Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 39,5% | -7,8 | 797 | 38,9%–44,0% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 39,4% | -7,2 | 535 | 39,1%–45,1% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,9 | 2.704 | 41,8%–44,9% | ||
| 4 | Master YiOben | Oben | 42,7% | -5,4 | 883 | 41,4%–46,4% | ||
| 5 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,3 | 1.407 | 41,9%–46,0% | ||
| 6 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,9 | 1.943 | 42,6%–46,1% | ||
| 7 | AzirMitte | Mitte | 44,2% | -4,8 | 2.591 | 43,0%–46,1% | ||
| 8 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -4,7 | 689 | 41,9%–47,3% | ||
| 9 | SmolderMitte | Mitte | 43,5% | -4,6 | 820 | 42,1%–47,2% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,5 | 1.080 | 42,5%–47,1% | ||
| 11 | VarusOben | Oben | 44,3% | -4,0 | 920 | 42,8%–47,7% | ||
| 12 | RumbleOben | Oben | 45,0% | -3,9 | 2.155 | 43,7%–47,1% | ||
| 13 | VayneOben | Oben | 45,1% | -3,7 | 1.888 | 43,7%–47,3% | ||
| 14 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,6 | 789 | 43,1%–48,3% | ||
| 15 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 4.902 | 44,9%–47,2% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 5.554 | 45,0%–47,1% | ||
| 17 | QiyanaMitte | Mitte | 46,0% | -3,1 | 2.758 | 44,7%–47,7% | ||
| 18 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -2,9 | 500 | 43,3%–49,5% | ||
| 19 | ZedMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 10.139 | 45,6%–47,2% | ||
| 20 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,8 | 2.028 | 44,7%–48,2% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -2,7 | 18.235 | 45,9%–47,1% | ||
| 22 | JayceOben | Oben | 46,5% | -2,7 | 5.736 | 45,5%–47,6% | ||
| 23 | RyzeMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 2.879 | 45,1%–48,1% | ||
| 24 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,5% | -2,5 | 1.905 | 44,9%–48,5% | ||
| 25 | JayceMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 647 | 44,0%–49,6% | ||
| 26 | KaynOben | Oben | 46,1% | -2,4 | 635 | 44,1%–49,7% | ||
| 27 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,3 | 7.112 | 46,0%–47,9% | ||
| 28 | TristanaMitte | Mitte | 46,4% | -2,3 | 834 | 44,4%–49,5% | ||
| 29 | PantheonOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 5.099 | 45,9%–48,2% | ||
| 30 | K'SanteOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 4.840 | 45,9%–48,2% | ||
| 31 | GnarOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 4.098 | 45,8%–48,3% | ||
| 32 | YasuoOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 5.206 | 46,0%–48,2% | ||
| 33 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 2.619 | 45,8%–48,9% | ||
| 34 | UdyrOben | Oben | 46,8% | -1,9 | 658 | 44,6%–50,2% | ||
| 35 | DravenUnten | Unten | 47,3% | -1,9 | 4.839 | 46,2%–48,6% | ||
| 36 | KayleOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 3.418 | 46,1%–48,8% | ||
| 37 | VayneUnten | Unten | 47,5% | -1,8 | 6.257 | 46,5%–48,5% | ||
| 38 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 7.278 | 46,6%–48,5% | ||
| 39 | FioraOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 5.128 | 46,4%–48,7% | ||
| 40 | RyzeOben | Oben | 47,0% | -1,7 | 583 | 44,6%–50,5% | ||
| 41 | NeekoMitte | Mitte | 47,1% | -1,7 | 648 | 44,8%–50,4% | ||
| 42 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 4.360 | 46,4%–48,9% | ||
| 43 | PantheonMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.629 | 45,7%–49,6% | ||
| 44 | AkaliMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 13.719 | 47,0%–48,4% | ||
| 45 | TristanaUnten | Unten | 47,7% | -1,6 | 12.699 | 47,0%–48,4% | ||
| 46 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,6 | 1.658 | 45,8%–49,6% | ||
| 47 | ZaahenOben | Oben | 47,6% | -1,5 | 3.549 | 46,4%–49,1% | ||
| 48 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -1,5 | 10.027 | 47,0%–48,6% | ||
| 49 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,4 | 1.047 | 45,5%–50,2% | ||
| 50 | CorkiUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 2.212 | 46,2%–49,6% | ||
| 51 | BrandMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 1.736 | 46,0%–49,8% | ||
| 52 | WukongOben | Oben | 47,7% | -1,4 | 1.191 | 45,7%–50,1% | ||
| 53 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 8.592 | 47,0%–48,8% | ||
| 54 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 3.322 | 46,6%–49,3% | ||
| 55 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,3 | 733 | 45,3%–50,7% | ||
| 56 | AsheUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 11.792 | 47,2%–48,7% | ||
| 57 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 7.324 | 47,1%–49,0% | ||
| 58 | GragasOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 2.987 | 46,6%–49,5% | ||
| 59 | CaitlynUnten | Unten | 48,0% | -1,2 | 26.011 | 47,5%–48,6% | ||
| 60 | KalistaUnten | Unten | 48,0% | -1,2 | 5.198 | 46,9%–49,2% | ||
| 61 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,2 | 1.261 | 45,9%–50,2% | ||
| 62 | ZiggsMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 1.316 | 46,0%–50,2% | ||
| 63 | AkshanMitte | Mitte | 48,1% | -1,1 | 2.032 | 46,4%–49,9% | ||
| 64 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,1 | 1.046 | 45,9%–50,5% | ||
| 65 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 3.796 | 47,0%–49,6% | ||
| 66 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 3.095 | 46,8%–49,7% | ||
| 67 | MorganaMitte | Mitte | 48,1% | -1,0 | 1.015 | 45,9%–50,6% | ||
| 68 | ViktorMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 8.178 | 47,4%–49,2% | ||
| 69 | GwenOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 3.718 | 47,0%–49,6% | ||
| 70 | YoneMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 13.457 | 47,6%–49,0% | ||
| 71 | GangplankOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 5.398 | 47,2%–49,4% | ||
| 72 | KennenOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 2.506 | 46,8%–49,9% | ||
| 73 | YunaraUnten | Unten | 48,4% | -0,8 | 11.234 | 47,7%–49,2% | ||
| 74 | Kai'SaUnten | Unten | 48,4% | -0,8 | 28.057 | 48,0%–48,9% | ||
| 75 | QuinnOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 1.145 | 46,2%–50,7% | ||
| 76 | HeimerdingerOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 3.156 | 47,0%–49,9% | ||
| 77 | SamiraUnten | Unten | 48,4% | -0,8 | 6.721 | 47,5%–49,5% | ||
| 78 | Tahm KenchOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 3.949 | 47,2%–49,8% | ||
| 79 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 7.189 | 47,5%–49,5% | ||
| 80 | YoneOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 12.368 | 47,8%–49,2% | ||
| 81 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,7 | 1.794 | 46,7%–50,4% | ||
| 82 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,7 | 19.165 | 47,9%–49,1% | ||
| 83 | GragasMitte | Mitte | 48,3% | -0,7 | 726 | 45,8%–51,2% | ||
| 84 | MalzaharOben | Oben | 48,4% | -0,7 | 1.086 | 46,3%–50,9% | ||
| 85 | LockeMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 9.502 | 47,7%–49,4% | ||
| 86 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 4.976 | 47,5%–49,7% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,6 | 6.484 | 47,7%–49,7% | ||
| 88 | KledOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 2.147 | 47,0%–50,4% | ||
| 89 | YasuoMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 14.412 | 48,0%–49,4% | ||
| 90 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,5 | 3.951 | 47,4%–50,0% | ||
| 91 | VarusUnten | Unten | 48,7% | -0,5 | 6.001 | 47,7%–49,8% | ||
| 92 | IreliaOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 5.771 | 47,7%–49,8% | ||
| 93 | TrundleOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 3.666 | 47,4%–50,1% | ||
| 94 | AkaliOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 4.739 | 47,6%–50,0% | ||
| 95 | MalzaharUnten | Unten | 48,6% | -0,5 | 553 | 45,8%–51,8% | ||
| 96 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 2.126 | 47,1%–50,5% | ||
| 97 | TeemoMitte | Mitte | 48,7% | -0,4 | 606 | 45,9%–51,7% | ||
| 98 | NasusOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 7.537 | 48,0%–49,8% | ||
| 99 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 12.213 | 48,2%–49,6% | ||
| 100 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,3 | 594 | 46,0%–51,9% | ||
| 101 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 5.672 | 47,9%–50,0% | ||
| 102 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 8.884 | 48,1%–49,8% | ||
| 103 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 2.861 | 47,5%–50,5% | ||
| 104 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 5.677 | 48,0%–50,1% | ||
| 105 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 5.686 | 48,0%–50,1% | ||
| 106 | IreliaMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 4.063 | 47,8%–50,3% | ||
| 107 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | -0,2 | 1.032 | 46,7%–51,4% | ||
| 108 | LissandraOben | Oben | 49,0% | -0,2 | 526 | 46,1%–52,2% | ||
| 109 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 16.555 | 48,5%–49,8% | ||
| 110 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 14.620 | 48,5%–49,8% | ||
| 111 | NasusMitte | Mitte | 49,1% | -0,1 | 997 | 46,8%–51,5% | ||
| 112 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 2.944 | 47,7%–50,7% | ||
| 113 | SylasMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 10.829 | 48,4%–50,0% | ||
| 114 | OlafOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 3.828 | 47,9%–50,5% | ||
| 115 | YoneUnten | Unten | 49,2% | -0,1 | 604 | 46,3%–52,1% | ||
| 116 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,1 | 1.108 | 46,9%–51,5% | ||
| 117 | DariusOben | Oben | 49,2% | 0,0 | 13.419 | 48,5%–49,9% | ||
| 118 | UrgotOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 3.871 | 48,0%–50,6% | ||
| 119 | XayahUnten | Unten | 49,3% | 0,0 | 9.062 | 48,5%–50,2% | ||
| 120 | VladimirOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 1.408 | 47,3%–51,4% | ||
| 121 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 2.488 | 47,8%–50,9% | ||
| 122 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 5.743 | 48,3%–50,4% | ||
| 123 | JinxUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 20.299 | 48,8%–49,9% | ||
| 124 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,2 | 5.604 | 48,4%–50,5% | ||
| 125 | TalonMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 1.790 | 47,6%–51,3% | ||
| 126 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 6.266 | 48,5%–50,5% | ||
| 127 | Dr. MundoOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 6.201 | 48,5%–50,5% | ||
| 128 | SyndraMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 10.699 | 48,7%–50,3% | ||
| 129 | DianaMitte | Mitte | 49,5% | +0,3 | 6.643 | 48,5%–50,5% | ||
| 130 | SionMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 869 | 47,0%–52,1% | ||
| 131 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,3 | 5.508 | 48,4%–50,6% | ||
| 132 | AuroraOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 566 | 46,6%–52,5% | ||
| 133 | MelUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 1.941 | 47,8%–51,4% | ||
| 134 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,4 | 1.705 | 47,8%–51,5% | ||
| 135 | TeemoOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 10.268 | 48,8%–50,5% | ||
| 136 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 3.166 | 48,2%–51,1% | ||
| 137 | SwainOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 1.001 | 47,3%–52,0% | ||
| 138 | SmolderUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 6.903 | 48,7%–50,7% | ||
| 139 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 3.361 | 48,3%–51,1% | ||
| 140 | ApheliosUnten | Unten | 49,7% | +0,5 | 7.974 | 48,8%–50,6% | ||
| 141 | IllaoiOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 6.079 | 48,7%–50,8% | ||
| 142 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | +0,5 | 23.710 | 49,3%–50,3% | ||
| 143 | AatroxOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 7.807 | 48,9%–50,7% | ||
| 144 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 638 | 47,0%–52,7% | ||
| 145 | ZedOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 666 | 47,0%–52,6% | ||
| 146 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 2.767 | 48,3%–51,3% | ||
| 147 | YorickOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 6.336 | 48,8%–50,9% | ||
| 148 | GalioMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 8.398 | 49,0%–50,8% | ||
| 149 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,7 | 11.557 | 49,2%–50,7% | ||
| 150 | JhinUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 27.127 | 49,5%–50,5% | ||
| 151 | CamilleOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 3.968 | 48,7%–51,3% | ||
| 152 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 1.975 | 48,2%–51,8% | ||
| 153 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 1.754 | 48,2%–51,9% | ||
| 154 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 5.647 | 49,0%–51,1% | ||
| 155 | LeBlancMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 7.726 | 49,1%–51,0% | ||
| 156 | GarenOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 11.554 | 49,3%–50,9% | ||
| 157 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 1.807 | 48,3%–52,0% | ||
| 158 | KatarinaMitte | Mitte | 50,2% | +0,9 | 8.675 | 49,3%–51,1% | ||
| 159 | SennaUnten | Unten | 50,5% | +1,0 | 719 | 47,5%–52,9% | ||
| 160 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 4.553 | 49,0%–51,4% | ||
| 161 | MalphiteMitte | Mitte | 50,4% | +1,0 | 1.672 | 48,3%–52,1% | ||
| 162 | SettOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 13.002 | 49,6%–51,0% | ||
| 163 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 6.807 | 49,3%–51,3% | ||
| 164 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 642 | 47,5%–53,1% | ||
| 165 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 11.503 | 49,5%–51,1% | ||
| 166 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,1 | 9.466 | 49,5%–51,2% | ||
| 167 | VeigarMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 9.016 | 49,6%–51,3% | ||
| 168 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 16.006 | 49,8%–51,1% | ||
| 169 | VolibearOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 7.590 | 49,5%–51,4% | ||
| 170 | MalzaharMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 10.619 | 49,7%–51,2% | ||
| 171 | KennenMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 615 | 47,6%–53,4% | ||
| 172 | SivirUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 5.574 | 49,4%–51,6% | ||
| 173 | LuxMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 7.520 | 49,6%–51,5% | ||
| 174 | YasuoUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 4.625 | 49,4%–51,7% | ||
| 175 | GwenMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 681 | 47,8%–53,3% | ||
| 176 | SwainMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 1.388 | 48,5%–52,7% | ||
| 177 | TwitchUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 8.010 | 49,7%–51,5% | ||
| 178 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 4.011 | 49,4%–51,9% | ||
| 179 | ViktorUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 2.502 | 49,1%–52,2% | ||
| 180 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,4 | 1.331 | 48,6%–52,8% | ||
| 181 | Cho'GathOben | Oben | 50,8% | +1,4 | 5.879 | 49,7%–51,8% | ||
| 182 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 6.501 | 49,8%–51,8% | ||
| 183 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 3.428 | 49,4%–52,2% | ||
| 184 | XerathUnten | Unten | 51,1% | +1,6 | 1.139 | 48,6%–53,1% | ||
| 185 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 5.815 | 49,8%–51,9% | ||
| 186 | ShenOben | Oben | 50,9% | +1,6 | 4.848 | 49,7%–52,0% | ||
| 187 | LissandraMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 6.700 | 49,9%–51,9% | ||
| 188 | VladimirMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 5.099 | 49,9%–52,1% | ||
| 189 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +1,8 | 4.523 | 49,9%–52,3% | ||
| 190 | WarwickOben | Oben | 51,3% | +1,8 | 2.061 | 49,4%–52,8% | ||
| 191 | RenektonOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 7.714 | 50,2%–52,1% | ||
| 192 | MordekaiserOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 13.171 | 50,5%–51,9% | ||
| 193 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 5.480 | 50,1%–52,3% | ||
| 194 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 602 | 48,3%–54,1% | ||
| 195 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +2,0 | 17.743 | 50,6%–51,8% | ||
| 196 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 14.897 | 50,6%–51,9% | ||
| 197 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 991 | 48,9%–53,6% | ||
| 198 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,0 | 3.142 | 49,9%–52,7% | ||
| 199 | SeraphineUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 877 | 48,8%–53,8% | ||
| 200 | PoppyOben | Oben | 51,7% | +2,1 | 1.108 | 49,1%–53,6% | ||
| 201 | SingedOben | Oben | 51,5% | +2,1 | 3.180 | 50,0%–52,8% | ||
| 202 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 974 | 49,0%–53,8% | ||
| 203 | NaafiriMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 1.676 | 49,5%–53,3% | ||
| 204 | SylasOben | Oben | 51,8% | +2,2 | 1.497 | 49,5%–53,5% | ||
| 205 | BrandOben | Oben | 52,3% | +2,2 | 576 | 48,5%–54,4% | ||
| 206 | KatarinaUnten | Unten | 51,8% | +2,2 | 1.246 | 49,3%–53,7% | ||
| 207 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +2,2 | 8.257 | 50,6%–52,4% | ||
| 208 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,4 | 6.348 | 50,6%–52,6% | ||
| 209 | MalphiteOben | Oben | 51,8% | +2,4 | 11.482 | 50,9%–52,5% | ||
| 210 | FizzMitte | Mitte | 51,8% | +2,5 | 9.671 | 50,9%–52,5% | ||
| 211 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,5 | 7.466 | 50,8%–52,7% | ||
| 212 | Kog'MawUnten | Unten | 52,1% | +2,7 | 3.285 | 50,6%–53,4% | ||
| 213 | SionOben | Oben | 52,1% | +2,7 | 5.525 | 50,9%–53,1% | ||
| 214 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,8 | 689 | 49,3%–54,8% | ||
| 215 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,9 | 4.861 | 51,0%–53,3% | ||
| 216 | ZiggsUnten | Unten | 52,4% | +2,9 | 3.698 | 50,9%–53,5% | ||
| 217 | GarenMitte | Mitte | 53,1% | +3,0 | 738 | 49,6%–55,0% | ||
| 218 | NilahUnten | Unten | 52,6% | +3,0 | 1.736 | 50,4%–54,2% | ||
| 219 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +3,0 | 2.456 | 50,7%–53,9% | ||
| 220 | ZacOben | Oben | 53,5% | +3,1 | 538 | 49,4%–55,4% | ||
| 221 | KarthusUnten | Unten | 53,2% | +3,1 | 856 | 49,9%–54,9% | ||
| 222 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +3,3 | 1.997 | 50,8%–54,3% | ||
| 223 | GalioOben | Oben | 53,8% | +3,4 | 580 | 49,7%–55,6% | ||
| 224 | Vel'KozUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 1.094 | 50,4%–55,0% | ||
| 225 | SyndraUnten | Unten | 53,4% | +3,5 | 1.133 | 50,5%–55,0% | ||
| 226 | MaokaiOben | Oben | 54,1% | +3,7 | 634 | 50,1%–55,8% | ||
| 227 | VeigarUnten | Unten | 53,5% | +3,9 | 2.685 | 51,7%–54,7% | ||
| 228 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,6% | +4,5 | 1.073 | 51,5%–56,1% | ||
| 229 | HweiUnten | Unten | 54,8% | +4,7 | 1.201 | 51,8%–56,2% | ||
| 230 | LuxUnten | Unten | 55,7% | +5,6 | 1.351 | 52,8%–57,0% | ||
| 231 | SwainUnten | Unten | 56,2% | +6,3 | 1.938 | 53,8%–57,4% |
