Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CorkiOben | Oben | 44,5% | -6,1 | 661 | 43,5%–49,1% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 45,1% | -5,7 | 687 | 44,0%–49,5% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -5,4 | 848 | 44,5%–49,6% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 46,6% | -5,1 | 1.297 | 45,2%–49,5% | ||
| 5 | SmolderMitte | Mitte | 47,0% | -4,7 | 1.262 | 45,6%–49,9% | ||
| 6 | AzirMitte | Mitte | 47,8% | -4,5 | 3.800 | 46,7%–49,3% | ||
| 7 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -4,5 | 2.174 | 46,3%–49,7% | ||
| 8 | CaitlynOben | Oben | 46,6% | -4,3 | 522 | 45,1%–51,2% | ||
| 9 | VayneOben | Oben | 48,0% | -4,2 | 2.958 | 46,8%–49,8% | ||
| 10 | SmolderOben | Oben | 47,2% | -4,2 | 725 | 45,6%–51,0% | ||
| 11 | RyzeMitte | Mitte | 48,2% | -4,0 | 3.995 | 47,2%–49,7% | ||
| 12 | QiyanaMitte | Mitte | 48,6% | -3,8 | 4.908 | 47,6%–49,9% | ||
| 13 | OriannaMitte | Mitte | 48,6% | -3,8 | 6.562 | 47,7%–49,7% | ||
| 14 | RivenMitte | Mitte | 47,8% | -3,7 | 762 | 46,1%–51,4% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 48,7% | -3,7 | 5.764 | 47,7%–49,9% | ||
| 16 | Twisted FateOben | Oben | 47,6% | -3,6 | 542 | 45,9%–51,9% | ||
| 17 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -3,5 | 4.218 | 47,7%–50,2% | ||
| 18 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,0% | -3,4 | 606 | 46,2%–52,0% | ||
| 19 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -3,2 | 573 | 46,3%–52,2% | ||
| 20 | JayceOben | Oben | 49,2% | -3,2 | 6.632 | 48,3%–50,3% | ||
| 21 | RivenOben | Oben | 49,2% | -3,2 | 4.229 | 48,1%–50,5% | ||
| 22 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -3,1 | 2.975 | 48,0%–50,9% | ||
| 23 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,1 | 1.188 | 47,2%–51,6% | ||
| 24 | VolibearMitte | Mitte | 49,1% | -2,8 | 947 | 47,3%–52,1% | ||
| 25 | KaynOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 1.051 | 47,4%–52,0% | ||
| 26 | EzrealUnten | Unten | 49,8% | -2,6 | 24.009 | 49,3%–50,4% | ||
| 27 | ApheliosUnten | Unten | 49,9% | -2,6 | 13.240 | 49,2%–50,6% | ||
| 28 | MelMitte | Mitte | 49,9% | -2,5 | 9.043 | 49,1%–50,8% | ||
| 29 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,5 | 575 | 47,0%–52,9% | ||
| 30 | VarusMitte | Mitte | 49,1% | -2,5 | 633 | 47,1%–52,8% | ||
| 31 | AmbessaOben | Oben | 49,9% | -2,5 | 5.812 | 48,9%–51,0% | ||
| 32 | YunaraUnten | Unten | 49,9% | -2,5 | 18.504 | 49,4%–50,6% | ||
| 33 | Master YiOben | Oben | 49,6% | -2,5 | 1.351 | 47,9%–52,1% | ||
| 34 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,8% | -2,4 | 1.504 | 48,1%–52,1% | ||
| 35 | RyzeOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 907 | 47,7%–52,6% | ||
| 36 | KassadinMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 5.176 | 49,0%–51,3% | ||
| 37 | AkshanMitte | Mitte | 50,1% | -2,3 | 3.995 | 48,9%–51,4% | ||
| 38 | MaokaiOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 812 | 47,6%–52,8% | ||
| 39 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,3 | 12.303 | 49,5%–50,9% | ||
| 40 | TristanaMitte | Mitte | 49,9% | -2,2 | 1.378 | 48,2%–52,3% | ||
| 41 | CaitlynMitte | Mitte | 49,5% | -2,1 | 547 | 47,3%–53,3% | ||
| 42 | TrundleOben | Oben | 50,3% | -2,1 | 5.530 | 49,3%–51,4% | ||
| 43 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,1 | 9.116 | 49,5%–51,2% | ||
| 44 | LucianUnten | Unten | 50,4% | -2,0 | 15.262 | 49,8%–51,1% | ||
| 45 | GwenOben | Oben | 50,4% | -2,0 | 6.170 | 49,4%–51,5% | ||
| 46 | KalistaUnten | Unten | 50,5% | -1,9 | 6.697 | 49,6%–51,5% | ||
| 47 | OlafOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 5.664 | 49,5%–51,6% | ||
| 48 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,9 | 6.035 | 49,6%–51,6% | ||
| 49 | DravenUnten | Unten | 50,7% | -1,7 | 8.783 | 49,9%–51,6% | ||
| 50 | FioraOben | Oben | 50,7% | -1,7 | 8.534 | 49,9%–51,6% | ||
| 51 | NasusMitte | Mitte | 50,6% | -1,7 | 1.539 | 48,8%–52,7% | ||
| 52 | ZacOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 759 | 48,1%–53,4% | ||
| 53 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,7 | 611 | 47,9%–53,7% | ||
| 54 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -1,7 | 14.649 | 50,1%–51,5% | ||
| 55 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,7 | 5.766 | 49,8%–51,9% | ||
| 56 | LockeMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 15.003 | 50,2%–51,5% | ||
| 57 | SwainOben | Oben | 50,7% | -1,6 | 1.384 | 48,8%–52,9% | ||
| 58 | AatroxOben | Oben | 50,9% | -1,6 | 10.762 | 50,1%–51,7% | ||
| 59 | TaliyahMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 2.778 | 49,4%–52,4% | ||
| 60 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,6 | 2.074 | 49,2%–52,6% | ||
| 61 | SettUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,6 | 717 | 48,2%–53,6% | ||
| 62 | KennenOben | Oben | 50,9% | -1,5 | 3.843 | 49,7%–52,3% | ||
| 63 | SamiraUnten | Unten | 50,9% | -1,5 | 11.266 | 50,2%–51,7% | ||
| 64 | ZeriUnten | Unten | 50,9% | -1,5 | 7.700 | 50,1%–51,9% | ||
| 65 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,5 | 1.112 | 48,7%–53,3% | ||
| 66 | YasuoOben | Oben | 51,0% | -1,5 | 8.337 | 50,1%–51,9% | ||
| 67 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,4 | 11.589 | 50,3%–51,8% | ||
| 68 | CassiopeiaMitte | Mitte | 50,9% | -1,4 | 2.672 | 49,5%–52,6% | ||
| 69 | GnarOben | Oben | 51,0% | -1,4 | 6.081 | 50,0%–52,1% | ||
| 70 | IreliaMitte | Mitte | 51,0% | -1,4 | 6.104 | 50,0%–52,1% | ||
| 71 | ZaahenOben | Oben | 51,0% | -1,4 | 5.273 | 50,0%–52,2% | ||
| 72 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 19.214 | 50,5%–51,7% | ||
| 73 | ViktorOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 508 | 48,0%–54,2% | ||
| 74 | IreliaOben | Oben | 51,1% | -1,3 | 8.503 | 50,3%–52,0% | ||
| 75 | CorkiUnten | Unten | 51,1% | -1,3 | 2.881 | 49,7%–52,7% | ||
| 76 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 848 | 48,7%–53,8% | ||
| 77 | RumbleOben | Oben | 51,2% | -1,2 | 2.982 | 49,8%–52,7% | ||
| 78 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | -1,1 | 23.359 | 50,8%–51,9% | ||
| 79 | GangplankOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 8.860 | 50,5%–52,2% | ||
| 80 | Dr. MundoOben | Oben | 51,4% | -1,1 | 9.125 | 50,5%–52,2% | ||
| 81 | ZoeMitte | Mitte | 51,4% | -1,1 | 5.621 | 50,3%–52,5% | ||
| 82 | CaitlynUnten | Unten | 51,4% | -1,1 | 42.868 | 51,0%–51,8% | ||
| 83 | CamilleOben | Oben | 51,4% | -1,1 | 5.905 | 50,4%–52,5% | ||
| 84 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,0 | 1.608 | 49,5%–53,4% | ||
| 85 | GarenMitte | Mitte | 51,3% | -1,0 | 1.149 | 49,2%–53,7% | ||
| 86 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,0 | 1.057 | 49,2%–53,8% | ||
| 87 | SylasOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 2.075 | 49,7%–53,2% | ||
| 88 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | -1,0 | 21.895 | 50,9%–52,0% | ||
| 89 | JayceMitte | Mitte | 51,3% | -1,0 | 942 | 49,1%–53,9% | ||
| 90 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 633 | 48,6%–54,3% | ||
| 91 | KayleOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 6.198 | 50,5%–52,5% | ||
| 92 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,9 | 23.301 | 51,0%–52,1% | ||
| 93 | VladimirUnten | Unten | 51,3% | -0,9 | 706 | 48,8%–54,3% | ||
| 94 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | -0,9 | 8.782 | 50,7%–52,4% | ||
| 95 | AniviaMitte | Mitte | 51,5% | -0,9 | 4.312 | 50,3%–52,8% | ||
| 96 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,9 | 8.878 | 50,7%–52,5% | ||
| 97 | ZedMitte | Mitte | 51,6% | -0,8 | 16.604 | 51,0%–52,3% | ||
| 98 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 2.040 | 49,9%–53,4% | ||
| 99 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 11.025 | 50,9%–52,4% | ||
| 100 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,8 | 10.992 | 50,9%–52,4% | ||
| 101 | GwenMitte | Mitte | 51,6% | -0,8 | 1.158 | 49,5%–53,9% | ||
| 102 | VolibearOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 12.665 | 51,0%–52,4% | ||
| 103 | WarwickOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 3.311 | 50,3%–53,1% | ||
| 104 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,7 | 3.159 | 50,3%–53,2% | ||
| 105 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,7 | 1.058 | 49,4%–54,1% | ||
| 106 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 12.687 | 51,1%–52,5% | ||
| 107 | DariusOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 19.557 | 51,2%–52,4% | ||
| 108 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,7 | 13.376 | 51,1%–52,5% | ||
| 109 | GangplankMitte | Mitte | 51,7% | -0,7 | 900 | 49,3%–54,3% | ||
| 110 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,8% | -0,7 | 7.587 | 50,9%–52,7% | ||
| 111 | NaafiriOben | Oben | 51,6% | -0,7 | 730 | 49,1%–54,5% | ||
| 112 | TalonMitte | Mitte | 51,8% | -0,6 | 2.591 | 50,3%–53,4% | ||
| 113 | PantheonMitte | Mitte | 51,8% | -0,6 | 2.305 | 50,2%–53,5% | ||
| 114 | Kai'SaUnten | Unten | 51,9% | -0,6 | 38.125 | 51,5%–52,3% | ||
| 115 | JaxOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 13.192 | 51,2%–52,6% | ||
| 116 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,5 | 7.047 | 51,0%–52,9% | ||
| 117 | UdyrOben | Oben | 51,9% | -0,5 | 1.073 | 49,7%–54,3% | ||
| 118 | YoneOben | Oben | 52,0% | -0,5 | 19.319 | 51,4%–52,6% | ||
| 119 | NaafiriMitte | Mitte | 52,0% | -0,5 | 2.724 | 50,5%–53,5% | ||
| 120 | VladimirOben | Oben | 52,0% | -0,4 | 2.432 | 50,4%–53,7% | ||
| 121 | PoppyOben | Oben | 52,0% | -0,4 | 1.520 | 50,1%–54,1% | ||
| 122 | LockeOben | Oben | 52,0% | -0,4 | 560 | 49,1%–55,1% | ||
| 123 | SennaUnten | Unten | 52,1% | -0,4 | 1.216 | 49,9%–54,3% | ||
| 124 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 3.666 | 50,8%–53,4% | ||
| 125 | VayneUnten | Unten | 52,1% | -0,3 | 10.630 | 51,3%–52,9% | ||
| 126 | ViktorMitte | Mitte | 52,1% | -0,3 | 13.459 | 51,4%–52,9% | ||
| 127 | AkaliOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 6.312 | 51,1%–53,2% | ||
| 128 | SejuaniOben | Oben | 52,0% | -0,3 | 517 | 49,1%–55,2% | ||
| 129 | EkkoOben | Oben | 52,1% | -0,3 | 580 | 49,2%–55,1% | ||
| 130 | AkaliMitte | Mitte | 52,2% | -0,3 | 18.173 | 51,6%–52,8% | ||
| 131 | GalioMitte | Mitte | 52,3% | -0,2 | 8.592 | 51,4%–53,2% | ||
| 132 | GragasMitte | Mitte | 52,3% | -0,2 | 1.048 | 50,0%–54,6% | ||
| 133 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,1 | 8.072 | 51,4%–53,2% | ||
| 134 | KennenMitte | Mitte | 52,4% | -0,1 | 1.109 | 50,1%–54,7% | ||
| 135 | BrandOben | Oben | 52,4% | -0,1 | 817 | 49,8%–55,0% | ||
| 136 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,1 | 4.367 | 51,2%–53,6% | ||
| 137 | SivirUnten | Unten | 52,4% | -0,1 | 8.617 | 51,5%–53,3% | ||
| 138 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 5.133 | 51,3%–53,6% | ||
| 139 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 887 | 49,9%–54,9% | ||
| 140 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | 0,0 | 2.378 | 50,8%–54,1% | ||
| 141 | YasuoMitte | Mitte | 52,4% | 0,0 | 24.731 | 51,9%–53,0% | ||
| 142 | RenektonOben | Oben | 52,4% | 0,0 | 11.085 | 51,7%–53,2% | ||
| 143 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | 0,0 | 690 | 49,7%–55,2% | ||
| 144 | KatarinaMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 14.989 | 51,8%–53,2% | ||
| 145 | MorganaMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 1.508 | 50,5%–54,5% | ||
| 146 | LeBlancMitte | Mitte | 52,5% | 0,0 | 10.964 | 51,7%–53,3% | ||
| 147 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,5% | +0,1 | 4.627 | 51,4%–53,7% | ||
| 148 | NasusOben | Oben | 52,5% | +0,1 | 11.776 | 51,8%–53,3% | ||
| 149 | TryndamereOben | Oben | 52,5% | +0,1 | 8.737 | 51,7%–53,4% | ||
| 150 | BriarOben | Oben | 52,6% | +0,1 | 734 | 49,9%–55,3% | ||
| 151 | XayahUnten | Unten | 52,6% | +0,1 | 12.595 | 51,9%–53,3% | ||
| 152 | GragasOben | Oben | 52,6% | +0,1 | 4.367 | 51,4%–53,8% | ||
| 153 | KayleMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 923 | 50,2%–55,1% | ||
| 154 | AsheUnten | Unten | 52,7% | +0,2 | 19.005 | 52,1%–53,2% | ||
| 155 | JinxUnten | Unten | 52,7% | +0,2 | 36.556 | 52,2%–53,1% | ||
| 156 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 26.795 | 52,2%–53,2% | ||
| 157 | GarenOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 18.781 | 52,1%–53,3% | ||
| 158 | VarusOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 1.527 | 50,7%–54,7% | ||
| 159 | YoneUnten | Unten | 52,8% | +0,2 | 707 | 50,0%–55,4% | ||
| 160 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,2 | 3.587 | 51,4%–54,0% | ||
| 161 | Tahm KenchOben | Oben | 52,7% | +0,2 | 6.689 | 51,7%–53,7% | ||
| 162 | ZiggsMitte | Mitte | 52,7% | +0,2 | 2.080 | 51,0%–54,4% | ||
| 163 | KledOben | Oben | 52,8% | +0,3 | 3.286 | 51,4%–54,2% | ||
| 164 | JhinUnten | Unten | 52,8% | +0,4 | 40.467 | 52,4%–53,2% | ||
| 165 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,4 | 2.702 | 51,4%–54,4% | ||
| 166 | YorickOben | Oben | 52,9% | +0,4 | 9.662 | 52,1%–53,7% | ||
| 167 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,5 | 2.598 | 51,4%–54,5% | ||
| 168 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,5 | 16.806 | 52,4%–53,6% | ||
| 169 | VarusUnten | Unten | 53,0% | +0,5 | 8.302 | 52,1%–53,9% | ||
| 170 | QuinnOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 2.108 | 51,3%–54,7% | ||
| 171 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,6 | 7.516 | 52,1%–54,0% | ||
| 172 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,6 | 10.079 | 52,2%–53,8% | ||
| 173 | SettOben | Oben | 53,1% | +0,6 | 20.222 | 52,5%–53,6% | ||
| 174 | SmolderUnten | Unten | 53,1% | +0,6 | 12.323 | 52,4%–53,8% | ||
| 175 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,6 | 10.016 | 52,3%–53,9% | ||
| 176 | AuroraOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 1.040 | 50,8%–55,5% | ||
| 177 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,7 | 2.106 | 51,5%–54,9% | ||
| 178 | ZedOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 1.045 | 50,8%–55,5% | ||
| 179 | TwitchUnten | Unten | 53,2% | +0,7 | 14.364 | 52,5%–53,9% | ||
| 180 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,3% | +0,7 | 1.095 | 50,9%–55,5% | ||
| 181 | CassiopeiaOben | Oben | 53,4% | +0,7 | 764 | 50,6%–55,9% | ||
| 182 | Cho'GathOben | Oben | 53,2% | +0,7 | 9.386 | 52,4%–54,1% | ||
| 183 | WukongOben | Oben | 53,3% | +0,8 | 1.806 | 51,4%–55,1% | ||
| 184 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,8 | 547 | 50,3%–56,3% | ||
| 185 | SyndraMitte | Mitte | 53,3% | +0,8 | 15.327 | 52,7%–54,0% | ||
| 186 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,9 | 7.164 | 52,4%–54,3% | ||
| 187 | UrgotOben | Oben | 53,4% | +0,9 | 6.667 | 52,3%–54,3% | ||
| 188 | SionUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,9 | 778 | 50,7%–56,0% | ||
| 189 | HweiMitte | Mitte | 53,4% | +0,9 | 7.431 | 52,4%–54,3% | ||
| 190 | SionMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 1.168 | 51,2%–55,6% | ||
| 191 | AnnieMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 4.386 | 52,2%–54,7% | ||
| 192 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +1,0 | 23.925 | 52,9%–54,0% | ||
| 193 | NeekoMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 1.014 | 51,1%–55,8% | ||
| 194 | SwainMitte | Mitte | 53,6% | +1,0 | 2.209 | 51,8%–55,1% | ||
| 195 | BriarMitte | Mitte | 53,8% | +1,0 | 574 | 50,5%–56,4% | ||
| 196 | PantheonOben | Oben | 53,5% | +1,0 | 6.952 | 52,5%–54,5% | ||
| 197 | KalistaOben | Oben | 53,9% | +1,0 | 510 | 50,4%–56,6% | ||
| 198 | AuroraMitte | Mitte | 53,6% | +1,1 | 5.110 | 52,4%–54,7% | ||
| 199 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,1 | 21.546 | 53,1%–54,2% | ||
| 200 | MelUnten | Unten | 53,7% | +1,1 | 2.875 | 52,1%–55,1% | ||
| 201 | MalzaharUnten | Unten | 54,0% | +1,2 | 774 | 51,1%–56,3% | ||
| 202 | FiddlesticksOben | Oben | 54,1% | +1,2 | 623 | 50,8%–56,6% | ||
| 203 | TryndamereMitte | Mitte | 54,0% | +1,2 | 731 | 51,0%–56,4% | ||
| 204 | SionOben | Oben | 53,7% | +1,2 | 7.305 | 52,8%–54,7% | ||
| 205 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,3 | 8.471 | 52,9%–54,6% | ||
| 206 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,3 | 18.386 | 53,2%–54,4% | ||
| 207 | AniviaOben | Oben | 54,1% | +1,3 | 1.056 | 51,5%–56,1% | ||
| 208 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 9.199 | 53,0%–54,7% | ||
| 209 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 5.337 | 52,7%–54,9% | ||
| 210 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,4 | 29.708 | 53,4%–54,3% | ||
| 211 | LissandraMitte | Mitte | 53,9% | +1,4 | 10.186 | 53,1%–54,7% | ||
| 212 | NilahUnten | Unten | 54,0% | +1,5 | 2.635 | 52,4%–55,5% | ||
| 213 | DianaMitte | Mitte | 54,0% | +1,5 | 9.932 | 53,2%–54,8% | ||
| 214 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,5 | 23.320 | 53,5%–54,5% | ||
| 215 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,5 | 1.590 | 52,1%–56,0% | ||
| 216 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,6 | 1.755 | 52,2%–55,9% | ||
| 217 | LuxMitte | Mitte | 54,1% | +1,6 | 12.031 | 53,4%–54,8% | ||
| 218 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,7 | 16.645 | 53,5%–54,8% | ||
| 219 | XerathMitte | Mitte | 54,2% | +1,7 | 8.957 | 53,3%–55,1% | ||
| 220 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,7 | 3.145 | 52,8%–55,6% | ||
| 221 | OrnnOben | Oben | 54,2% | +1,7 | 7.883 | 53,3%–55,1% | ||
| 222 | IllaoiOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 9.118 | 53,4%–55,1% | ||
| 223 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,3% | +1,8 | 34.521 | 53,8%–54,7% | ||
| 224 | TeemoMitte | Mitte | 54,8% | +2,0 | 950 | 52,0%–56,8% | ||
| 225 | VeigarMitte | Mitte | 54,5% | +2,0 | 14.841 | 53,8%–55,1% | ||
| 226 | EkkoMitte | Mitte | 54,5% | +2,0 | 12.625 | 53,7%–55,2% | ||
| 227 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,2% | +2,0 | 562 | 51,5%–57,4% | ||
| 228 | BrandMitte | Mitte | 54,7% | +2,1 | 2.747 | 53,0%–56,0% | ||
| 229 | VeigarOben | Oben | 55,3% | +2,1 | 570 | 51,6%–57,5% | ||
| 230 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +2,1 | 1.479 | 52,6%–56,6% | ||
| 231 | MalzaharMitte | Mitte | 54,6% | +2,1 | 17.487 | 54,0%–55,2% | ||
| 232 | FizzMitte | Mitte | 54,7% | +2,1 | 14.890 | 54,0%–55,3% | ||
| 233 | VexMitte | Mitte | 54,7% | +2,2 | 9.979 | 53,8%–55,5% | ||
| 234 | QuinnMitte | Mitte | 55,6% | +2,3 | 554 | 51,8%–57,7% | ||
| 235 | MalzaharOben | Oben | 55,0% | +2,3 | 1.857 | 53,0%–56,6% | ||
| 236 | MalphiteMitte | Mitte | 55,0% | +2,3 | 2.355 | 53,2%–56,4% | ||
| 237 | ShenOben | Oben | 54,9% | +2,3 | 7.830 | 53,9%–55,7% | ||
| 238 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +2,3 | 9.344 | 54,0%–55,6% | ||
| 239 | MordekaiserOben | Oben | 54,9% | +2,4 | 21.134 | 54,3%–55,4% | ||
| 240 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,5 | 10.368 | 54,2%–55,8% | ||
| 241 | SingedOben | Oben | 55,1% | +2,5 | 4.978 | 53,9%–56,2% | ||
| 242 | GalioOben | Oben | 56,1% | +2,9 | 727 | 52,7%–58,0% | ||
| 243 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,6% | +2,9 | 2.628 | 53,8%–56,9% | ||
| 244 | SyndraUnten | Unten | 55,7% | +2,9 | 1.554 | 53,4%–57,3% | ||
| 245 | Kog'MawUnten | Unten | 55,6% | +3,0 | 5.437 | 54,4%–56,6% | ||
| 246 | KatarinaUnten | Unten | 55,9% | +3,1 | 1.712 | 53,7%–57,4% | ||
| 247 | TeemoOben | Oben | 55,7% | +3,2 | 17.622 | 55,0%–56,3% | ||
| 248 | HeimerdingerOben | Oben | 55,9% | +3,3 | 5.020 | 54,6%–56,9% | ||
| 249 | ViktorUnten | Unten | 56,0% | +3,3 | 3.847 | 54,5%–57,1% | ||
| 250 | TeemoUnten | Unten | 57,1% | +3,4 | 569 | 53,0%–58,9% | ||
| 251 | MalphiteOben | Oben | 56,0% | +3,5 | 17.652 | 55,3%–56,5% | ||
| 252 | LissandraOben | Oben | 56,7% | +3,5 | 876 | 53,5%–58,4% | ||
| 253 | YasuoUnten | Unten | 56,2% | +3,6 | 5.889 | 55,1%–57,1% | ||
| 254 | SwainUnten | Unten | 56,5% | +3,7 | 2.262 | 54,6%–57,9% | ||
| 255 | SeraphineUnten | Unten | 57,0% | +3,9 | 1.211 | 54,2%–58,5% | ||
| 256 | VeigarUnten | Unten | 56,5% | +3,9 | 3.903 | 55,1%–57,6% | ||
| 257 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,3% | +4,1 | 1.252 | 54,5%–58,7% | ||
| 258 | HeimerdingerMitte | Mitte | 57,4% | +4,3 | 1.532 | 54,9%–58,8% | ||
| 259 | ZiggsUnten | Unten | 57,0% | +4,4 | 4.734 | 55,7%–58,0% | ||
| 260 | AhriOben | Oben | 58,6% | +4,5 | 584 | 54,1%–59,9% | ||
| 261 | Vel'KozUnten | Unten | 57,9% | +4,6 | 1.210 | 54,9%–59,3% | ||
| 262 | BrandUnten | Unten | 59,3% | +5,9 | 1.323 | 56,3%–60,4% | ||
| 263 | XerathUnten | Unten | 59,3% | +6,0 | 1.345 | 56,4%–60,5% | ||
| 264 | LuxUnten | Unten | 59,6% | +6,4 | 1.812 | 57,1%–60,7% | ||
| 265 | KarthusUnten | Unten | 60,7% | +6,9 | 1.029 | 57,1%–61,7% | ||
| 266 | HweiUnten | Unten | 60,2% | +7,0 | 1.891 | 57,7%–61,3% |
