Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,7 | 1.078 | 43,5%–48,1% | ||
| 2 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -5,6 | 1.944 | 44,0%–47,6% | ||
| 3 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -5,4 | 3.554 | 44,7%–47,3% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 44,9% | -4,9 | 630 | 43,6%–49,3% | ||
| 5 | K'SanteOben | Oben | 46,3% | -4,9 | 3.276 | 45,2%–48,0% | ||
| 6 | MelUnten | Unten | 45,8% | -4,6 | 926 | 44,3%–49,2% | ||
| 7 | OriannaMitte | Mitte | 46,7% | -4,6 | 5.127 | 45,7%–48,0% | ||
| 8 | VarusOben | Oben | 46,3% | -4,3 | 1.029 | 44,8%–49,4% | ||
| 9 | GragasOben | Oben | 46,8% | -4,2 | 1.901 | 45,5%–49,0% | ||
| 10 | EzrealUnten | Unten | 47,2% | -4,2 | 15.179 | 46,6%–47,9% | ||
| 11 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,8 | 501 | 44,5%–50,7% | ||
| 12 | RumbleOben | Oben | 47,5% | -3,5 | 1.610 | 46,0%–49,8% | ||
| 13 | QiyanaMitte | Mitte | 47,9% | -3,3 | 2.965 | 46,7%–49,6% | ||
| 14 | LucianMitte | Mitte | 46,9% | -3,3 | 554 | 45,1%–51,1% | ||
| 15 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,2 | 1.698 | 46,4%–50,1% | ||
| 16 | ZoeMitte | Mitte | 48,1% | -3,1 | 3.066 | 46,9%–49,8% | ||
| 17 | AzirMitte | Mitte | 48,2% | -3,0 | 2.221 | 46,8%–50,1% | ||
| 18 | GnarOben | Oben | 48,7% | -2,6 | 3.910 | 47,5%–50,1% | ||
| 19 | KalistaUnten | Unten | 48,7% | -2,6 | 4.584 | 47,6%–50,0% | ||
| 20 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,5% | -2,6 | 1.510 | 46,9%–50,9% | ||
| 21 | TristanaMitte | Mitte | 48,4% | -2,5 | 917 | 46,5%–51,4% | ||
| 22 | TaliyahMitte | Mitte | 48,7% | -2,4 | 1.617 | 47,1%–51,0% | ||
| 23 | AkaliOben | Oben | 48,9% | -2,4 | 4.031 | 47,8%–50,3% | ||
| 24 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,4 | 935 | 46,6%–51,5% | ||
| 25 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -2,3 | 2.821 | 47,7%–50,7% | ||
| 26 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,2 | 910 | 46,8%–51,7% | ||
| 27 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -2,2 | 853 | 46,7%–51,8% | ||
| 28 | AsheUnten | Unten | 49,4% | -2,0 | 9.682 | 48,6%–50,2% | ||
| 29 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,9 | 3.669 | 48,2%–50,8% | ||
| 30 | CorkiUnten | Unten | 49,3% | -1,9 | 2.013 | 47,8%–51,3% | ||
| 31 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,9 | 1.032 | 47,2%–51,9% | ||
| 32 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -1,8 | 3.966 | 48,3%–50,9% | ||
| 33 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,8 | 1.213 | 47,4%–51,8% | ||
| 34 | RyzeMitte | Mitte | 49,5% | -1,8 | 2.241 | 48,0%–51,3% | ||
| 35 | SwainOben | Oben | 49,2% | -1,7 | 719 | 47,0%–52,4% | ||
| 36 | JayceOben | Oben | 49,7% | -1,7 | 5.320 | 48,6%–50,8% | ||
| 37 | SyndraMitte | Mitte | 49,7% | -1,7 | 8.683 | 48,9%–50,6% | ||
| 38 | RyzeOben | Oben | 49,2% | -1,7 | 547 | 46,8%–52,8% | ||
| 39 | KennenOben | Oben | 49,7% | -1,6 | 2.286 | 48,2%–51,5% | ||
| 40 | HeimerdingerOben | Oben | 49,8% | -1,6 | 2.480 | 48,3%–51,5% | ||
| 41 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -1,5 | 6.972 | 48,9%–50,9% | ||
| 42 | GalioMitte | Mitte | 49,8% | -1,5 | 3.927 | 48,6%–51,2% | ||
| 43 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,5 | 864 | 47,4%–52,4% | ||
| 44 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,5 | 553 | 46,9%–52,9% | ||
| 45 | AkaliMitte | Mitte | 49,9% | -1,5 | 10.418 | 49,2%–50,7% | ||
| 46 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | -1,4 | 1.902 | 48,2%–51,8% | ||
| 47 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | -1,4 | 6.642 | 49,0%–51,0% | ||
| 48 | CaitlynUnten | Unten | 50,0% | -1,4 | 21.981 | 49,5%–50,6% | ||
| 49 | MorganaMitte | Mitte | 49,8% | -1,3 | 671 | 47,4%–52,9% | ||
| 50 | ViktorUnten | Unten | 50,0% | -1,2 | 1.399 | 48,2%–52,3% | ||
| 51 | HweiUnten | Unten | 49,9% | -1,2 | 670 | 47,4%–53,0% | ||
| 52 | ZaahenOben | Oben | 50,2% | -1,1 | 3.100 | 48,9%–51,7% | ||
| 53 | SylasOben | Oben | 50,2% | -1,0 | 1.117 | 48,1%–52,7% | ||
| 54 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,0 | 4.594 | 49,2%–51,6% | ||
| 55 | RivenOben | Oben | 50,4% | -1,0 | 2.610 | 48,9%–52,0% | ||
| 56 | JhinUnten | Unten | 50,5% | -0,9 | 22.850 | 49,9%–51,0% | ||
| 57 | XerathUnten | Unten | 50,2% | -0,9 | 647 | 47,7%–53,3% | ||
| 58 | SmolderMitte | Mitte | 50,2% | -0,9 | 629 | 47,7%–53,4% | ||
| 59 | LissandraMitte | Mitte | 50,5% | -0,9 | 4.931 | 49,4%–51,7% | ||
| 60 | JayceMitte | Mitte | 50,3% | -0,9 | 805 | 47,9%–53,1% | ||
| 61 | VarusUnten | Unten | 50,6% | -0,8 | 4.817 | 49,4%–51,7% | ||
| 62 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,8 | 596 | 47,7%–53,5% | ||
| 63 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,7 | 1.070 | 48,4%–53,0% | ||
| 64 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,7 | 12.253 | 50,0%–51,4% | ||
| 65 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,7 | 565 | 47,7%–53,7% | ||
| 66 | LeBlancMitte | Mitte | 50,7% | -0,7 | 6.119 | 49,7%–51,7% | ||
| 67 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,7 | 1.176 | 48,5%–52,9% | ||
| 68 | JaxOben | Oben | 50,7% | -0,7 | 7.697 | 49,8%–51,7% | ||
| 69 | PoppyOben | Oben | 50,6% | -0,7 | 854 | 48,2%–53,3% | ||
| 70 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -0,7 | 7.768 | 49,8%–51,7% | ||
| 71 | MalphiteOben | Oben | 50,7% | -0,7 | 7.881 | 49,8%–51,7% | ||
| 72 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,6 | 15.516 | 50,2%–51,5% | ||
| 73 | OlafOben | Oben | 50,8% | -0,6 | 3.367 | 49,4%–52,2% | ||
| 74 | DianaMitte | Mitte | 50,9% | -0,5 | 4.877 | 49,7%–52,0% | ||
| 75 | SylasMitte | Mitte | 50,9% | -0,5 | 8.249 | 50,1%–51,8% | ||
| 76 | AatroxOben | Oben | 51,0% | -0,5 | 6.568 | 50,0%–52,0% | ||
| 77 | MalphiteMitte | Mitte | 50,9% | -0,5 | 1.016 | 48,6%–53,3% | ||
| 78 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -0,4 | 6.482 | 50,0%–52,0% | ||
| 79 | Cho'GathOben | Oben | 51,0% | -0,4 | 3.540 | 49,6%–52,3% | ||
| 80 | SivirUnten | Unten | 51,0% | -0,4 | 5.028 | 49,9%–52,1% | ||
| 81 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -0,4 | 5.494 | 49,9%–52,1% | ||
| 82 | AnnieMitte | Mitte | 51,0% | -0,4 | 2.130 | 49,4%–52,8% | ||
| 83 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | -0,3 | 4.634 | 49,9%–52,3% | ||
| 84 | ZedMitte | Mitte | 51,1% | -0,3 | 10.787 | 50,3%–51,9% | ||
| 85 | HweiMitte | Mitte | 51,1% | -0,3 | 3.589 | 49,8%–52,5% | ||
| 86 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,3 | 6.451 | 50,1%–52,1% | ||
| 87 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | -0,3 | 8.441 | 50,3%–52,0% | ||
| 88 | SwainUnten | Unten | 51,1% | -0,3 | 832 | 48,6%–53,7% | ||
| 89 | YunaraUnten | Unten | 51,2% | -0,3 | 10.005 | 50,3%–52,0% | ||
| 90 | MalzaharMitte | Mitte | 51,2% | -0,2 | 8.135 | 50,3%–52,1% | ||
| 91 | YoneOben | Oben | 51,2% | -0,2 | 12.208 | 50,5%–52,0% | ||
| 92 | LucianUnten | Unten | 51,3% | -0,1 | 9.286 | 50,5%–52,1% | ||
| 93 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,1 | 5.537 | 50,2%–52,4% | ||
| 94 | TeemoOben | Oben | 51,3% | -0,1 | 8.885 | 50,5%–52,2% | ||
| 95 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,1 | 4.845 | 50,2%–52,5% | ||
| 96 | KaynOben | Oben | 51,3% | -0,1 | 602 | 48,5%–54,3% | ||
| 97 | PantheonOben | Oben | 51,4% | -0,1 | 4.595 | 50,2%–52,6% | ||
| 98 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | 0,0 | 5.671 | 50,3%–52,5% | ||
| 99 | Tahm KenchOben | Oben | 51,5% | 0,0 | 2.553 | 49,9%–53,0% | ||
| 100 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | 0,0 | 2.815 | 50,0%–53,0% | ||
| 101 | VayneUnten | Unten | 51,5% | +0,1 | 5.666 | 50,4%–52,6% | ||
| 102 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,1 | 2.318 | 49,9%–53,1% | ||
| 103 | DravenUnten | Unten | 51,5% | +0,1 | 4.556 | 50,3%–52,7% | ||
| 104 | AuroraMitte | Mitte | 51,5% | +0,1 | 2.628 | 50,0%–53,1% | ||
| 105 | AkshanMitte | Mitte | 51,5% | +0,1 | 2.470 | 49,9%–53,1% | ||
| 106 | DariusOben | Oben | 51,6% | +0,1 | 11.274 | 50,8%–52,3% | ||
| 107 | LockeMitte | Mitte | 51,6% | +0,1 | 7.533 | 50,6%–52,5% | ||
| 108 | RenektonOben | Oben | 51,6% | +0,1 | 6.674 | 50,6%–52,6% | ||
| 109 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,1 | 11.951 | 50,8%–52,3% | ||
| 110 | VladimirOben | Oben | 51,6% | +0,1 | 1.250 | 49,4%–53,7% | ||
| 111 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,1 | 9.165 | 50,7%–52,4% | ||
| 112 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +0,2 | 5.533 | 50,5%–52,7% | ||
| 113 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,2 | 12.122 | 50,9%–52,4% | ||
| 114 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,2 | 1.394 | 49,6%–53,7% | ||
| 115 | VexMitte | Mitte | 51,6% | +0,2 | 4.955 | 50,5%–52,8% | ||
| 116 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,3 | 3.696 | 50,4%–53,0% | ||
| 117 | IreliaMitte | Mitte | 51,7% | +0,3 | 3.893 | 50,4%–53,0% | ||
| 118 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,3 | 1.728 | 49,8%–53,6% | ||
| 119 | VeigarMitte | Mitte | 51,7% | +0,3 | 6.563 | 50,7%–52,7% | ||
| 120 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,3 | 9.049 | 50,9%–52,6% | ||
| 121 | ApheliosUnten | Unten | 51,8% | +0,3 | 7.571 | 50,8%–52,7% | ||
| 122 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,8% | +0,3 | 4.390 | 50,6%–53,0% | ||
| 123 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +0,4 | 2.223 | 50,1%–53,5% | ||
| 124 | YoneMitte | Mitte | 51,8% | +0,4 | 12.867 | 51,1%–52,5% | ||
| 125 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | +0,4 | 651 | 49,0%–54,6% | ||
| 126 | GangplankOben | Oben | 51,9% | +0,4 | 5.913 | 50,8%–52,9% | ||
| 127 | VayneOben | Oben | 51,9% | +0,4 | 2.060 | 50,1%–53,6% | ||
| 128 | TryndamereOben | Oben | 51,9% | +0,4 | 4.761 | 50,7%–53,0% | ||
| 129 | NasusOben | Oben | 51,9% | +0,4 | 5.599 | 50,8%–52,9% | ||
| 130 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +0,5 | 4.857 | 50,8%–53,1% | ||
| 131 | TrundleOben | Oben | 51,9% | +0,5 | 2.986 | 50,5%–53,4% | ||
| 132 | GwenOben | Oben | 52,0% | +0,5 | 2.827 | 50,5%–53,5% | ||
| 133 | SyndraUnten | Unten | 52,2% | +0,6 | 567 | 49,0%–55,0% | ||
| 134 | MalzaharOben | Oben | 52,1% | +0,6 | 938 | 49,6%–54,4% | ||
| 135 | JinxUnten | Unten | 52,0% | +0,6 | 18.229 | 51,4%–52,6% | ||
| 136 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,2% | +0,6 | 588 | 49,1%–54,9% | ||
| 137 | YorickOben | Oben | 52,0% | +0,6 | 4.907 | 50,9%–53,2% | ||
| 138 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +0,6 | 5.541 | 51,0%–53,1% | ||
| 139 | Dr. MundoOben | Oben | 52,1% | +0,6 | 3.932 | 50,8%–53,3% | ||
| 140 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +0,6 | 4.923 | 50,9%–53,2% | ||
| 141 | AhriMitte | Mitte | 52,1% | +0,7 | 12.239 | 51,4%–52,8% | ||
| 142 | Master YiOben | Oben | 52,3% | +0,7 | 870 | 49,6%–54,6% | ||
| 143 | ZeriUnten | Unten | 52,2% | +0,7 | 4.349 | 50,9%–53,4% | ||
| 144 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,8 | 5.599 | 51,1%–53,3% | ||
| 145 | VolibearOben | Oben | 52,3% | +0,8 | 5.755 | 51,2%–53,3% | ||
| 146 | VeigarUnten | Unten | 52,4% | +0,8 | 1.360 | 50,2%–54,3% | ||
| 147 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,4% | +0,8 | 1.384 | 50,2%–54,3% | ||
| 148 | SennaUnten | Unten | 52,6% | +0,8 | 521 | 49,2%–55,3% | ||
| 149 | OrnnOben | Oben | 52,4% | +0,9 | 3.274 | 50,9%–53,7% | ||
| 150 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,9 | 2.969 | 50,9%–53,8% | ||
| 151 | AniviaMitte | Mitte | 52,4% | +0,9 | 2.397 | 50,8%–54,0% | ||
| 152 | KledOben | Oben | 52,6% | +1,0 | 1.899 | 50,7%–54,2% | ||
| 153 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,0 | 4.875 | 51,3%–53,6% | ||
| 154 | KassadinMitte | Mitte | 52,5% | +1,0 | 2.514 | 50,9%–54,0% | ||
| 155 | IreliaOben | Oben | 52,5% | +1,0 | 5.447 | 51,4%–53,6% | ||
| 156 | GarenMitte | Mitte | 52,8% | +1,0 | 581 | 49,5%–55,4% | ||
| 157 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +1,1 | 10.653 | 51,7%–53,3% | ||
| 158 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,1 | 4.676 | 51,3%–53,7% | ||
| 159 | YasuoOben | Oben | 52,6% | +1,1 | 6.531 | 51,6%–53,6% | ||
| 160 | FioraOben | Oben | 52,7% | +1,2 | 4.997 | 51,5%–53,8% | ||
| 161 | SionOben | Oben | 52,7% | +1,2 | 3.663 | 51,3%–53,9% | ||
| 162 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,7% | +1,2 | 18.410 | 52,1%–53,3% | ||
| 163 | Kai'SaUnten | Unten | 52,7% | +1,2 | 25.105 | 52,2%–53,2% | ||
| 164 | SettOben | Oben | 52,7% | +1,2 | 10.054 | 51,9%–53,5% | ||
| 165 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,2 | 14.564 | 52,0%–53,4% | ||
| 166 | SingedOben | Oben | 52,8% | +1,3 | 2.238 | 51,0%–54,4% | ||
| 167 | IllaoiOben | Oben | 52,8% | +1,3 | 4.685 | 51,6%–53,9% | ||
| 168 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +1,3 | 9.077 | 51,9%–53,6% | ||
| 169 | VladimirMitte | Mitte | 52,8% | +1,3 | 4.213 | 51,5%–54,0% | ||
| 170 | QuinnOben | Oben | 53,0% | +1,4 | 1.374 | 50,7%–54,9% | ||
| 171 | GarenOben | Oben | 52,9% | +1,4 | 9.426 | 52,0%–53,7% | ||
| 172 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +1,5 | 7.595 | 52,0%–53,8% | ||
| 173 | SamiraUnten | Unten | 53,0% | +1,5 | 6.092 | 51,9%–54,0% | ||
| 174 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,5 | 3.800 | 51,6%–54,2% | ||
| 175 | NaafiriMitte | Mitte | 53,2% | +1,5 | 1.552 | 51,0%–54,9% | ||
| 176 | KatarinaMitte | Mitte | 53,0% | +1,5 | 7.750 | 52,1%–53,9% | ||
| 177 | BrandMitte | Mitte | 53,2% | +1,5 | 1.238 | 50,8%–55,1% | ||
| 178 | ZiggsMitte | Mitte | 53,4% | +1,6 | 937 | 50,6%–55,5% | ||
| 179 | ShenOben | Oben | 53,1% | +1,6 | 3.575 | 51,7%–54,4% | ||
| 180 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,6 | 1.739 | 51,2%–54,9% | ||
| 181 | TwitchUnten | Unten | 53,2% | +1,7 | 7.421 | 52,2%–54,1% | ||
| 182 | FizzMitte | Mitte | 53,2% | +1,7 | 7.314 | 52,2%–54,1% | ||
| 183 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,3% | +1,7 | 2.136 | 51,5%–54,9% | ||
| 184 | Kog'MawUnten | Unten | 53,3% | +1,7 | 2.751 | 51,7%–54,7% | ||
| 185 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,7 | 11.070 | 52,4%–54,0% | ||
| 186 | CamilleOben | Oben | 53,3% | +1,8 | 3.851 | 51,9%–54,5% | ||
| 187 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,8 | 1.278 | 51,1%–55,4% | ||
| 188 | LuxUnten | Unten | 53,8% | +1,8 | 673 | 50,5%–56,0% | ||
| 189 | PantheonMitte | Mitte | 53,6% | +1,9 | 1.474 | 51,3%–55,3% | ||
| 190 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,9 | 3.919 | 52,1%–54,6% | ||
| 191 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,9 | 1.439 | 51,4%–55,4% | ||
| 192 | AniviaOben | Oben | 54,1% | +2,0 | 543 | 50,4%–56,4% | ||
| 193 | XayahUnten | Unten | 53,6% | +2,1 | 8.800 | 52,6%–54,4% | ||
| 194 | KayleOben | Oben | 53,8% | +2,2 | 3.212 | 52,3%–55,1% | ||
| 195 | UrgotOben | Oben | 53,8% | +2,2 | 3.259 | 52,3%–55,1% | ||
| 196 | WukongOben | Oben | 54,2% | +2,3 | 1.026 | 51,4%–56,1% | ||
| 197 | WarwickOben | Oben | 54,1% | +2,4 | 1.793 | 52,0%–55,7% | ||
| 198 | Cho'GathMitte | Mitte | 54,8% | +2,4 | 546 | 50,9%–56,9% | ||
| 199 | YasuoUnten | Unten | 54,0% | +2,5 | 4.132 | 52,7%–55,2% | ||
| 200 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,6 | 918 | 51,6%–56,5% | ||
| 201 | EkkoMitte | Mitte | 54,1% | +2,6 | 6.059 | 53,0%–55,1% | ||
| 202 | NilahUnten | Unten | 54,5% | +2,6 | 1.285 | 51,9%–56,2% | ||
| 203 | TalonMitte | Mitte | 54,4% | +2,7 | 2.068 | 52,4%–55,8% | ||
| 204 | YasuoMitte | Mitte | 54,1% | +2,7 | 19.537 | 53,5%–54,7% | ||
| 205 | GwenMitte | Mitte | 55,1% | +2,7 | 537 | 51,1%–57,1% | ||
| 206 | KatarinaUnten | Unten | 55,2% | +3,0 | 802 | 51,9%–57,1% | ||
| 207 | SionMitte | Mitte | 55,7% | +3,1 | 573 | 51,6%–57,5% | ||
| 208 | ZedOben | Oben | 56,1% | +3,7 | 731 | 52,4%–57,8% | ||
| 209 | Vel'KozUnten | Unten | 56,4% | +3,7 | 560 | 52,1%–58,1% | ||
| 210 | SwainMitte | Mitte | 56,3% | +4,0 | 913 | 53,0%–57,9% | ||
| 211 | HeimerdingerMitte | Mitte | 57,1% | +4,3 | 620 | 52,9%–58,6% |
