Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMitte | Mitte | 39,0% | -8,8 | 1.142 | 38,3%–42,7% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -8,5 | 2.801 | 39,4%–42,3% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,1% | -8,1 | 745 | 38,6%–43,9% | ||
| 4 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 39,9% | -8,0 | 1.119 | 39,1%–43,5% | ||
| 5 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -7,7 | 674 | 38,9%–44,3% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -7,3 | 1.750 | 40,2%–43,9% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,5 | 5.539 | 41,8%–43,9% | ||
| 8 | TristanaOben | Oben | 41,6% | -6,3 | 876 | 40,5%–45,5% | ||
| 9 | EzrealMitte | Mitte | 43,0% | -5,7 | 2.021 | 41,8%–45,3% | ||
| 10 | CorkiOben | Oben | 42,3% | -5,7 | 849 | 41,1%–46,1% | ||
| 11 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,9% | -5,6 | 621 | 40,8%–46,5% | ||
| 12 | ShyvanaOben | Oben | 41,8% | -5,6 | 595 | 40,8%–46,6% | ||
| 13 | Lee SinOben | Oben | 42,3% | -5,5 | 723 | 41,2%–46,5% | ||
| 14 | VarusOben | Oben | 43,9% | -5,0 | 2.424 | 42,8%–45,9% | ||
| 15 | CaitlynOben | Oben | 43,4% | -4,6 | 762 | 42,0%–47,3% | ||
| 16 | VarusMitte | Mitte | 43,7% | -4,6 | 972 | 42,3%–47,1% | ||
| 17 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,5% | -4,6 | 4.030 | 43,4%–46,0% | ||
| 18 | SmolderMitte | Mitte | 44,4% | -4,6 | 2.719 | 43,2%–46,2% | ||
| 19 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -4,5 | 563 | 41,8%–47,7% | ||
| 20 | VolibearMitte | Mitte | 43,9% | -4,5 | 975 | 42,4%–47,2% | ||
| 21 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,4 | 722 | 42,2%–47,6% | ||
| 22 | AsheOben | Oben | 43,7% | -4,4 | 689 | 42,2%–47,7% | ||
| 23 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,0% | -4,3 | 873 | 42,5%–47,5% | ||
| 24 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -4,3 | 11.083 | 44,3%–45,8% | ||
| 25 | AzirMitte | Mitte | 44,9% | -4,3 | 5.945 | 44,0%–46,1% | ||
| 26 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -4,1 | 5.566 | 44,1%–46,2% | ||
| 27 | Master YiOben | Oben | 44,9% | -4,1 | 2.366 | 43,6%–46,8% | ||
| 28 | Kai'SaOben | Oben | 43,9% | -4,0 | 556 | 42,3%–48,3% | ||
| 29 | CaitlynMitte | Mitte | 44,4% | -4,0 | 851 | 42,8%–47,9% | ||
| 30 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,9 | 1.981 | 43,6%–47,1% | ||
| 31 | KaynOben | Oben | 44,8% | -3,8 | 1.242 | 43,3%–47,6% | ||
| 32 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -3,5 | 11.794 | 45,0%–46,5% | ||
| 33 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,4 | 922 | 43,4%–48,3% | ||
| 34 | Lee SinMitte | Mitte | 44,8% | -3,4 | 581 | 43,0%–48,8% | ||
| 35 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,4 | 11.395 | 45,2%–46,7% | ||
| 36 | CorkiMitte | Mitte | 45,0% | -3,3 | 678 | 43,2%–48,7% | ||
| 37 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,3 | 5.268 | 44,9%–47,1% | ||
| 38 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,1% | -3,3 | 745 | 43,3%–48,7% | ||
| 39 | SmolderOben | Oben | 45,6% | -3,3 | 1.668 | 44,1%–47,9% | ||
| 40 | ShacoOben | Oben | 45,0% | -3,3 | 664 | 43,2%–48,8% | ||
| 41 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 45,0% | -3,2 | 602 | 43,2%–49,0% | ||
| 42 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,1 | 3.391 | 44,8%–47,6% | ||
| 43 | QiyanaMitte | Mitte | 46,1% | -3,1 | 6.210 | 45,2%–47,2% | ||
| 44 | VayneOben | Oben | 46,1% | -3,1 | 4.421 | 45,0%–47,4% | ||
| 45 | TristanaMitte | Mitte | 46,0% | -3,0 | 2.054 | 44,6%–48,0% | ||
| 46 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,2% | -2,9 | 504 | 43,3%–49,5% | ||
| 47 | JayceMitte | Mitte | 46,1% | -2,9 | 1.865 | 44,6%–48,2% | ||
| 48 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,9 | 1.367 | 44,4%–48,5% | ||
| 49 | UdyrOben | Oben | 46,4% | -2,5 | 1.379 | 44,7%–48,8% | ||
| 50 | KarmaMitte | Mitte | 45,9% | -2,5 | 543 | 43,8%–49,8% | ||
| 51 | Master YiMitte | Mitte | 46,0% | -2,5 | 576 | 43,9%–49,8% | ||
| 52 | RyzeMitte | Mitte | 46,8% | -2,4 | 7.383 | 45,9%–47,8% | ||
| 53 | JayceOben | Oben | 46,9% | -2,4 | 18.087 | 46,3%–47,5% | ||
| 54 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,4 | 594 | 44,0%–49,8% | ||
| 55 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,3 | 16.550 | 46,4%–47,7% | ||
| 56 | JhinMitte | Mitte | 46,5% | -2,3 | 807 | 44,4%–49,6% | ||
| 57 | EzrealUnten | Unten | 47,1% | -2,2 | 48.750 | 46,7%–47,5% | ||
| 58 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,1 | 3.288 | 45,8%–48,6% | ||
| 59 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 6.269 | 46,2%–48,2% | ||
| 60 | YasuoOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 12.481 | 46,5%–48,0% | ||
| 61 | YoneMitte | Mitte | 47,3% | -2,0 | 28.126 | 46,8%–47,8% | ||
| 62 | ZedMitte | Mitte | 47,3% | -2,0 | 25.005 | 46,8%–47,8% | ||
| 63 | VeigarOben | Oben | 46,9% | -2,0 | 836 | 44,8%–49,9% | ||
| 64 | RyzeOben | Oben | 47,1% | -1,9 | 1.614 | 45,5%–49,3% | ||
| 65 | RengarOben | Oben | 46,8% | -1,9 | 681 | 44,6%–50,2% | ||
| 66 | JhinOben | Oben | 46,8% | -1,9 | 558 | 44,5%–50,4% | ||
| 67 | TalonMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 4.003 | 46,2%–48,7% | ||
| 68 | DravenUnten | Unten | 47,4% | -1,8 | 11.194 | 46,7%–48,2% | ||
| 69 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,8 | 1.837 | 45,7%–49,3% | ||
| 70 | GangplankMitte | Mitte | 47,2% | -1,8 | 1.036 | 45,2%–49,9% | ||
| 71 | Twisted FateUnten | Unten | 47,0% | -1,7 | 564 | 44,6%–50,6% | ||
| 72 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 10.846 | 46,8%–48,4% | ||
| 73 | ViktorMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 22.099 | 47,1%–48,2% | ||
| 74 | CorkiUnten | Unten | 47,6% | -1,7 | 5.520 | 46,6%–48,7% | ||
| 75 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 565 | 44,7%–50,6% | ||
| 76 | YasuoMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 30.843 | 47,2%–48,1% | ||
| 77 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 15.325 | 47,0%–48,3% | ||
| 78 | KalistaOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 1.708 | 45,8%–49,6% | ||
| 79 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 874 | 45,2%–50,2% | ||
| 80 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,6 | 1.661 | 45,8%–49,7% | ||
| 81 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 2.289 | 46,1%–49,4% | ||
| 82 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,5 | 1.136 | 45,6%–50,0% | ||
| 83 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 7.071 | 46,9%–48,8% | ||
| 84 | MorganaOben | Oben | 47,3% | -1,5 | 533 | 44,8%–50,9% | ||
| 85 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 5.272 | 46,7%–48,9% | ||
| 86 | CaitlynUnten | Unten | 47,9% | -1,4 | 61.306 | 47,6%–48,2% | ||
| 87 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 28.475 | 47,4%–48,4% | ||
| 88 | YoneOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 29.541 | 47,5%–48,5% | ||
| 89 | ZyraMitte | Mitte | 47,6% | -1,3 | 668 | 45,2%–50,8% | ||
| 90 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 4.294 | 46,8%–49,2% | ||
| 91 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 19.935 | 47,4%–48,6% | ||
| 92 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 2.267 | 46,4%–49,7% | ||
| 93 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 5.466 | 47,0%–49,2% | ||
| 94 | VladimirOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 3.403 | 46,7%–49,5% | ||
| 95 | SeraphineMitte | Mitte | 47,6% | -1,2 | 506 | 45,0%–51,2% | ||
| 96 | ApheliosUnten | Unten | 48,1% | -1,2 | 18.578 | 47,5%–48,7% | ||
| 97 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 5.245 | 47,1%–49,3% | ||
| 98 | GangplankOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 12.505 | 47,4%–48,9% | ||
| 99 | YoneUnten | Unten | 48,0% | -1,1 | 1.050 | 45,9%–50,5% | ||
| 100 | GwenOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 8.028 | 47,3%–49,2% | ||
| 101 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -1,1 | 1.339 | 46,2%–50,3% | ||
| 102 | SamiraUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 13.608 | 47,6%–49,0% | ||
| 103 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 2.585 | 46,8%–49,9% | ||
| 104 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 26.731 | 47,8%–48,8% | ||
| 105 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 982 | 46,0%–50,7% | ||
| 106 | RivenMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 955 | 45,9%–50,8% | ||
| 107 | IreliaMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 8.702 | 47,5%–49,2% | ||
| 108 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 876 | 45,9%–50,9% | ||
| 109 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 4.728 | 47,2%–49,6% | ||
| 110 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 24.797 | 47,9%–48,9% | ||
| 111 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 15.597 | 47,8%–49,1% | ||
| 112 | OlafOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 8.114 | 47,6%–49,4% | ||
| 113 | FioraOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 11.257 | 47,7%–49,3% | ||
| 114 | TristanaUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 29.554 | 48,0%–49,0% | ||
| 115 | AkshanMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 3.992 | 47,3%–49,8% | ||
| 116 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 922 | 46,1%–51,0% | ||
| 117 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 18.411 | 47,9%–49,1% | ||
| 118 | VayneUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 13.501 | 47,9%–49,3% | ||
| 119 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,7 | 1.024 | 46,2%–50,9% | ||
| 120 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 43.151 | 48,2%–49,0% | ||
| 121 | KalistaUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 13.624 | 47,9%–49,3% | ||
| 122 | TrundleOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 7.465 | 47,7%–49,6% | ||
| 123 | VolibearOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 15.744 | 48,0%–49,3% | ||
| 124 | ZoeMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 8.581 | 47,8%–49,6% | ||
| 125 | SettMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 782 | 46,1%–51,4% | ||
| 126 | DianaOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 671 | 46,0%–51,5% | ||
| 127 | SennaUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 1.313 | 46,6%–50,9% | ||
| 128 | SylasOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 4.250 | 47,5%–50,0% | ||
| 129 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 29.401 | 48,3%–49,2% | ||
| 130 | GragasOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 6.982 | 47,8%–49,8% | ||
| 131 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 25.012 | 48,3%–49,3% | ||
| 132 | Twisted FateOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 781 | 46,2%–51,4% | ||
| 133 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 4.950 | 47,6%–49,9% | ||
| 134 | JaxOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 21.010 | 48,2%–49,4% | ||
| 135 | TryndamereOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 12.928 | 48,1%–49,5% | ||
| 136 | LockeOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 707 | 46,1%–51,5% | ||
| 137 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 9.232 | 48,0%–49,7% | ||
| 138 | CassiopeiaOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 1.024 | 46,5%–51,2% | ||
| 139 | Kog'MawOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 514 | 45,8%–51,9% | ||
| 140 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 6.340 | 47,8%–49,9% | ||
| 141 | HweiMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 10.008 | 48,0%–49,7% | ||
| 142 | DariusOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 30.214 | 48,4%–49,3% | ||
| 143 | GnarOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 9.301 | 48,0%–49,7% | ||
| 144 | MelUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 3.261 | 47,5%–50,3% | ||
| 145 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 16.100 | 48,3%–49,6% | ||
| 146 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 11.964 | 48,2%–49,7% | ||
| 147 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 7.170 | 48,1%–50,0% | ||
| 148 | ZeriUnten | Unten | 49,1% | -0,3 | 10.371 | 48,3%–49,9% | ||
| 149 | GalioMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 15.155 | 48,4%–49,7% | ||
| 150 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 28.597 | 48,6%–49,6% | ||
| 151 | VarusUnten | Unten | 49,1% | -0,2 | 13.559 | 48,4%–49,8% | ||
| 152 | KayleMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 1.079 | 46,9%–51,4% | ||
| 153 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 21.857 | 48,6%–49,7% | ||
| 154 | SyndraMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 25.548 | 48,7%–49,7% | ||
| 155 | NaafiriOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 917 | 46,7%–51,7% | ||
| 156 | FizzOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 545 | 46,2%–52,2% | ||
| 157 | AatroxOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 22.597 | 48,7%–49,8% | ||
| 158 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 1.647 | 47,3%–51,2% | ||
| 159 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 816 | 46,7%–51,9% | ||
| 160 | IreliaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 13.654 | 48,6%–50,0% | ||
| 161 | PantheonOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 12.723 | 48,6%–50,0% | ||
| 162 | TryndamereMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 1.213 | 47,1%–51,5% | ||
| 163 | BriarOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 951 | 46,9%–51,7% | ||
| 164 | YorickOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 12.069 | 48,6%–50,1% | ||
| 165 | YorickMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 606 | 46,4%–52,2% | ||
| 166 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 15.337 | 48,7%–50,1% | ||
| 167 | AkaliOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 11.611 | 48,7%–50,2% | ||
| 168 | MorganaMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 2.110 | 47,7%–51,1% | ||
| 169 | GwenMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 1.254 | 47,3%–51,6% | ||
| 170 | SivirUnten | Unten | 49,5% | +0,2 | 13.313 | 48,8%–50,2% | ||
| 171 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 24.286 | 49,0%–50,0% | ||
| 172 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 1.596 | 47,6%–51,5% | ||
| 173 | BrandMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 4.168 | 48,3%–50,8% | ||
| 174 | XayahUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 20.746 | 49,0%–50,1% | ||
| 175 | VeigarMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 18.565 | 49,0%–50,2% | ||
| 176 | PantheonMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 3.306 | 48,2%–50,9% | ||
| 177 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 73.251 | 49,3%–49,9% | ||
| 178 | KassadinMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 7.664 | 48,7%–50,5% | ||
| 179 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 19.212 | 49,0%–50,2% | ||
| 180 | KarthusMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 537 | 46,6%–52,6% | ||
| 181 | ViktorOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 829 | 47,1%–52,2% | ||
| 182 | SwainOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 2.056 | 47,9%–51,4% | ||
| 183 | ZedOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 1.703 | 47,8%–51,5% | ||
| 184 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 7.332 | 48,7%–50,6% | ||
| 185 | ZiggsMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 3.414 | 48,3%–51,0% | ||
| 186 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 3.391 | 48,3%–51,1% | ||
| 187 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 638 | 46,9%–52,6% | ||
| 188 | SejuaniOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 648 | 46,9%–52,5% | ||
| 189 | HeimerdingerOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 6.304 | 48,7%–50,8% | ||
| 190 | JhinUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 65.229 | 49,4%–50,1% | ||
| 191 | SettOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 26.239 | 49,3%–50,3% | ||
| 192 | NasusOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 18.173 | 49,2%–50,4% | ||
| 193 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 38.062 | 49,4%–50,2% | ||
| 194 | NeekoMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.165 | 47,6%–52,0% | ||
| 195 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 15.436 | 49,1%–50,5% | ||
| 196 | KennenOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 5.939 | 48,8%–50,9% | ||
| 197 | KarmaOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 542 | 46,8%–52,8% | ||
| 198 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 46.155 | 49,4%–50,2% | ||
| 199 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 19.479 | 49,2%–50,4% | ||
| 200 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 3.383 | 48,5%–51,2% | ||
| 201 | UrgotOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 7.490 | 48,9%–50,8% | ||
| 202 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,1% | +0,6 | 727 | 47,2%–52,6% | ||
| 203 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 1.294 | 47,8%–52,0% | ||
| 204 | BriarMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 821 | 47,3%–52,5% | ||
| 205 | BrandUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 1.608 | 48,0%–51,9% | ||
| 206 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 965 | 47,5%–52,3% | ||
| 207 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 8.164 | 49,0%–50,8% | ||
| 208 | ZedUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 504 | 46,8%–53,0% | ||
| 209 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 12.871 | 49,2%–50,7% | ||
| 210 | CamilleOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 10.138 | 49,2%–50,8% | ||
| 211 | SylasMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 28.053 | 49,5%–50,5% | ||
| 212 | JinxUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 47.914 | 49,6%–50,4% | ||
| 213 | ZaahenOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 7.765 | 49,1%–50,9% | ||
| 214 | ShenOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 10.075 | 49,2%–50,8% | ||
| 215 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 6.289 | 49,0%–51,1% | ||
| 216 | RenektonOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 18.327 | 49,4%–50,6% | ||
| 217 | WukongOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 2.830 | 48,6%–51,5% | ||
| 218 | QuinnOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 2.670 | 48,5%–51,6% | ||
| 219 | PoppyOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 2.346 | 48,5%–51,7% | ||
| 220 | ViktorUnten | Unten | 50,2% | +0,8 | 5.502 | 49,1%–51,2% | ||
| 221 | AuroraOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 1.404 | 48,1%–52,2% | ||
| 222 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 11.491 | 49,4%–50,9% | ||
| 223 | AhriOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 779 | 47,6%–52,8% | ||
| 224 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 3.343 | 48,8%–51,6% | ||
| 225 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 11.834 | 49,5%–51,0% | ||
| 226 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 8.647 | 49,4%–51,1% | ||
| 227 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 3.553 | 48,9%–51,6% | ||
| 228 | EkkoOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 848 | 47,7%–52,8% | ||
| 229 | SeraphineUnten | Unten | 50,4% | +0,9 | 1.437 | 48,2%–52,3% | ||
| 230 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 11.231 | 49,5%–51,0% | ||
| 231 | AmbessaMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 522 | 47,3%–53,4% | ||
| 232 | IllaoiOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 11.906 | 49,6%–51,1% | ||
| 233 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 17.872 | 49,8%–51,0% | ||
| 234 | BrandOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 2.085 | 48,7%–52,1% | ||
| 235 | KledOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 4.658 | 49,2%–51,6% | ||
| 236 | NasusMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 3.130 | 49,0%–51,9% | ||
| 237 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 19.752 | 49,9%–51,0% | ||
| 238 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 33.071 | 50,0%–50,9% | ||
| 239 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 17.319 | 49,9%–51,1% | ||
| 240 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 14.903 | 49,9%–51,2% | ||
| 241 | KayleOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 7.265 | 49,6%–51,5% | ||
| 242 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 6.610 | 49,6%–51,6% | ||
| 243 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 14.207 | 49,9%–51,3% | ||
| 244 | GarenMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 1.742 | 48,7%–52,5% | ||
| 245 | NaafiriMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 2.995 | 49,2%–52,1% | ||
| 246 | ZileanMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 611 | 47,7%–53,5% | ||
| 247 | MaokaiOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 1.312 | 48,5%–52,8% | ||
| 248 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 5.544 | 49,6%–51,7% | ||
| 249 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 12.141 | 49,9%–51,4% | ||
| 250 | EkkoMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 16.725 | 50,0%–51,3% | ||
| 251 | NilahUnten | Unten | 50,7% | +1,4 | 3.291 | 49,3%–52,1% | ||
| 252 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 23.945 | 50,2%–51,2% | ||
| 253 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 17.000 | 50,1%–51,3% | ||
| 254 | SmolderUnten | Unten | 50,7% | +1,4 | 16.538 | 50,1%–51,3% | ||
| 255 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 1.118 | 48,5%–53,0% | ||
| 256 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,4 | 11.132 | 50,0%–51,5% | ||
| 257 | QuinnMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 686 | 48,0%–53,5% | ||
| 258 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 13.689 | 50,1%–51,5% | ||
| 259 | SionOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 10.862 | 50,0%–51,6% | ||
| 260 | MordekaiserOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 27.514 | 50,3%–51,3% | ||
| 261 | TeemoOben | Oben | 50,9% | +1,5 | 22.327 | 50,3%–51,4% | ||
| 262 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,5% | +1,5 | 517 | 47,8%–53,9% | ||
| 263 | TeemoUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 808 | 48,5%–53,6% | ||
| 264 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 849 | 48,5%–53,6% | ||
| 265 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,8 | 1.647 | 49,2%–53,0% | ||
| 266 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,8 | 7.117 | 50,1%–52,1% | ||
| 267 | RenektonMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 983 | 48,7%–53,5% | ||
| 268 | MalzaharOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 2.457 | 49,6%–52,8% | ||
| 269 | VexMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 13.287 | 50,5%–51,9% | ||
| 270 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 12.650 | 50,5%–51,9% | ||
| 271 | Aurelion SolOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 554 | 48,3%–54,3% | ||
| 272 | FiddlesticksOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 928 | 48,8%–53,7% | ||
| 273 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,5% | +2,0 | 1.746 | 49,5%–53,2% | ||
| 274 | MalphiteOben | Oben | 51,3% | +2,0 | 27.322 | 50,8%–51,8% | ||
| 275 | GarenOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 26.173 | 50,8%–51,8% | ||
| 276 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | +2,0 | 16.117 | 50,7%–52,0% | ||
| 277 | XerathMitte | Mitte | 51,4% | +2,0 | 15.583 | 50,7%–52,0% | ||
| 278 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,5% | +2,1 | 2.404 | 49,8%–53,0% | ||
| 279 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +2,1 | 7.577 | 50,4%–52,3% | ||
| 280 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 3.469 | 50,0%–52,8% | ||
| 281 | KatarinaUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 2.346 | 49,8%–53,1% | ||
| 282 | VeigarUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 4.417 | 50,3%–52,7% | ||
| 283 | VladimirUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 955 | 49,1%–53,9% | ||
| 284 | ZiggsUnten | Unten | 51,6% | +2,2 | 7.608 | 50,6%–52,4% | ||
| 285 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +2,3 | 11.694 | 50,8%–52,3% | ||
| 286 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 30.523 | 51,1%–52,1% | ||
| 287 | WarwickOben | Oben | 51,7% | +2,3 | 4.214 | 50,4%–52,8% | ||
| 288 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 45.294 | 51,2%–52,0% | ||
| 289 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,4 | 23.899 | 51,1%–52,2% | ||
| 290 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 790 | 49,1%–54,3% | ||
| 291 | LissandraOben | Oben | 52,2% | +2,4 | 1.231 | 49,6%–53,9% | ||
| 292 | LissandraMitte | Mitte | 51,8% | +2,5 | 18.497 | 51,2%–52,4% | ||
| 293 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,5 | 27.608 | 51,3%–52,3% | ||
| 294 | Kog'MawUnten | Unten | 51,9% | +2,5 | 7.075 | 50,9%–52,8% | ||
| 295 | ZacOben | Oben | 52,2% | +2,5 | 1.352 | 49,8%–53,9% | ||
| 296 | AniviaOben | Oben | 52,2% | +2,5 | 1.697 | 50,0%–53,7% | ||
| 297 | GalioOben | Oben | 52,3% | +2,5 | 1.101 | 49,6%–54,1% | ||
| 298 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,5 | 2.825 | 50,4%–53,3% | ||
| 299 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,2% | +2,6 | 1.797 | 50,1%–53,7% | ||
| 300 | SionMitte | Mitte | 52,2% | +2,6 | 1.906 | 50,1%–53,7% | ||
| 301 | GragasMitte | Mitte | 52,3% | +2,6 | 1.561 | 50,0%–53,9% | ||
| 302 | MalphiteMitte | Mitte | 52,1% | +2,7 | 4.095 | 50,8%–53,3% | ||
| 303 | AnnieMitte | Mitte | 52,1% | +2,7 | 6.251 | 51,0%–53,1% | ||
| 304 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,9 | 10.726 | 51,4%–53,0% | ||
| 305 | SwainMitte | Mitte | 52,4% | +2,9 | 2.914 | 50,7%–53,6% | ||
| 306 | MalzaharUnten | Unten | 52,8% | +2,9 | 1.099 | 50,0%–54,5% | ||
| 307 | HweiUnten | Unten | 53,1% | +3,5 | 2.393 | 51,2%–54,4% | ||
| 308 | SingedOben | Oben | 53,0% | +3,5 | 6.843 | 51,9%–53,8% | ||
| 309 | SingedMitte | Mitte | 54,8% | +4,2 | 629 | 50,7%–56,4% | ||
| 310 | LuxUnten | Unten | 54,1% | +4,4 | 2.551 | 52,2%–55,3% | ||
| 311 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +4,4 | 2.324 | 52,1%–55,4% | ||
| 312 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +4,8 | 3.236 | 52,7%–55,5% | ||
| 313 | Vel'KozUnten | Unten | 54,8% | +5,0 | 1.989 | 52,5%–56,1% | ||
| 314 | SyndraUnten | Unten | 54,8% | +5,1 | 2.300 | 52,7%–56,0% | ||
| 315 | KarthusUnten | Unten | 57,8% | +7,5 | 1.592 | 54,9%–58,8% |
