Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | RumbleOben | Oben | 42,5% | -6,8 | 3.798 | 41,6%–44,2% | ||
| 2 | LockeOben | Oben | 41,2% | -6,6 | 663 | 40,4%–45,9% | ||
| 3 | KarmaOben | Oben | 41,1% | -6,2 | 525 | 40,5%–46,5% | ||
| 4 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -6,2 | 6.534 | 42,5%–44,5% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -6,1 | 744 | 40,9%–46,2% | ||
| 6 | AsheOben | Oben | 41,9% | -6,1 | 725 | 40,9%–46,3% | ||
| 7 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,1 | 635 | 40,8%–46,5% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,8 | 1.408 | 41,8%–45,9% | ||
| 9 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,8 | 976 | 41,5%–46,3% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 43,7% | -5,5 | 1.997 | 42,5%–46,0% | ||
| 11 | AsheMitte | Mitte | 43,0% | -5,2 | 663 | 41,8%–47,3% | ||
| 12 | CaitlynOben | Oben | 43,5% | -5,1 | 867 | 42,1%–47,2% | ||
| 13 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,9 | 2.229 | 43,1%–46,4% | ||
| 14 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 1.523 | 42,9%–46,8% | ||
| 15 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,6 | 2.276 | 43,4%–46,7% | ||
| 16 | Lee SinOben | Oben | 43,4% | -4,6 | 548 | 42,1%–48,1% | ||
| 17 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,4 | 826 | 42,8%–47,9% | ||
| 18 | K'SanteOben | Oben | 45,3% | -4,3 | 8.061 | 44,5%–46,3% | ||
| 19 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,2 | 4.759 | 44,4%–46,7% | ||
| 20 | ShyvanaOben | Oben | 44,3% | -4,1 | 601 | 42,7%–48,5% | ||
| 21 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -4,0 | 621 | 42,9%–48,6% | ||
| 22 | QiyanaMitte | Mitte | 45,6% | -3,9 | 6.493 | 44,8%–46,8% | ||
| 23 | JhinOben | Oben | 44,5% | -3,9 | 569 | 42,9%–48,8% | ||
| 24 | TwitchMitte | Mitte | 44,6% | -3,7 | 520 | 43,0%–49,1% | ||
| 25 | CorkiOben | Oben | 45,1% | -3,7 | 778 | 43,4%–48,7% | ||
| 26 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,1% | -3,6 | 760 | 43,4%–48,7% | ||
| 27 | EzrealUnten | Unten | 46,1% | -3,6 | 37.224 | 45,7%–46,6% | ||
| 28 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 11.043 | 45,4%–46,9% | ||
| 29 | CaitlynMitte | Mitte | 45,3% | -3,5 | 810 | 43,6%–48,8% | ||
| 30 | MelMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 12.106 | 45,4%–46,9% | ||
| 31 | RengarOben | Oben | 45,1% | -3,5 | 623 | 43,4%–49,1% | ||
| 32 | MelUnten | Unten | 46,0% | -3,5 | 3.290 | 44,8%–47,6% | ||
| 33 | TristanaOben | Oben | 45,5% | -3,5 | 884 | 43,8%–48,7% | ||
| 34 | GragasOben | Oben | 46,2% | -3,4 | 5.332 | 45,2%–47,4% | ||
| 35 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,2% | -3,3 | 3.791 | 45,1%–47,7% | ||
| 36 | KalistaOben | Oben | 46,0% | -3,0 | 854 | 44,2%–49,2% | ||
| 37 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -2,9 | 5.535 | 45,7%–47,9% | ||
| 38 | SylasOben | Oben | 46,6% | -2,9 | 2.547 | 45,3%–48,4% | ||
| 39 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,9% | -2,9 | 627 | 44,0%–49,7% | ||
| 40 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,8 | 810 | 44,3%–49,5% | ||
| 41 | ZyraMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 716 | 44,2%–49,6% | ||
| 42 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,8 | 7.455 | 46,0%–47,9% | ||
| 43 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 970 | 44,6%–49,4% | ||
| 44 | CassiopeiaOben | Oben | 46,4% | -2,7 | 927 | 44,5%–49,4% | ||
| 45 | JayceOben | Oben | 47,0% | -2,6 | 10.192 | 46,3%–47,9% | ||
| 46 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,6 | 601 | 44,2%–50,0% | ||
| 47 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,6% | -2,5 | 829 | 44,6%–49,7% | ||
| 48 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,5% | -2,5 | 714 | 44,5%–49,9% | ||
| 49 | LucianMitte | Mitte | 46,7% | -2,5 | 1.040 | 44,9%–49,5% | ||
| 50 | Master YiOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 2.245 | 45,6%–48,9% | ||
| 51 | KaynOben | Oben | 46,9% | -2,5 | 1.481 | 45,3%–49,3% | ||
| 52 | GnarOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 8.768 | 46,4%–48,2% | ||
| 53 | RyzeMitte | Mitte | 47,3% | -2,4 | 5.537 | 46,3%–48,4% | ||
| 54 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -2,3 | 27.133 | 46,9%–47,9% | ||
| 55 | SejuaniOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 567 | 44,4%–50,3% | ||
| 56 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,3 | 1.459 | 45,4%–49,4% | ||
| 57 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 613 | 44,5%–50,3% | ||
| 58 | SeraphineMitte | Mitte | 46,6% | -2,3 | 558 | 44,4%–50,4% | ||
| 59 | AsheUnten | Unten | 47,5% | -2,2 | 27.066 | 47,0%–48,0% | ||
| 60 | KennenOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 4.798 | 46,4%–48,7% | ||
| 61 | VayneOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 4.674 | 46,4%–48,8% | ||
| 62 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 8.521 | 46,7%–48,5% | ||
| 63 | PantheonOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 9.935 | 46,8%–48,5% | ||
| 64 | VarusOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 1.987 | 45,9%–49,4% | ||
| 65 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 15.094 | 47,0%–48,3% | ||
| 66 | RivenOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 6.026 | 46,7%–48,7% | ||
| 67 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 14.547 | 47,0%–48,4% | ||
| 68 | SylasMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 20.161 | 47,2%–48,3% | ||
| 69 | Twisted FateUnten | Unten | 47,0% | -2,0 | 511 | 44,7%–50,8% | ||
| 70 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,9 | 2.924 | 46,3%–49,2% | ||
| 71 | DianaOben | Oben | 47,1% | -1,9 | 573 | 44,8%–50,7% | ||
| 72 | JayceMitte | Mitte | 47,6% | -1,9 | 1.552 | 45,8%–49,8% | ||
| 73 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -1,9 | 7.509 | 46,9%–48,8% | ||
| 74 | GalioMitte | Mitte | 47,8% | -1,8 | 11.670 | 47,1%–48,6% | ||
| 75 | VarusUnten | Unten | 47,9% | -1,8 | 12.582 | 47,2%–48,6% | ||
| 76 | NeekoMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 1.368 | 45,9%–50,1% | ||
| 77 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 3.149 | 46,6%–49,4% | ||
| 78 | AkaliOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 9.024 | 47,2%–48,9% | ||
| 79 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 725 | 45,3%–50,7% | ||
| 80 | MorganaOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 560 | 45,1%–51,1% | ||
| 81 | Kai'SaOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 510 | 45,0%–51,2% | ||
| 82 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,6 | 680 | 45,3%–50,9% | ||
| 83 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 18.766 | 47,5%–48,7% | ||
| 84 | GalioOben | Oben | 47,8% | -1,6 | 954 | 45,7%–50,5% | ||
| 85 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 18.578 | 47,6%–48,8% | ||
| 86 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,5 | 22.209 | 47,7%–48,8% | ||
| 87 | JhinMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 771 | 45,6%–50,9% | ||
| 88 | ViktorOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 540 | 45,3%–51,3% | ||
| 89 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 7.375 | 47,4%–49,3% | ||
| 90 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 4.482 | 47,1%–49,5% | ||
| 91 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,3 | 2.164 | 46,7%–50,1% | ||
| 92 | PoppyOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 2.136 | 46,7%–50,1% | ||
| 93 | DravenUnten | Unten | 48,4% | -1,3 | 11.662 | 47,7%–49,2% | ||
| 94 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 974 | 46,1%–50,9% | ||
| 95 | SmolderMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 1.734 | 46,7%–50,4% | ||
| 96 | BriarOben | Oben | 48,3% | -1,2 | 1.002 | 46,2%–50,9% | ||
| 97 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 34.522 | 48,1%–49,0% | ||
| 98 | RyzeOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 1.222 | 46,4%–50,7% | ||
| 99 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 15.506 | 47,9%–49,2% | ||
| 100 | LissandraMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 13.360 | 47,9%–49,3% | ||
| 101 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 60.969 | 48,3%–48,9% | ||
| 102 | QuinnMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 854 | 46,1%–51,1% | ||
| 103 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 1.183 | 46,4%–50,8% | ||
| 104 | ZiggsMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 2.800 | 47,1%–50,1% | ||
| 105 | YasuoOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 12.553 | 48,0%–49,4% | ||
| 106 | QuinnOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 3.076 | 47,3%–50,2% | ||
| 107 | UdyrOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.288 | 46,7%–51,0% | ||
| 108 | TristanaMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 2.023 | 47,1%–50,6% | ||
| 109 | MalphiteMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 3.417 | 47,5%–50,2% | ||
| 110 | Twisted FateOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 646 | 46,0%–51,7% | ||
| 111 | AuroraOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 1.255 | 46,7%–51,1% | ||
| 112 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 807 | 46,3%–51,5% | ||
| 113 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 19.590 | 48,4%–49,5% | ||
| 114 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 5.454 | 47,9%–50,0% | ||
| 115 | HeimerdingerOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 7.319 | 48,0%–49,9% | ||
| 116 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 11.024 | 48,2%–49,8% | ||
| 117 | SwainOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 1.879 | 47,2%–50,8% | ||
| 118 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 3.000 | 47,6%–50,5% | ||
| 119 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 17.097 | 48,4%–49,6% | ||
| 120 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 15.282 | 48,4%–49,7% | ||
| 121 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.307 | 46,9%–51,2% | ||
| 122 | NaafiriMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 4.020 | 47,8%–50,4% | ||
| 123 | TalonMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 4.040 | 47,8%–50,4% | ||
| 124 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 534 | 46,1%–52,1% | ||
| 125 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 1.376 | 47,1%–51,2% | ||
| 126 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,0% | -0,5 | 649 | 46,3%–52,0% | ||
| 127 | GwenOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 7.060 | 48,2%–50,2% | ||
| 128 | TeemoUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 821 | 46,6%–51,8% | ||
| 129 | MalzaharOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 2.633 | 47,7%–50,8% | ||
| 130 | YunaraUnten | Unten | 49,3% | -0,5 | 24.101 | 48,7%–49,8% | ||
| 131 | ZedMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 26.939 | 48,8%–49,8% | ||
| 132 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 9.561 | 48,4%–50,1% | ||
| 133 | ViktorUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 3.339 | 47,9%–50,7% | ||
| 134 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 16.512 | 48,7%–49,9% | ||
| 135 | BrandOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 1.191 | 47,1%–51,6% | ||
| 136 | MaokaiOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.145 | 47,2%–51,6% | ||
| 137 | TaliyahMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 3.778 | 48,1%–50,7% | ||
| 138 | AniviaMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 5.518 | 48,3%–50,5% | ||
| 139 | ZacOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.013 | 47,1%–51,8% | ||
| 140 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 25.243 | 48,9%–49,9% | ||
| 141 | GragasMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 1.390 | 47,4%–51,5% | ||
| 142 | VayneUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 15.909 | 48,8%–50,1% | ||
| 143 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 3.744 | 48,2%–50,8% | ||
| 144 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 10.553 | 48,7%–50,3% | ||
| 145 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 2.033 | 47,8%–51,2% | ||
| 146 | YoneOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 27.201 | 49,0%–50,0% | ||
| 147 | CamilleOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 7.934 | 48,6%–50,4% | ||
| 148 | OlafOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 8.030 | 48,6%–50,4% | ||
| 149 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,2 | 43.648 | 49,2%–49,9% | ||
| 150 | SeraphineUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 1.179 | 47,3%–51,8% | ||
| 151 | ShenOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 9.979 | 48,8%–50,4% | ||
| 152 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 57.315 | 49,2%–49,9% | ||
| 153 | AniviaOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.182 | 47,4%–51,8% | ||
| 154 | DariusOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 30.712 | 49,1%–50,1% | ||
| 155 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 58.066 | 49,3%–50,0% | ||
| 156 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 14.375 | 49,0%–50,3% | ||
| 157 | VolibearMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 993 | 47,3%–52,0% | ||
| 158 | VarusMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 999 | 47,3%–52,0% | ||
| 159 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 20.086 | 49,1%–50,3% | ||
| 160 | MorganaMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 2.206 | 48,0%–51,4% | ||
| 161 | BrandUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 1.447 | 47,7%–51,7% | ||
| 162 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 12.018 | 48,9%–50,4% | ||
| 163 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 30.727 | 49,2%–50,2% | ||
| 164 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 15.664 | 49,1%–50,4% | ||
| 165 | NaafiriOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 995 | 47,4%–52,1% | ||
| 166 | XerathUnten | Unten | 49,8% | 0,0 | 1.465 | 47,7%–51,8% | ||
| 167 | ViktorMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 15.046 | 49,1%–50,5% | ||
| 168 | YorickMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 634 | 47,0%–52,7% | ||
| 169 | FiddlesticksOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 909 | 47,3%–52,3% | ||
| 170 | SyndraUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 1.533 | 47,8%–51,8% | ||
| 171 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 13.267 | 49,1%–50,5% | ||
| 172 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 27.213 | 49,4%–50,4% | ||
| 173 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 20.792 | 49,3%–50,5% | ||
| 174 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 5.472 | 48,8%–51,0% | ||
| 175 | AnnieMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 6.071 | 48,9%–51,0% | ||
| 176 | ApheliosUnten | Unten | 50,0% | +0,3 | 16.844 | 49,3%–50,6% | ||
| 177 | MalphiteOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 23.826 | 49,5%–50,5% | ||
| 178 | RenektonMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 893 | 47,5%–52,5% | ||
| 179 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 6.092 | 49,0%–51,1% | ||
| 180 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,3 | 3.253 | 48,7%–51,5% | ||
| 181 | BrandMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 3.579 | 48,7%–51,4% | ||
| 182 | TrundleOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 8.461 | 49,2%–51,0% | ||
| 183 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 4.374 | 48,9%–51,3% | ||
| 184 | SennaUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 1.501 | 48,1%–52,1% | ||
| 185 | FizzOben | Oben | 50,3% | +0,4 | 545 | 47,1%–53,1% | ||
| 186 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 2.087 | 48,4%–51,8% | ||
| 187 | TryndamereOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 12.744 | 49,4%–50,9% | ||
| 188 | VexMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 13.444 | 49,4%–50,8% | ||
| 189 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 32.418 | 49,7%–50,6% | ||
| 190 | RenektonOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 16.318 | 49,6%–50,8% | ||
| 191 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 9.011 | 49,4%–51,1% | ||
| 192 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 3.204 | 48,8%–51,6% | ||
| 193 | Cho'GathOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 12.167 | 49,5%–51,0% | ||
| 194 | PantheonMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 3.721 | 48,9%–51,5% | ||
| 195 | YasuoMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 38.922 | 49,8%–50,7% | ||
| 196 | LissandraOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 979 | 47,9%–52,6% | ||
| 197 | VolibearOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 17.538 | 49,7%–50,9% | ||
| 198 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 2.027 | 48,6%–52,1% | ||
| 199 | IreliaMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 10.355 | 49,5%–51,1% | ||
| 200 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 1.170 | 48,1%–52,5% | ||
| 201 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,6 | 963 | 47,9%–52,7% | ||
| 202 | GangplankMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 1.223 | 48,2%–52,5% | ||
| 203 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 5.127 | 49,2%–51,5% | ||
| 204 | TeemoOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 24.424 | 49,9%–50,9% | ||
| 205 | JinxUnten | Unten | 50,5% | +0,7 | 46.330 | 50,1%–50,8% | ||
| 206 | MalzaharMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 24.382 | 49,9%–51,0% | ||
| 207 | ZiggsUnten | Unten | 50,5% | +0,8 | 5.321 | 49,4%–51,6% | ||
| 208 | ZedOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.561 | 48,5%–52,5% | ||
| 209 | FioraOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 11.561 | 49,8%–51,3% | ||
| 210 | IreliaOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 12.513 | 49,8%–51,3% | ||
| 211 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 36.249 | 50,1%–51,0% | ||
| 212 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 14.196 | 49,9%–51,2% | ||
| 213 | KledOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 4.554 | 49,4%–51,8% | ||
| 214 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 1.097 | 48,3%–52,9% | ||
| 215 | FizzMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 22.218 | 50,1%–51,2% | ||
| 216 | SionOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 10.640 | 49,9%–51,4% | ||
| 217 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 24.613 | 50,1%–51,2% | ||
| 218 | YoneMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 33.482 | 50,2%–51,1% | ||
| 219 | NasusMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 2.022 | 49,0%–52,4% | ||
| 220 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,0% | +1,0 | 714 | 48,0%–53,4% | ||
| 221 | SettOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 30.123 | 50,2%–51,2% | ||
| 222 | ZaahenOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 7.637 | 49,8%–51,6% | ||
| 223 | VeigarOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 871 | 48,2%–53,3% | ||
| 224 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 17.964 | 50,2%–51,4% | ||
| 225 | VladimirUnten | Unten | 51,1% | +1,1 | 681 | 48,0%–53,6% | ||
| 226 | NasusOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 17.054 | 50,2%–51,4% | ||
| 227 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 32.178 | 50,3%–51,3% | ||
| 228 | EkkoOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 730 | 48,1%–53,5% | ||
| 229 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 8.636 | 49,9%–51,7% | ||
| 230 | YasuoUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 8.256 | 49,9%–51,7% | ||
| 231 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 6.957 | 49,9%–51,8% | ||
| 232 | DianaMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 14.884 | 50,2%–51,5% | ||
| 233 | LuxMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 16.602 | 50,2%–51,5% | ||
| 234 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 56.208 | 50,5%–51,2% | ||
| 235 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 1.154 | 48,7%–53,2% | ||
| 236 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 26.617 | 50,4%–51,4% | ||
| 237 | EkkoMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 16.708 | 50,3%–51,6% | ||
| 238 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 3.884 | 49,7%–52,2% | ||
| 239 | MalzaharUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 1.038 | 48,7%–53,3% | ||
| 240 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 11.354 | 50,2%–51,8% | ||
| 241 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 9.445 | 50,2%–51,9% | ||
| 242 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,3% | +1,4 | 1.451 | 49,1%–53,1% | ||
| 243 | KayleOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 8.089 | 50,2%–52,0% | ||
| 244 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,4 | 1.088 | 48,8%–53,4% | ||
| 245 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 14.723 | 50,5%–51,8% | ||
| 246 | KennenMitte | Mitte | 51,4% | +1,4 | 1.302 | 49,0%–53,3% | ||
| 247 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 13.122 | 50,5%–51,9% | ||
| 248 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 6.550 | 50,2%–52,2% | ||
| 249 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 20.936 | 50,6%–51,8% | ||
| 250 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 13.263 | 50,5%–51,9% | ||
| 251 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 10.092 | 50,4%–52,1% | ||
| 252 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 9.498 | 50,4%–52,1% | ||
| 253 | BriarMitte | Mitte | 51,7% | +1,6 | 890 | 48,8%–53,8% | ||
| 254 | SwainMitte | Mitte | 51,5% | +1,6 | 2.585 | 49,8%–52,9% | ||
| 255 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 4.096 | 50,1%–52,6% | ||
| 256 | AhriOben | Oben | 51,9% | +1,6 | 675 | 48,6%–54,1% | ||
| 257 | WukongOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 2.448 | 49,8%–53,0% | ||
| 258 | SivirUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 12.465 | 50,7%–52,2% | ||
| 259 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,7 | 13.936 | 50,7%–52,1% | ||
| 260 | SingedOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 5.777 | 50,4%–52,5% | ||
| 261 | YoneUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 955 | 49,0%–53,9% | ||
| 262 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 12.109 | 50,7%–52,2% | ||
| 263 | TwitchUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 20.415 | 50,9%–52,0% | ||
| 264 | TeemoMitte | Mitte | 51,7% | +1,8 | 1.452 | 49,5%–53,5% | ||
| 265 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,8 | 31.791 | 51,1%–52,0% | ||
| 266 | AuroraMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 6.556 | 50,6%–52,6% | ||
| 267 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,7% | +1,8 | 2.130 | 49,9%–53,3% | ||
| 268 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 11.733 | 50,8%–52,3% | ||
| 269 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 20.252 | 51,0%–52,2% | ||
| 270 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,9 | 7.625 | 50,7%–52,6% | ||
| 271 | GarenOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 27.449 | 51,2%–52,2% | ||
| 272 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +2,0 | 12.363 | 51,0%–52,5% | ||
| 273 | RivenMitte | Mitte | 52,1% | +2,1 | 1.097 | 49,5%–54,0% | ||
| 274 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +2,1 | 4.648 | 50,6%–53,0% | ||
| 275 | VeigarUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 4.451 | 50,6%–53,0% | ||
| 276 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 8.709 | 50,9%–52,7% | ||
| 277 | IllaoiOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 13.780 | 51,2%–52,6% | ||
| 278 | VeigarMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 20.968 | 51,3%–52,5% | ||
| 279 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,2 | 13.333 | 51,2%–52,6% | ||
| 280 | UrgotOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 9.046 | 51,1%–52,8% | ||
| 281 | Dr. MundoOben | Oben | 52,1% | +2,4 | 12.790 | 51,4%–52,8% | ||
| 282 | SmolderUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 15.130 | 51,4%–52,8% | ||
| 283 | SwainUnten | Unten | 52,4% | +2,5 | 2.355 | 50,6%–53,8% | ||
| 284 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 1.339 | 50,1%–54,3% | ||
| 285 | KassadinMitte | Mitte | 52,3% | +2,5 | 6.802 | 51,3%–53,2% | ||
| 286 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,6 | 2.734 | 50,8%–53,8% | ||
| 287 | Vel'KozUnten | Unten | 52,7% | +2,7 | 1.521 | 50,4%–54,4% | ||
| 288 | GarenMitte | Mitte | 52,8% | +2,8 | 1.698 | 50,6%–54,4% | ||
| 289 | LuxUnten | Unten | 53,1% | +3,1 | 2.161 | 51,1%–54,5% | ||
| 290 | KatarinaUnten | Unten | 53,2% | +3,2 | 2.298 | 51,3%–54,6% | ||
| 291 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 7.054 | 52,1%–54,0% | ||
| 292 | HweiUnten | Unten | 53,7% | +3,6 | 1.807 | 51,5%–55,2% | ||
| 293 | NilahUnten | Unten | 53,6% | +3,7 | 3.680 | 52,1%–54,8% | ||
| 294 | KarthusUnten | Unten | 54,2% | +3,8 | 1.104 | 51,2%–55,8% | ||
| 295 | SettMitte | Mitte | 54,8% | +4,1 | 842 | 51,2%–56,3% | ||
| 296 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +4,2 | 1.665 | 52,1%–55,9% | ||
| 297 | Master YiMitte | Mitte | 55,7% | +4,3 | 517 | 51,0%–57,1% | ||
| 298 | GwenMitte | Mitte | 55,1% | +4,7 | 1.293 | 52,3%–56,5% |
