Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarOben | Oben | 42,1% | -8,3 | 931 | 41,5%–46,3% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -7,9 | 1.062 | 42,0%–46,6% | ||
| 3 | Lee SinOben | Oben | 42,7% | -7,7 | 853 | 42,0%–47,0% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 44,3% | -7,0 | 1.706 | 43,3%–47,0% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -6,6 | 1.883 | 43,8%–47,4% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -6,4 | 1.303 | 43,6%–47,8% | ||
| 7 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -6,2 | 607 | 43,1%–48,9% | ||
| 8 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,9 | 711 | 43,5%–49,0% | ||
| 9 | EzrealOben | Oben | 44,4% | -5,7 | 554 | 43,5%–49,5% | ||
| 10 | CorkiOben | Oben | 45,8% | -5,7 | 1.639 | 44,6%–48,4% | ||
| 11 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -5,6 | 533 | 43,5%–49,6% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 46,2% | -5,5 | 2.337 | 45,1%–48,3% | ||
| 13 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,6% | -5,4 | 988 | 44,4%–49,1% | ||
| 14 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -5,4 | 2.617 | 45,3%–48,3% | ||
| 15 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,3 | 5.755 | 45,8%–47,9% | ||
| 16 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,3 | 11.325 | 46,1%–47,6% | ||
| 17 | CorkiMitte | Mitte | 45,7% | -5,3 | 871 | 44,4%–49,4% | ||
| 18 | ViUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -5,3 | 600 | 44,0%–49,8% | ||
| 19 | JhinMitte | Mitte | 46,3% | -5,0 | 1.125 | 44,9%–49,5% | ||
| 20 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,3% | -4,9 | 1.007 | 44,9%–49,6% | ||
| 21 | LucianOben | Oben | 45,7% | -4,8 | 578 | 44,4%–50,3% | ||
| 22 | DravenOben | Oben | 45,6% | -4,8 | 531 | 44,3%–50,4% | ||
| 23 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,7 | 507 | 44,3%–50,5% | ||
| 24 | SmolderOben | Oben | 46,8% | -4,7 | 1.458 | 45,5%–49,5% | ||
| 25 | AsheMitte | Mitte | 46,7% | -4,6 | 1.026 | 45,2%–49,9% | ||
| 26 | AsheOben | Oben | 46,8% | -4,5 | 1.045 | 45,3%–50,0% | ||
| 27 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,8% | -4,5 | 1.061 | 45,4%–50,0% | ||
| 28 | RivenOben | Oben | 47,9% | -4,2 | 8.446 | 47,1%–48,9% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,8% | -4,2 | 5.603 | 46,9%–49,1% | ||
| 30 | VarusOben | Oben | 48,0% | -4,0 | 4.333 | 46,9%–49,4% | ||
| 31 | VayneOben | Oben | 48,1% | -4,0 | 7.821 | 47,3%–49,1% | ||
| 32 | K'SanteOben | Oben | 48,2% | -3,9 | 11.178 | 47,5%–49,0% | ||
| 33 | LockeOben | Oben | 47,6% | -3,9 | 1.226 | 46,1%–50,4% | ||
| 34 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,9 | 1.314 | 46,2%–50,4% | ||
| 35 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,8 | 6.790 | 47,4%–49,4% | ||
| 36 | SmolderMitte | Mitte | 48,4% | -3,5 | 2.525 | 47,1%–50,2% | ||
| 37 | AkshanOben | Oben | 47,6% | -3,5 | 624 | 45,8%–51,6% | ||
| 38 | MelOben | Oben | 47,5% | -3,5 | 550 | 45,7%–51,7% | ||
| 39 | KalistaOben | Oben | 48,2% | -3,4 | 1.354 | 46,7%–50,8% | ||
| 40 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,3 | 631 | 46,1%–51,8% | ||
| 41 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,3 | 602 | 46,0%–51,8% | ||
| 42 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -3,3 | 3.167 | 47,5%–50,3% | ||
| 43 | ShacoOben | Oben | 48,4% | -3,2 | 1.092 | 46,7%–51,2% | ||
| 44 | LucianUnten | Unten | 49,0% | -3,2 | 28.286 | 48,5%–49,5% | ||
| 45 | EzrealUnten | Unten | 49,0% | -3,2 | 47.590 | 48,7%–49,4% | ||
| 46 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,1 | 549 | 46,0%–52,0% | ||
| 47 | MelMitte | Mitte | 49,0% | -3,1 | 22.771 | 48,5%–49,6% | ||
| 48 | JayceOben | Oben | 49,0% | -3,1 | 12.408 | 48,3%–49,8% | ||
| 49 | RyzeMitte | Mitte | 49,0% | -3,1 | 8.729 | 48,2%–50,0% | ||
| 50 | TaliyahMitte | Mitte | 49,0% | -3,1 | 4.234 | 47,9%–50,3% | ||
| 51 | Kai'SaMitte | Mitte | 48,7% | -3,0 | 1.431 | 47,1%–51,2% | ||
| 52 | CaitlynMitte | Mitte | 48,7% | -3,0 | 1.316 | 47,1%–51,3% | ||
| 53 | UdyrOben | Oben | 49,0% | -3,0 | 2.216 | 47,6%–50,9% | ||
| 54 | OriannaMitte | Mitte | 49,2% | -2,9 | 12.236 | 48,6%–50,0% | ||
| 55 | TristanaOben | Oben | 48,7% | -2,9 | 975 | 46,9%–51,7% | ||
| 56 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,9 | 561 | 46,3%–52,3% | ||
| 57 | ShyvanaOben | Oben | 48,6% | -2,9 | 786 | 46,7%–51,9% | ||
| 58 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,8 | 631 | 46,5%–52,2% | ||
| 59 | VarusUnten | Unten | 49,3% | -2,8 | 14.612 | 48,7%–50,1% | ||
| 60 | KaynOben | Oben | 49,2% | -2,8 | 2.592 | 47,8%–51,0% | ||
| 61 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,8 | 23.226 | 48,9%–49,9% | ||
| 62 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,8 | 509 | 46,3%–52,5% | ||
| 63 | AzirMitte | Mitte | 49,3% | -2,8 | 7.498 | 48,5%–50,4% | ||
| 64 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,8 | 946 | 47,0%–51,8% | ||
| 65 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,7 | 11.721 | 48,7%–50,2% | ||
| 66 | QiyanaOben | Oben | 48,6% | -2,7 | 615 | 46,6%–52,4% | ||
| 67 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,7 | 2.380 | 47,9%–51,1% | ||
| 68 | QiyanaMitte | Mitte | 49,5% | -2,7 | 9.695 | 48,7%–50,3% | ||
| 69 | SkarnerOben | Oben | 48,6% | -2,7 | 560 | 46,5%–52,5% | ||
| 70 | RammusOben | Oben | 48,5% | -2,6 | 501 | 46,4%–52,7% | ||
| 71 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,6 | 509 | 46,5%–52,6% | ||
| 72 | Master YiOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 3.013 | 48,1%–51,0% | ||
| 73 | RumbleOben | Oben | 49,5% | -2,6 | 5.857 | 48,5%–50,6% | ||
| 74 | AmbessaOben | Oben | 49,6% | -2,6 | 10.016 | 48,8%–50,4% | ||
| 75 | VarusMitte | Mitte | 49,3% | -2,5 | 1.342 | 47,5%–51,7% | ||
| 76 | CaitlynOben | Oben | 49,3% | -2,5 | 1.345 | 47,6%–51,8% | ||
| 77 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,4 | 1.278 | 47,6%–51,9% | ||
| 78 | SeraphineMitte | Mitte | 49,3% | -2,4 | 1.081 | 47,5%–52,1% | ||
| 79 | DariusOben | Oben | 49,8% | -2,3 | 38.611 | 49,4%–50,3% | ||
| 80 | IreliaMitte | Mitte | 49,9% | -2,3 | 13.929 | 49,2%–50,6% | ||
| 81 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,3 | 4.780 | 48,8%–51,1% | ||
| 82 | KarthusMitte | Mitte | 49,4% | -2,2 | 790 | 47,3%–52,5% | ||
| 83 | VolibearMitte | Mitte | 49,7% | -2,2 | 1.589 | 48,0%–51,9% | ||
| 84 | CassiopeiaOben | Oben | 49,7% | -2,2 | 1.749 | 48,1%–51,8% | ||
| 85 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,2 | 815 | 47,4%–52,6% | ||
| 86 | AatroxOben | Oben | 50,0% | -2,2 | 21.273 | 49,4%–50,6% | ||
| 87 | ZedMitte | Mitte | 50,0% | -2,2 | 33.641 | 49,6%–50,5% | ||
| 88 | TwitchMitte | Mitte | 49,5% | -2,1 | 834 | 47,5%–52,6% | ||
| 89 | VexUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,1 | 650 | 47,2%–52,9% | ||
| 90 | Master YiMitte | Mitte | 49,4% | -2,1 | 648 | 47,2%–52,9% | ||
| 91 | DariusMitte | Mitte | 49,3% | -2,1 | 568 | 47,1%–53,0% | ||
| 92 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,1 | 532 | 47,0%–53,1% | ||
| 93 | DravenUnten | Unten | 50,1% | -2,0 | 17.805 | 49,6%–50,8% | ||
| 94 | FizzOben | Oben | 49,7% | -2,0 | 783 | 47,6%–52,8% | ||
| 95 | JayceMitte | Mitte | 50,0% | -2,0 | 1.938 | 48,4%–52,0% | ||
| 96 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,0 | 5.230 | 49,1%–51,3% | ||
| 97 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,9 | 28.464 | 49,8%–50,7% | ||
| 98 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | -1,9 | 11.340 | 49,5%–51,0% | ||
| 99 | CorkiUnten | Unten | 50,3% | -1,8 | 5.016 | 49,2%–51,5% | ||
| 100 | SylasMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 32.957 | 49,9%–50,8% | ||
| 101 | AkshanMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 7.748 | 49,5%–51,3% | ||
| 102 | FioraOben | Oben | 50,4% | -1,8 | 16.629 | 49,8%–51,0% | ||
| 103 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,8 | 6.496 | 49,4%–51,4% | ||
| 104 | GnarOben | Oben | 50,4% | -1,7 | 12.896 | 49,7%–51,2% | ||
| 105 | LockeUnten | Unten | 49,8% | -1,7 | 522 | 47,4%–53,5% | ||
| 106 | Twisted FateOben | Oben | 50,2% | -1,7 | 1.147 | 48,3%–52,7% | ||
| 107 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,7 | 20.034 | 49,9%–51,1% | ||
| 108 | YasuoOben | Oben | 50,5% | -1,7 | 17.146 | 49,9%–51,2% | ||
| 109 | KarmaMitte | Mitte | 50,1% | -1,6 | 776 | 47,9%–53,2% | ||
| 110 | Kai'SaOben | Oben | 50,2% | -1,6 | 944 | 48,1%–53,0% | ||
| 111 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,6 | 6.169 | 49,6%–51,6% | ||
| 112 | MelUnten | Unten | 50,6% | -1,6 | 7.737 | 49,7%–51,6% | ||
| 113 | LockeMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 27.876 | 50,2%–51,1% | ||
| 114 | GravesOben | Oben | 50,2% | -1,5 | 600 | 47,8%–53,6% | ||
| 115 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,5 | 834 | 48,2%–53,3% | ||
| 116 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,5 | 948 | 48,3%–53,2% | ||
| 117 | TalonMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 5.829 | 49,7%–51,8% | ||
| 118 | AatroxMitte | Mitte | 50,2% | -1,4 | 506 | 47,7%–53,9% | ||
| 119 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,4 | 1.873 | 49,0%–52,6% | ||
| 120 | AniviaOben | Oben | 50,7% | -1,4 | 2.252 | 49,2%–52,5% | ||
| 121 | KarmaOben | Oben | 50,5% | -1,3 | 804 | 48,2%–53,4% | ||
| 122 | AkaliMitte | Mitte | 50,8% | -1,3 | 32.782 | 50,4%–51,3% | ||
| 123 | GangplankOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 18.337 | 50,3%–51,5% | ||
| 124 | AuroraOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 2.198 | 49,2%–52,6% | ||
| 125 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,6% | -1,3 | 824 | 48,3%–53,5% | ||
| 126 | DianaOben | Oben | 50,6% | -1,3 | 820 | 48,3%–53,5% | ||
| 127 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 12.149 | 50,2%–51,7% | ||
| 128 | AkshanUnten | Unten | 50,6% | -1,2 | 635 | 48,1%–53,8% | ||
| 129 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 20.460 | 50,4%–51,5% | ||
| 130 | VladimirOben | Oben | 50,9% | -1,2 | 5.185 | 49,8%–52,1% | ||
| 131 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 2.097 | 49,3%–52,7% | ||
| 132 | SamiraUnten | Unten | 51,0% | -1,2 | 24.692 | 50,5%–51,5% | ||
| 133 | AzirOben | Oben | 50,6% | -1,1 | 512 | 48,0%–54,1% | ||
| 134 | IreliaOben | Oben | 51,0% | -1,1 | 18.274 | 50,4%–51,6% | ||
| 135 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 11.272 | 50,4%–51,9% | ||
| 136 | MorganaOben | Oben | 50,9% | -1,0 | 864 | 48,6%–53,7% | ||
| 137 | AniviaMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 8.330 | 50,3%–52,1% | ||
| 138 | ZyraMitte | Mitte | 51,0% | -1,0 | 1.148 | 49,0%–53,5% | ||
| 139 | PantheonOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 12.787 | 50,5%–52,0% | ||
| 140 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 23.617 | 50,7%–51,8% | ||
| 141 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 2.339 | 49,6%–52,9% | ||
| 142 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,9 | 1.753 | 49,4%–53,1% | ||
| 143 | TrundleOben | Oben | 51,3% | -0,9 | 12.154 | 50,6%–52,1% | ||
| 144 | TristanaMitte | Mitte | 51,3% | -0,9 | 3.517 | 50,0%–52,7% | ||
| 145 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,8 | 46.592 | 51,0%–51,7% | ||
| 146 | LeBlancOben | Oben | 51,0% | -0,8 | 533 | 48,3%–54,4% | ||
| 147 | JaxMitte | Mitte | 51,1% | -0,8 | 605 | 48,5%–54,2% | ||
| 148 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,8 | 1.631 | 49,4%–53,3% | ||
| 149 | ApheliosUnten | Unten | 51,4% | -0,8 | 28.628 | 50,9%–51,8% | ||
| 150 | VayneUnten | Unten | 51,4% | -0,8 | 20.937 | 50,8%–51,9% | ||
| 151 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 877 | 48,9%–53,9% | ||
| 152 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,8 | 1.597 | 49,4%–53,3% | ||
| 153 | QuinnOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 4.691 | 50,2%–52,6% | ||
| 154 | AkaliOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 11.932 | 50,7%–52,2% | ||
| 155 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | -0,8 | 19.666 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | JaxOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 26.869 | 50,9%–51,9% | ||
| 157 | KatarinaMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 29.981 | 51,0%–51,9% | ||
| 158 | GalioMitte | Mitte | 51,5% | -0,7 | 17.521 | 50,9%–52,1% | ||
| 159 | GragasOben | Oben | 51,5% | -0,7 | 8.138 | 50,6%–52,4% | ||
| 160 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,7 | 874 | 49,0%–54,0% | ||
| 161 | YasuoMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 50.049 | 51,2%–51,9% | ||
| 162 | JhinUnten | Unten | 51,6% | -0,6 | 78.375 | 51,3%–51,9% | ||
| 163 | JhinOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 932 | 49,2%–54,1% | ||
| 164 | PoppyOben | Oben | 51,6% | -0,5 | 3.221 | 50,2%–53,0% | ||
| 165 | MorganaMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 3.806 | 50,4%–53,0% | ||
| 166 | OlafOben | Oben | 51,7% | -0,5 | 11.386 | 50,9%–52,4% | ||
| 167 | YorickMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 1.093 | 49,4%–54,0% | ||
| 168 | CamilleOben | Oben | 51,7% | -0,5 | 10.966 | 50,9%–52,5% | ||
| 169 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,4 | 18.288 | 51,2%–52,4% | ||
| 170 | KarthusOben | Oben | 51,6% | -0,4 | 519 | 48,7%–54,9% | ||
| 171 | ZaahenOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 10.348 | 51,0%–52,6% | ||
| 172 | YoneOben | Oben | 51,8% | -0,4 | 43.022 | 51,4%–52,2% | ||
| 173 | VolibearOben | Oben | 51,8% | -0,3 | 27.082 | 51,3%–52,3% | ||
| 174 | AmbessaMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 711 | 49,1%–54,6% | ||
| 175 | AsheUnten | Unten | 51,9% | -0,3 | 44.479 | 51,5%–52,3% | ||
| 176 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 1.293 | 49,7%–54,0% | ||
| 177 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,3 | 3.199 | 50,5%–53,3% | ||
| 178 | SylasOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 4.175 | 50,7%–53,2% | ||
| 179 | YunaraUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 48.982 | 51,6%–52,3% | ||
| 180 | ZedOben | Oben | 51,9% | -0,2 | 2.037 | 50,2%–53,7% | ||
| 181 | CaitlynUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 97.393 | 51,7%–52,3% | ||
| 182 | SwainOben | Oben | 52,0% | -0,2 | 2.992 | 50,6%–53,5% | ||
| 183 | SivirUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 17.014 | 51,4%–52,6% | ||
| 184 | EkkoOben | Oben | 52,0% | -0,2 | 1.029 | 49,7%–54,4% | ||
| 185 | LeBlancMitte | Mitte | 52,0% | -0,2 | 23.226 | 51,5%–52,6% | ||
| 186 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,1 | 3.493 | 50,7%–53,4% | ||
| 187 | ViegoMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 810 | 49,5%–54,7% | ||
| 188 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.270 | 50,0%–54,3% | ||
| 189 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.009 | 49,8%–54,5% | ||
| 190 | WukongOben | Oben | 52,2% | 0,0 | 3.779 | 50,9%–53,5% | ||
| 191 | NeekoMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 2.264 | 50,5%–53,8% | ||
| 192 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | 0,0 | 15.651 | 51,5%–52,8% | ||
| 193 | FiddlesticksOben | Oben | 52,2% | 0,0 | 1.426 | 50,1%–54,2% | ||
| 194 | TryndamereMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 1.740 | 50,3%–54,0% | ||
| 195 | Twisted FateMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 15.723 | 51,5%–52,8% | ||
| 196 | HweiMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 15.336 | 51,5%–52,8% | ||
| 197 | RyzeOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 1.994 | 50,5%–54,0% | ||
| 198 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,1 | 505 | 49,2%–55,3% | ||
| 199 | VeigarOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 1.517 | 50,3%–54,2% | ||
| 200 | RivenMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 1.524 | 50,3%–54,3% | ||
| 201 | RenektonOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 21.836 | 51,7%–52,8% | ||
| 202 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,3% | +0,1 | 3.128 | 50,9%–53,7% | ||
| 203 | ZacOben | Oben | 52,3% | +0,1 | 1.664 | 50,4%–54,2% | ||
| 204 | GangplankMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 1.818 | 50,5%–54,2% | ||
| 205 | AnnieMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 9.039 | 51,5%–53,2% | ||
| 206 | KennenOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 8.291 | 51,5%–53,3% | ||
| 207 | LissandraMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 19.513 | 51,8%–53,0% | ||
| 208 | NaafiriMitte | Mitte | 52,4% | +0,2 | 6.470 | 51,4%–53,4% | ||
| 209 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 33.657 | 51,9%–52,8% | ||
| 210 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 25.759 | 51,9%–52,9% | ||
| 211 | XayahUnten | Unten | 52,4% | +0,2 | 21.571 | 51,8%–52,9% | ||
| 212 | KledOben | Oben | 52,4% | +0,2 | 6.823 | 51,4%–53,4% | ||
| 213 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 1.554 | 50,5%–54,4% | ||
| 214 | Kai'SaUnten | Unten | 52,4% | +0,2 | 71.321 | 52,1%–52,7% | ||
| 215 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 12.748 | 51,7%–53,2% | ||
| 216 | GwenOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 13.178 | 51,7%–53,2% | ||
| 217 | KatarinaOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 550 | 49,5%–55,4% | ||
| 218 | DianaMitte | Mitte | 52,5% | +0,3 | 20.825 | 51,9%–53,0% | ||
| 219 | ViegoOben | Oben | 52,6% | +0,3 | 654 | 49,7%–55,3% | ||
| 220 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 9.867 | 51,7%–53,3% | ||
| 221 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 37.541 | 52,1%–52,9% | ||
| 222 | NaafiriOben | Oben | 52,6% | +0,3 | 1.541 | 50,6%–54,5% | ||
| 223 | IllaoiOben | Oben | 52,5% | +0,3 | 20.711 | 52,0%–53,1% | ||
| 224 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +0,4 | 55.720 | 52,2%–52,9% | ||
| 225 | MalzaharOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 3.735 | 51,2%–53,8% | ||
| 226 | KassadinMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 10.269 | 51,8%–53,4% | ||
| 227 | TwitchUnten | Unten | 52,6% | +0,4 | 29.441 | 52,1%–53,0% | ||
| 228 | UrgotOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 15.302 | 51,9%–53,2% | ||
| 229 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,4 | 7.619 | 51,7%–53,5% | ||
| 230 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | +0,4 | 26.723 | 52,1%–53,1% | ||
| 231 | LilliaOben | Oben | 52,8% | +0,4 | 527 | 49,6%–55,6% | ||
| 232 | SionOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 11.926 | 51,9%–53,4% | ||
| 233 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,5 | 20.634 | 52,1%–53,2% | ||
| 234 | AuroraMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 11.106 | 51,9%–53,5% | ||
| 235 | WarwickOben | Oben | 52,7% | +0,5 | 6.626 | 51,7%–53,7% | ||
| 236 | Twisted FateUnten | Unten | 52,8% | +0,5 | 799 | 50,1%–55,3% | ||
| 237 | AhriMitte | Mitte | 52,7% | +0,5 | 45.661 | 52,3%–53,1% | ||
| 238 | MaokaiOben | Oben | 52,8% | +0,6 | 1.816 | 50,9%–54,6% | ||
| 239 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 69.958 | 52,4%–53,1% | ||
| 240 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,6 | 3.408 | 51,4%–54,2% | ||
| 241 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,8% | +0,6 | 69.703 | 52,5%–53,1% | ||
| 242 | NilahUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 5.698 | 51,8%–53,9% | ||
| 243 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 16.563 | 52,2%–53,5% | ||
| 244 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,7 | 52.305 | 52,5%–53,2% | ||
| 245 | BrandMitte | Mitte | 52,9% | +0,7 | 6.054 | 51,8%–53,9% | ||
| 246 | GalioOben | Oben | 53,0% | +0,7 | 1.285 | 50,8%–55,0% | ||
| 247 | YoneMitte | Mitte | 52,9% | +0,7 | 47.431 | 52,5%–53,3% | ||
| 248 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 53.654 | 52,6%–53,3% | ||
| 249 | Tahm KenchOben | Oben | 53,0% | +0,8 | 13.644 | 52,3%–53,7% | ||
| 250 | ZeriUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 14.563 | 52,3%–53,6% | ||
| 251 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 5.080 | 51,8%–54,1% | ||
| 252 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 18.436 | 52,4%–53,6% | ||
| 253 | VladimirMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 18.142 | 52,4%–53,6% | ||
| 254 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 22.117 | 52,5%–53,6% | ||
| 255 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,8 | 11.532 | 52,3%–53,8% | ||
| 256 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,8 | 4.926 | 51,9%–54,2% | ||
| 257 | Cho'GathOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 19.226 | 52,5%–53,7% | ||
| 258 | MordekaiserOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 42.555 | 52,7%–53,5% | ||
| 259 | KennenMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 2.097 | 51,5%–54,9% | ||
| 260 | SmolderUnten | Unten | 53,2% | +1,0 | 22.835 | 52,6%–53,7% | ||
| 261 | PantheonMitte | Mitte | 53,2% | +1,0 | 5.233 | 52,1%–54,3% | ||
| 262 | Tahm KenchMitte | Mitte | 53,6% | +1,1 | 507 | 50,1%–56,3% | ||
| 263 | ZiggsMitte | Mitte | 53,3% | +1,1 | 4.660 | 52,1%–54,4% | ||
| 264 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 31.518 | 52,8%–53,7% | ||
| 265 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 19.009 | 52,7%–53,9% | ||
| 266 | ViktorUnten | Unten | 53,3% | +1,1 | 8.040 | 52,4%–54,2% | ||
| 267 | BrandOben | Oben | 53,4% | +1,1 | 1.821 | 51,5%–55,1% | ||
| 268 | SingedMitte | Mitte | 53,6% | +1,1 | 763 | 50,7%–56,0% | ||
| 269 | KassadinOben | Oben | 53,7% | +1,1 | 551 | 50,3%–56,3% | ||
| 270 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,1 | 43.096 | 52,9%–53,7% | ||
| 271 | NasusOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 29.634 | 52,9%–53,8% | ||
| 272 | YorickOben | Oben | 53,4% | +1,2 | 21.851 | 52,8%–53,9% | ||
| 273 | RumbleMitte | Mitte | 53,8% | +1,2 | 559 | 50,4%–56,4% | ||
| 274 | SeraphineUnten | Unten | 53,5% | +1,2 | 2.577 | 51,9%–55,0% | ||
| 275 | Vel'KozOben | Oben | 53,9% | +1,3 | 508 | 50,4%–56,5% | ||
| 276 | SionMitte | Mitte | 53,6% | +1,3 | 1.922 | 51,7%–55,2% | ||
| 277 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 6.034 | 52,4%–54,5% | ||
| 278 | GarenOben | Oben | 53,5% | +1,3 | 39.281 | 53,1%–53,9% | ||
| 279 | ViktorOben | Oben | 53,7% | +1,3 | 1.128 | 51,2%–55,7% | ||
| 280 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,3 | 6.007 | 52,5%–54,6% | ||
| 281 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,3 | 22.927 | 53,0%–54,1% | ||
| 282 | SejuaniOben | Oben | 53,8% | +1,4 | 1.057 | 51,3%–55,9% | ||
| 283 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,6% | +1,4 | 4.487 | 52,4%–54,8% | ||
| 284 | LuxMitte | Mitte | 53,6% | +1,4 | 26.300 | 53,1%–54,1% | ||
| 285 | KatarinaUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 3.027 | 52,2%–55,1% | ||
| 286 | MalphiteOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 36.411 | 53,2%–54,1% | ||
| 287 | SyndraUnten | Unten | 53,8% | +1,5 | 2.955 | 52,2%–55,1% | ||
| 288 | YasuoUnten | Unten | 53,7% | +1,5 | 10.791 | 52,9%–54,5% | ||
| 289 | SettOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 41.680 | 53,3%–54,1% | ||
| 290 | YoneUnten | Unten | 53,9% | +1,5 | 1.467 | 51,7%–55,7% | ||
| 291 | SennaUnten | Unten | 53,8% | +1,5 | 2.543 | 52,1%–55,3% | ||
| 292 | ViktorMitte | Mitte | 53,9% | +1,7 | 30.868 | 53,4%–54,3% | ||
| 293 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,9% | +1,7 | 10.441 | 53,1%–54,7% | ||
| 294 | MalzaharUnten | Unten | 54,1% | +1,7 | 1.654 | 52,0%–55,8% | ||
| 295 | JinxUnten | Unten | 54,0% | +1,8 | 85.723 | 53,7%–54,2% | ||
| 296 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,8 | 18.065 | 53,4%–54,6% | ||
| 297 | ZileanOben | Oben | 54,5% | +1,8 | 655 | 51,2%–56,8% | ||
| 298 | Vel'KozUnten | Unten | 54,2% | +1,8 | 1.763 | 52,1%–55,8% | ||
| 299 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 771 | 51,4%–56,6% | ||
| 300 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 37.621 | 53,6%–54,4% | ||
| 301 | VeigarMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 33.925 | 53,6%–54,5% | ||
| 302 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,9 | 13.508 | 53,3%–54,7% | ||
| 303 | MalphiteMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 5.145 | 52,9%–55,2% | ||
| 304 | EkkoMitte | Mitte | 54,1% | +1,9 | 22.851 | 53,6%–54,7% | ||
| 305 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,9 | 1.325 | 52,0%–56,2% | ||
| 306 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +2,0 | 42.799 | 53,8%–54,6% | ||
| 307 | VexMitte | Mitte | 54,3% | +2,1 | 23.080 | 53,7%–54,8% | ||
| 308 | SingedOben | Oben | 54,3% | +2,1 | 10.610 | 53,5%–55,0% | ||
| 309 | NasusMitte | Mitte | 54,4% | +2,1 | 5.979 | 53,2%–55,3% | ||
| 310 | CassiopeiaUnten | Unten | 54,8% | +2,1 | 808 | 51,7%–56,9% | ||
| 311 | HeimerdingerOben | Oben | 54,3% | +2,1 | 11.702 | 53,6%–55,1% | ||
| 312 | FizzMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 33.552 | 53,9%–54,8% | ||
| 313 | XerathMitte | Mitte | 54,4% | +2,2 | 19.711 | 53,8%–54,9% | ||
| 314 | KayleMitte | Mitte | 54,6% | +2,2 | 2.021 | 52,6%–56,1% | ||
| 315 | BrandUnten | Unten | 54,5% | +2,2 | 3.052 | 52,9%–55,8% | ||
| 316 | VeigarUnten | Unten | 54,4% | +2,2 | 10.470 | 53,6%–55,2% | ||
| 317 | KayleOben | Oben | 54,4% | +2,2 | 13.439 | 53,7%–55,1% | ||
| 318 | GarenMitte | Mitte | 54,6% | +2,2 | 2.486 | 52,8%–56,0% | ||
| 319 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,3 | 1.498 | 52,5%–56,4% | ||
| 320 | ZiggsUnten | Unten | 54,5% | +2,3 | 9.753 | 53,6%–55,3% | ||
| 321 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +2,3 | 19.293 | 53,9%–55,1% | ||
| 322 | SwainMitte | Mitte | 54,7% | +2,4 | 3.978 | 53,3%–55,8% | ||
| 323 | GragasMitte | Mitte | 54,8% | +2,4 | 1.976 | 52,8%–56,3% | ||
| 324 | Aurelion SolOben | Oben | 55,2% | +2,5 | 945 | 52,3%–57,1% | ||
| 325 | AhriOben | Oben | 55,2% | +2,5 | 992 | 52,4%–57,1% | ||
| 326 | Master YiUnten | Unten | 55,7% | +2,6 | 564 | 51,8%–57,7% | ||
| 327 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,0% | +2,6 | 2.551 | 53,3%–56,4% | ||
| 328 | ShenOben | Oben | 54,9% | +2,6 | 14.732 | 54,2%–55,5% | ||
| 329 | Kog'MawUnten | Unten | 54,9% | +2,7 | 10.379 | 54,1%–55,7% | ||
| 330 | OrnnOben | Oben | 54,9% | +2,7 | 14.386 | 54,2%–55,6% | ||
| 331 | TeemoOben | Oben | 54,9% | +2,7 | 41.078 | 54,5%–55,3% | ||
| 332 | RenektonMitte | Mitte | 55,5% | +2,8 | 1.170 | 52,8%–57,2% | ||
| 333 | LissandraOben | Oben | 55,4% | +2,8 | 1.609 | 53,1%–56,9% | ||
| 334 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,5% | +2,8 | 1.229 | 52,9%–57,2% | ||
| 335 | Kog'MawOben | Oben | 55,9% | +3,0 | 771 | 52,5%–57,8% | ||
| 336 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 56,3% | +3,0 | 526 | 52,1%–58,2% | ||
| 337 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +3,1 | 10.660 | 54,5%–56,0% | ||
| 338 | KarthusUnten | Unten | 55,7% | +3,1 | 1.462 | 53,3%–57,3% | ||
| 339 | XerathUnten | Unten | 55,5% | +3,1 | 3.098 | 53,9%–56,7% | ||
| 340 | TeemoMitte | Mitte | 55,7% | +3,3 | 2.328 | 53,8%–57,1% | ||
| 341 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,7% | +3,3 | 3.767 | 54,2%–56,8% | ||
| 342 | TeemoUnten | Unten | 56,1% | +3,4 | 1.450 | 53,6%–57,6% | ||
| 343 | LuxUnten | Unten | 55,9% | +3,6 | 3.505 | 54,4%–57,1% | ||
| 344 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,9% | +3,6 | 6.426 | 54,8%–56,8% | ||
| 345 | SwainUnten | Unten | 56,1% | +3,7 | 4.038 | 54,7%–57,2% | ||
| 346 | HweiUnten | Unten | 56,3% | +3,9 | 3.496 | 54,7%–57,4% | ||
| 347 | ZileanMitte | Mitte | 57,1% | +4,0 | 844 | 53,6%–58,7% | ||
| 348 | GwenMitte | Mitte | 56,5% | +4,0 | 2.850 | 54,7%–57,7% | ||
| 349 | VladimirUnten | Unten | 56,9% | +4,1 | 1.415 | 54,3%–58,3% | ||
| 350 | HeimerdingerUnten | Unten | 58,6% | +5,0 | 748 | 54,6%–59,9% | ||
| 351 | SettMitte | Mitte | 59,0% | +5,8 | 1.122 | 55,7%–60,2% | ||
| 352 | Dr. MundoOben | Oben | 58,1% | +5,9 | 19.056 | 57,5%–58,7% |
