,8% | ||
| 243 | RivenMitte | Mitte | 53,8% | +2,3 | 669 | 50,3%–55,9% | ||
| 244 | PantheonMitte | Mitte | 53,3% | +2,3 | 2.319 | 51,5%–54,8% | ||
| 245 | Kog'MawUnten | Unten | 53,3% | +2,3 | 4.161 | 51,9%–54,4% | ||
| 246 | BriarMitte | Mitte | 53,8% | +2,4 | 741 | 50,5%–55,9% | ||
| 247 | GangplankMitte | Mitte | 53,8% | +2,5 | 884 | 50,8%–55,8% | ||
| 248 | GwenMitte | Mitte | 53,7% | +2,5 | 1.107 | 51,0%–55,6% | ||
| 249 | NilahUnten | Unten | 53,6% | +2,5 | 2.203 | 51,7%–55,1% | ||
| 250 | TwitchUnten | Unten | 53,6% | +2,7 | 11.596 | 52,8%–54,3% | ||
| 251 | YasuoUnten | Unten | 53,6% | +2,7 | 5.903 | 52,5%–54,6% | ||
| 252 | SamiraUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 9.684 | 52,8%–54,5% | ||
| 253 | PoppyOben | Oben | 54,3% | +3,0 | 1.357 | 51,8%–55,9% | ||
| 254 | GragasMitte | Mitte | 55,4% | +3,6 | 747 | 51,8%–57,1% | ||
| 255 | GarenMitte | Mitte | 55,3% | +3,7 | 1.046 | 52,2%–56,9% | ||
| 256 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +4,2 | 877 | 52,5%–57,5% | ||
| 257 | QuinnMitte | Mitte | 57,1% | +4,8 | 650 | 52,8%–58,4% |
