Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | AsheOben | Oben | 39,5% | -8,0 | 889 | 38,8%–43,7% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -7,4 | 1.355 | 39,8%–43,9% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 41,1% | -7,3 | 1.610 | 40,1%–43,9% | ||
| 4 | CorkiMitte | Mitte | 40,7% | -7,0 | 906 | 39,8%–44,7% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 41,7% | -7,0 | 2.314 | 40,7%–43,9% | ||
| 6 | Lee SinOben | Oben | 41,4% | -6,5 | 887 | 40,4%–45,3% | ||
| 7 | CaitlynMitte | Mitte | 41,7% | -6,4 | 1.069 | 40,6%–45,2% | ||
| 8 | CorkiOben | Oben | 42,2% | -6,3 | 1.778 | 41,1%–44,8% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,2 | 1.958 | 41,3%–44,8% | ||
| 10 | TwitchMitte | Mitte | 41,5% | -6,0 | 670 | 40,5%–46,0% | ||
| 11 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,8 | 1.585 | 41,5%–45,4% | ||
| 12 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,7 | 668 | 40,8%–46,4% | ||
| 13 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -5,5 | 553 | 40,8%–46,7% | ||
| 14 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,3 | 6.683 | 43,0%–45,0% | ||
| 15 | EzrealOben | Oben | 42,4% | -5,1 | 552 | 41,2%–47,2% | ||
| 16 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,0 | 3.255 | 42,9%–45,6% | ||
| 17 | CaitlynOben | Oben | 43,3% | -5,0 | 998 | 41,9%–46,6% | ||
| 18 | LucianOben | Oben | 43,0% | -4,9 | 689 | 41,6%–47,1% | ||
| 19 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,9 | 1.731 | 42,6%–46,3% | ||
| 20 | ShacoOben | Oben | 43,4% | -4,9 | 965 | 42,0%–46,8% | ||
| 21 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,8 | 8.760 | 43,6%–45,3% | ||
| 22 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,8 | 4.792 | 43,3%–45,7% | ||
| 23 | DravenOben | Oben | 42,7% | -4,8 | 511 | 41,5%–47,6% | ||
| 24 | MelOben | Oben | 42,8% | -4,6 | 502 | 41,6%–47,8% | ||
| 25 | AsheMitte | Mitte | 43,4% | -4,6 | 721 | 42,0%–47,4% | ||
| 26 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,6 | 665 | 41,9%–47,5% | ||
| 27 | QiyanaMitte | Mitte | 44,6% | -4,5 | 8.013 | 43,9%–45,7% | ||
| 28 | UdyrOben | Oben | 44,4% | -4,4 | 1.922 | 43,1%–46,6% | ||
| 29 | KatarinaOben | Oben | 43,4% | -4,3 | 532 | 42,0%–48,0% | ||
| 30 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,2 | 1.157 | 42,8%–47,3% | ||
| 31 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,1 | 12.249 | 44,5%–45,9% | ||
| 32 | TristanaOben | Oben | 44,4% | -4,1 | 1.031 | 42,9%–47,5% | ||
| 33 | LockeOben | Oben | 44,5% | -4,0 | 1.065 | 43,0%–47,6% | ||
| 34 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,0 | 933 | 42,9%–47,8% | ||
| 35 | EzrealUnten | Unten | 45,5% | -3,8 | 52.999 | 45,1%–45,8% | ||
| 36 | VarusMitte | Mitte | 45,1% | -3,7 | 1.331 | 43,5%–47,7% | ||
| 37 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,1% | -3,6 | 1.243 | 43,5%–47,8% | ||
| 38 | AzirMitte | Mitte | 45,6% | -3,6 | 7.850 | 44,8%–46,6% | ||
| 39 | RumbleOben | Oben | 45,6% | -3,6 | 7.069 | 44,8%–46,7% | ||
| 40 | JayceMitte | Mitte | 45,5% | -3,5 | 2.030 | 44,1%–47,5% | ||
| 41 | SmolderMitte | Mitte | 45,6% | -3,4 | 2.517 | 44,3%–47,4% | ||
| 42 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,4 | 531 | 42,9%–48,9% | ||
| 43 | KalistaOben | Oben | 45,5% | -3,4 | 1.559 | 44,0%–47,9% | ||
| 44 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,3 | 523 | 43,0%–49,0% | ||
| 45 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 5.574 | 44,9%–47,1% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 2.888 | 44,6%–47,5% | ||
| 47 | RyzeMitte | Mitte | 46,0% | -3,2 | 8.433 | 45,2%–47,0% | ||
| 48 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,1 | 1.195 | 43,9%–48,3% | ||
| 49 | JayceOben | Oben | 46,1% | -3,1 | 17.523 | 45,5%–46,8% | ||
| 50 | AkshanMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 6.238 | 45,3%–47,4% | ||
| 51 | JaxMitte | Mitte | 45,3% | -2,9 | 508 | 43,3%–49,5% | ||
| 52 | MelMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 17.598 | 45,8%–47,0% | ||
| 53 | RengarOben | Oben | 45,8% | -2,9 | 984 | 44,0%–48,8% | ||
| 54 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,9 | 930 | 44,0%–48,9% | ||
| 55 | Twisted FateOben | Oben | 45,9% | -2,8 | 1.024 | 44,1%–48,8% | ||
| 56 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,9% | -2,8 | 1.012 | 44,1%–48,9% | ||
| 57 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,8 | 913 | 44,0%–49,0% | ||
| 58 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,8 | 573 | 43,6%–49,5% | ||
| 59 | RivenOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 7.981 | 45,6%–47,4% | ||
| 60 | CorkiUnten | Unten | 46,4% | -2,8 | 6.312 | 45,5%–47,5% | ||
| 61 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -2,7 | 535 | 43,6%–49,6% | ||
| 62 | AmbessaOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 12.819 | 45,9%–47,4% | ||
| 63 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 1.715 | 44,8%–48,5% | ||
| 64 | VarusOben | Oben | 46,5% | -2,6 | 4.173 | 45,4%–47,9% | ||
| 65 | Twisted FateUnten | Unten | 46,1% | -2,6 | 846 | 44,2%–49,2% | ||
| 66 | KarthusOben | Oben | 45,9% | -2,6 | 638 | 43,9%–49,6% | ||
| 67 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,5 | 1.541 | 44,8%–48,8% | ||
| 68 | Master YiMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 634 | 44,0%–49,7% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,4 | 29.836 | 46,4%–47,4% | ||
| 70 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,3 | 746 | 44,3%–49,7% | ||
| 71 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,3 | 21.955 | 46,5%–47,6% | ||
| 72 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 549 | 44,1%–50,1% | ||
| 73 | MorganaOben | Oben | 46,5% | -2,2 | 759 | 44,4%–49,7% | ||
| 74 | TristanaMitte | Mitte | 47,0% | -2,2 | 2.722 | 45,6%–48,6% | ||
| 75 | OriannaMitte | Mitte | 47,1% | -2,2 | 15.682 | 46,5%–47,8% | ||
| 76 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,0% | -2,2 | 2.649 | 45,6%–48,7% | ||
| 77 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,2 | 12.324 | 46,4%–47,9% | ||
| 78 | EkkoOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 1.217 | 45,0%–49,4% | ||
| 79 | VayneOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 6.587 | 46,2%–48,2% | ||
| 80 | NaafiriMitte | Mitte | 47,3% | -1,9 | 4.653 | 46,2%–48,6% | ||
| 81 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,8 | 539 | 44,4%–50,5% | ||
| 82 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 5.634 | 46,4%–48,5% | ||
| 83 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,8 | 598 | 44,5%–50,3% | ||
| 84 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -1,8 | 32.128 | 47,0%–47,9% | ||
| 85 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 1.035 | 45,2%–49,8% | ||
| 86 | JhinMitte | Mitte | 47,1% | -1,8 | 946 | 45,1%–49,9% | ||
| 87 | KaynOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 2.057 | 45,8%–49,3% | ||
| 88 | VolibearMitte | Mitte | 47,3% | -1,7 | 1.564 | 45,6%–49,5% | ||
| 89 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 5.607 | 46,5%–48,6% | ||
| 90 | CamilleOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 11.820 | 46,8%–48,3% | ||
| 91 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,7 | 1.035 | 45,2%–49,9% | ||
| 92 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 15.377 | 46,9%–48,3% | ||
| 93 | LucianUnten | Unten | 47,6% | -1,6 | 31.683 | 47,2%–48,1% | ||
| 94 | FizzOben | Oben | 47,3% | -1,6 | 719 | 45,0%–50,4% | ||
| 95 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 26.131 | 47,2%–48,2% | ||
| 96 | AkaliMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 36.614 | 47,3%–48,2% | ||
| 97 | LockeMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 29.286 | 47,3%–48,2% | ||
| 98 | JhinOben | Oben | 47,4% | -1,5 | 796 | 45,1%–50,3% | ||
| 99 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 519 | 44,7%–50,8% | ||
| 100 | TeemoMitte | Mitte | 47,6% | -1,5 | 1.931 | 46,0%–49,6% | ||
| 101 | KarmaMitte | Mitte | 47,4% | -1,5 | 644 | 45,0%–50,6% | ||
| 102 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 4.338 | 46,6%–49,1% | ||
| 103 | KalistaUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 14.288 | 47,2%–48,5% | ||
| 104 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 3.262 | 46,5%–49,2% | ||
| 105 | MelUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 5.129 | 46,7%–49,0% | ||
| 106 | GnarOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 12.117 | 47,1%–48,6% | ||
| 107 | IreliaMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 11.921 | 47,2%–48,7% | ||
| 108 | ZoeMitte | Mitte | 48,0% | -1,3 | 10.994 | 47,3%–48,8% | ||
| 109 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 36.538 | 47,6%–48,5% | ||
| 110 | SeraphineMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 771 | 45,4%–50,7% | ||
| 111 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 18.734 | 47,5%–48,7% | ||
| 112 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 779 | 45,4%–50,7% | ||
| 113 | ShyvanaOben | Oben | 47,8% | -1,2 | 779 | 45,4%–50,7% | ||
| 114 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 10.907 | 47,3%–48,9% | ||
| 115 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,2 | 506 | 45,0%–51,2% | ||
| 116 | GalioMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 17.694 | 47,6%–48,8% | ||
| 117 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 22.398 | 47,6%–48,7% | ||
| 118 | VarusUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 16.055 | 47,5%–48,8% | ||
| 119 | RenektonMitte | Mitte | 48,0% | -1,1 | 1.198 | 46,0%–50,4% | ||
| 120 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 652 | 45,4%–51,0% | ||
| 121 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 583 | 45,3%–51,2% | ||
| 122 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 46.631 | 47,9%–48,6% | ||
| 123 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 2.181 | 46,6%–50,0% | ||
| 124 | GalioOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 1.429 | 46,3%–50,4% | ||
| 125 | SylasOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 4.704 | 47,2%–49,6% | ||
| 126 | TaliyahMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 5.856 | 47,3%–49,4% | ||
| 127 | NaafiriOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 1.361 | 46,3%–50,5% | ||
| 128 | AsheUnten | Unten | 48,4% | -0,8 | 36.792 | 48,0%–48,9% | ||
| 129 | VayneUnten | Unten | 48,4% | -0,8 | 19.022 | 47,9%–49,0% | ||
| 130 | TrundleOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 10.027 | 47,6%–49,3% | ||
| 131 | YorickMitte | Mitte | 48,3% | -0,8 | 847 | 45,9%–51,0% | ||
| 132 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 968 | 46,1%–50,9% | ||
| 133 | JhinUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 80.600 | 48,2%–48,8% | ||
| 134 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 15.540 | 47,9%–49,2% | ||
| 135 | AkshanOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 578 | 45,6%–51,5% | ||
| 136 | ZyraMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 996 | 46,2%–50,9% | ||
| 137 | Kai'SaOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 897 | 46,1%–51,0% | ||
| 138 | GragasOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 8.535 | 47,7%–49,4% | ||
| 139 | KarmaOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 783 | 46,0%–51,2% | ||
| 140 | MorganaMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 3.111 | 47,2%–50,0% | ||
| 141 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,5% | -0,7 | 1.246 | 46,4%–50,7% | ||
| 142 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 87.070 | 48,3%–48,9% | ||
| 143 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,6 | 1.879 | 46,9%–50,5% | ||
| 144 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 2.322 | 47,0%–50,3% | ||
| 145 | GangplankMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 1.477 | 46,7%–50,7% | ||
| 146 | TristanaUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 45.038 | 48,3%–49,1% | ||
| 147 | RyzeOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 2.111 | 47,0%–50,4% | ||
| 148 | PantheonOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 14.810 | 48,0%–49,4% | ||
| 149 | YunaraUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 35.645 | 48,3%–49,1% | ||
| 150 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 13.924 | 48,0%–49,4% | ||
| 151 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,5 | 3.560 | 47,4%–50,1% | ||
| 152 | DianaOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.192 | 46,5%–51,0% | ||
| 153 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,5 | 6.406 | 47,7%–49,8% | ||
| 154 | PoppyOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 3.154 | 47,4%–50,2% | ||
| 155 | ApheliosUnten | Unten | 48,8% | -0,4 | 28.217 | 48,3%–49,3% | ||
| 156 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,4 | 569 | 45,9%–51,8% | ||
| 157 | GravesOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 538 | 45,8%–51,9% | ||
| 158 | GwenOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 11.272 | 48,1%–49,7% | ||
| 159 | KarthusMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 711 | 46,2%–51,6% | ||
| 160 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 1.566 | 47,0%–50,9% | ||
| 161 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 27.303 | 48,5%–49,5% | ||
| 162 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 4.129 | 47,7%–50,2% | ||
| 163 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 1.395 | 46,9%–51,1% | ||
| 164 | MalzaharOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 3.565 | 47,7%–50,4% | ||
| 165 | Kog'MawOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 896 | 46,6%–51,5% | ||
| 166 | AmbessaMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 659 | 46,3%–51,9% | ||
| 167 | VladimirOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 4.723 | 47,9%–50,3% | ||
| 168 | GragasMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 1.883 | 47,3%–50,9% | ||
| 169 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 9.838 | 48,3%–49,9% | ||
| 170 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 1.960 | 47,3%–50,9% | ||
| 171 | WukongOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 3.544 | 47,8%–50,5% | ||
| 172 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 16.437 | 48,5%–49,8% | ||
| 173 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 14.867 | 48,5%–49,8% | ||
| 174 | ViegoOben | Oben | 49,1% | -0,1 | 558 | 46,2%–52,1% | ||
| 175 | ZedOben | Oben | 49,1% | -0,1 | 2.110 | 47,4%–50,9% | ||
| 176 | RivenMitte | Mitte | 49,1% | -0,1 | 1.164 | 46,9%–51,4% | ||
| 177 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,1 | 509 | 46,1%–52,2% | ||
| 178 | KennenOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 8.272 | 48,3%–50,1% | ||
| 179 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 8.698 | 48,3%–50,1% | ||
| 180 | UrgotOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 11.401 | 48,4%–50,0% | ||
| 181 | AatroxOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 23.370 | 48,7%–49,8% | ||
| 182 | ZileanMitte | Mitte | 49,2% | 0,0 | 725 | 46,5%–52,0% | ||
| 183 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 4.422 | 48,0%–50,5% | ||
| 184 | RenektonOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 21.756 | 48,7%–49,8% | ||
| 185 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 1.396 | 47,2%–51,3% | ||
| 186 | Dr. MundoOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 16.207 | 48,6%–49,9% | ||
| 187 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 5.531 | 48,2%–50,4% | ||
| 188 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,1 | 1.305 | 47,2%–51,5% | ||
| 189 | SwainOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 2.684 | 47,8%–50,9% | ||
| 190 | YorickOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 18.509 | 48,8%–50,0% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 29.116 | 48,9%–49,9% | ||
| 192 | SennaUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 2.004 | 47,6%–51,1% | ||
| 193 | ViktorMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 28.801 | 48,9%–49,9% | ||
| 194 | YasuoOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 18.294 | 48,8%–50,0% | ||
| 195 | YoneMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 40.346 | 49,0%–49,8% | ||
| 196 | IreliaOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 17.799 | 48,8%–50,0% | ||
| 197 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 38.861 | 49,0%–49,8% | ||
| 198 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 18.538 | 48,8%–50,0% | ||
| 199 | GangplankOben | Oben | 49,4% | +0,2 | 17.993 | 48,8%–50,0% | ||
| 200 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 20.947 | 48,9%–50,0% | ||
| 201 | SyndraOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 525 | 46,4%–52,5% | ||
| 202 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 18.589 | 48,9%–50,1% | ||
| 203 | FioraOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 16.019 | 48,8%–50,1% | ||
| 204 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | +0,2 | 86.128 | 49,2%–49,8% | ||
| 205 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 8.396 | 48,6%–50,4% | ||
| 206 | LeBlancMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 23.590 | 49,0%–50,0% | ||
| 207 | YoneOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 41.590 | 49,1%–49,9% | ||
| 208 | PantheonMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 4.581 | 48,3%–50,7% | ||
| 209 | KassadinMitte | Mitte | 49,5% | +0,3 | 8.872 | 48,7%–50,4% | ||
| 210 | Tahm KenchOben | Oben | 49,5% | +0,3 | 11.370 | 48,8%–50,3% | ||
| 211 | TalonMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 5.691 | 48,5%–50,6% | ||
| 212 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,3 | 21.368 | 49,0%–50,1% | ||
| 213 | QiyanaOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 602 | 46,7%–52,5% | ||
| 214 | QuinnOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 3.991 | 48,3%–50,8% | ||
| 215 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 19.406 | 49,0%–50,2% | ||
| 216 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 9.939 | 48,8%–50,4% | ||
| 217 | OlafOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 11.530 | 48,9%–50,4% | ||
| 218 | KledOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 6.040 | 48,6%–50,7% | ||
| 219 | TeemoUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 1.229 | 47,5%–51,8% | ||
| 220 | WarwickOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 6.243 | 48,7%–50,7% | ||
| 221 | VolibearOben | Oben | 49,7% | +0,5 | 23.596 | 49,2%–50,3% | ||
| 222 | TryndamereOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 16.917 | 49,1%–50,4% | ||
| 223 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 19.237 | 49,2%–50,4% | ||
| 224 | SionMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 1.963 | 48,0%–51,5% | ||
| 225 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 8.117 | 48,9%–50,7% | ||
| 226 | SionOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 12.789 | 49,1%–50,5% | ||
| 227 | BrandMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 5.135 | 48,7%–51,0% | ||
| 228 | ViktorUnten | Unten | 49,9% | +0,6 | 6.750 | 48,8%–50,8% | ||
| 229 | BrandOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 1.795 | 48,0%–51,7% | ||
| 230 | GarenOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 33.711 | 49,4%–50,3% | ||
| 231 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 61.268 | 49,5%–50,2% | ||
| 232 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 53.347 | 49,5%–50,2% | ||
| 233 | MalphiteMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 4.585 | 48,7%–51,1% | ||
| 234 | KatarinaUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 2.770 | 48,4%–51,4% | ||
| 235 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 26.508 | 49,4%–50,4% | ||
| 236 | BriarOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 1.423 | 47,9%–52,0% | ||
| 237 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 4.819 | 48,8%–51,1% | ||
| 238 | TwitchUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 24.567 | 49,5%–50,5% | ||
| 239 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 36.400 | 49,6%–50,4% | ||
| 240 | ShenOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 13.092 | 49,3%–50,7% | ||
| 241 | NeekoMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 1.821 | 48,2%–51,8% | ||
| 242 | SeraphineUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 1.729 | 48,1%–51,9% | ||
| 243 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 729 | 47,3%–52,7% | ||
| 244 | Vel'KozOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 559 | 47,0%–53,0% | ||
| 245 | HweiMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 13.581 | 49,3%–50,7% | ||
| 246 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,8 | 3.090 | 48,6%–51,5% | ||
| 247 | ViegoMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 680 | 47,3%–52,8% | ||
| 248 | SamiraUnten | Unten | 50,1% | +0,8 | 20.761 | 49,5%–50,7% | ||
| 249 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 8.238 | 49,2%–51,0% | ||
| 250 | VladimirUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 1.086 | 47,8%–52,4% | ||
| 251 | SejuaniOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 936 | 47,7%–52,6% | ||
| 252 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,9 | 23.355 | 49,6%–50,7% | ||
| 253 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 33.057 | 49,7%–50,6% | ||
| 254 | Cho'GathOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 16.428 | 49,6%–50,9% | ||
| 255 | NasusOben | Oben | 50,2% | +0,9 | 23.313 | 49,7%–50,8% | ||
| 256 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 2.853 | 48,7%–51,7% | ||
| 257 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 13.174 | 49,5%–50,9% | ||
| 258 | MalzaharUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 1.359 | 48,2%–52,3% | ||
| 259 | FiddlesticksOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 1.357 | 48,2%–52,3% | ||
| 260 | SyndraUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 2.467 | 48,7%–51,9% | ||
| 261 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 27.981 | 49,8%–50,8% | ||
| 262 | SettOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 35.767 | 49,8%–50,7% | ||
| 263 | ZacOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 1.734 | 48,4%–52,2% | ||
| 264 | ZeriUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 14.524 | 49,6%–51,0% | ||
| 265 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 20.070 | 49,8%–50,9% | ||
| 266 | Aurelion SolOben | Oben | 50,6% | +1,1 | 800 | 47,8%–53,0% | ||
| 267 | ZiggsUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 9.019 | 49,5%–51,2% | ||
| 268 | HeimerdingerOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 9.996 | 49,6%–51,2% | ||
| 269 | KayleOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 10.889 | 49,6%–51,2% | ||
| 270 | LeBlancOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 545 | 47,4%–53,4% | ||
| 271 | AhriOben | Oben | 50,6% | +1,1 | 1.142 | 48,2%–52,7% | ||
| 272 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 7.126 | 49,5%–51,4% | ||
| 273 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 44.844 | 50,0%–50,8% | ||
| 274 | SivirUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 16.923 | 49,8%–51,0% | ||
| 275 | FizzMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 29.207 | 49,9%–50,9% | ||
| 276 | SmolderUnten | Unten | 50,5% | +1,2 | 21.426 | 49,9%–51,0% | ||
| 277 | AzirOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 550 | 47,5%–53,5% | ||
| 278 | YoneUnten | Unten | 50,7% | +1,2 | 1.352 | 48,4%–52,6% | ||
| 279 | IllaoiOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 17.327 | 49,9%–51,2% | ||
| 280 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 17.877 | 50,0%–51,2% | ||
| 281 | MalzaharMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 32.256 | 50,1%–51,0% | ||
| 282 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 17.996 | 50,0%–51,2% | ||
| 283 | AhriMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 59.664 | 50,3%–50,9% | ||
| 284 | SingedOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 9.315 | 49,8%–51,5% | ||
| 285 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 25.344 | 50,1%–51,1% | ||
| 286 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 9.315 | 49,8%–51,5% | ||
| 287 | EkkoMitte | Mitte | 50,6% | +1,4 | 21.501 | 50,1%–51,2% | ||
| 288 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 15.912 | 50,0%–51,3% | ||
| 289 | KennenMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 1.912 | 48,9%–52,4% | ||
| 290 | MalphiteOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 33.713 | 50,2%–51,1% | ||
| 291 | MaokaiOben | Oben | 50,8% | +1,4 | 1.804 | 48,8%–52,5% | ||
| 292 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 1.040 | 48,4%–53,0% | ||
| 293 | LuxUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 2.893 | 49,2%–52,2% | ||
| 294 | TryndamereMitte | Mitte | 50,9% | +1,4 | 1.469 | 48,7%–52,7% | ||
| 295 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 6.658 | 49,7%–51,7% | ||
| 296 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 10.048 | 49,9%–51,6% | ||
| 297 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 4.401 | 49,5%–52,0% | ||
| 298 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 12.690 | 50,1%–51,5% | ||
| 299 | YasuoMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 48.211 | 50,4%–51,2% | ||
| 300 | VladimirMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 15.546 | 50,2%–51,5% | ||
| 301 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 40.129 | 50,4%–51,3% | ||
| 302 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 20.006 | 50,3%–51,5% | ||
| 303 | VeigarMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 26.101 | 50,4%–51,4% | ||
| 304 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 2.214 | 49,3%–52,6% | ||
| 305 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,0% | +1,8 | 64.477 | 50,7%–51,4% | ||
| 306 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 569 | 48,1%–54,0% | ||
| 307 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +1,8 | 39.119 | 50,7%–51,5% | ||
| 308 | AuroraOben | Oben | 51,3% | +1,8 | 1.912 | 49,3%–52,9% | ||
| 309 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 1.015 | 48,7%–53,4% | ||
| 310 | GarenMitte | Mitte | 51,3% | +1,8 | 2.093 | 49,4%–52,8% | ||
| 311 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,8 | 13.319 | 50,4%–51,8% | ||
| 312 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 18.324 | 50,5%–51,7% | ||
| 313 | KayleMitte | Mitte | 51,4% | +1,8 | 1.509 | 49,1%–53,1% | ||
| 314 | VeigarOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 1.182 | 48,9%–53,3% | ||
| 315 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,9 | 72.035 | 50,8%–51,5% | ||
| 316 | Kog'MawUnten | Unten | 51,2% | +1,9 | 9.843 | 50,4%–52,0% | ||
| 317 | Vel'KozUnten | Unten | 51,4% | +1,9 | 1.884 | 49,4%–53,0% | ||
| 318 | HweiUnten | Unten | 51,4% | +1,9 | 2.778 | 49,7%–52,7% | ||
| 319 | CassiopeiaOben | Oben | 51,5% | +2,0 | 1.647 | 49,4%–53,2% | ||
| 320 | SwainMitte | Mitte | 51,4% | +2,0 | 3.756 | 50,0%–52,6% | ||
| 321 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 3.617 | 50,0%–52,7% | ||
| 322 | KarthusUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 1.521 | 49,4%–53,3% | ||
| 323 | ViktorOben | Oben | 51,7% | +2,1 | 1.278 | 49,3%–53,5% | ||
| 324 | KassadinOben | Oben | 52,3% | +2,2 | 532 | 48,4%–54,5% | ||
| 325 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,2 | 10.786 | 50,7%–52,3% | ||
| 326 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +2,3 | 34.842 | 51,1%–52,0% | ||
| 327 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +2,3 | 2.073 | 49,9%–53,3% | ||
| 328 | SettMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 1.044 | 49,3%–54,0% | ||
| 329 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,4% | +2,4 | 649 | 48,8%–54,5% | ||
| 330 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,4 | 17.561 | 51,1%–52,3% | ||
| 331 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 3.167 | 50,3%–53,1% | ||
| 332 | SingedMitte | Mitte | 52,7% | +2,7 | 704 | 49,2%–54,7% | ||
| 333 | RumbleMitte | Mitte | 53,0% | +2,7 | 511 | 48,9%–55,1% | ||
| 334 | LissandraOben | Oben | 52,3% | +2,7 | 1.817 | 50,2%–53,8% | ||
| 335 | LuxMitte | Mitte | 52,1% | +2,8 | 22.881 | 51,5%–52,6% | ||
| 336 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,4% | +2,8 | 2.118 | 50,4%–53,8% | ||
| 337 | GwenMitte | Mitte | 52,6% | +3,0 | 1.883 | 50,5%–54,1% | ||
| 338 | QuinnMitte | Mitte | 52,9% | +3,1 | 1.064 | 50,0%–54,6% | ||
| 339 | VeigarUnten | Unten | 52,4% | +3,1 | 6.361 | 51,3%–53,4% | ||
| 340 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +3,3 | 4.616 | 51,4%–53,7% | ||
| 341 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,3 | 5.215 | 51,5%–53,7% | ||
| 342 | BriarMitte | Mitte | 53,2% | +3,4 | 1.307 | 50,5%–54,8% | ||
| 343 | AniviaOben | Oben | 53,0% | +3,5 | 2.215 | 51,1%–54,4% | ||
| 344 | SwainUnten | Unten | 53,1% | +3,6 | 3.895 | 51,6%–54,2% | ||
| 345 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 2.715 | 52,2%–55,3% | ||
| 346 | ZileanOben | Oben | 57,0% | +5,7 | 558 | 52,0%–57,9% |
