Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CorkiMitte | Mitte | 40,5% | -7,6 | 867 | 39,8%–44,7% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -7,3 | 1.796 | 40,8%–44,4% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 42,2% | -6,8 | 1.541 | 41,2%–45,1% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 42,7% | -6,5 | 1.869 | 41,6%–45,2% | ||
| 5 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,5 | 2.310 | 41,8%–45,0% | ||
| 6 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,4 | 665 | 40,7%–46,2% | ||
| 7 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,7% | -6,3 | 672 | 40,8%–46,3% | ||
| 8 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,1 | 525 | 40,8%–46,9% | ||
| 9 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,0 | 1.186 | 41,7%–46,0% | ||
| 10 | GravesOben | Oben | 42,0% | -5,9 | 572 | 41,1%–46,9% | ||
| 11 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,2 | 1.585 | 42,7%–46,6% | ||
| 12 | SmolderOben | Oben | 44,2% | -5,1 | 1.775 | 42,9%–46,6% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,0 | 6.816 | 43,9%–45,8% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 45,2% | -4,7 | 44.111 | 44,8%–45,6% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 45,2% | -4,6 | 10.696 | 44,5%–46,1% | ||
| 16 | OriannaMitte | Mitte | 45,3% | -4,6 | 15.325 | 44,7%–46,0% | ||
| 17 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,5 | 2.045 | 43,7%–47,1% | ||
| 18 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,5 | 5.443 | 44,3%–46,5% | ||
| 19 | RyzeMitte | Mitte | 45,4% | -4,4 | 7.946 | 44,6%–46,4% | ||
| 20 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,3 | 533 | 42,5%–48,6% | ||
| 21 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,3 | 658 | 42,7%–48,3% | ||
| 22 | ShacoOben | Oben | 44,3% | -4,3 | 715 | 42,8%–48,3% | ||
| 23 | AsheOben | Oben | 44,5% | -4,3 | 742 | 43,0%–48,3% | ||
| 24 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,1 | 1.020 | 43,5%–48,1% | ||
| 25 | LucianOben | Oben | 44,6% | -4,0 | 648 | 43,0%–48,7% | ||
| 26 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,6 | 5.810 | 45,3%–47,4% | ||
| 27 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,6 | 596 | 43,4%–49,2% | ||
| 28 | LockeOben | Oben | 45,8% | -3,3 | 960 | 44,1%–48,9% | ||
| 29 | CaitlynMitte | Mitte | 45,8% | -3,3 | 863 | 44,0%–49,1% | ||
| 30 | Lee SinOben | Oben | 45,8% | -3,3 | 850 | 44,0%–49,1% | ||
| 31 | MelUnten | Unten | 46,4% | -3,3 | 4.510 | 45,4%–47,8% | ||
| 32 | KarmaMitte | Mitte | 45,5% | -3,2 | 569 | 43,7%–49,6% | ||
| 33 | CorkiOben | Oben | 46,3% | -3,2 | 1.985 | 44,9%–48,4% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 46,1% | -3,1 | 1.019 | 44,4%–49,1% | ||
| 35 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,1 | 4.820 | 45,6%–47,9% | ||
| 36 | QiyanaMitte | Mitte | 46,7% | -3,1 | 7.676 | 45,9%–47,7% | ||
| 37 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,1 | 1.088 | 44,5%–49,1% | ||
| 38 | AsheMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 643 | 44,0%–49,7% | ||
| 39 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,0 | 711 | 44,1%–49,6% | ||
| 40 | AzirMitte | Mitte | 46,8% | -3,0 | 6.073 | 45,8%–47,9% | ||
| 41 | JayceOben | Oben | 46,8% | -3,0 | 17.793 | 46,3%–47,5% | ||
| 42 | SmolderMitte | Mitte | 46,7% | -3,0 | 2.945 | 45,4%–48,4% | ||
| 43 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,0 | 518 | 43,8%–50,0% | ||
| 44 | RumbleOben | Oben | 46,9% | -2,9 | 7.385 | 46,0%–47,9% | ||
| 45 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,9 | 1.377 | 44,9%–49,0% | ||
| 46 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,8 | 1.542 | 45,1%–49,0% | ||
| 47 | CaitlynOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 838 | 44,5%–49,6% | ||
| 48 | MelMitte | Mitte | 47,1% | -2,8 | 14.583 | 46,4%–47,8% | ||
| 49 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -2,8 | 4.526 | 45,9%–48,3% | ||
| 50 | TristanaOben | Oben | 46,5% | -2,7 | 873 | 44,6%–49,6% | ||
| 51 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,7 | 548 | 44,2%–50,2% | ||
| 52 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,7 | 1.086 | 44,9%–49,5% | ||
| 53 | JhinMitte | Mitte | 46,6% | -2,6 | 809 | 44,7%–49,8% | ||
| 54 | VarusUnten | Unten | 47,3% | -2,5 | 11.219 | 46,6%–48,1% | ||
| 55 | Kai'SaOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 931 | 44,9%–49,8% | ||
| 56 | TaliyahMitte | Mitte | 47,3% | -2,5 | 3.971 | 46,1%–48,7% | ||
| 57 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,4 | 999 | 45,1%–49,8% | ||
| 58 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,4 | 3.807 | 46,2%–48,8% | ||
| 59 | ShyvanaOben | Oben | 46,7% | -2,4 | 625 | 44,6%–50,3% | ||
| 60 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,3 | 564 | 44,6%–50,6% | ||
| 61 | JayceMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 1.796 | 45,8%–49,5% | ||
| 62 | GnarOben | Oben | 47,6% | -2,2 | 10.608 | 46,9%–48,4% | ||
| 63 | QiyanaOben | Oben | 46,9% | -2,2 | 557 | 44,7%–50,6% | ||
| 64 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 815 | 45,1%–50,2% | ||
| 65 | UdyrOben | Oben | 47,4% | -2,2 | 1.692 | 45,8%–49,5% | ||
| 66 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,2 | 873 | 45,2%–50,2% | ||
| 67 | DianaOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 702 | 45,0%–50,5% | ||
| 68 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,1 | 536 | 44,8%–50,8% | ||
| 69 | RivenOben | Oben | 47,7% | -2,1 | 6.831 | 46,8%–48,8% | ||
| 70 | IreliaMitte | Mitte | 47,8% | -2,1 | 9.165 | 47,0%–48,7% | ||
| 71 | TrundleOben | Oben | 47,8% | -2,0 | 7.713 | 46,9%–48,8% | ||
| 72 | DravenOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 581 | 44,9%–50,8% | ||
| 73 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 2.043 | 46,1%–49,6% | ||
| 74 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,0 | 19.626 | 47,3%–48,5% | ||
| 75 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,9 | 19.345 | 47,4%–48,6% | ||
| 76 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,7% | -1,9 | 1.151 | 45,8%–50,3% | ||
| 77 | LucianUnten | Unten | 48,0% | -1,8 | 25.839 | 47,5%–48,6% | ||
| 78 | RivenMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 950 | 45,6%–50,5% | ||
| 79 | VayneOben | Oben | 48,0% | -1,8 | 7.024 | 47,1%–49,1% | ||
| 80 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,8 | 7.747 | 47,2%–49,0% | ||
| 81 | AkaliMitte | Mitte | 48,1% | -1,8 | 24.057 | 47,6%–48,6% | ||
| 82 | VarusOben | Oben | 48,1% | -1,7 | 4.458 | 47,0%–49,4% | ||
| 83 | TristanaMitte | Mitte | 48,1% | -1,7 | 2.844 | 46,7%–49,7% | ||
| 84 | VolibearMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 1.021 | 45,9%–50,6% | ||
| 85 | CorkiUnten | Unten | 48,2% | -1,6 | 4.723 | 47,1%–49,5% | ||
| 86 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,6 | 11.740 | 47,5%–49,0% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,6 | 14.155 | 47,6%–49,0% | ||
| 88 | SeraphineUnten | Unten | 48,2% | -1,6 | 1.730 | 46,5%–50,2% | ||
| 89 | ZedMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 24.356 | 47,8%–48,9% | ||
| 90 | VladimirOben | Oben | 48,3% | -1,5 | 4.388 | 47,1%–49,6% | ||
| 91 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,5 | 2.041 | 46,6%–50,1% | ||
| 92 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,5 | 5.179 | 47,2%–49,5% | ||
| 93 | SeraphineMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 620 | 45,5%–51,3% | ||
| 94 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 901 | 45,9%–50,9% | ||
| 95 | AmbessaOben | Oben | 48,4% | -1,5 | 10.113 | 47,6%–49,2% | ||
| 96 | AkshanMitte | Mitte | 48,4% | -1,4 | 5.098 | 47,4%–49,6% | ||
| 97 | SejuaniOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 744 | 45,8%–51,2% | ||
| 98 | YorickMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 653 | 45,7%–51,3% | ||
| 99 | SyndraUnten | Unten | 48,4% | -1,4 | 2.635 | 47,0%–50,1% | ||
| 100 | DariusOben | Oben | 48,5% | -1,3 | 26.516 | 48,0%–49,0% | ||
| 101 | RengarOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 796 | 46,0%–51,2% | ||
| 102 | Twisted FateUnten | Unten | 48,1% | -1,3 | 534 | 45,6%–51,6% | ||
| 103 | ZyraMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 743 | 46,0%–51,3% | ||
| 104 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 21.403 | 48,1%–49,2% | ||
| 105 | Kog'MawOben | Oben | 48,3% | -1,2 | 784 | 46,0%–51,3% | ||
| 106 | RyzeOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 1.986 | 46,9%–50,4% | ||
| 107 | Twisted FateOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 994 | 46,3%–51,1% | ||
| 108 | TalonMitte | Mitte | 48,7% | -1,1 | 4.818 | 47,6%–49,9% | ||
| 109 | Master YiOben | Oben | 48,7% | -1,1 | 2.422 | 47,2%–50,4% | ||
| 110 | NaafiriMitte | Mitte | 48,7% | -1,1 | 3.420 | 47,4%–50,1% | ||
| 111 | GangplankMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 1.386 | 46,7%–50,9% | ||
| 112 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,1 | 35.590 | 48,4%–49,2% | ||
| 113 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,1 | 5.286 | 47,7%–49,9% | ||
| 114 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,0 | 15.350 | 48,2%–49,5% | ||
| 115 | KalistaUnten | Unten | 48,9% | -1,0 | 11.038 | 48,1%–49,7% | ||
| 116 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,7% | -1,0 | 1.075 | 46,6%–51,2% | ||
| 117 | SionMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 1.438 | 46,9%–51,0% | ||
| 118 | ZaahenOben | Oben | 48,9% | -0,9 | 7.957 | 48,0%–49,9% | ||
| 119 | AkshanOben | Oben | 48,6% | -0,9 | 518 | 45,9%–52,1% | ||
| 120 | JhinOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 748 | 46,4%–51,7% | ||
| 121 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 880 | 46,6%–51,6% | ||
| 122 | DravenUnten | Unten | 49,0% | -0,8 | 13.684 | 48,4%–49,8% | ||
| 123 | JhinUnten | Unten | 49,1% | -0,8 | 62.734 | 48,7%–49,4% | ||
| 124 | KaynOben | Oben | 49,0% | -0,8 | 1.625 | 47,2%–51,0% | ||
| 125 | Tahm KenchOben | Oben | 49,1% | -0,8 | 8.071 | 48,2%–50,0% | ||
| 126 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | -0,8 | 28.073 | 48,6%–49,6% | ||
| 127 | BrandOben | Oben | 49,0% | -0,8 | 2.021 | 47,4%–50,9% | ||
| 128 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,8 | 2.872 | 47,6%–50,6% | ||
| 129 | TeemoUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 819 | 46,6%–51,7% | ||
| 130 | GalioMitte | Mitte | 49,2% | -0,7 | 15.370 | 48,5%–49,8% | ||
| 131 | AuroraMitte | Mitte | 49,2% | -0,7 | 9.053 | 48,3%–50,0% | ||
| 132 | ViegoMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 515 | 46,1%–52,3% | ||
| 133 | VayneUnten | Unten | 49,2% | -0,7 | 13.295 | 48,5%–49,9% | ||
| 134 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,7 | 856 | 46,7%–51,7% | ||
| 135 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -0,6 | 23.770 | 48,7%–49,8% | ||
| 136 | MorganaOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 575 | 46,3%–52,2% | ||
| 137 | GragasOben | Oben | 49,2% | -0,6 | 7.540 | 48,3%–50,2% | ||
| 138 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -0,6 | 29.056 | 48,8%–49,8% | ||
| 139 | KennenOben | Oben | 49,3% | -0,6 | 7.605 | 48,4%–50,2% | ||
| 140 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -0,6 | 10.622 | 48,5%–50,1% | ||
| 141 | GalioOben | Oben | 49,3% | -0,5 | 1.143 | 47,1%–51,6% | ||
| 142 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,5 | 3.875 | 48,1%–50,7% | ||
| 143 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,5 | 3.354 | 48,0%–50,8% | ||
| 144 | MordekaiserMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 719 | 46,7%–52,1% | ||
| 145 | Vel'KozUnten | Unten | 49,3% | -0,5 | 1.446 | 47,4%–51,4% | ||
| 146 | AkaliOben | Oben | 49,4% | -0,5 | 10.965 | 48,6%–50,2% | ||
| 147 | ZiggsUnten | Unten | 49,4% | -0,5 | 7.531 | 48,5%–50,3% | ||
| 148 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,5 | 16.954 | 48,8%–50,0% | ||
| 149 | SwainOben | Oben | 49,4% | -0,4 | 2.328 | 47,8%–51,1% | ||
| 150 | CaitlynUnten | Unten | 49,5% | -0,4 | 72.401 | 49,2%–49,8% | ||
| 151 | AatroxOben | Oben | 49,5% | -0,4 | 21.757 | 48,9%–50,0% | ||
| 152 | WukongOben | Oben | 49,5% | -0,4 | 3.281 | 48,1%–50,9% | ||
| 153 | KarthusMitte | Mitte | 49,4% | -0,4 | 585 | 46,6%–52,5% | ||
| 154 | YasuoOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 15.920 | 48,9%–50,2% | ||
| 155 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,3 | 2.672 | 48,1%–51,1% | ||
| 156 | GarenMitte | Mitte | 49,6% | -0,3 | 1.724 | 47,7%–51,5% | ||
| 157 | HeimerdingerOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 7.247 | 48,7%–50,6% | ||
| 158 | VladimirUnten | Unten | 49,6% | -0,2 | 1.288 | 47,5%–51,8% | ||
| 159 | AniviaMitte | Mitte | 49,7% | -0,2 | 7.526 | 48,7%–50,6% | ||
| 160 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 511 | 46,7%–52,8% | ||
| 161 | OlafOben | Oben | 49,8% | -0,1 | 9.237 | 48,9%–50,6% | ||
| 162 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,1 | 1.017 | 47,4%–52,1% | ||
| 163 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -0,1 | 24.665 | 49,3%–50,3% | ||
| 164 | KarmaOben | Oben | 49,8% | -0,1 | 653 | 47,0%–52,6% | ||
| 165 | Dr. MundoOben | Oben | 49,8% | -0,1 | 11.747 | 49,0%–50,6% | ||
| 166 | YorickOben | Oben | 49,8% | -0,1 | 13.893 | 49,1%–50,5% | ||
| 167 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | -0,1 | 41.851 | 49,4%–50,2% | ||
| 168 | GangplankOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 16.194 | 49,2%–50,5% | ||
| 169 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | 0,0 | 11.005 | 49,1%–50,6% | ||
| 170 | SionOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 8.244 | 48,9%–50,7% | ||
| 171 | FizzOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 660 | 47,1%–52,7% | ||
| 172 | IreliaOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 15.075 | 49,2%–50,5% | ||
| 173 | GwenOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 9.317 | 49,0%–50,7% | ||
| 174 | RenektonOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 17.696 | 49,3%–50,5% | ||
| 175 | SivirUnten | Unten | 49,9% | 0,0 | 13.715 | 49,2%–50,6% | ||
| 176 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,1 | 12.771 | 49,2%–50,7% | ||
| 177 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | +0,1 | 13.679 | 49,3%–50,7% | ||
| 178 | UrgotOben | Oben | 50,0% | +0,1 | 9.150 | 49,1%–50,8% | ||
| 179 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,0% | +0,1 | 2.356 | 48,4%–51,6% | ||
| 180 | IllaoiOben | Oben | 50,0% | +0,1 | 12.409 | 49,3%–50,8% | ||
| 181 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | +0,1 | 8.517 | 49,1%–50,9% | ||
| 182 | SmolderUnten | Unten | 50,0% | +0,2 | 17.047 | 49,4%–50,7% | ||
| 183 | MalzaharOben | Oben | 50,1% | +0,2 | 2.809 | 48,5%–51,5% | ||
| 184 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,2 | 23.762 | 49,5%–50,6% | ||
| 185 | VladimirMitte | Mitte | 50,1% | +0,2 | 13.057 | 49,3%–50,8% | ||
| 186 | MaokaiOben | Oben | 50,1% | +0,2 | 1.377 | 48,0%–52,2% | ||
| 187 | QuinnOben | Oben | 50,1% | +0,2 | 3.351 | 48,7%–51,5% | ||
| 188 | EliseOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 548 | 47,1%–53,1% | ||
| 189 | AmbessaMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 536 | 47,1%–53,1% | ||
| 190 | SyndraMitte | Mitte | 50,1% | +0,2 | 24.013 | 49,6%–50,6% | ||
| 191 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,2 | 6.082 | 49,1%–51,1% | ||
| 192 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | +0,2 | 63.636 | 49,8%–50,4% | ||
| 193 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,2 | 3.409 | 48,7%–51,5% | ||
| 194 | VolibearOben | Oben | 50,1% | +0,2 | 17.197 | 49,5%–50,7% | ||
| 195 | KatarinaMitte | Mitte | 50,1% | +0,2 | 23.173 | 49,6%–50,7% | ||
| 196 | JaxOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 21.747 | 49,6%–50,7% | ||
| 197 | ZoeMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 9.401 | 49,3%–51,0% | ||
| 198 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,3 | 37.455 | 49,8%–50,6% | ||
| 199 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 5.215 | 49,1%–51,3% | ||
| 200 | LeBlancMitte | Mitte | 50,2% | +0,3 | 20.447 | 49,6%–50,8% | ||
| 201 | LissandraOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 1.582 | 48,3%–52,2% | ||
| 202 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,3 | 12.029 | 49,5%–51,0% | ||
| 203 | CassiopeiaOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 1.707 | 48,3%–52,1% | ||
| 204 | AnnieMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 6.800 | 49,3%–51,2% | ||
| 205 | ViktorMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 31.902 | 49,8%–50,7% | ||
| 206 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,4 | 15.951 | 49,6%–50,9% | ||
| 207 | YoneOben | Oben | 50,3% | +0,4 | 34.667 | 49,8%–50,7% | ||
| 208 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,3% | +0,4 | 7.536 | 49,3%–51,2% | ||
| 209 | FiddlesticksOben | Oben | 50,4% | +0,4 | 1.136 | 48,0%–52,5% | ||
| 210 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,4 | 47.459 | 49,9%–50,7% | ||
| 211 | KassadinOben | Oben | 50,5% | +0,4 | 501 | 47,2%–53,4% | ||
| 212 | YasuoMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 37.841 | 49,9%–50,8% | ||
| 213 | SennaUnten | Unten | 50,4% | +0,5 | 1.504 | 48,3%–52,3% | ||
| 214 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,4% | +0,5 | 3.482 | 49,0%–51,7% | ||
| 215 | PantheonOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 10.223 | 49,5%–51,2% | ||
| 216 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 14.714 | 49,7%–51,0% | ||
| 217 | BrandMitte | Mitte | 50,4% | +0,5 | 4.277 | 49,1%–51,6% | ||
| 218 | TwitchMitte | Mitte | 50,5% | +0,5 | 659 | 47,6%–53,2% | ||
| 219 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,5 | 19.081 | 49,8%–51,0% | ||
| 220 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,5 | 34.106 | 50,0%–50,9% | ||
| 221 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,4% | +0,6 | 44.740 | 50,0%–50,8% | ||
| 222 | MalphiteMitte | Mitte | 50,5% | +0,6 | 3.869 | 49,2%–51,8% | ||
| 223 | XayahUnten | Unten | 50,5% | +0,6 | 16.292 | 49,8%–51,1% | ||
| 224 | ViktorOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 1.172 | 48,3%–52,7% | ||
| 225 | GarenOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 26.920 | 50,0%–51,0% | ||
| 226 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 10.662 | 49,7%–51,3% | ||
| 227 | BrandUnten | Unten | 50,6% | +0,7 | 1.997 | 48,8%–52,3% | ||
| 228 | SamiraUnten | Unten | 50,6% | +0,7 | 15.769 | 50,0%–51,3% | ||
| 229 | MalzaharUnten | Unten | 50,8% | +0,7 | 995 | 48,2%–53,0% | ||
| 230 | ZiggsMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 3.864 | 49,3%–51,9% | ||
| 231 | ZedOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 1.891 | 48,8%–52,4% | ||
| 232 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 1.174 | 48,4%–52,9% | ||
| 233 | KayleOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 9.343 | 49,8%–51,5% | ||
| 234 | NasusOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 22.564 | 50,1%–51,2% | ||
| 235 | AhriMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 33.295 | 50,2%–51,1% | ||
| 236 | GragasMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 1.601 | 48,7%–52,6% | ||
| 237 | DianaMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 14.389 | 50,0%–51,4% | ||
| 238 | AuroraOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 1.760 | 48,8%–52,6% | ||
| 239 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 2.683 | 49,2%–52,2% | ||
| 240 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,8 | 18.147 | 50,1%–51,3% | ||
| 241 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,9 | 26.852 | 50,2%–51,2% | ||
| 242 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 18.416 | 50,1%–51,4% | ||
| 243 | LissandraMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 17.647 | 50,2%–51,4% | ||
| 244 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 15.436 | 50,1%–51,4% | ||
| 245 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 16.365 | 50,1%–51,4% | ||
| 246 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,9 | 7.941 | 49,9%–51,7% | ||
| 247 | SingedOben | Oben | 50,8% | +0,9 | 7.756 | 49,9%–51,7% | ||
| 248 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,9 | 4.269 | 49,6%–52,0% | ||
| 249 | WarwickOben | Oben | 50,9% | +0,9 | 4.799 | 49,7%–52,0% | ||
| 250 | EkkoOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 856 | 48,3%–53,4% | ||
| 251 | YoneUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 954 | 48,4%–53,3% | ||
| 252 | YoneMitte | Mitte | 50,9% | +1,0 | 30.251 | 50,4%–51,3% | ||
| 253 | KledOben | Oben | 50,9% | +1,0 | 4.883 | 49,7%–52,0% | ||
| 254 | ViktorUnten | Unten | 50,9% | +1,0 | 7.213 | 49,9%–51,8% | ||
| 255 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,0 | 14.608 | 50,2%–51,6% | ||
| 256 | QuinnMitte | Mitte | 51,1% | +1,0 | 933 | 48,5%–53,3% | ||
| 257 | ZileanOben | Oben | 51,3% | +1,0 | 538 | 47,9%–53,9% | ||
| 258 | TwitchUnten | Unten | 50,9% | +1,0 | 20.290 | 50,3%–51,5% | ||
| 259 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +1,1 | 10.116 | 50,1%–51,7% | ||
| 260 | KennenMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 1.352 | 48,9%–53,0% | ||
| 261 | RumbleMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 604 | 48,1%–53,9% | ||
| 262 | KatarinaUnten | Unten | 51,1% | +1,1 | 2.422 | 49,4%–52,6% | ||
| 263 | SwainMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 2.660 | 49,5%–52,5% | ||
| 264 | PoppyOben | Oben | 51,1% | +1,2 | 2.605 | 49,5%–52,6% | ||
| 265 | SylasOben | Oben | 51,1% | +1,2 | 4.421 | 49,8%–52,3% | ||
| 266 | YasuoUnten | Unten | 51,1% | +1,2 | 8.156 | 50,2%–51,9% | ||
| 267 | BriarMitte | Mitte | 51,3% | +1,2 | 1.004 | 48,7%–53,4% | ||
| 268 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,2% | +1,2 | 2.198 | 49,4%–52,8% | ||
| 269 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +1,2 | 26.996 | 50,6%–51,6% | ||
| 270 | KalistaOben | Oben | 51,2% | +1,2 | 1.794 | 49,3%–52,9% | ||
| 271 | TeemoMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 1.354 | 49,1%–53,2% | ||
| 272 | VeigarMitte | Mitte | 51,2% | +1,3 | 20.203 | 50,6%–51,8% | ||
| 273 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,3 | 860 | 48,7%–53,7% | ||
| 274 | VeigarUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 5.902 | 50,2%–52,3% | ||
| 275 | HweiUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 2.785 | 49,7%–52,7% | ||
| 276 | PantheonMitte | Mitte | 51,3% | +1,4 | 3.137 | 49,8%–52,7% | ||
| 277 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,4 | 8.190 | 50,3%–52,1% | ||
| 278 | FioraOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 13.516 | 50,5%–51,9% | ||
| 279 | MorganaMitte | Mitte | 51,4% | +1,4 | 2.408 | 49,6%–52,9% | ||
| 280 | HweiMitte | Mitte | 51,3% | +1,4 | 12.177 | 50,5%–52,0% | ||
| 281 | MalzaharMitte | Mitte | 51,3% | +1,4 | 24.876 | 50,8%–51,8% | ||
| 282 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,4 | 26.491 | 50,8%–51,8% | ||
| 283 | VeigarOben | Oben | 51,6% | +1,4 | 928 | 48,9%–53,8% | ||
| 284 | SingedMitte | Mitte | 51,8% | +1,4 | 579 | 48,4%–54,3% | ||
| 285 | ZileanMitte | Mitte | 51,8% | +1,4 | 612 | 48,4%–54,2% | ||
| 286 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,5 | 46.894 | 51,0%–51,8% | ||
| 287 | SettOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 25.044 | 51,0%–52,0% | ||
| 288 | TristanaUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 39.714 | 51,1%–51,9% | ||
| 289 | Aurelion SolOben | Oben | 52,0% | +1,7 | 723 | 48,8%–54,2% | ||
| 290 | XerathUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 2.680 | 50,0%–53,1% | ||
| 291 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,7 | 6.009 | 50,5%–52,6% | ||
| 292 | MalphiteOben | Oben | 51,6% | +1,7 | 28.038 | 51,1%–52,1% | ||
| 293 | TryndamereMitte | Mitte | 51,9% | +1,7 | 1.294 | 49,5%–53,7% | ||
| 294 | BriarOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 1.157 | 49,4%–53,9% | ||
| 295 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 2.061 | 49,9%–53,4% | ||
| 296 | SwainUnten | Unten | 51,9% | +1,9 | 3.032 | 50,3%–53,2% | ||
| 297 | LuxUnten | Unten | 52,0% | +1,9 | 2.396 | 50,2%–53,4% | ||
| 298 | VexMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 15.222 | 51,2%–52,5% | ||
| 299 | KayleMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 1.618 | 50,0%–53,8% | ||
| 300 | XerathMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 17.369 | 51,3%–52,5% | ||
| 301 | KarthusUnten | Unten | 52,3% | +2,0 | 1.215 | 49,7%–54,1% | ||
| 302 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,1 | 14.663 | 51,3%–52,6% | ||
| 303 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,2% | +2,1 | 2.088 | 50,2%–53,7% | ||
| 304 | NaafiriOben | Oben | 52,3% | +2,1 | 1.129 | 49,7%–54,2% | ||
| 305 | ShenOben | Oben | 52,0% | +2,1 | 10.186 | 51,2%–52,8% | ||
| 306 | SettMitte | Mitte | 52,6% | +2,1 | 728 | 49,3%–54,7% | ||
| 307 | ZeriUnten | Unten | 52,1% | +2,1 | 12.613 | 51,3%–52,7% | ||
| 308 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,1 | 29.734 | 51,6%–52,5% | ||
| 309 | TeemoOben | Oben | 52,3% | +2,4 | 26.771 | 51,8%–52,8% | ||
| 310 | FizzMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 23.941 | 51,8%–52,9% | ||
| 311 | RenektonMitte | Mitte | 53,0% | +2,5 | 927 | 50,0%–54,9% | ||
| 312 | ZacOben | Oben | 52,8% | +2,6 | 1.532 | 50,5%–54,4% | ||
| 313 | Kog'MawUnten | Unten | 52,6% | +2,6 | 7.539 | 51,6%–53,4% | ||
| 314 | JinxUnten | Unten | 52,5% | +2,6 | 64.356 | 52,2%–52,8% | ||
| 315 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,7 | 11.061 | 51,8%–53,4% | ||
| 316 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,8 | 14.972 | 52,0%–53,3% | ||
| 317 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,8 | 3.642 | 51,4%–54,0% | ||
| 318 | NeekoMitte | Mitte | 53,2% | +2,9 | 1.268 | 50,6%–54,9% | ||
| 319 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,9 | 4.887 | 51,6%–53,9% | ||
| 320 | NilahUnten | Unten | 53,0% | +2,9 | 3.839 | 51,5%–54,1% | ||
| 321 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,9 | 15.509 | 52,2%–53,5% | ||
| 322 | AniviaOben | Oben | 53,8% | +3,6 | 2.236 | 51,9%–55,2% | ||
| 323 | AhriOben | Oben | 54,9% | +4,1 | 929 | 51,6%–56,4% | ||
| 324 | GwenMitte | Mitte | 54,8% | +4,4 | 1.568 | 52,3%–56,2% |
