Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AsheMitte | Mitte | 38,1% | -7,1 | 847 | 37,3%–42,3% | ||
| 2 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 37,6% | -6,9 | 553 | 37,2%–43,0% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 39,1% | -6,8 | 1.201 | 38,0%–42,3% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 39,8% | -6,8 | 3.353 | 38,8%–41,5% | ||
| 5 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 39,1% | -6,8 | 1.245 | 38,1%–42,3% | ||
| 6 | Jarvan IV.Oben | Oben | 38,5% | -6,7 | 777 | 37,6%–42,8% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -6,4 | 9.940 | 39,8%–41,4% | ||
| 8 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 39,0% | -6,3 | 794 | 38,1%–43,2% | ||
| 9 | ShacoOben | Oben | 39,7% | -6,2 | 1.079 | 38,5%–43,1% | ||
| 10 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -6,1 | 2.400 | 39,3%–42,5% | ||
| 11 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 39,1% | -6,0 | 647 | 38,2%–43,7% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -5,8 | 5.686 | 40,1%–42,2% | ||
| 13 | LucianMitte | Mitte | 40,8% | -5,7 | 2.347 | 39,7%–42,9% | ||
| 14 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 39,8% | -5,7 | 722 | 38,6%–44,0% | ||
| 15 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 41,0% | -5,6 | 2.937 | 39,9%–42,8% | ||
| 16 | CaitlynMitte | Mitte | 40,5% | -5,5 | 1.236 | 39,3%–43,6% | ||
| 17 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -5,4 | 677 | 38,9%–44,3% | ||
| 18 | Kai'SaUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -5,4 | 528 | 38,6%–44,6% | ||
| 19 | CaitlynOben | Oben | 40,9% | -5,2 | 1.309 | 39,7%–43,8% | ||
| 20 | Twisted FateUnten | Unten | 40,8% | -5,1 | 920 | 39,4%–44,3% | ||
| 21 | EzrealOben | Oben | 40,6% | -5,1 | 786 | 39,3%–44,5% | ||
| 22 | LucianOben | Oben | 41,1% | -4,9 | 1.101 | 39,8%–44,3% | ||
| 23 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -4,7 | 508 | 39,2%–45,3% | ||
| 24 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -4,7 | 581 | 39,3%–45,2% | ||
| 25 | JhinOben | Oben | 41,5% | -4,6 | 1.092 | 40,1%–44,6% | ||
| 26 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,5% | -4,6 | 1.031 | 40,1%–44,7% | ||
| 27 | RammusOben | Oben | 40,9% | -4,4 | 514 | 39,5%–45,6% | ||
| 28 | SeraphineMitte | Mitte | 41,6% | -4,3 | 784 | 40,1%–45,3% | ||
| 29 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -4,3 | 2.628 | 41,1%–44,2% | ||
| 30 | AsheOben | Oben | 42,0% | -4,3 | 1.242 | 40,6%–44,9% | ||
| 31 | LockeOben | Oben | 42,1% | -4,2 | 1.306 | 40,7%–44,9% | ||
| 32 | MelOben | Oben | 41,2% | -4,2 | 536 | 39,8%–45,8% | ||
| 33 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,4% | -4,0 | 1.551 | 41,0%–44,9% | ||
| 34 | QiyanaMitte | Mitte | 42,9% | -4,0 | 10.303 | 42,2%–43,8% | ||
| 35 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -3,9 | 8.555 | 42,2%–44,0% | ||
| 36 | K'SanteOben | Oben | 43,1% | -3,8 | 21.655 | 42,6%–43,7% | ||
| 37 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -3,8 | 947 | 40,7%–45,6% | ||
| 38 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -3,8 | 752 | 40,5%–45,8% | ||
| 39 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -3,8 | 2.157 | 41,5%–44,9% | ||
| 40 | CorkiMitte | Mitte | 42,7% | -3,7 | 1.384 | 41,2%–45,3% | ||
| 41 | AatroxUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -3,7 | 504 | 40,2%–46,4% | ||
| 42 | MelMitte | Mitte | 43,3% | -3,6 | 19.812 | 42,8%–43,9% | ||
| 43 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -3,6 | 9.184 | 42,5%–44,2% | ||
| 44 | TristanaOben | Oben | 43,0% | -3,5 | 1.643 | 41,6%–45,4% | ||
| 45 | KarmaOben | Oben | 42,9% | -3,4 | 1.034 | 41,3%–45,9% | ||
| 46 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -3,3 | 1.021 | 41,3%–46,0% | ||
| 47 | JhinMitte | Mitte | 43,2% | -3,3 | 1.322 | 41,6%–45,8% | ||
| 48 | KarmaMitte | Mitte | 43,0% | -3,2 | 862 | 41,3%–46,3% | ||
| 49 | FizzOben | Oben | 43,2% | -3,2 | 980 | 41,4%–46,2% | ||
| 50 | RengarOben | Oben | 43,4% | -3,1 | 1.570 | 41,9%–45,8% | ||
| 51 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -3,1 | 5.504 | 42,8%–44,9% | ||
| 52 | SmolderOben | Oben | 43,7% | -3,1 | 2.714 | 42,4%–45,4% | ||
| 53 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -3,0 | 5.744 | 42,9%–45,0% | ||
| 54 | Master YiUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -3,0 | 694 | 41,2%–46,7% | ||
| 55 | AzirMitte | Mitte | 43,9% | -3,0 | 11.777 | 43,2%–44,7% | ||
| 56 | DravenOben | Oben | 43,2% | -3,0 | 759 | 41,4%–46,6% | ||
| 57 | KaynOben | Oben | 43,8% | -3,0 | 2.379 | 42,4%–45,6% | ||
| 58 | NocturneOben | Oben | 42,9% | -3,0 | 536 | 41,0%–47,0% | ||
| 59 | EzrealUnten | Unten | 44,0% | -2,9 | 88.415 | 43,8%–44,3% | ||
| 60 | SettUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -2,9 | 2.357 | 42,5%–45,7% | ||
| 61 | VarusMitte | Mitte | 43,8% | -2,9 | 1.910 | 42,3%–45,8% | ||
| 62 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -2,9 | 1.649 | 42,2%–46,0% | ||
| 63 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -2,9 | 814 | 41,5%–46,6% | ||
| 64 | MorganaOben | Oben | 43,5% | -2,8 | 935 | 41,7%–46,6% | ||
| 65 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,1% | -2,8 | 8.101 | 43,3%–45,0% | ||
| 66 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,8 | 948 | 41,7%–46,6% | ||
| 67 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -2,8 | 1.456 | 42,2%–46,2% | ||
| 68 | MelUnten | Unten | 44,1% | -2,7 | 5.083 | 43,1%–45,3% | ||
| 69 | NaafiriOben | Oben | 43,9% | -2,7 | 1.760 | 42,4%–46,1% | ||
| 70 | ShyvanaOben | Oben | 43,7% | -2,7 | 1.034 | 41,9%–46,6% | ||
| 71 | CorkiOben | Oben | 44,0% | -2,7 | 2.016 | 42,5%–46,0% | ||
| 72 | LuxOben | Oben | 43,4% | -2,7 | 565 | 41,4%–47,3% | ||
| 73 | OriannaMitte | Mitte | 44,4% | -2,6 | 24.491 | 43,9%–44,9% | ||
| 74 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -2,6 | 4.604 | 43,2%–45,6% | ||
| 75 | SmolderMitte | Mitte | 44,3% | -2,6 | 4.256 | 43,2%–45,6% | ||
| 76 | VayneMitte | Mitte | 43,6% | -2,5 | 644 | 41,6%–47,2% | ||
| 77 | Master YiMitte | Mitte | 43,8% | -2,5 | 869 | 41,9%–46,9% | ||
| 78 | SkarnerOben | Oben | 43,7% | -2,5 | 632 | 41,6%–47,3% | ||
| 79 | JaxMitte | Mitte | 43,8% | -2,5 | 744 | 41,8%–47,1% | ||
| 80 | KatarinaOben | Oben | 43,7% | -2,4 | 604 | 41,6%–47,4% | ||
| 81 | JayceMitte | Mitte | 44,4% | -2,4 | 3.347 | 43,2%–45,9% | ||
| 82 | Master YiOben | Oben | 44,5% | -2,4 | 4.116 | 43,3%–45,8% | ||
| 83 | AkshanMitte | Mitte | 44,6% | -2,3 | 7.336 | 43,7%–45,6% | ||
| 84 | RumbleOben | Oben | 44,7% | -2,3 | 10.938 | 43,9%–45,5% | ||
| 85 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -2,2 | 1.770 | 42,9%–46,6% | ||
| 86 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -2,2 | 1.119 | 42,5%–47,0% | ||
| 87 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -2,2 | 801 | 42,2%–47,3% | ||
| 88 | QiyanaOben | Oben | 44,3% | -2,1 | 747 | 42,2%–47,5% | ||
| 89 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -2,1 | 640 | 42,1%–47,7% | ||
| 90 | AmbessaOben | Oben | 44,9% | -2,1 | 21.394 | 44,3%–45,4% | ||
| 91 | TwitchMitte | Mitte | 44,4% | -2,1 | 818 | 42,3%–47,4% | ||
| 92 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -2,0 | 27.233 | 44,4%–45,4% | ||
| 93 | ZedMitte | Mitte | 45,0% | -2,0 | 43.406 | 44,6%–45,4% | ||
| 94 | Xin ZhaoOben | Oben | 44,8% | -1,9 | 1.541 | 43,1%–47,0% | ||
| 95 | TalonMitte | Mitte | 45,0% | -1,9 | 8.666 | 44,2%–45,9% | ||
| 96 | Twisted FateOben | Oben | 44,8% | -1,9 | 1.382 | 43,0%–47,1% | ||
| 97 | RumbleMitte | Mitte | 44,5% | -1,9 | 714 | 42,4%–47,8% | ||
| 98 | TristanaMitte | Mitte | 45,1% | -1,8 | 3.882 | 43,9%–46,5% | ||
| 99 | SylasMitte | Mitte | 45,2% | -1,8 | 51.523 | 44,8%–45,6% | ||
| 100 | RyzeMitte | Mitte | 45,3% | -1,7 | 14.329 | 44,6%–46,0% | ||
| 101 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,2% | -1,7 | 3.505 | 43,9%–46,6% | ||
| 102 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -1,6 | 839 | 42,8%–47,9% | ||
| 103 | TrundleOben | Oben | 45,3% | -1,6 | 12.529 | 44,6%–46,1% | ||
| 104 | GnarOben | Oben | 45,4% | -1,6 | 17.990 | 44,8%–46,0% | ||
| 105 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -1,5 | 729 | 42,7%–48,1% | ||
| 106 | KalistaOben | Oben | 45,4% | -1,5 | 3.249 | 44,1%–46,9% | ||
| 107 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,4 | 7.996 | 44,6%–46,4% | ||
| 108 | VeigarOben | Oben | 45,3% | -1,4 | 1.355 | 43,4%–47,6% | ||
| 109 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -1,4 | 718 | 42,8%–48,2% | ||
| 110 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,4 | 35.747 | 45,1%–46,0% | ||
| 111 | RyzeOben | Oben | 45,5% | -1,4 | 3.601 | 44,2%–46,9% | ||
| 112 | Jarvan IV.Mitte | Mitte | 45,0% | -1,4 | 511 | 42,5%–48,6% | ||
| 113 | ViegoMitte | Mitte | 45,2% | -1,4 | 849 | 43,0%–48,1% | ||
| 114 | JayceOben | Oben | 45,6% | -1,4 | 34.439 | 45,1%–46,0% | ||
| 115 | KarthusOben | Oben | 45,2% | -1,4 | 715 | 42,9%–48,3% | ||
| 116 | VayneUnten | Unten | 45,6% | -1,3 | 23.311 | 45,1%–46,2% | ||
| 117 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -1,3 | 1.799 | 43,8%–47,5% | ||
| 118 | AkaliMitte | Mitte | 45,7% | -1,3 | 56.028 | 45,3%–46,0% | ||
| 119 | ViUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -1,3 | 805 | 43,1%–48,2% | ||
| 120 | KarthusMitte | Mitte | 45,4% | -1,3 | 872 | 43,2%–48,2% | ||
| 121 | UdyrOben | Oben | 45,6% | -1,3 | 2.377 | 44,1%–47,3% | ||
| 122 | VayneOben | Oben | 45,7% | -1,3 | 8.861 | 44,9%–46,6% | ||
| 123 | CaitlynUnten | Unten | 45,7% | -1,2 | 109.709 | 45,5%–46,0% | ||
| 124 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,2 | 14.161 | 45,1%–46,4% | ||
| 125 | GravesOben | Oben | 45,5% | -1,2 | 791 | 43,2%–48,4% | ||
| 126 | VarusOben | Oben | 45,8% | -1,1 | 5.406 | 44,7%–46,9% | ||
| 127 | LockeMitte | Mitte | 45,8% | -1,1 | 38.299 | 45,4%–46,3% | ||
| 128 | NaafiriMitte | Mitte | 45,8% | -1,1 | 5.357 | 44,8%–47,0% | ||
| 129 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,1 | 1.154 | 43,6%–48,1% | ||
| 130 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -1,1 | 5.626 | 44,8%–47,0% | ||
| 131 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -1,1 | 1.480 | 43,9%–47,9% | ||
| 132 | AsheUnten | Unten | 45,9% | -1,1 | 46.300 | 45,5%–46,3% | ||
| 133 | RivenOben | Oben | 45,9% | -1,1 | 10.994 | 45,1%–46,7% | ||
| 134 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -1,1 | 30.232 | 45,4%–46,4% | ||
| 135 | GwenOben | Oben | 45,9% | -1,0 | 14.674 | 45,3%–46,6% | ||
| 136 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -1,0 | 653 | 43,1%–48,8% | ||
| 137 | SeraphineUnten | Unten | 45,8% | -1,0 | 1.900 | 44,2%–47,7% | ||
| 138 | VarusUnten | Unten | 46,0% | -1,0 | 24.501 | 45,4%–46,5% | ||
| 139 | NeekoMitte | Mitte | 45,9% | -1,0 | 2.173 | 44,3%–47,7% | ||
| 140 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -1,0 | 19.036 | 45,4%–46,6% | ||
| 141 | GalioMitte | Mitte | 46,0% | -1,0 | 25.870 | 45,5%–46,5% | ||
| 142 | SejuaniOben | Oben | 45,8% | -1,0 | 1.156 | 43,8%–48,2% | ||
| 143 | RivenMitte | Mitte | 46,0% | -0,9 | 1.585 | 44,2%–48,0% | ||
| 144 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -0,9 | 752 | 43,5%–48,8% | ||
| 145 | YoneOben | Oben | 46,1% | -0,8 | 57.382 | 45,8%–46,5% | ||
| 146 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -0,8 | 1.894 | 44,3%–47,9% | ||
| 147 | VolibearMitte | Mitte | 46,0% | -0,8 | 1.416 | 44,1%–48,2% | ||
| 148 | IllaoiMitte | Mitte | 45,9% | -0,8 | 508 | 43,1%–49,3% | ||
| 149 | YasuoOben | Oben | 46,2% | -0,8 | 26.989 | 45,7%–46,7% | ||
| 150 | ViegoOben | Oben | 46,0% | -0,8 | 670 | 43,4%–49,0% | ||
| 151 | AatroxMitte | Mitte | 46,0% | -0,8 | 806 | 43,6%–48,8% | ||
| 152 | CassiopeiaOben | Oben | 46,2% | -0,7 | 2.041 | 44,5%–48,0% | ||
| 153 | DravenUnten | Unten | 46,2% | -0,7 | 18.890 | 45,7%–46,8% | ||
| 154 | TristanaUnten | Unten | 46,2% | -0,7 | 51.622 | 45,9%–46,6% | ||
| 155 | PantheonMitte | Mitte | 46,2% | -0,7 | 6.316 | 45,3%–47,3% | ||
| 156 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -0,7 | 68.269 | 46,0%–46,6% | ||
| 157 | YoneMitte | Mitte | 46,3% | -0,7 | 50.804 | 45,9%–46,7% | ||
| 158 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,2% | -0,7 | 1.139 | 44,1%–48,5% | ||
| 159 | BriarOben | Oben | 46,2% | -0,7 | 1.793 | 44,5%–48,1% | ||
| 160 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -0,6 | 35.264 | 45,9%–46,8% | ||
| 161 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -0,6 | 1.604 | 44,4%–48,3% | ||
| 162 | KalistaUnten | Unten | 46,4% | -0,6 | 24.245 | 45,8%–46,9% | ||
| 163 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -0,6 | 26.903 | 45,9%–46,9% | ||
| 164 | CorkiUnten | Unten | 46,4% | -0,6 | 11.002 | 45,6%–47,2% | ||
| 165 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -0,6 | 9.872 | 45,6%–47,2% | ||
| 166 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -0,5 | 3.002 | 45,0%–47,9% | ||
| 167 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -0,5 | 1.549 | 44,5%–48,4% | ||
| 168 | GragasOben | Oben | 46,5% | -0,5 | 12.431 | 45,8%–47,2% | ||
| 169 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -0,4 | 18.222 | 45,9%–47,1% | ||
| 170 | AkaliOben | Oben | 46,6% | -0,4 | 21.719 | 46,0%–47,1% | ||
| 171 | ViktorUnten | Unten | 46,5% | -0,4 | 7.985 | 45,7%–47,5% | ||
| 172 | LucianUnten | Unten | 46,6% | -0,4 | 49.740 | 46,2%–46,9% | ||
| 173 | YorickMitte | Mitte | 46,5% | -0,4 | 1.070 | 44,3%–48,9% | ||
| 174 | AkshanUnten | Unten | 46,6% | -0,3 | 552 | 43,7%–49,7% | ||
| 175 | MalzaharOben | Oben | 46,7% | -0,3 | 4.262 | 45,5%–47,9% | ||
| 176 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,2 | 76.794 | 46,4%–47,0% | ||
| 177 | QuinnOben | Oben | 46,7% | -0,2 | 5.017 | 45,6%–47,9% | ||
| 178 | DariusOben | Oben | 46,7% | -0,2 | 51.470 | 46,4%–47,1% | ||
| 179 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,2 | 3.170 | 45,3%–48,1% | ||
| 180 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -0,2 | 664 | 44,0%–49,5% | ||
| 181 | MorganaMitte | Mitte | 46,8% | -0,2 | 3.664 | 45,4%–48,1% | ||
| 182 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,2 | 10.102 | 46,0%–47,6% | ||
| 183 | AatroxOben | Oben | 46,8% | -0,2 | 39.280 | 46,4%–47,2% | ||
| 184 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,2 | 1.898 | 45,0%–48,6% | ||
| 185 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -0,2 | 56.517 | 46,5%–47,2% | ||
| 186 | JhinUnten | Unten | 46,8% | -0,1 | 116.990 | 46,6%–47,1% | ||
| 187 | DariusMitte | Mitte | 46,8% | -0,1 | 686 | 44,1%–49,6% | ||
| 188 | WukongOben | Oben | 46,8% | -0,1 | 4.715 | 45,7%–48,0% | ||
| 189 | PantheonOben | Oben | 46,8% | -0,1 | 22.716 | 46,3%–47,4% | ||
| 190 | YasuoMitte | Mitte | 46,8% | -0,1 | 64.630 | 46,5%–47,2% | ||
| 191 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,8% | -0,1 | 3.458 | 45,5%–48,2% | ||
| 192 | Aurelion SolOben | Oben | 46,8% | -0,1 | 980 | 44,5%–49,2% | ||
| 193 | KennenOben | Oben | 46,9% | -0,1 | 11.745 | 46,2%–47,7% | ||
| 194 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -0,1 | 43.637 | 46,5%–47,3% | ||
| 195 | Kai'SaOben | Oben | 46,9% | 0,0 | 1.296 | 44,8%–49,0% | ||
| 196 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | 0,0 | 733 | 44,3%–49,6% | ||
| 197 | SettOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 45.288 | 46,6%–47,3% | ||
| 198 | YunaraUnten | Unten | 47,0% | 0,0 | 47.274 | 46,6%–47,3% | ||
| 199 | YorickOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 22.420 | 46,4%–47,5% | ||
| 200 | Dr. MundoOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 20.067 | 46,4%–47,6% | ||
| 201 | UrgotOben | Oben | 47,0% | 0,0 | 12.078 | 46,3%–47,7% | ||
| 202 | ZoeMitte | Mitte | 47,0% | +0,1 | 16.226 | 46,4%–47,7% | ||
| 203 | Cho'GathOben | Oben | 47,0% | +0,1 | 19.575 | 46,5%–47,6% | ||
| 204 | DianaOben | Oben | 47,1% | +0,1 | 1.500 | 45,1%–49,0% | ||
| 205 | VolibearOben | Oben | 47,1% | +0,1 | 28.272 | 46,6%–47,5% | ||
| 206 | IreliaMitte | Mitte | 47,1% | +0,1 | 16.383 | 46,4%–47,7% | ||
| 207 | ViktorOben | Oben | 47,1% | +0,1 | 1.716 | 45,2%–48,9% | ||
| 208 | ZacMitte | Mitte | 47,1% | +0,1 | 541 | 44,1%–50,1% | ||
| 209 | GragasMitte | Mitte | 47,1% | +0,1 | 2.465 | 45,5%–48,7% | ||
| 210 | ViktorMitte | Mitte | 47,1% | +0,1 | 39.867 | 46,7%–47,5% | ||
| 211 | YoneUnten | Unten | 47,1% | +0,2 | 1.693 | 45,2%–49,0% | ||
| 212 | Tahm KenchOben | Oben | 47,1% | +0,2 | 13.194 | 46,4%–47,8% | ||
| 213 | JaxOben | Oben | 47,1% | +0,2 | 38.848 | 46,7%–47,5% | ||
| 214 | MalphiteMitte | Mitte | 47,1% | +0,2 | 6.589 | 46,1%–48,1% | ||
| 215 | SylasOben | Oben | 47,1% | +0,2 | 7.923 | 46,2%–48,0% | ||
| 216 | ZedOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 3.160 | 45,7%–48,6% | ||
| 217 | GarenMitte | Mitte | 47,2% | +0,2 | 2.971 | 45,7%–48,6% | ||
| 218 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,2% | +0,2 | 10.627 | 46,4%–47,9% | ||
| 219 | HeimerdingerOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 11.460 | 46,4%–47,9% | ||
| 220 | TeemoUnten | Unten | 47,2% | +0,2 | 1.368 | 45,1%–49,3% | ||
| 221 | SyndraMitte | Mitte | 47,2% | +0,2 | 45.896 | 46,8%–47,6% | ||
| 222 | GangplankOben | Oben | 47,2% | +0,2 | 25.028 | 46,7%–47,7% | ||
| 223 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +0,3 | 990 | 44,8%–49,6% | ||
| 224 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +0,3 | 5.961 | 46,2%–48,3% | ||
| 225 | LeBlancOben | Oben | 47,3% | +0,3 | 797 | 44,6%–49,8% | ||
| 226 | SennaUnten | Unten | 47,3% | +0,3 | 2.245 | 45,6%–48,9% | ||
| 227 | ZyraMitte | Mitte | 47,3% | +0,3 | 1.091 | 45,0%–49,5% | ||
| 228 | SamiraUnten | Unten | 47,3% | +0,3 | 24.653 | 46,7%–47,8% | ||
| 229 | ApheliosUnten | Unten | 47,3% | +0,3 | 38.121 | 46,8%–47,7% | ||
| 230 | BrandMitte | Mitte | 47,3% | +0,3 | 6.395 | 46,3%–48,3% | ||
| 231 | NasusOben | Oben | 47,3% | +0,3 | 30.027 | 46,8%–47,7% | ||
| 232 | IllaoiOben | Oben | 47,3% | +0,3 | 20.913 | 46,7%–47,9% | ||
| 233 | AmbessaMitte | Mitte | 47,4% | +0,4 | 998 | 45,0%–49,7% | ||
| 234 | TaliyahMitte | Mitte | 47,3% | +0,4 | 9.274 | 46,5%–48,2% | ||
| 235 | AuroraOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 2.531 | 45,8%–48,9% | ||
| 236 | Kai'SaUnten | Unten | 47,4% | +0,4 | 137.696 | 47,1%–47,6% | ||
| 237 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +0,4 | 5.748 | 46,3%–48,4% | ||
| 238 | KatarinaMitte | Mitte | 47,4% | +0,4 | 33.406 | 46,9%–47,8% | ||
| 239 | SwainOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 3.687 | 46,1%–48,7% | ||
| 240 | BrandOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 2.992 | 45,9%–48,9% | ||
| 241 | ZaahenOben | Oben | 47,4% | +0,4 | 13.692 | 46,7%–48,1% | ||
| 242 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +0,5 | 7.064 | 46,5%–48,4% | ||
| 243 | ShenOben | Oben | 47,4% | +0,5 | 16.835 | 46,8%–48,1% | ||
| 244 | FiddlesticksOben | Oben | 47,5% | +0,5 | 1.577 | 45,5%–49,4% | ||
| 245 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +0,5 | 28.063 | 46,9%–47,9% | ||
| 246 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +0,5 | 702 | 44,7%–50,2% | ||
| 247 | TryndamereOben | Oben | 47,5% | +0,5 | 21.420 | 46,9%–48,0% | ||
| 248 | GalioOben | Oben | 47,5% | +0,5 | 1.894 | 45,7%–49,3% | ||
| 249 | CamilleOben | Oben | 47,5% | +0,5 | 18.428 | 46,9%–48,1% | ||
| 250 | LissandraOben | Oben | 47,5% | +0,5 | 2.431 | 45,9%–49,1% | ||
| 251 | AzirOben | Oben | 47,6% | +0,5 | 718 | 44,8%–50,2% | ||
| 252 | QuinnMitte | Mitte | 47,6% | +0,6 | 1.281 | 45,4%–49,7% | ||
| 253 | EkkoMitte | Mitte | 47,5% | +0,6 | 27.509 | 47,0%–48,0% | ||
| 254 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +0,6 | 24.506 | 47,0%–48,1% | ||
| 255 | LeBlancMitte | Mitte | 47,6% | +0,6 | 39.290 | 47,2%–48,0% | ||
| 256 | KassadinMitte | Mitte | 47,6% | +0,6 | 12.092 | 46,9%–48,3% | ||
| 257 | OlafOben | Oben | 47,6% | +0,6 | 16.026 | 47,0%–48,2% | ||
| 258 | Kog'MawMitte | Mitte | 47,6% | +0,6 | 2.976 | 46,1%–49,1% | ||
| 259 | GarenOben | Oben | 47,6% | +0,6 | 41.626 | 47,2%–48,0% | ||
| 260 | SmolderUnten | Unten | 47,7% | +0,7 | 26.057 | 47,2%–48,2% | ||
| 261 | RenektonMitte | Mitte | 47,8% | +0,7 | 1.750 | 45,8%–49,5% | ||
| 262 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | +0,7 | 21.718 | 47,1%–48,3% | ||
| 263 | VladimirOben | Oben | 47,7% | +0,7 | 6.158 | 46,7%–48,7% | ||
| 264 | Miss FortuneUnten | Unten | 47,7% | +0,7 | 81.047 | 47,4%–48,0% | ||
| 265 | TaliyahUnten | Unten | 48,0% | +0,8 | 675 | 45,0%–50,5% | ||
| 266 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +0,8 | 53.900 | 47,4%–48,1% | ||
| 267 | RenektonOben | Oben | 47,8% | +0,8 | 32.806 | 47,3%–48,2% | ||
| 268 | PoppyOben | Oben | 47,8% | +0,8 | 4.565 | 46,6%–49,0% | ||
| 269 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 47,9% | +0,8 | 2.108 | 46,1%–49,5% | ||
| 270 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +0,8 | 29.131 | 47,3%–48,3% | ||
| 271 | AhriMitte | Mitte | 47,8% | +0,8 | 61.310 | 47,5%–48,1% | ||
| 272 | GangplankMitte | Mitte | 47,9% | +0,8 | 1.802 | 46,0%–49,6% | ||
| 273 | MalzaharUnten | Unten | 47,9% | +0,8 | 1.471 | 45,8%–49,8% | ||
| 274 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +0,9 | 33.244 | 47,4%–48,3% | ||
| 275 | Vel'KozOben | Oben | 48,0% | +0,9 | 820 | 45,3%–50,4% | ||
| 276 | VladimirUnten | Unten | 48,0% | +0,9 | 1.265 | 45,7%–50,0% | ||
| 277 | NilahUnten | Unten | 47,9% | +0,9 | 5.710 | 46,8%–48,9% | ||
| 278 | ZiggsUnten | Unten | 47,9% | +0,9 | 11.147 | 47,1%–48,7% | ||
| 279 | Kog'MawUnten | Unten | 47,9% | +0,9 | 12.639 | 47,2%–48,6% | ||
| 280 | KayleOben | Oben | 47,9% | +0,9 | 12.535 | 47,2%–48,6% | ||
| 281 | WarwickOben | Oben | 47,9% | +0,9 | 7.530 | 47,0%–48,8% | ||
| 282 | TeemoOben | Oben | 47,9% | +1,0 | 39.131 | 47,5%–48,3% | ||
| 283 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,0% | +1,0 | 5.743 | 46,9%–49,0% | ||
| 284 | DianaMitte | Mitte | 47,9% | +1,0 | 25.232 | 47,4%–48,5% | ||
| 285 | FioraOben | Oben | 48,0% | +1,0 | 20.926 | 47,4%–48,5% | ||
| 286 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +1,0 | 11.576 | 47,2%–48,7% | ||
| 287 | SionMitte | Mitte | 48,0% | +1,0 | 3.202 | 46,6%–49,4% | ||
| 288 | AniviaMitte | Mitte | 48,0% | +1,0 | 12.280 | 47,2%–48,7% | ||
| 289 | SyndraUnten | Unten | 48,1% | +1,0 | 3.144 | 46,6%–49,4% | ||
| 290 | IreliaOben | Oben | 48,0% | +1,1 | 26.336 | 47,5%–48,5% | ||
| 291 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +1,1 | 2.934 | 46,6%–49,5% | ||
| 292 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +1,1 | 49.817 | 47,7%–48,4% | ||
| 293 | JinxUnten | Unten | 48,1% | +1,1 | 85.371 | 47,8%–48,4% | ||
| 294 | FiddlesticksMitte | Mitte | 48,5% | +1,1 | 515 | 45,0%–51,2% | ||
| 295 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +1,1 | 77.681 | 47,8%–48,4% | ||
| 296 | FizzMitte | Mitte | 48,1% | +1,2 | 38.805 | 47,7%–48,6% | ||
| 297 | TwitchUnten | Unten | 48,2% | +1,2 | 29.604 | 47,7%–48,6% | ||
| 298 | TeemoMitte | Mitte | 48,3% | +1,2 | 2.098 | 46,5%–49,9% | ||
| 299 | MalzaharMitte | Mitte | 48,2% | +1,2 | 39.413 | 47,8%–48,6% | ||
| 300 | ZileanMitte | Mitte | 48,4% | +1,2 | 935 | 45,7%–50,6% | ||
| 301 | SivirUnten | Unten | 48,2% | +1,2 | 23.989 | 47,7%–48,7% | ||
| 302 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +1,3 | 5.944 | 47,2%–49,3% | ||
| 303 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,3 | 913 | 45,8%–50,7% | ||
| 304 | AnnieMitte | Mitte | 48,3% | +1,3 | 10.669 | 47,5%–49,0% | ||
| 305 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +1,3 | 4.233 | 47,0%–49,5% | ||
| 306 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +1,3 | 18.571 | 47,7%–48,9% | ||
| 307 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,4% | +1,3 | 1.354 | 46,2%–50,3% | ||
| 308 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +1,3 | 20.630 | 47,7%–48,8% | ||
| 309 | AkshanOben | Oben | 48,7% | +1,3 | 672 | 45,5%–51,1% | ||
| 310 | VeigarMitte | Mitte | 48,3% | +1,3 | 30.323 | 47,8%–48,8% | ||
| 311 | KledOben | Oben | 48,4% | +1,4 | 8.336 | 47,4%–49,2% | ||
| 312 | LuxMitte | Mitte | 48,3% | +1,4 | 28.232 | 47,9%–48,8% | ||
| 313 | ZiggsMitte | Mitte | 48,4% | +1,4 | 5.123 | 47,2%–49,5% | ||
| 314 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +1,4 | 27.136 | 47,9%–48,9% | ||
| 315 | LissandraMitte | Mitte | 48,4% | +1,4 | 31.294 | 47,9%–48,8% | ||
| 316 | SyndraOben | Oben | 48,8% | +1,4 | 722 | 45,7%–51,1% | ||
| 317 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +1,4 | 14.247 | 47,7%–49,1% | ||
| 318 | MordekaiserOben | Oben | 48,4% | +1,5 | 46.973 | 48,1%–48,8% | ||
| 319 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,5 | 11.983 | 47,7%–49,2% | ||
| 320 | EkkoOben | Oben | 48,7% | +1,5 | 1.461 | 46,4%–50,5% | ||
| 321 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,5 | 32.086 | 48,0%–48,9% | ||
| 322 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +1,5 | 21.046 | 47,9%–49,1% | ||
| 323 | AuroraMitte | Mitte | 48,5% | +1,5 | 13.740 | 47,8%–49,2% | ||
| 324 | ZeriUnten | Unten | 48,6% | +1,6 | 20.039 | 48,0%–49,1% | ||
| 325 | HweiMitte | Mitte | 48,6% | +1,6 | 17.974 | 47,9%–49,2% | ||
| 326 | MalphiteOben | Oben | 48,6% | +1,6 | 46.089 | 48,2%–49,0% | ||
| 327 | SionOben | Oben | 48,6% | +1,6 | 18.273 | 48,0%–49,2% | ||
| 328 | MaokaiOben | Oben | 48,7% | +1,6 | 2.631 | 47,1%–50,1% | ||
| 329 | BrandUnten | Unten | 48,8% | +1,7 | 2.175 | 46,9%–50,3% | ||
| 330 | NasusMitte | Mitte | 48,7% | +1,7 | 4.656 | 47,5%–49,8% | ||
| 331 | VladimirMitte | Mitte | 48,7% | +1,7 | 19.623 | 48,1%–49,2% | ||
| 332 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,7 | 10.250 | 47,9%–49,5% | ||
| 333 | HeimerdingerUnten | Unten | 49,2% | +1,7 | 650 | 45,9%–51,5% | ||
| 334 | CassiopeiaUnten | Unten | 49,0% | +1,7 | 1.399 | 46,7%–50,8% | ||
| 335 | WukongMitte | Mitte | 49,4% | +1,8 | 510 | 45,6%–51,8% | ||
| 336 | AniviaOben | Oben | 48,8% | +1,8 | 3.169 | 47,3%–50,2% | ||
| 337 | VexMitte | Mitte | 48,8% | +1,8 | 25.641 | 48,2%–49,3% | ||
| 338 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +1,8 | 53.839 | 48,4%–49,1% | ||
| 339 | GwenMitte | Mitte | 48,9% | +1,8 | 2.210 | 47,1%–50,4% | ||
| 340 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +1,8 | 24.728 | 48,2%–49,3% | ||
| 341 | OrnnOben | Oben | 48,8% | +1,8 | 18.070 | 48,2%–49,4% | ||
| 342 | ZoeOben | Oben | 49,3% | +1,9 | 746 | 46,2%–51,5% | ||
| 343 | HeimerdingerMitte | Mitte | 49,0% | +1,9 | 3.103 | 47,4%–50,3% | ||
| 344 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +1,9 | 11.569 | 48,1%–49,7% | ||
| 345 | KennenMitte | Mitte | 49,1% | +2,0 | 1.990 | 47,2%–50,7% | ||
| 346 | YasuoUnten | Unten | 49,0% | +2,0 | 13.886 | 48,3%–49,7% | ||
| 347 | KledMitte | Mitte | 49,9% | +2,1 | 505 | 46,0%–52,2% | ||
| 348 | KarthusUnten | Unten | 49,4% | +2,2 | 1.929 | 47,3%–50,9% | ||
| 349 | KatarinaUnten | Unten | 49,3% | +2,2 | 3.366 | 47,8%–50,5% | ||
| 350 | Kog'MawOben | Oben | 49,5% | +2,2 | 1.333 | 47,1%–51,3% | ||
| 351 | ZacOben | Oben | 49,4% | +2,2 | 2.552 | 47,6%–50,8% | ||
| 352 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +2,2 | 22.734 | 48,7%–49,8% | ||
| 353 | KayleMitte | Mitte | 49,5% | +2,2 | 1.911 | 47,4%–51,0% | ||
| 354 | SingedMitte | Mitte | 49,7% | +2,3 | 1.025 | 46,9%–51,6% | ||
| 355 | LuxUnten | Unten | 49,4% | +2,3 | 3.517 | 47,9%–50,6% | ||
| 356 | XayahUnten | Unten | 49,4% | +2,4 | 43.780 | 49,0%–49,7% | ||
| 357 | SettMitte | Mitte | 49,7% | +2,4 | 1.460 | 47,4%–51,4% | ||
| 358 | XerathMitte | Mitte | 49,5% | +2,5 | 25.961 | 49,0%–50,0% | ||
| 359 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +2,5 | 4.863 | 48,3%–50,7% | ||
| 360 | TryndamereMitte | Mitte | 49,8% | +2,6 | 2.061 | 47,8%–51,3% | ||
| 361 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,6% | +2,7 | 30.462 | 49,1%–50,1% | ||
| 362 | SingedOben | Oben | 49,8% | +2,8 | 11.528 | 49,0%–50,5% | ||
| 363 | Master YiUnten | Unten | 50,9% | +2,8 | 525 | 46,7%–52,8% | ||
| 364 | VeigarUnten | Unten | 49,9% | +2,9 | 6.288 | 48,8%–50,9% | ||
| 365 | SwainMitte | Mitte | 50,0% | +2,9 | 4.740 | 48,7%–51,0% | ||
| 366 | XerathUnten | Unten | 50,1% | +2,9 | 3.765 | 48,6%–51,2% | ||
| 367 | Tahm KenchUnten | Unten | 50,9% | +3,0 | 587 | 47,0%–52,9% | ||
| 368 | SwainUnten | Unten | 50,2% | +3,1 | 4.497 | 48,9%–51,3% | ||
| 369 | BriarMitte | Mitte | 50,5% | +3,2 | 1.779 | 48,3%–52,0% | ||
| 370 | IreliaUnten | Unten | 51,3% | +3,2 | 571 | 47,2%–53,1% | ||
| 371 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,5% | +3,3 | 2.648 | 48,7%–51,8% | ||
| 372 | KalistaMitte | Mitte | 51,6% | +3,4 | 521 | 47,3%–53,4% | ||
| 373 | KassadinOben | Oben | 51,3% | +3,4 | 760 | 47,8%–53,1% | ||
| 374 | AhriOben | Oben | 51,0% | +3,6 | 1.464 | 48,5%–52,6% | ||
| 375 | HweiUnten | Unten | 51,0% | +3,8 | 3.327 | 49,4%–52,1% | ||
| 376 | ZedUnten | Unten | 51,8% | +3,8 | 733 | 48,1%–53,5% | ||
| 377 | Vel'KozUnten | Unten | 51,1% | +3,8 | 2.804 | 49,3%–52,3% | ||
| 378 | ZileanOben | Oben | 53,4% | +5,0 | 721 | 49,3%–54,7% |
