Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,7 | 1.978 | 44,0%–47,5% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,7 | 1.087 | 43,5%–48,0% | ||
| 3 | MelMitte | Mitte | 45,6% | -5,5 | 3.604 | 44,6%–47,3% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 44,6% | -5,2 | 654 | 43,4%–49,0% | ||
| 5 | K'SanteOben | Oben | 46,4% | -4,8 | 3.324 | 45,3%–48,0% | ||
| 6 | OriannaMitte | Mitte | 46,7% | -4,6 | 5.210 | 45,7%–48,0% | ||
| 7 | MelUnten | Unten | 46,0% | -4,5 | 958 | 44,6%–49,4% | ||
| 8 | VarusOben | Oben | 46,4% | -4,2 | 1.043 | 44,9%–49,5% | ||
| 9 | GragasOben | Oben | 46,8% | -4,2 | 1.934 | 45,5%–49,0% | ||
| 10 | EzrealUnten | Unten | 47,3% | -4,1 | 15.425 | 46,7%–48,0% | ||
| 11 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,8 | 507 | 44,6%–50,7% | ||
| 12 | RumbleOben | Oben | 47,5% | -3,5 | 1.628 | 46,0%–49,9% | ||
| 13 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,3 | 1.726 | 46,3%–50,0% | ||
| 14 | QiyanaMitte | Mitte | 47,9% | -3,3 | 3.008 | 46,7%–49,6% | ||
| 15 | LucianMitte | Mitte | 47,2% | -3,2 | 587 | 45,3%–51,2% | ||
| 16 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -3,1 | 3.121 | 47,0%–49,8% | ||
| 17 | AzirMitte | Mitte | 48,2% | -3,0 | 2.252 | 46,8%–50,1% | ||
| 18 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -2,7 | 1.646 | 46,8%–50,7% | ||
| 19 | KalistaUnten | Unten | 48,7% | -2,6 | 4.637 | 47,6%–50,0% | ||
| 20 | GnarOben | Oben | 48,8% | -2,6 | 3.985 | 47,6%–50,2% | ||
| 21 | TristanaMitte | Mitte | 48,3% | -2,5 | 939 | 46,5%–51,3% | ||
| 22 | AkaliOben | Oben | 48,9% | -2,4 | 4.105 | 47,8%–50,3% | ||
| 23 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,4 | 943 | 46,6%–51,5% | ||
| 24 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,8% | -2,4 | 1.538 | 47,1%–51,0% | ||
| 25 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -2,3 | 2.848 | 47,6%–50,6% | ||
| 26 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,2 | 938 | 46,8%–51,6% | ||
| 27 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,1 | 858 | 46,8%–51,9% | ||
| 28 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -2,1 | 9.860 | 48,5%–50,2% | ||
| 29 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,0 | 1.041 | 47,1%–51,8% | ||
| 30 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,0 | 3.705 | 48,2%–50,8% | ||
| 31 | CorkiUnten | Unten | 49,4% | -1,9 | 2.050 | 47,8%–51,3% | ||
| 32 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -1,9 | 4.031 | 48,3%–50,8% | ||
| 33 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,8 | 1.229 | 47,4%–51,8% | ||
| 34 | JayceOben | Oben | 49,6% | -1,8 | 5.388 | 48,5%–50,7% | ||
| 35 | SwainOben | Oben | 49,2% | -1,8 | 722 | 47,0%–52,4% | ||
| 36 | HeimerdingerOben | Oben | 49,6% | -1,7 | 2.518 | 48,1%–51,3% | ||
| 37 | RyzeMitte | Mitte | 49,6% | -1,7 | 2.279 | 48,1%–51,4% | ||
| 38 | SyndraMitte | Mitte | 49,7% | -1,7 | 8.835 | 48,9%–50,6% | ||
| 39 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,6 | 882 | 47,3%–52,3% | ||
| 40 | RyzeOben | Oben | 49,3% | -1,6 | 548 | 46,8%–52,9% | ||
| 41 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -1,5 | 7.071 | 49,0%–50,9% | ||
| 42 | KennenOben | Oben | 49,8% | -1,5 | 2.326 | 48,3%–51,6% | ||
| 43 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | -1,5 | 3.988 | 48,7%–51,2% | ||
| 44 | CaitlynUnten | Unten | 50,0% | -1,5 | 22.327 | 49,4%–50,5% | ||
| 45 | ZiggsUnten | Unten | 49,9% | -1,4 | 1.931 | 48,2%–51,8% | ||
| 46 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | -1,4 | 6.731 | 49,0%–51,0% | ||
| 47 | AkaliMitte | Mitte | 50,0% | -1,4 | 10.619 | 49,2%–50,8% | ||
| 48 | SmolderMitte | Mitte | 49,6% | -1,4 | 647 | 47,2%–52,9% | ||
| 49 | MorganaMitte | Mitte | 50,0% | -1,1 | 688 | 47,6%–53,1% | ||
| 50 | RivenOben | Oben | 50,3% | -1,1 | 2.675 | 48,8%–51,9% | ||
| 51 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -1,1 | 576 | 47,4%–53,3% | ||
| 52 | HweiUnten | Unten | 50,1% | -1,1 | 685 | 47,6%–53,1% | ||
| 53 | LissandraMitte | Mitte | 50,3% | -1,1 | 5.008 | 49,2%–51,5% | ||
| 54 | ViktorUnten | Unten | 50,2% | -1,0 | 1.413 | 48,3%–52,4% | ||
| 55 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,0 | 4.669 | 49,2%–51,6% | ||
| 56 | VarusUnten | Unten | 50,4% | -1,0 | 4.880 | 49,3%–51,6% | ||
| 57 | JhinUnten | Unten | 50,5% | -1,0 | 23.213 | 49,9%–51,0% | ||
| 58 | JayceMitte | Mitte | 50,3% | -0,9 | 821 | 48,0%–53,1% | ||
| 59 | ZaahenOben | Oben | 50,5% | -0,9 | 3.167 | 49,1%–52,0% | ||
| 60 | SylasOben | Oben | 50,4% | -0,9 | 1.133 | 48,3%–52,8% | ||
| 61 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,9 | 1.079 | 48,3%–52,9% | ||
| 62 | LeBlancMitte | Mitte | 50,6% | -0,8 | 6.221 | 49,6%–51,6% | ||
| 63 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | -0,8 | 7.984 | 49,7%–51,5% | ||
| 64 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,8 | 12.455 | 49,9%–51,4% | ||
| 65 | XerathUnten | Unten | 50,5% | -0,7 | 652 | 47,9%–53,5% | ||
| 66 | OlafOben | Oben | 50,7% | -0,7 | 3.412 | 49,4%–52,1% | ||
| 67 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,7 | 1.191 | 48,5%–52,9% | ||
| 68 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,7 | 576 | 47,8%–53,7% | ||
| 69 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,7 | 7.891 | 49,9%–51,7% | ||
| 70 | JaxOben | Oben | 50,8% | -0,7 | 7.806 | 49,9%–51,7% | ||
| 71 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,7 | 15.763 | 50,1%–51,4% | ||
| 72 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,6 | 609 | 47,9%–53,7% | ||
| 73 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -0,6 | 8.367 | 49,9%–51,7% | ||
| 74 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | -0,6 | 4.961 | 49,7%–52,0% | ||
| 75 | SivirUnten | Unten | 50,8% | -0,6 | 5.096 | 49,7%–52,0% | ||
| 76 | Cho'GathOben | Oben | 50,9% | -0,5 | 3.601 | 49,6%–52,2% | ||
| 77 | PoppyOben | Oben | 50,8% | -0,5 | 874 | 48,4%–53,4% | ||
| 78 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -0,5 | 5.596 | 49,9%–52,0% | ||
| 79 | AatroxOben | Oben | 51,0% | -0,4 | 6.651 | 50,0%–52,0% | ||
| 80 | MalphiteMitte | Mitte | 50,9% | -0,4 | 1.031 | 48,7%–53,3% | ||
| 81 | HweiMitte | Mitte | 51,0% | -0,4 | 3.640 | 49,7%–52,4% | ||
| 82 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,3 | 6.586 | 50,1%–52,1% | ||
| 83 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | -0,3 | 4.692 | 49,9%–52,3% | ||
| 84 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,3 | 6.544 | 50,1%–52,1% | ||
| 85 | AnnieMitte | Mitte | 51,1% | -0,3 | 2.178 | 49,4%–52,8% | ||
| 86 | ZedMitte | Mitte | 51,2% | -0,3 | 10.958 | 50,4%–52,0% | ||
| 87 | SwainUnten | Unten | 51,1% | -0,2 | 870 | 48,7%–53,7% | ||
| 88 | MalzaharMitte | Mitte | 51,2% | -0,2 | 8.248 | 50,3%–52,1% | ||
| 89 | TeemoOben | Oben | 51,2% | -0,2 | 9.042 | 50,4%–52,1% | ||
| 90 | YoneOben | Oben | 51,2% | -0,2 | 12.377 | 50,5%–52,0% | ||
| 91 | MordekaiserOben | Oben | 51,2% | -0,2 | 8.587 | 50,4%–52,1% | ||
| 92 | LucianUnten | Unten | 51,2% | -0,2 | 9.409 | 50,4%–52,1% | ||
| 93 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,2 | 5.608 | 50,2%–52,3% | ||
| 94 | YunaraUnten | Unten | 51,3% | -0,2 | 10.176 | 50,5%–52,1% | ||
| 95 | PantheonOben | Oben | 51,3% | -0,2 | 4.654 | 50,1%–52,5% | ||
| 96 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,2 | 4.928 | 50,1%–52,4% | ||
| 97 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,1 | 2.352 | 49,7%–53,0% | ||
| 98 | AuroraMitte | Mitte | 51,4% | 0,0 | 2.666 | 49,9%–52,9% | ||
| 99 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | 0,0 | 2.874 | 49,9%–52,9% | ||
| 100 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | 0,0 | 5.755 | 50,4%–52,5% | ||
| 101 | DravenUnten | Unten | 51,5% | 0,0 | 4.639 | 50,3%–52,6% | ||
| 102 | KaynOben | Oben | 51,5% | 0,0 | 616 | 48,6%–54,3% | ||
| 103 | VayneUnten | Unten | 51,5% | +0,1 | 5.783 | 50,5%–52,6% | ||
| 104 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,1 | 12.323 | 50,8%–52,3% | ||
| 105 | Tahm KenchOben | Oben | 51,5% | +0,1 | 2.590 | 50,0%–53,1% | ||
| 106 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +0,1 | 5.637 | 50,5%–52,6% | ||
| 107 | LockeMitte | Mitte | 51,6% | +0,1 | 7.611 | 50,6%–52,5% | ||
| 108 | VladimirOben | Oben | 51,6% | +0,1 | 1.264 | 49,4%–53,7% | ||
| 109 | IreliaMitte | Mitte | 51,6% | +0,1 | 3.948 | 50,3%–52,8% | ||
| 110 | DariusOben | Oben | 51,6% | +0,1 | 11.458 | 50,8%–52,3% | ||
| 111 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,1 | 1.405 | 49,5%–53,6% | ||
| 112 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,1 | 9.320 | 50,7%–52,4% | ||
| 113 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,2 | 12.165 | 50,8%–52,3% | ||
| 114 | RenektonOben | Oben | 51,6% | +0,2 | 6.771 | 50,6%–52,6% | ||
| 115 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,2 | 2.252 | 50,0%–53,3% | ||
| 116 | VeigarMitte | Mitte | 51,7% | +0,2 | 6.691 | 50,7%–52,7% | ||
| 117 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,3 | 3.766 | 50,4%–53,0% | ||
| 118 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,3 | 1.748 | 49,9%–53,6% | ||
| 119 | AkshanMitte | Mitte | 51,8% | +0,3 | 2.523 | 50,2%–53,3% | ||
| 120 | VexMitte | Mitte | 51,8% | +0,3 | 5.037 | 50,6%–52,9% | ||
| 121 | TryndamereOben | Oben | 51,8% | +0,3 | 4.833 | 50,6%–52,9% | ||
| 122 | VayneOben | Oben | 51,8% | +0,3 | 2.100 | 50,1%–53,5% | ||
| 123 | GangplankOben | Oben | 51,8% | +0,3 | 6.003 | 50,7%–52,8% | ||
| 124 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | +0,4 | 655 | 49,0%–54,6% | ||
| 125 | YoneMitte | Mitte | 51,8% | +0,4 | 13.045 | 51,1%–52,5% | ||
| 126 | SyndraUnten | Unten | 51,9% | +0,4 | 591 | 48,9%–54,7% | ||
| 127 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,8% | +0,4 | 4.438 | 50,6%–53,0% | ||
| 128 | ApheliosUnten | Unten | 51,9% | +0,4 | 7.656 | 50,9%–52,8% | ||
| 129 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +0,4 | 9.186 | 51,0%–52,7% | ||
| 130 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +0,5 | 4.945 | 50,7%–53,0% | ||
| 131 | TrundleOben | Oben | 51,9% | +0,5 | 3.054 | 50,5%–53,3% | ||
| 132 | GwenOben | Oben | 52,0% | +0,5 | 2.868 | 50,4%–53,4% | ||
| 133 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +0,5 | 508 | 48,9%–55,0% | ||
| 134 | Master YiOben | Oben | 52,1% | +0,5 | 889 | 49,5%–54,5% | ||
| 135 | JinxUnten | Unten | 52,0% | +0,6 | 18.483 | 51,4%–52,6% | ||
| 136 | NasusOben | Oben | 52,0% | +0,6 | 5.670 | 51,0%–53,1% | ||
| 137 | YorickOben | Oben | 52,1% | +0,6 | 4.974 | 50,9%–53,2% | ||
| 138 | Dr. MundoOben | Oben | 52,1% | +0,6 | 3.996 | 50,8%–53,3% | ||
| 139 | AhriMitte | Mitte | 52,1% | +0,6 | 12.493 | 51,3%–52,8% | ||
| 140 | MalzaharOben | Oben | 52,3% | +0,7 | 953 | 49,7%–54,5% | ||
| 141 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,7 | 5.624 | 51,1%–53,3% | ||
| 142 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,8 | 5.689 | 51,1%–53,3% | ||
| 143 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,8 | 3.038 | 50,8%–53,7% | ||
| 144 | ZeriUnten | Unten | 52,3% | +0,8 | 4.422 | 51,0%–53,4% | ||
| 145 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,8 | 5.004 | 51,1%–53,4% | ||
| 146 | OrnnOben | Oben | 52,3% | +0,8 | 3.328 | 50,9%–53,6% | ||
| 147 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,4% | +0,9 | 1.412 | 50,2%–54,3% | ||
| 148 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | +0,9 | 2.565 | 50,8%–53,9% | ||
| 149 | VolibearOben | Oben | 52,4% | +0,9 | 5.855 | 51,3%–53,4% | ||
| 150 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,9 | 4.968 | 51,2%–53,5% | ||
| 151 | AniviaMitte | Mitte | 52,5% | +1,0 | 2.441 | 50,8%–54,0% | ||
| 152 | SennaUnten | Unten | 52,8% | +1,0 | 523 | 49,3%–55,5% | ||
| 153 | SionOben | Oben | 52,5% | +1,0 | 3.730 | 51,1%–53,7% | ||
| 154 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +1,0 | 10.812 | 51,6%–53,2% | ||
| 155 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,1 | 4.772 | 51,3%–53,7% | ||
| 156 | FioraOben | Oben | 52,6% | +1,1 | 5.072 | 51,4%–53,7% | ||
| 157 | KledOben | Oben | 52,7% | +1,1 | 1.942 | 50,8%–54,3% | ||
| 158 | IreliaOben | Oben | 52,6% | +1,1 | 5.530 | 51,5%–53,6% | ||
| 159 | GarenMitte | Mitte | 53,0% | +1,2 | 587 | 49,7%–55,5% | ||
| 160 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,0% | +1,2 | 604 | 49,7%–55,5% | ||
| 161 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,7% | +1,2 | 18.732 | 52,1%–53,3% | ||
| 162 | SettOben | Oben | 52,7% | +1,2 | 10.234 | 51,9%–53,5% | ||
| 163 | Kai'SaUnten | Unten | 52,7% | +1,2 | 25.554 | 52,2%–53,2% | ||
| 164 | VeigarUnten | Unten | 52,9% | +1,2 | 1.402 | 50,6%–54,7% | ||
| 165 | YasuoOben | Oben | 52,7% | +1,2 | 6.624 | 51,7%–53,7% | ||
| 166 | SingedOben | Oben | 52,8% | +1,2 | 2.275 | 51,0%–54,3% | ||
| 167 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,3 | 14.781 | 52,0%–53,4% | ||
| 168 | QuinnOben | Oben | 52,9% | +1,3 | 1.391 | 50,7%–54,8% | ||
| 169 | IllaoiOben | Oben | 52,8% | +1,3 | 4.775 | 51,6%–53,9% | ||
| 170 | BrandMitte | Mitte | 53,0% | +1,3 | 1.261 | 50,6%–54,9% | ||
| 171 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,4 | 9.277 | 51,9%–53,6% | ||
| 172 | VladimirMitte | Mitte | 52,9% | +1,4 | 4.296 | 51,6%–54,1% | ||
| 173 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +1,4 | 7.730 | 51,9%–53,8% | ||
| 174 | SamiraUnten | Unten | 52,9% | +1,4 | 6.202 | 51,8%–53,9% | ||
| 175 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,4 | 3.871 | 51,6%–54,2% | ||
| 176 | ZiggsMitte | Mitte | 53,2% | +1,5 | 953 | 50,5%–55,3% | ||
| 177 | KatarinaMitte | Mitte | 53,0% | +1,5 | 7.895 | 52,0%–53,8% | ||
| 178 | ShenOben | Oben | 53,0% | +1,5 | 3.633 | 51,6%–54,3% | ||
| 179 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,5 | 1.767 | 51,1%–54,8% | ||
| 180 | GarenOben | Oben | 53,0% | +1,5 | 9.592 | 52,1%–53,8% | ||
| 181 | NaafiriMitte | Mitte | 53,2% | +1,6 | 1.578 | 51,1%–55,0% | ||
| 182 | CamilleOben | Oben | 53,2% | +1,6 | 3.915 | 51,8%–54,4% | ||
| 183 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,3% | +1,7 | 2.186 | 51,5%–54,8% | ||
| 184 | TwitchUnten | Unten | 53,2% | +1,7 | 7.554 | 52,2%–54,1% | ||
| 185 | FizzMitte | Mitte | 53,2% | +1,8 | 7.426 | 52,3%–54,1% | ||
| 186 | Kog'MawUnten | Unten | 53,3% | +1,8 | 2.821 | 51,7%–54,7% | ||
| 187 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,8 | 11.253 | 52,5%–54,0% | ||
| 188 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,8 | 3.985 | 52,0%–54,5% | ||
| 189 | Cho'GathMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 563 | 50,4%–56,3% | ||
| 190 | PantheonMitte | Mitte | 53,6% | +1,9 | 1.503 | 51,4%–55,4% | ||
| 191 | LuxUnten | Unten | 54,0% | +2,0 | 695 | 50,7%–56,1% | ||
| 192 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +2,0 | 1.459 | 51,4%–55,4% | ||
| 193 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +2,1 | 1.310 | 51,4%–55,6% | ||
| 194 | KayleOben | Oben | 53,7% | +2,1 | 3.293 | 52,1%–54,9% | ||
| 195 | XayahUnten | Unten | 53,6% | +2,1 | 8.928 | 52,7%–54,4% | ||
| 196 | WukongOben | Oben | 54,1% | +2,2 | 1.039 | 51,3%–56,0% | ||
| 197 | UrgotOben | Oben | 53,8% | +2,3 | 3.318 | 52,3%–55,1% | ||
| 198 | WarwickOben | Oben | 54,0% | +2,3 | 1.822 | 51,9%–55,5% | ||
| 199 | NilahUnten | Unten | 54,1% | +2,3 | 1.306 | 51,7%–55,9% | ||
| 200 | AniviaOben | Oben | 54,7% | +2,4 | 569 | 50,9%–56,8% | ||
| 201 | YasuoUnten | Unten | 54,1% | +2,5 | 4.206 | 52,7%–55,2% | ||
| 202 | GwenMitte | Mitte | 54,9% | +2,6 | 559 | 51,0%–57,0% | ||
| 203 | KatarinaUnten | Unten | 54,7% | +2,6 | 830 | 51,5%–56,6% | ||
| 204 | YasuoMitte | Mitte | 54,1% | +2,6 | 19.846 | 53,5%–54,6% | ||
| 205 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,7 | 506 | 51,0%–57,2% | ||
| 206 | EkkoMitte | Mitte | 54,2% | +2,7 | 6.188 | 53,1%–55,1% | ||
| 207 | TalonMitte | Mitte | 54,4% | +2,7 | 2.094 | 52,4%–55,8% | ||
| 208 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,7 | 948 | 51,8%–56,6% | ||
| 209 | SionMitte | Mitte | 56,0% | +3,4 | 582 | 51,9%–57,8% | ||
| 210 | Vel'KozUnten | Unten | 56,7% | +3,9 | 578 | 52,5%–58,3% | ||
| 211 | SwainMitte | Mitte | 56,3% | +4,0 | 926 | 53,0%–57,8% | ||
| 212 | ZedOben | Oben | 56,8% | +4,3 | 760 | 53,1%–58,4% | ||
| 213 | HeimerdingerMitte | Mitte | 57,6% | +4,7 | 632 | 53,3%–58,9% |
